перейти к публикации
262 комментария к публикации

«В опеке мне подсказали этот ход». История учительницы, которая вышла замуж за приемного сына

25 октября 2023, 17:04
"Я стала думать, как его защитить. Посоветовалась с опекой. И, кстати, там мне и подсказали этот ход — выйти за него замуж" То есть открыто признается, что брак - фиктивен, и при этом еще заключен по совету чиновника из органов опеки? Странноватая женщина. Лучше бы молчала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2023, 17:13
Мне кажется, что для неё этот брак вовсе не фиктивный. Это легенда для народа, чтобы опозориться, но не слишком сильно.
Гость
25 октября 2023, 17:25
25 октября 2023, 17:13
Мне кажется, что для неё этот брак вовсе не фиктивный. Это легенда для народа, чтобы опозориться, но не слишком сильно.
иная опозорилась прямо на обочине 😱
25 октября 2023, 17:26
25 октября 2023, 17:13
Мне кажется, что для неё этот брак вовсе не фиктивный. Это легенда для народа, чтобы опозориться, но не слишком сильно.
И для чего устраивать свадьбу с фотосессией, если брак фиктивный?
25 октября 2023, 17:03
Повеяло психушкой...
Гость
25 октября 2023, 17:11
Порнушкой?
25 октября 2023, 20:08
А почему Макрону - можно, Галкину - можно, а вот этому конкретному мужчине - нет? Да, "молодая была уже не молода" (с), ну и что? Мало ли у кого какие вкусы. Мало ли у кого какие цели. Кому какое дело?
25 октября 2023, 22:46
Она официально ему мать так то
25 октября 2023, 23:14
25 октября 2023, 22:46
Она официально ему мать так то
И что? Кровного родства между ними нет. Запрет инцеста вызван именно нежелательностью появления детей от близких кровных родственников. А в остальном ... Не факт, что между ними есть интимная связь, да и не наше с вами дело, зачем да почему.
26 октября 2023, 09:07
25 октября 2023, 23:14
И что? Кровного родства между ними нет. Запрет инцеста вызван именно нежелательностью появления детей от близких кровных родственников. А в остальном ... Не факт, что между ними есть интимная связь, да и не наше с вами дело, зачем да почему.
Просто сам факт женитьбы на сыне, пускай и формальном, это типа норм?
25 октября 2023, 17:34
Если подобные "решения" действительно помогают от мобилизации, то она все сделала правильно. Если там что-то больше или другое, это их личное дело....
25 октября 2023, 23:26
Известный американский режиссер женился на приемной дочери- кореянке
25 октября 2023, 17:30
Рад за молодых. Совет да любовь. А если серьезно. Ну да странно. Только те кто им угрожают и жизнь отравляют, на мой взгляд, ничем не лучше.
26 октября 2023, 10:03
что значит противоестественно общественной морали? что там противоестественно? ему 22, он уже взрослый. ну был у нее под опекой, никакого кровного родства нет. в истории полно инцидентов, когда брали девушек из приютов, воспитывали их, а потом женились всякие дедули. почему женщина не может поступить точно так же? да, разница в возрасте. и что? завидовать надо молча.
26 октября 2023, 10:28
Извините, так эти дедули не совсем здоровы. Ну давайте всех больных в пример брать... Так и женщина сама сначала объявила его приемным сыном, а потом замуж за него вышла...((((
26 октября 2023, 10:55
Сначала она называет его сыном, а он ее матерью....а потом поженились. Это норм?Ты можешь им завидывать
26 октября 2023, 11:19
Она, ко всему, еще и мусульманка,с этим как быть? Там родители это святое
25 октября 2023, 17:19
Вы понимаете, насколько деградировал это мир??? Что у людей в умах и душах? Что вы только творите? Как можно устраивать свадебные фотосессии с приемным сыном, которого ты знаешь с самых юных лет?!!! Тебя, наверняка, он называл МАМОЙ! Это настолько отвратительно и неприемлемо, что хочется только плеваться.
Гость
25 октября 2023, 17:23
Дык это любовь, о которой ты частенько пишешь.
Гость
25 октября 2023, 17:28
Ух ты, непорочная дева Мария разговоры о деградации завела.
