перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска рассказала о минусах любви со слесарем из села

19 февраля 2023, 13:49
О чем набор фраз? На кого рассчитана? Деградация ассортимента заметок налицо.
19 февраля 2023, 14:25
фем-издат, надо было помахать модными словечками "абъюз" "личные границы" "сталкинг", ну и утвердиться в идее женской сверхразумности.
Гость
19 февраля 2023, 20:31
Вам не понять, вы просто не догадываетесь о том, что в этой истории все правда, от первой до последней буквы!
19 февраля 2023, 13:46
И что из этого вышло?
19 февраля 2023, 14:00
Капитал-лина, так что.. минус 5 литров водки. героиня романа, по всей видимости, была готова ко многому, но никак не к такому повороту.
Гость
19 февраля 2023, 14:01
Что вошло... то и вышло. Всё.
Гость
19 февраля 2023, 14:35
19 февраля 2023, 14:35
Капитал-лина, так что.. минус 5 литров водки. героиня романа, по всей видимости, была готова ко многому, но никак не к такому повороту.
Конечно. У дам из высшего общества всегда 5 литров водяры должно стоять. Это что бы вы понимали - привилегия.
19 февраля 2023, 13:48
И зачем эта галиматья?...
19 февраля 2023, 14:06
Зачем я потратил 5 минут жизни, читая этот бред? Что это было?
19 февраля 2023, 14:37
Я потратил меньше(читал по диагонали),но тоже жалко.
Гость
19 февраля 2023, 18:14
О спасибо , не буду даже заглядывать в это г😂
19 февраля 2023, 13:35
Опять рубрика "Непридуманные истории, о которых невозможно молчать"
19 февраля 2023, 14:18
представляю эту картину, как городская девушка покупает 10 бутылок водки
20 февраля 2023, 08:01
Вы откуда свалились? какие 10 бутылок? Автор так бы и написала все 10 бутылок оказались - вода , а не водка!! А тут четко - 5 литров!! Да же я знаю место в городе где водку продают в 5-ти литровых банках. !!! Я не пью водку, но мне как-то понадобилось для компрессов и лечебных настоек. И знакомая подсказала где купить. Тундра вы.
20 февраля 2023, 11:29
Ладно, покупает.. Как она их потом домой тащит! Вот что интересно..
20 февраля 2023, 14:45
20 февраля 2023, 14:45
Ладно, покупает.. Как она их потом домой тащит! Вот что интересно..
Она ж при авто. Просит донести до/от, вот и всё)))
20 февраля 2023, 11:30
Вот эта вот подмена, когда то, что вообще-то нормально - горячая вода с отоплением, высшее образование и туалет в доме выдается за ПРИВИЛЕГИИ - бесит до белых глаз. Привилегии - это личная яхта, и то не сама по себе, а госзаказ с откатами, который позволяет эту яхту купить.
20 февраля 2023, 17:05
самое главное: зачем нужно ехать в глубинную деревню если в самом городе слесарей самых разных повыше самой высокой крыши наберется?
19 февраля 2023, 14:08
Насмотрелась немецких фильмов про слесарей, но оказалось не все слесари одинаково полезны.
Гость
25 марта 2023, 14:32
а главное - непонятно, где и при каких обстоятельствах они познакомились? тема не раскрыта, я щитаю)
20 февраля 2023, 17:06
Как скучно я живу... гда мои пять литров водки.. ааа..
19 февраля 2023, 15:21
тема не раскрыта. непонятно где у них завязалась так называемая лавстори. смею предположить, что не в филармонии, за обсуждением 4-го концерта рахманинова, или в литературном кружке, во время обсуждения творчества поэтов "серебряного века". насколько я понял, они живут не вместе, и он к ней приезжает в гости, оставаясь у нее на ночь (а может и не на одну). тогда с чего у неё претензии по поводу того, что ему нужен секс каждый день. так ради него и приезжал к ней.
19 февраля 2023, 19:37
Зачем нам знать про похождения автора со слесарем?
20 февраля 2023, 01:29
хвастается
19 февраля 2023, 15:41
Зачем держать дома 5 литров водке девушке?
19 февраля 2023, 21:07
280264544, это не девушка
Гость
20 февраля 2023, 00:18
Ягоды настаивает.
Гость
20 февраля 2023, 11:26
Девушка любит прибухнуть, что непонятного? Настойки и коктейли.
Гость
19 февраля 2023, 14:06
Есть же специальные сайты, где подобную графоманию публикуют, зачем на новостной портал это тащить?
Гость
19 февраля 2023, 14:44
Что за бред НГСивой кобылы?
