перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска сходила на свидание в чулках в 30-градусный мороз

17 декабря 2022, 15:42
Полностью сочинённый рассказ, но попу надо держать в тепле.
Гость
17 декабря 2022, 16:58
актуально,своевременно. у мужчин отморожены семенники, у женщин-яичники. носят дрянь и леденеют на морозе. рано мрут
Гость
17 декабря 2022, 18:59
Тоже бы не поверила, но у меня была знакомая, которая ходила на работу зимой в капроновых колготках. Причем и в -5 и -25
Гость
17 декабря 2022, 19:19
Ну-ну... и в честь чего такое недоверие?? У меня вот похожий случай был... Зима, мороз, выезжаю на новогодний корпоратив. Вызвала такси, накинула шубку на шелковое платьице, на ногах капроновые колготочки, сапожки, ну мне же только до такси из подъезда добежать... Приходит СМС мол такси вас ожидает, я выбегаю, а его нет... В общем в итоге выяснилось, что он вообще к другому дому подъехал... но пока это выяснялось и я прыгала в поисках такси по двору... Короче теперь ни-ни... даже если вроде бы только до такси, всё равно утепляюсь.
17 декабря 2022, 15:52
Вредные иные стоят в мороз. Возьмите у них интервью.
17 декабря 2022, 16:02
-30 и капроновые чулки не сочетаются. Чтобы это понять, не нужно иметь высшее образование - достаточно голову включить.
17 декабря 2022, 15:48
ну вот...а теперь представьте, как трудно быть эксбиционистом в Сибири??...так что уважаемые дамы, при встрече с таким мужчиной, вы хотя бы из чувства уважения посмотрите что он там показывает и может даже похвалите....
17 декабря 2022, 15:57
Так там от морозу так все скукожится... А микроскоп с собой носить на всякий случай при всем уважении к ближнему...
17 декабря 2022, 16:38
17 декабря 2022, 16:38
Так там от морозу так все скукожится... А микроскоп с собой носить на всякий случай при всем уважении к ближнему...
Думаете, простой лупы не хватит? Ну а если всего -20 на улице?
17 декабря 2022, 16:45
Посмотреть точно ли яйца в паховый канал спрятались?
17 декабря 2022, 16:37
Это о чем вообще? О том, что не стоит тонкие колготки надевать с мини-юбкой и короткой курткой, если на улице мороз? Ну, эту архисложную истину я осознала лет этак 50 назад. А уж сейчас в чем проблема найти красивые теплые колготки???
17 декабря 2022, 15:53
Ах ты, бедолага. Но... Здоровье дороже, мужик подождёт или пусть принимает.
17 декабря 2022, 16:48
Что я сейчас прочитал???Что это??
Гость
17 декабря 2022, 17:02
это прекрасная статья с тонким юмором
Гость
18 декабря 2022, 09:38
Тоже не понимаю, почему мы должны читать эту женщину уже 2й раз.... Мне не нравится
18 декабря 2022, 12:45
Гость
18 декабря 2022, 12:45
Тоже не понимаю, почему мы должны читать эту женщину уже 2й раз.... Мне не нравится
Мандаринка, Должны?😁
Гость
17 декабря 2022, 15:38
Чулки в -30? Да ещё и ради мужика?Я даже при подростковом бунтарстве, на такое не велась...
17 декабря 2022, 16:35
у всех в подростковом возрасте мальчики) а у тебя мужики
17 декабря 2022, 16:59
Чо?! С чем тут соглашаться или не соглашаться?
17 декабря 2022, 16:38
че сказать то хотела, куча слов ноль смысла
18 декабря 2022, 01:26
Акакий, мои фланелевые с начесом рейтузы готовы пасть под напором твоих сильных и нежных рук...
20 декабря 2022, 03:22
этож Гладкова, там всё понятно
17 декабря 2022, 17:07
К чулкам панталоны с начесом прилагаются.
17 декабря 2022, 15:56
Останется на память о первом свидании цистит - вот и радуйся. Байковые панталоны - от титек до колен, с начесом и двойной мотней. Я всех этих с голыми щиколотками предупреждаю. Обещаю им в скором времени катетер. А цистит - это когда слез больше чем мочи. И та - с кровью. Бегом за портками!!! Мужиков тоже касается.