25 октября 2023, 17:31
Гость
25 октября 2023, 17:28
Ух ты, непорочная дева Мария разговоры о деградации завела.
Хочешь, я вырублю твой чип раз и навсегда?
26 октября 2023, 04:29
Приехала опека и забрала троих детей. Без суда и следствия. Это значит, что дети не усыновлены, как пишут журналисты, а под опекой. Следовательно, в брак вступили мужчина и женщина, не являющиеся родственниками ни биологически, ни формально. И что? Почему другим можно, а этой паре - нельзя? Прохор Шаляпин женится исключительно на пенсионерах, муж Бабкиной моложе ее сына и все довольны. Возбудились лицемеры, которые брак немолодого мужчины и юной девушки считают нормой и эталоном.
26 октября 2023, 10:59
А то, что у них была общая фамилия ДО ни на что не наводит мысль?
26 октября 2023, 11:06
Написано черным по русски- она ему приёмная мать
26 октября 2023, 14:02
26 октября 2023, 10:59
А то, что у них была общая фамилия ДО ни на что не наводит мысль?
У меня с сыном разные фамилии и что?
25 октября 2023, 19:02
Очень много у автора "теперь же".... Дальше читать чужую грязь не стала.
25 октября 2023, 17:39
И что такого? Они не родственники от слова совсем. Парню во время их встречи уже 14 лет было, какие там сыновне-материнские чувства? А вообще - ничто не ново под луной. Подобный сюжет описан в повести Жорж Санд "Франсуа-найдёныш" и основан на случае из жизни. Только там разница в возрасте была 16 лет.
Гость
25 октября 2023, 17:48
ваш современный французский хозяин точно такой же... так что общечеловечненько... пропаганда евроценностей
25 октября 2023, 18:56
Если он приемный сын, то такие браки не допускаются. Это ненормально!!!
25 октября 2023, 19:56
25 октября 2023, 18:56
Если он приемный сын, то такие браки не допускаются. Это ненормально!!!
да неужели???во всем мире 18 лет совершеннолетние и делает что хочет.
Гость
25 октября 2023, 18:56
Конечно, случай выпадает из привычных. Но как бы всë и понятно: она склонеа к педофилии, он испытывал потребность в материнской любви и она ему еë дала. Далее, вероятно, границы матеиинской любви размылись и появилась любовь между М и Ж, т.к. мальчик уже половозрелый с естественными потребностями. Тут случай клинической психологии, а может и психиатрии. Но, с другой стороны, никого не трогают, вреда не причиняют- что ещë нужно? Пусть живут счастливо! Не одной же Пугачевой с Галкиным это должно быть дано)))
25 октября 2023, 19:21
Пугачева Галкина не усыновляла и опеку не формляла.
25 октября 2023, 22:49
Она по документам его мать
26 октября 2023, 00:07
"Молодая была не молода,природа щедро наградила ее..",килограмм под 130
26 октября 2023, 11:11
придраться не к чему, они про мораль стали...
25 октября 2023, 17:08
Это точно учительница? Больше похоже на "переделанного" учителя.
25 октября 2023, 18:57
трям-брям, бабы 40+ как правило выглядят как мужыыки
25 октября 2023, 20:46
25 октября 2023, 18:57
трям-брям, бабы 40+ как правило выглядят как мужыыки
Попадал на таких?
25 октября 2023, 18:33
Всяк по своему....
Гость
25 октября 2023, 17:23
Не вижу никакой проблемы, они не генетические родственники и совершеннолетние. Ничем не отличаются от Макрона и Бриджит.
Гость
25 октября 2023, 17:47
общечеловечненько по-панински
25 октября 2023, 18:55
Гость, вообще то это перверсия
Гость
25 октября 2023, 19:05
25 октября 2023, 18:55
Гость, вообще то это перверсия
В случае Макрона?:)
25 октября 2023, 17:09
Они издеваются что ли? Что за дичь?
25 октября 2023, 17:14
Молодой крови захотелось? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Она его съест.
Гость
25 октября 2023, 17:21
Завидуешь, да.