Гость
19 февраля 2023, 13:45
Че хотела сказать-то? Нагромоздила чавой-то. Городские прынцы в очереди не стоят, я так понимаю.
19 февраля 2023, 14:40
Да и деревенских больше нет,секс им каждый день подавай,а разговоры о культуре, -Паганини читала? -Нет! -Тогда в кровать!
Гость
19 февраля 2023, 20:16
19 февраля 2023, 20:16
Да и деревенских больше нет,секс им каждый день подавай,а разговоры о культуре, -Паганини читала? -Нет! -Тогда в кровать!
Все же ты так им и остался
19 февраля 2023, 21:30
Гость
19 февраля 2023, 21:30
Все же ты так им и остался
Ты о чем убогий?
19 февраля 2023, 15:11
Читать не стала. Заголовка часто хватает, чтобы понять, что там очередное сочинение на троечку.
Гость
19 февраля 2023, 13:48
Тут так и просится эта картинка "Что я только что прочитал?"
Гость
19 февраля 2023, 19:35
Ради хорошего секса пожалела 5 л водки. Жадина-говядина
19 февраля 2023, 13:41
дык на таких и обращать внимание не стоит. пусть деревенские даты окружают его вниманием. переедет в город, начнет зарабатывать на жилье и продукты - тогда ещё можно. в общем-то в городе вполне нормальных мужиков из области можно встретить. а такое вот - оно надо?
Гость
19 февраля 2023, 14:07
вообще не поняла что сказать хотели)) ну если речь о том, что деревенские ниже по каким-то там статусам, ну так это бред. у меня брат сейчас руководит строительной компанией, очень ценный сотрудник, я руководитель отдела в крупном банке. из глухой деревни мы, связей не было. хорошо учились, старались, ну и вот, чего-то достигли. таких примеров масса. если речь про быдло обыкновенные, так его везде хватает, милочка))
Гость
19 февраля 2023, 14:17
она права в том, что деревенские во всем хуже городских. Там, где деревенский парень руководит компанией, городской - уже президент. Люди одни, но человеческий потенциал разный.
Гость
19 февраля 2023, 14:42
Гость, успехи по службе и полученные знания ни как не уберут то от куда приехали, все замашки и поведение четко будет этому пример
Гость
19 февраля 2023, 14:51
Гость
19 февраля 2023, 14:51
Гость, успехи по службе и полученные знания ни как не уберут то от куда приехали, все замашки и поведение четко будет этому пример
и ещё ошибки при письме. Никак, откуда
Гость
19 февраля 2023, 13:52
Из передачи "Муть говорят" 😁😁😁
19 февраля 2023, 17:53
То ли похмельный бред То ли поток сознания
19 февраля 2023, 13:55
Полный непонятный бред.
Гость
19 февраля 2023, 14:38
Что это было ?
Гость
19 февраля 2023, 14:38
А почему опять про мужика и светскую львицу, может давайте про доярку и интелегента поговорим, ведь таких полно, приехав из деревень девушек, некоторые даже образование получают хорошее, вот только манеры никуда не денешь, так же как природу происхождения откуда
Гость
19 февраля 2023, 15:11
так городские мужики охотно таких берут, понимая, что другую не потянут
Гость
19 февраля 2023, 15:30
Гость
19 февраля 2023, 15:30
так городские мужики охотно таких берут, понимая, что другую не потянут
Гость, А по факту ещё больше трат и нервов, причем когда эти деревенские особы до денег добераются, как с голодного мыса, ещё начинают свое просвещение улучшать за счёт тренингов и коучей, по сути становятся такими же, мне все должны, только более в грубой форме , так сказать взять быка за рога, поэтому не понятно что ещё лучше
Гость
19 февраля 2023, 15:35
Гость
19 февраля 2023, 15:35
так городские мужики охотно таких берут, понимая, что другую не потянут
Гость, Все это ерунда, если не смог заработать и обеспечить самого себя. так он и любую не потянет и это применимо ко всем, а по поводу приживалок, так это во всех слоях есть, поэтому только правильный выбор, если человек самодостаточный он никогда не допустит это, только если его не развести специально, но это уже другая история
19 февраля 2023, 14:33
мужчины. ни ногой в проклятый загс!!!!
Гость
19 февраля 2023, 14:36
Без загса дают, брат
Гость
19 февраля 2023, 18:36
Гость
19 февраля 2023, 18:36
Без загса дают, брат
+1, клон
19 февраля 2023, 19:30
Во второй статье бедный обиженный строичит. Смешно.