Гость
17 декабря 2022, 17:03
сейчас почти у всех. шерсть, байка,х/б наше всё
Гость
17 декабря 2022, 23:55
А тебе,бабулька,чего уже там беречь? Иль все надеешься дедульку какого подцепить?
18 декабря 2022, 01:22
Гость
18 декабря 2022, 01:22
А тебе,бабулька,чего уже там беречь? Иль все надеешься дедульку какого подцепить?
Давно не видались, я аж заскучамши. Мои интимные части в тепле и холе, но спасибо за заботу и внимание к ним. Так приятно, что накануне полуночи ты думаешь о них. Просто секс по интернету. Но поизучай анатомию. Женскую. Хотя, если тебя больше волнует мужская...
17 декабря 2022, 17:54
лингвист написал про попу)
Гость
17 декабря 2022, 16:17
Феями называют жриц дюбви. Прочитал заголовок, думал про них
17 декабря 2022, 16:40
Серьезно? Прикольно, я не знала
Гость
18 декабря 2022, 05:19
Ну так она ей не стала, но собиралась же.
17 декабря 2022, 16:49
в старших классах бегали в минус 30 в школу в капроне и валенках! ( благо, школа во дворе))) ноги замерзали за пять минут в " клюкву" - такие же красные и ледяные!...и звенят...
17 декабря 2022, 17:01
чушь выходного дня....
Гость
17 декабря 2022, 16:28
Это что я сейчас прочитала?! Что за бредятина?? И сколько этой девочке-феечке лет? 40+? Заметила, что дамы от 35+ любят называть себя девочками 😂
18 декабря 2022, 09:02
не мальчиками же ))
Гость
17 декабря 2022, 15:37
"развивающимися кудрями" - а точно лингвист писал? из чего во что развитие происходит?
17 декабря 2022, 15:39
Вероятно, авторка подчёркивает, что у нее не парик, а собственные волосы, которые растут, и как следствие, развиваются.
17 декабря 2022, 16:24
17 декабря 2022, 16:24
Вероятно, авторка подчёркивает, что у нее не парик, а собственные волосы, которые растут, и как следствие, развиваются.
Вовян, из волосяного фолликула развитие держат
17 декабря 2022, 16:46
Гость, Наверное имелось ввиду " развЕвались на ветру" кудри... не?
Гость
17 декабря 2022, 16:06
Что не сделаешь ради контактов с мужским полом.
19 декабря 2022, 10:54
Блин, хорошая норковая шуба в пол, ботфорты выше колена, и ничего Вам не отмерзнет...)
17 декабря 2022, 15:37
НГС встал на путь исправления - стал доказывать, что здоровье важнее разврата.
Гость
17 декабря 2022, 18:32
Впечатление, что у народа чувство самосохранения отсутствует. А если просто авто заглохнет, или колесо спустит, так вообще можно обморозиться.
21 декабря 2022, 06:14
Даже вникать в текст не стала, и так сразу понятно,что " феечка" отмерзла!
17 декабря 2022, 21:59
Что за сюр? На свидание - мужчина заезжает. Надела шубу или пальто и иди в чем хочешь.
18 декабря 2022, 01:24
Шуба, нитка жемчуга и капля Шанели...
17 декабря 2022, 16:15
надо было купить шубу из курицы
Гость
17 декабря 2022, 15:51
автору рекомендую не брить ноги и пятую точку, будет тепло и можно в капроне ходить на свидания
18 декабря 2022, 01:44
она не пыталась включить логику? ей же наверняка нужен умный спутник. на фига на дураков время тратить?
Гость
17 декабря 2022, 15:46
Фантазии одиноких женщин Бальзаковского Возраста.
17 декабря 2022, 16:41
с киоска, Бальзамовского))
Гость
17 декабря 2022, 16:52
о чём статья? Как в Новосибе попу зимой не отморозить? Бред бредовый
Гость
17 декабря 2022, 17:00
и об не отморозить т.же. актуально, своевременно
Гость
17 декабря 2022, 16:58
А Анжела на сеятеле не мерзнет!)) Вывод девки себестоимость завышают!))
