перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сибирячка рассказала о забавной переписке с Джоном из National Geographic

27 ноября 2022, 00:30
Это новость года? Ну рассказали бы на вечеринке друзьям, посмеялись, в новостях это зачем??
26 ноября 2022, 17:19
Самолюбования статья какая-то. Обычное знакомство в Тиндере, пусть и с легким налетом придури какой-то, ну подумаешь. Зато из статьи все узнали, что автор прокачанная "баба-лингвист", прыткая такая, умная, "остроумная". И еще что-то слово "трусы" чересчур часто повторяется. Это о чем-то наболевшем, как у нашего Коляныча про чужие тарелки и Украину?
26 ноября 2022, 14:22
Бред какой-то.
Сильно ошибаетесь. Это чушь.
26 ноября 2022, 21:08
Тоже в тиндере тарахтел, потом жена узнала и пришлось удалить! Теперь в тендере тарахчу и зарабатываю больше и не трачу на чужих))) жена рада а я нет
3 декабря 2022, 21:22
Я наверное слишком старомоден но не понимаю как можно знакомиться в этих тиндерах шминдерах. по мне лучше в живую если по настоящему понравился человек нечего ти.ьки мять иди и знакомся
26 ноября 2022, 13:35
Зачем эта статья здесь???? Какую смысловую нагрузку она даёт???
Гость
26 ноября 2022, 16:55
зачет. видимо, развлекательный жанр...
26 ноября 2022, 20:53
Походу у неё пунктик с трусами то
27 ноября 2022, 10:37
Какой бред... Это новость??? Писать больше не о чем в Новосибирске?
Гость
26 ноября 2022, 14:54
Ужасный слог, наигранный и вымученный. Похоже на бездарный стендап.
26 ноября 2022, 16:14
Согласна, перебор, все друг друга достойны в этой истории
Гость
27 ноября 2022, 13:52
27 ноября 2022, 13:52
Согласна, перебор, все друг друга достойны в этой истории
Особенно выпускница ФЖ, которая этот текст родила.
Гость
27 ноября 2022, 15:32
Гость
27 ноября 2022, 15:32
Особенно выпускница ФЖ, которая этот текст родила.
Из России сбежали не только хорошие программисты и инженеры, но и специалисты разговорного жанра. Деградация во всём...
Гость
26 ноября 2022, 17:40
не смешно вовсе, вульгарные попытки острить. Фу просто
26 ноября 2022, 19:22
Гость, не фу, а камеди
Гость
26 ноября 2022, 14:57
Бородатый Иван (Иоганн, Айвэн и т.д. и т.п.) не то место выбирал. Места попутал. Как то в молодости говорили с молодым сибиряком. Он говорит: "У меня сын родился. Назвал его русским именем Иван." Я ему осторожно так: "Иван вроде еврейское имя. Как и Мария". Он от меня шарахнулся так, как будто я его в синагогу позвал. )))
Гость
26 ноября 2022, 16:08
так не надо было зиговать во время разговора.
26 ноября 2022, 20:13
гендальф, какая то статья на бабском, не могу разобрать
26 ноября 2022, 15:22
А если тебя нет в тиндерахтвиттерах ?
Гость
26 ноября 2022, 16:30
Еле-еле прочитал через слово. Скучное какое-то произведение получилось. Аж чуть не уснул от такого вычурного слога.
27 ноября 2022, 15:20
Лингвисту в кофейне в самый раз джон из нешел
26 ноября 2022, 15:24
А потом они плачут, что не могут зачать ребенка.
Гость
26 ноября 2022, 13:44
Тема титек не расскрыта. Вся статья построена на паре предложениях. Автору незачет.
Гость
26 ноября 2022, 15:18
Да уж…— Вот они западные нетрадиционные ценности во всей красе ❗️….Сразу к делу, и причём как я понял абсолютно бесплатно ❗️Это вам не русский Ваня, который сначала - Напоит. Накормит. И только потом, не ранее чем через час после знакомства , культурно скажет- Хватит ломаться , давай быстрее ❗️
Гость
27 ноября 2022, 18:30
О, я тоже лингвист. Обожаю переводить с самолюбованного бабского на русский. "запланированное на вечер светское мероприятие" - посиделки с районной гопотой дома у другой разведенки "жизнь прекрасна и удивительна, если брать отдельно мою частную жизнь" - недавно взяла из приюта третью кошку "Но я ж баба-лингвист" - ходила на факультатив в школе и да, бритиши, представьте себе, тоже употребляют "wanna" и "gonna". но это так, для справки
26 ноября 2022, 15:19
Я так и не понял, он англичанин или нет? Если нет, то непонятно на что надеялся, его любая раскусит.