19 февраля 2023, 21:56
Тайны мира насекомых какие-то...
Гость
19 февраля 2023, 13:39
Читать невозможно. Слог просто не читаем. Наймите уже образованных писателей.
Гость
19 февраля 2023, 14:44
Слесарей.
19 февраля 2023, 15:26
"Неравный брак". Да и равные-то суды не успевают расторгать. У меня как-то на практике была девушка из очень богатой семьи. И вот она в 20 (ДВАДЦАТЬ, Карл!) второй раз была замужем. И - накануне развода. Второго, Карл! "Санта-Барбара" такая: в 18 вышла за такого же избалованного, капризного, эгоистичного мальчика из богатой семьи, год проругались, потом разошлись, и он тут же женился на другой. А у неё кандидата нет, но "отомстить" бывшему нужно. Но у соседей был ремонт, и там на подхвате суетился пацан-ПТУшник. Она ему и скомандовала: "Ты! Быстро ко мне в мужья!" Пацан от счастья обалдел. Сам он деревенский, дома - родители-алкаши и младшие братишки-сестренки, сам жил в общаге. Ну вот - отмылся, отъелся, приоделся и... заскучал. Одна у него отрада была: наворовать из их гигантского холодильника деликатесов и сбегать к друзьям в ПТУшную общагу. Жена прознала и пригрозила ему разводом. При этом не успевала удивляться, и что ж это я не замужем. Ну что тут скажешь, Карл???
Гость
19 февраля 2023, 17:11
Barmaleя, хороший рассказ
Гость
19 февраля 2023, 18:11
Неравный брак в смысле, что слесарь взял жёны не понятно кого ваще?
Гость
19 февраля 2023, 20:29
От это тебя бомбануло.
Гость
20 февраля 2023, 06:01
Гость
20 февраля 2023, 06:01
От это тебя бомбануло.
Это тебя бомбануло
Гость
19 февраля 2023, 13:52
"Укоры взрослых, насмешки ровесников..."
Гость
19 февраля 2023, 13:54
" С чего начать, когда все уже кончено..как закончить то, что уже начато..." (Харламов)
Гость
19 февраля 2023, 18:08
Махровый, однако. Интересно, прозрел? За 800 трублей опыт купить, я бы сказал, некоторые даже позавидуют белой. Да все мужчины махровые, по сути, ведь сколько поколений их необратимо уродовали морально. Но даже благородство проявляют все, такова натура мужская. Главное лишь правило: в чёрную бездонную дыру не нужно вкладывать. Вкладывать нужно только и только в себя. В отношениях максимум равноценно и по отдаче вкладываться. Но женщина должна вкладываться в мужчину в первую очередь, показать готовность и серьезность к отношениям. И кто вкладывается больше, тот и боится потом потерять. Бабы нынче вот только в себя (в лицо, когти и сиськи, иногда ещё в ж) вкладываются, берите с них пример. И не дадут себя унижать чуть что. А об отношалках с женщинами с призами надо крепко задуматься, ведь там вы есть и будете на последнем месте, причём даже домашние животные, растения и коврики будут в приоритете. И вкладываться в чужое семя - это дичь.
19 февраля 2023, 14:29
"Сельские записки". Неплохо, автор. Не хватало трэш-секса в хлеву, среди коровьих хвостов и лепех. И какой-нибудь погони на тракторе за, хотя бы, расхитителями, местной разливайки... В целом, героиня, хотя бы, получила ударную терапевтическую дозу секса и богатый экспириенс в области аграрного сектора...
Гость
19 февраля 2023, 14:58
Тоже так хочешь?
19 февраля 2023, 15:05
Гость
19 февраля 2023, 15:05
Тоже так хочешь?
Да. Но только с одним человеком. Которого люблю...
19 февраля 2023, 16:36
Гость
19 февраля 2023, 16:36
Тоже так хочешь?
Это ты так хочешь, лжец.
Гость
19 февраля 2023, 14:46
Прочитав "неравный брак", думал что речь пойдет о большой разнице в возрасте, но журналистка на полном серьезе разводит вселенскую драму из того, что пара, дескать, из разных социальных слоев, словно на дворе 19 век.
20 февраля 2023, 09:30
Вы фильм "Дело было в Пенькове" смотрели? Там уже вполне себе XX век был. Иногда такое бывает - времена меняются, но некоторые проблемы остаются.
19 февраля 2023, 18:16
Мне жаль, что женщина такая странная. Чулки в деревне мужчины с дам умеют снимать ещё с древних времён. Это как раз колготки, брюки и так далее вызывают сложности. И секс каждый день - об этом мечтательно пишут в романах. В общем женщина странная. Любит выпить алкоголь, сама она не знает, что хочет от себя самой.