Гость
25 октября 2023, 17:34
отвяжитесь от людей, куча чиновников. преподов, всем известных ....девочек, мальчиков, куча видео из бань и прочее, секс поездки эти в тай. китай, и ничего. ту а тут прям. никто не знает. что творится за закрытыми дверями у соседей
25 октября 2023, 18:54
статья растление
25 октября 2023, 19:08
опекунство за деньги. ясно
25 октября 2023, 19:10
она ещё и дважды разведенка. чтож, будет третий развод
25 октября 2023, 19:09
жаль парня. еще надо чтоб от него родила и выставила его на алименты
25 октября 2023, 21:47
разумеется, женщины не считают эту истрию чем то особенным развратным или извращением - ну подумаешь... че такого. это много говорит нам о моральном облике женщин
Гость
25 октября 2023, 17:21
Кто в 14 лет отдал ей человека на это всё? Бабы в опеке что творят - сидят судачат и чаи гоняют.
Гость
25 октября 2023, 17:33
Гость, на растерзание
Гость
25 октября 2023, 17:33
консерва на старость
Гость
25 октября 2023, 17:33
Гость, просто ужас 😱😱😱😱😱
Гость
26 октября 2023, 08:10
Слушайте, иноагент Галкин, Шаляпин, тоже по старушкам угарают. И старушки тоже не против, но их никто не осуждает. Жизнь сама все расставит на свои места. Закон не нарушен? Значит проходим мимо и исходим тихонько желчью.
26 октября 2023, 10:57
Галкин и Шаляпин усыновляют кого то??
Гость
25 октября 2023, 19:52
женщина сама определяет где у губы
Гость
25 октября 2023, 21:23
Она официально его усыновила или просто называла сыном? А вообще его понять можно, после стольких горестей, его окутали теплом и заботой и он просто не может от нее оторваться. Необычно, но грязи не вижу и понять , с трудом, но понять могу.
25 октября 2023, 17:23
Их дело. Как хотят, пусть и живут. Только не понимаю. Она говорит, что сделали это для того чтоб спасти парня от мобилизации. А как брак с ней может ему помочь в правовом поле?
25 октября 2023, 18:26
Он оформит опекунство над её детьми, отцовство над ними, а потом и над ней, как не способной быть без опеки?
Гость
25 октября 2023, 18:37
25 октября 2023, 18:26
Он оформит опекунство над её детьми, отцовство над ними, а потом и над ней, как не способной быть без опеки?
Так детей всех у нее забрали уже. И как этот неестественный брак парню поможет?
25 октября 2023, 19:44
Гость
25 октября 2023, 18:37
Так детей всех у нее забрали уже. И как этот неестественный брак парню поможет?
Новых наберут. Пример есть в Москве, где 20 детей у дамы адаптации подвергнутых.
Гость
25 октября 2023, 17:08
Пойду 🤮🤮🤮...
25 октября 2023, 17:11
Акакий до вечера будет истерить))
Гость
25 октября 2023, 17:12
До утра... Его такие женщины возбуждают...
Гость
25 октября 2023, 20:10
Они оба взрослые люди , и это их совместный выбор , не судите да не судимы будете ...
26 октября 2023, 17:50
Удобная позиция
25 октября 2023, 20:45
Как в неполную семью усыновили столько детей?
25 октября 2023, 21:10
"У него этого гуталина просто завались, вот и шлёт кому попало." (с)
25 октября 2023, 17:51
Что то тут не то.
Гость
25 октября 2023, 19:25
Вовка отчима старенького захотел в мужья?
25 октября 2023, 18:41
женщины деградируют дальше. я то думал дно уже достигли. но женщины принялись копать дальше
25 октября 2023, 18:53
милфа?
25 октября 2023, 21:50
"Существует ряд черт, которые у *** можно отметить, и в первую очередь это глубокая и постоянная связь его с матерью. Считается обычно, что мать в большинстве подобных случаев играет в родительской чете ведущую, главную роль и занимается ребенком больше отца. Утверждают также — и это уже совсем другое дело — что, занимаясь ребенком, она «оскопляет» его, что она слишком долго, тщательно и вникая в детали руководит его образованием."
