перейти к новости

«Подарил мне желтых полосатиков в пачке»: девушки рассказали о подкатах парней, которые их зацепили (некоторые после этого вышли замуж)

26 марта 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
"Прихватку оставила на столе — я терпеть не могу готовить, так что это бесполезная для меня вещь" Надеюсь парень вовремя осознал и свалил от нее в будущем.
Гость
26 марта 2023, 12:51
Да, пусть кухарку себе наймёт. Дешевле будет. А то дети пойдут, корми их потом, одевай, учи. Баба должна и работать, и на вторую смену дома заступать, шоб борща всегда полная кастрюля. И носки поглажены. На то рабская бабья доля.
Гость
26 марта 2023, 14:26
Гость
26 марта 2023, 12:51
Да, пусть кухарку себе наймёт. Дешевле будет. А то дети пойдут, корми их потом, одевай, учи. Баба должна и работать, и на вторую смену дома заступать, шоб борща всегда полная кастрюля. И носки поглажены. На то рабская бабья доля.
Тогда муж должен быть или генералом, или президентом, остальные не заслужили.
26 марта 2023, 11:25
потому что настоящий мужчина должен добиваться, заботиться обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность! но женщины все равно любят рисковых и фартовых.
Гость
26 марта 2023, 11:40
Прикинь, в том, что мужчина ухаживает за женщиной, нет ничего удивительного. И в природе это есть, у животных. Впрочем, ты-то не мужик, о чём я говорю
26 марта 2023, 12:02
AK - забанен модераторатором, а что по твоему отношения между мужчиной и женщиной, какими они должны быть?
26 марта 2023, 12:11
26 марта 2023, 12:02
AK - забанен модераторатором, а что по твоему отношения между мужчиной и женщиной, какими они должны быть?
Интересненько, все просто. кому надо тот и бегает
26 марта 2023, 12:01
Я, за знакомства в институте, период студенчества.
Гость
26 марта 2023, 12:10
Какая кому разница за что ты?🥳😊
26 марта 2023, 16:28
И на работе: точно знаешь как зовут человека, кем он работает, а в процессе работы раскрывается и как человек
26 марта 2023, 11:13
"сначала общение по переписке, потом огромный букет с доставкой до квартиры, ужин в шикарном ресторане на мой выбор- потом я посмотрю, стоит или нет"(с)
26 марта 2023, 11:19
Ибица? Гоа? Мальдивы?
26 марта 2023, 11:45
26 марта 2023, 11:19
Ибица? Гоа? Мальдивы?
Затулинка
26 марта 2023, 22:16
26 марта 2023, 11:19
Ибица? Гоа? Мальдивы?
Мадейра
Гость
26 марта 2023, 11:18
А я со своей женой познакомился в метро в 2001 году. Тогда не было никаких летний террас, кофеен и прочей гламурной пурги. Интернет был у 2% населения города. Зато была пиццерия «Нью-Йорк Пицца», куда я её затащил, поскольку на улице шёл дождь. Стихи не читал, философские трактаты не обсуждали, просто говорили ни о чём . Как то так было. Через 3 месяца жили вместе, ещё через год поженились.
26 марта 2023, 14:44
Затащили в пицерию? Эко Вы, батенька, заморочились. Я познакомился со своей на остановке трамвая. Просто подошёл и сказал , что провожу ее до дома . На следующий день , мы жили как муж и жена. Живем уже 34 года. И ни разу не ругались.
27 марта 2023, 04:41
Всё, что вы перечислили в 2001 году уже было в Нске. Просто этого в метро не было))
27 марта 2023, 04:30
Если девушка не любит готовить - она не для семьи, а так... на раз, два...
Гость
26 марта 2023, 11:34
Идёшь к женской общаге какого нибудь ПТУ, захватив пару баночек яги, и любовь тебе обеспечена. По крайней мере на ближайшую ночь точно 😜
26 марта 2023, 11:51
Не, ты чё, только на личном Ягуаре подъехать, арендованный не проканает!
26 марта 2023, 11:55
Только вместо яги империал саур эль, желательно смуззи. Яги они там у себя в Усть-Куерге да в Заперепердыщенске наглотались по ту сторону школьной ограды, запивая самогоном. Больше таких приключений им не надо, а только "приобщения к цивилизации".
Гость
26 марта 2023, 13:33
Какой у вас низкий потолок потребностей - пэтэушниц за просто так иметь. Можно и в булку тёплого хлеба запихать, чего уж там?
26 марта 2023, 12:14
Деградирует молодежь от года к году...
26 марта 2023, 20:03
Да,когда то ещё Платон жаловался на молодежь!)
26 марта 2023, 12:04
Подарил пачку желтых полосатиков.....на этом должно было все закончиться! Вчера пил пивко под КВН: креветочки, форель слабой соли, теша кеты, парочка корюшки с икрой, копченые палочки из мяса птицы. И это простенько, без фантазии, чисто для себя.
Гость
26 марта 2023, 12:49
в 90- ые в одном известном ресторане познакомились с мужчиной. он хорошо старше меня. предложил поехать к нему. спрашиваю - зачем, не ожидал такого вопроса. помолчал и говорит: у меня арбуз есть. говорю, что не хочу арбуз. тогда он сказал, что надо вернуть деньги за пиво, которым он нас с подругой угостил. он потом женился на медичке много младше его...
Гость
26 марта 2023, 14:53
Откуда знаешь на ком он женился?