Гость
17 декабря 2022, 23:36
у анжелы попогрейка
17 декабря 2022, 17:52
Зачем зимой ходить в "текстурах"? Вокруг снег, холод и метель, И ветер, словно арматура, Бьёт тех, кому одеться лень. К чему та "красота" сегодня, Когда нас вьюга не щадит? И даже пламенная мода На это свысока глядит. Кто хочет быть сейчас здоровым - Тот утепляется легко. Не надо "закаляться" ветром, Чтобы прослыть сибиряком!
17 декабря 2022, 17:14
эм, а дама, которую звали на свидание в чулках не догадалась за такие хотелки предложить вызвать ухажеру такси от подъезда до подъезда? ) за одного проверка )
Гость
17 декабря 2022, 16:09
Что за бред ? Писать больше не о чем ?
17 декабря 2022, 16:34
- 30 это не мороз) это лёгкая изморозь
Многие мужчины согласятся да и женщины, любят когда женщина в чулках
Гость
17 декабря 2022, 15:54
У меня сразу два вопроса: Вопрос номер 1: а разве нельзя совместить и красоту и чтобы пОпа не мерзла? Ну, раз уж мамзели наши готовы тратить аж по два часа в день драгоценного времени на такую чушь, как перед зеркалом крутить той самой попой, то почему бы не выкроить часок на «просто подумать и придумать». Или наши барышни и мадамы полагают, что ноги в чулках - это прямо-таки вершина для создания образа красивой и привлекательной женщины? И вопрос номер 2: а что, в многомиллионном городе больше ничего не произошло и не происходит, чтобы писать о том, кто в чём на свидания ходит??? Как показывает опыт чтения комментариев, подобные вопросы здесь почему-то пользуются невероятной популярностью... 😁
17 декабря 2022, 16:30
В молодости и сейчас у меня на выход на улицу есть махровые рейтузы, а так же из поляра, вигоневые рейтузы тоже есть, байковые штанишки есть, панталоны из фланели есть и многое другое. О истории. Скучно написано. Не осилила читать. Феечкой быть никогда не хотела. Хотелось быть как Анна Павлова. Но нет... Судьба другая у меня была.
Гость
17 декабря 2022, 15:46
Многообещающее свидание это как?
17 декабря 2022, 16:26
Это значит возможно должен был быть приезжий олигарх из ресурсного региона. Но не прокатило!
Гость
17 декабря 2022, 19:02
Никогда бы не поверила, но у меня была знакомая, которая зимой приходила на работу в капоновых колготках. Причем и в -5 и -25 и причем жила она не в соседнем доме, нужно было дойти до остановки, дождаться транспорт и потом дойти еще до дома..
Гость
19 декабря 2022, 23:20
Обычно людям с высоким давлением всегда жарко.
Гость
17 декабря 2022, 15:56
А брючный костюм надеть - высоко духовная религия не позволяет?
Гость
17 декабря 2022, 17:48
Какая чушь.Но совсем нечего писать...Удивили морозами...Наверное раньше в Сибири не жили...
Гость
17 декабря 2022, 20:04
Фу какой суетный слог (
Гость
18 декабря 2022, 02:33
Такое впечатление, что Светланы Гладковой все статьи фейковые
26 марта 2023, 21:14
Какие тебе свидания то? Сиди домаз
18 декабря 2022, 13:54
Зачем я это прочитал?🤔
Гость
17 декабря 2022, 16:50
🔥Хорошая статья,актуальная! Фины для дам изготовляли тонкие ажурные пуховые панталоны. Ну а вообще, поверх чулок можно надеть чистошерсть рейтузы и потом просто снять. и тепло и красиво!
Гость
17 декабря 2022, 17:44
В стрингах надо было ехать. И да носки.,,,,,
Гость
17 декабря 2022, 17:49
НГС писать нечего. Всякий бред постят.
20 декабря 2022, 09:20
Вот бы еще наряжаться в чулки на первое свидание)) я даже платье не надеваю в первую встречу, только джинсы. Ты идешь к незнакомому человеку, надо еще посмотреть стоит ли стараться, а вот если понравился, потом уже можно и нарядиться) В общем, так и говорю, что для незнакомых мужиков не наряжаюсь)
17 декабря 2022, 16:22
На первом фото светлое будущее жителей Новосибирска