25 октября 2023, 19:23
Не зря детей у нее забрали, ох не зря
26 октября 2023, 09:10
Теперь уже супруги познакомились, когда Даниилу было всего 14 лет. Кто так формулирует!?
Гость
25 октября 2023, 17:20
Бедный чувак, за что ему это насилие всю жизнь?!
Гость
25 октября 2023, 17:22
Может и не на всю жизнь,разводы ещё никто не отменял
25 октября 2023, 20:52
"Заслуженная учитель"? Не?
Гость
25 октября 2023, 17:27
РПЦ это не одобряет)))))))))
Гость
25 октября 2023, 19:04
А как же Лот и его дочери?
Гость
25 октября 2023, 19:08
Гость
25 октября 2023, 19:04
А как же Лот и его дочери?
Это другое))) Все можно объяснить волей божьей.
Гость
25 октября 2023, 19:10
Гость
25 октября 2023, 19:08
Это другое))) Все можно объяснить волей божьей.
не надо сваливать алкогольное опьянение на волю божию
Гость
25 октября 2023, 20:02
Вот просмотрел комментарии и возник вопрос (КЛАССИКА )- А СУДЬИ то кто ? ,вот эти комментаторы?-ЦВЕТЫ И ВЫСШИЕ ПРЕДСТВИТЕЛИ общества?
Гость
25 октября 2023, 17:15
Уж лучше с бровисткой Алиной Встречаться...
Гость
25 октября 2023, 17:37
грязное белье на всю страну потрясли
Гость
25 октября 2023, 19:59
Боже МОЙ ! Но КТО позорит этих вот ДВОИХ ? В МИРЕ жизнь вся стала на ДЫБЫ ,и браки однополые пошли ,хуже КОГДА "ПОЛ "меняют свой всё те же мужики ! Всего то Вы понять хотите по своему лишь разуму , а по жизни чужой ? ,вы лишь СУДИТЕ ЕЁ! Всё гораздо проще ,мальчик рос в беде и не защищённым ,Маму потерял ОН рано и по ней скучает ,Женщина -ставшая по сути -ему защитой и опорой -сравнима с МАТЕРЬЮ ЕГО ,Но вырос ОН и уже усыновлять нет смысла ,А вот так ЕМУ ПРЕКРАСНО ,ОН как бы вернулся в семью, когда была жива его МАМА ,КАЖДЫЙ ДУМАЕТ лишь ,что сейчас является основой отношений -СЕКС -господи что за мерзость ,все слова переняли у других народов ,да плохо перевели ,лишь озвучку услышали они ,так и по русски стали называть ,но за этим понимают лишь животный инстинкт . ЧЕМ ОСКОРБИЛИ ОНИ ОБЩЕСТВО ? Тем что защитились и им хорошо вместе - творческие люди ,ЖЕНЩИНА пошла на это ради мальчика ,чтобы у него была семья ,опора и ОН достиг творческих успехов в полной силе своих способностей. ОБЩЕСТВО ,гнусных много дел творятся ,но всегда кидают палки в того ,кто защитить себя не может .А ОНИ СМОГУТ? ,или общество разрушит ИХ жизнь ? !
Гость
25 октября 2023, 17:09
Мамаша наверно сынку спинку в ванной тёрла...
Гость
25 октября 2023, 17:23
А детки теперь новые пойдут - они одновременно детьми и внуками для нее станут получается. Интересненько...
25 октября 2023, 21:48
Гость, на алики надо его выставить
Гость
26 октября 2023, 17:52
Чем он хуже Макрона, Галкина и сотню других?! Моя подруга в 65 лет после смерти мужа (с мужем она и понятие не имела, что такое настоящая любовь... Родила 3 детей и никогда не слышала от него доброго слова). Она познакомилась и имела связь с 30 летним парнем. У них была и есть любовь, о которой можно только мечтать.... Её я не обсуждаю, но знаю, что они оба это скрывают, но они постоянно ищут встречу с друг другом уже лет 5.Тогда что это? Не судите и не будете судимы! Это их жизнь, они сами ею распоряжаться!
27 октября 2023, 11:07
В 65 лет мутила с 30-ти летним? Анонимы они такие анонимы, сказочные