19 февраля 2023, 21:35
Скучно. Бездарно. Но о чем.
19 февраля 2023, 15:47
Надо не на водку деньги тратить, а на себя (здоровье, красота, образование). Тогда и слесарей в вашей жизни не будет.
Гость
19 февраля 2023, 20:24
Чтобы пяти литрам водки исчезнуть в никуда, не обязательно заводить слесаря из репьево, слесарь из Новосибирска вполне подойдет
Гость
19 февраля 2023, 21:25
Новосибирские слесари все заняты. У моих подруг мужья в этой сфере трудятся. Водка и качественный секс - всегда в изобилии, по их рассказам.
19 февраля 2023, 14:45
мужчины, вам давно пора научиться представлять требования к женщине. все это хочу замуж, хочу деточку -/это чисто бабская тема. если она хочет быть с тобой - предъяви ей требования: как разговоривать с женщиной? вот так: дорогой, я хочу замуж. - а мне с этого какая выгода? для меня брак означает что в разводе, который непрерывно случиться по твоей вине, какие ты можешь дать гарантии? какой залог дашь что не развалишь семью точно так же если она хочет ребёнка. ну ей нужен ребёнок - ребёнок без мужчины не рождается, ну так предъяви ей требования. ты же мужчина потерял все самоуважение и собственное достоинство - ты согласен быть с любой бабой мужчина запомни.. бабе брак и отношения нужны намного больше чем тебе, загс и брак нужен бабе намного больше чем тебе. так не продввай себя по дешевке.
Гость
19 февраля 2023, 15:01
альфонсы еще хуже слесарей, хотя куда уж хуже то....
Гость
19 февраля 2023, 15:04
так себя ведешь с женщинами, что сам понимаешь, что развод неизбежен и такого терпеть никто не будет. Хочешь что то из имущества урвать?
19 февраля 2023, 16:58
Гость
19 февраля 2023, 16:58
альфонсы еще хуже слесарей, хотя куда уж хуже то....
Гость, ещё раз, смотрите фильм дона флор и два её мужа
19 февраля 2023, 21:43
Аффтор ,слезь с "отвертки"
20 февраля 2023, 01:28
как она слезет, если у нее пропало 5 литров водяры?
Гость
19 февраля 2023, 20:32
Я не смогу каждый день. Зачем, у мужчины есть важнее дела.
21 февраля 2023, 01:51
Больше новостей нет?? Для кого это всё??? Бред какой-то.
Гость
19 февраля 2023, 14:25
Какое-то странное деление людей по «географическому признаку», честное слово. Даже если вся эта история и в самом деле, как говориться, имела место быть, то из неё абсолютно не следует, что все деревенские мужики - это прямо вот такие вот простоватые «коли», а все их неожиданные городские подруги - возвышенные и тонко-чувствующие «мадемуазели Жузи». У простого деревенского слесаря, который, возможно, в детстве и юности всю классическую литературу перечитал, вполне есть шанс познакомиться с такой городской хабалкой, что он из деревни в город больше и не сунется никогда во избежании повторения такой встречи...
Гость
19 февраля 2023, 14:48
Торт Наполеон, говоритЬся выдало вашу глубинную натуру с потрохами
Гость
19 февраля 2023, 15:49
Гость
19 февраля 2023, 15:49
Торт Наполеон, говоритЬся выдало вашу глубинную натуру с потрохами
Пффффф...Фу, как это мелко...И не очень умнО, мягко говоря...
21 февраля 2023, 00:12
А где тут неравный брак? вроде только о сексе речь. Ах, да, Светлана - такая Светлана. У Лингвиста все по-лингвистски.
Гость
19 февраля 2023, 13:42
Очередной шедевр сочинительства? Ну прямо Оноре Де Бальзак.
Гость
19 февраля 2023, 18:16
Уоспетание в условиях однополой "симьи" поражает необратимо очень часто.
Гость
19 февраля 2023, 20:17
Какой-то пьяный бред, а не журналистика
Гость
19 февраля 2023, 22:19
За свою жизнь я знаю не одну модмуазель из высшего социального общества. Сначала один рангом ниже, потом у другого недостаточно образование затем в третьем не увидели якобы перспектив итд, и тп. В оконцовке сейчас пристарелые бездетные одинокие девы, но по социальным рангам выше многих. Короче с головой все плохо но они об зтом не знают.
Гость
20 февраля 2023, 11:10
Ну пусть себе городского слесаря заведёт, делов-то!