26 ноября 2022, 20:54
Сидит такая вся при параде в кафе и работает ....сразу видно, ценный спец
Гость
26 ноября 2022, 14:29
У кого что болит тот о том и говорит.. Или пишет..
Гость
27 ноября 2022, 13:54
Лысенку - взамуж!
Гость
26 ноября 2022, 19:03
Бариста - лингвист? Оригинальненько.
Гость
26 ноября 2022, 20:45
Бариста-сексистс скорее всего.
Гость
26 ноября 2022, 15:37
Хорошая реклама тиндера )
Гость
26 ноября 2022, 17:41
Что это было?
Гость
26 ноября 2022, 17:58
Так дайте ему уж кто-нибудь!!! Мужик полгода.... мучается, ждёт, тренируется 😂
Гость
27 ноября 2022, 00:30
зачем я потратил время на эту бредятину?
Гость
27 ноября 2022, 08:19
Глупо и пошло, начиная с лингвиста 40 + без трусов и заканчивая «светским» мероприятием около интеллектуальным.
Гость
28 ноября 2022, 06:53
А я такую историю про знакомства в условно "Тиндере", давеча слышал. Сразу скажу, мопед не мой, дали покататься, как говориться. Коллега с работы рассказывала. Ей эту историю поведала мастер из салона красоты. А вот той, вроде как из первых уст досталось. В прямом как говорится смысле. В общем 100% ОБС. Короче, разведенка 30 лет, познакомилась с потенциальным партнёром, сходила на встречу в ресторанчик, ну покушали, тот мол, почапали ко мне, закончим на высокой ноте. Девушка отказалась, мол на первом свидании не даю, но говорит поцеловались, вероятно слегка лукавит, и поцеловала она чувака чуть пониже ремня. Ибо с какого бы перепугу, у неё через некоторое время, во рту всякая эпидерсия начала твориться? Она к врачу. Врач: сдавайте анализы, через три дня приходите. На следующем приеме, к ним присоединились сотрудники уголовного розыска. Колись, говорят, чего и где в рот брала? Откуда у тебя во рту зараза, что только на человеческих трупах водится? Ну та как на духу. Ну в общем нашли Донжуана, а у него дома два трупа, он между походами на свидания, с ними сожительствовал. Девица чуть кукухой не поехала.
Гость
26 ноября 2022, 13:35
Светлана, так ты обзавелась профессианальными фоточками?
Гость
26 ноября 2022, 14:10
А надо? Если да , то кому ?
Гость
26 ноября 2022, 16:07
Тиндер поможет, если если муж на спецоперации. Поддержка нужна сейчас.
Гость
26 ноября 2022, 14:09
самые развратные существа на планете.
Гость
26 ноября 2022, 14:19
Дичь какая, зачем покарять непокоримое. Сделай так, чтобы сама пришла.
Гость
26 ноября 2022, 14:42
С геями справились. А с дамами , готовыми трусы терять по первому свистку, слабо?
Гость
26 ноября 2022, 16:19
бред какой то
Гость
26 ноября 2022, 22:31
ШТАААА? Штааа я прочитал?!
Гость
27 ноября 2022, 11:32
аххах, понравился стиль написания
Гость
27 ноября 2022, 21:48
Учился на потоке с Светланой. Слабо представляю, что мужчины атакуют её тиндер. Хотя взять самых известных сексопатологов, в большинстве случаев теоретики с околонулевой практикой.
Гость
27 ноября 2022, 22:35
Такое чувство, что многие из комментаторов повелись на этого Джона и теперь обижены на автора статьи, что она - не повелась 🤣
Гость
28 ноября 2022, 05:18
Дурацкий слог, графоманский. Прочел пару абзацев и дальше продолжать не стал.
Гость
29 ноября 2022, 09:11
И вроде женщина, считающая себя умной в сообществе, но такой духоты, неудовлетворённости, и скучнейшего слога ещё поискать надо. Графомания на уровне "Я не дала, я молодец". Так дала бы, может, веселее бы написала. Не было бы знакомых на портале, вообще бы колонок этих не было... Пропихнули текст по блату
Гость
3 декабря 2022, 23:32
Трусы,трусы,снимать трусы...Не статья,а похабщина какая то.Всё идёт от головы,а там ,как я понимаю,проблемы.
Гость
26 ноября 2022, 14:17
Аффтор - ехидна. Юмор хороший! Так что для НатГео в самый раз.