26 марта 2023, 20:19
Гость, а если бы поехала то была бы замужем а так осталась старой девой, пустоцвет
26 марта 2023, 11:48
в 90е женщины отдавались сейчас курицу гриль. и в общем случае для жнн отдаваться за еду - это всего лишь эволюционная программа выживания
Гость
26 марта 2023, 13:58
Чего тебя тогда эта программа так бесит? Всем кушать хочется. Если тебе нужен секс, давай ням-ням. Кто ты против эволюции?
27 марта 2023, 04:36
Если девушка ест жёлтых полосатиков на свидании значит она неразборчива в еде и возможно что руки не моет)) это сигнал к отступлению))
Гость
26 марта 2023, 11:20
День эротических фантастических историй..?
Гость
26 марта 2023, 12:29
"а потом мы с ним разговаривали об эзотерике..." мужики конечно начинают в старческом возрасте потихоньку утрачивать умственные способности, но пока он молод, он должен трезво и логически мыслить.
Гость
26 марта 2023, 14:10
Настоящая женщина сама должна первой знакомиться и оказывать знаки внимания мужчине, делать ему подарки, приглашать отдохнуть заграницей, проявлять заботу и уважение, готовить и поддерживать быт, а если не хочет, тогда пусть оплачивает соответствующие услуги. Запомните мужики, женщин много, а вы у мамы такой один))
26 марта 2023, 12:09
лучший подкат к женщине это как у нойза мс: Чтобы лет через пять я стал твоим бывшим мужем? Я совсем не Христос, меня легче распять раз в пять Детка, послушай Как насчёт пустых обещаний, как насчёт сеансов молчания С руками на кресту, груди и кислыми щами? Кислыми настолько, будто в рецепте – лайм, а не щавель Кстати, как насчёт криков на кухне, а не в спальне ночами? Любоваться летящими вниз с балкона своими вещами Брать двумя пальцами лежащее на ладони твоё обручальное И прятать в нагрудном кармане, чтобы заливая горе с друзьями Блюя в унитаз, уронить по пьяни – всё это довольно печально
Гость
26 марта 2023, 14:57
Не мычи .
26 марта 2023, 12:15
Под нынешний КВН не пить надо, а поливать газоны вчерашним пивом. Глубина мысли от ее опущенности...
Гость
26 марта 2023, 11:11
В первой истории они готовить не любят, едят только в ресторанах и кафе, хороший пример, нгс исполняет волю хозяев по воспитанию молодёжи, не стал читать дальше,, они поженились, живут счастливо, дети здоровы от приготовленной другими людьми еды?
26 марта 2023, 11:16
Приличные женщины на подобные подкаты не покупаются.
Гость
26 марта 2023, 12:16
Леща подарил и норм, через неделю жили вместе
Гость
26 марта 2023, 12:38
Подкат, под каблучок что ли?
Гость
26 марта 2023, 15:08
А нам так газ и не провели... ст. Мочище.
Гость
26 марта 2023, 11:40
Мужчина может вызывать интерес у женщины своей недоступностью. Если ты чувствуешь, что ты нравишься женщине - не стоит к ней подкатывать... А все эти сюси-муси - игры пионеров на лужайке, заканчивающиеся разводом
26 марта 2023, 12:10
Гость, верно
Гость
26 марта 2023, 13:04
Как правило жизнь подбирает сама спутника жизни куда более адекватного чем те за кем мы гоняемся. Я к тому, что не нужно гоняться за той или этим - просто живите. И проживая жизнь не глупите и ведите себя достойно - и будет нормальный муж или жена. А типа "красивые" жесты в большинстве служат для сиюминутных удовольствий.
26 марта 2023, 16:46
Гость, эволюционно самки избирательны, самцы экспансивны. так что кому надо тот и бегает
26 марта 2023, 20:20
Гость, и потому у нас 80-90 разводов?? че то ваша жизнь сама подбирает не тех самых.
Гость
26 марта 2023, 11:45
Пётр Совет молодым парням,которые ломают голову и не знают как подкатить к девушке/хотя девушек в наше время как днём с огнём,ну да ладно это отдельная тема/! Так вот совет такой:не парьтесь!Это главное!Во-первых это не стоит ваших любых,даже огромных денег!А самое главное-это нервов!Поберегите деньги и нервы,потому как всё равно не угадаете что в голове у неё!Даже опытные олдскулы всё делают методом тыка вплоть до старости!Вот вам пример с розами в статье!Никогда и не за что вам не предугадать что она хочет!Почему?Да потому что она сама не знает чего она хочет!Даже если она что то хочет сейчас то через минуту она будет это ненавидить и желать противоположно!Да,так устроены женщины!Логика с женщиной не действует! Я считаю,что женщина сама должна добиваться мужчину!А как это сделать? Просто игнорьте её по всем направлениям,женщина в плане интеллекта существо несложное,там превалируют в большинстве своём инстинкты,она всем своим существом будет вам сигнализировать что ей нужно,так как её самолюбие задето и она будет всеми силами добиваться вас!Как то так!Мог бы написать больше да лень!
26 марта 2023, 12:10
Пётр, все проще. кому надо - тот и бегает. загс и деточка нужна прежде всего бабе
Гость
26 марта 2023, 12:08
Обмельчали либерасты совсем, я своей в 2001 году украшений с алмазами по набрал. Ей не хватило, а у меня и не прибавилось.
Гость
26 марта 2023, 14:19
Пока ты алмазов набирал и добивался, кто-то просто шпилил угощая пивом из полторашки😁
26 марта 2023, 11:33
Мелкие нынче мужики пошли. Я своей в 2001 году Рэйнджа нового с иголочки подарил, единственного в Стрежевом на тот момент. Ей конечно и этого было мало - но ветра в карманах у меня не прибавилось.