перейти к публикации
134 комментария к публикации

Сибирячка открыла танцевальную школу и преподает необычные танцы

15 июля 2022, 09:34
реклама
Гость
15 июля 2022, 11:49
Но красивая )
15 июля 2022, 09:14
Изначально в зрелом возрасте, на танцы, особенно латиноамериканские ходят что бы потереться друг от друга. Мужчинки у которых проблемы с коммуникацией и противополжным полом и, как правило, тетеньки у которых 2 развода за плечами, ведь "настоящий" мужчина, по их мнению как писала Сидни Шелдон- танцор хоть куда))) Покажите тот гараж в котором проходят занятия, фото всех инструкторов, а то выбрали самую стройную....
Гость
15 июля 2022, 09:17
Когда я танцевал сальсу лет 8 назад, то 80 % девушек были студентки, тетеньки с детьми тоже были, но очень мало
15 июля 2022, 09:44
Гость
15 июля 2022, 09:44
Когда я танцевал сальсу лет 8 назад, то 80 % девушек были студентки, тетеньки с детьми тоже были, но очень мало
ну вот, спустя 8 лет эти студентки и стали тетеньками, возраст беспощаден к женщинам
15 июля 2022, 10:13
Замужние тоже ходят.
15 июля 2022, 10:54
Интересно как прозвучит без излишней толерантности "устала от несерьезных отношений"(с)?) А так все стандартно. Кредит на бизнес, поиск программиста... Сама симпатичная, извивается плохо.
Гость
15 июля 2022, 13:59
Ну вообще-то программиста она «нашла» уже после такого как школа круто функционировала, не додумывай
15 июля 2022, 14:03
"извивается плохо" - чел, "извиваться" и танцевать - разные вещи)
15 июля 2022, 14:13
Я то в курсе что разные. А вот она --- похоже нет.
15 июля 2022, 12:14
Не знаю почему, но вообще не люблю парные танцы. Танцевать приходилось, но вот чтобы я пошла в танцевальную школу заниматься, нет)))) В школе я ходила на брейк-данс)))
15 июля 2022, 14:01
Для парных надо чувственной быть и женственной очень. Иначе будет выглядеть ужасно.
15 июля 2022, 14:11
15 июля 2022, 14:11
Для парных надо чувственной быть и женственной очень. Иначе будет выглядеть ужасно.
Не обязательно, смотря какая музыка играет.
15 июля 2022, 14:23
15 июля 2022, 14:23
Для парных надо чувственной быть и женственной очень. Иначе будет выглядеть ужасно.
Да чего нет, того нет)) Не чувственная я совсем☹ Вот кстати из парнвх спортивные танцы интереснее))), но не латина и не бальные))
15 июля 2022, 23:12
Ну Юра еще тот красавец)))
15 июля 2022, 12:03
Фигура красивая у девушки!
Гость
15 июля 2022, 13:18
Фигура ничо, а танец не цепляет. Не умеет ей (фигурой) пользоваться, короче ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
15 июля 2022, 13:44
Гость
15 июля 2022, 13:44
Фигура ничо, а танец не цепляет. Не умеет ей (фигурой) пользоваться, короче ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чел, если ты воображаешь, что основное предназначение танца - зацепить тебя, несчастного, фигурой - тебе в стрипклуб. Умных людей танец цепляет музыкальностью, креативностью, изяществом. А, совсем забыл) Тебе наверное тверк нравится, да?)
Гость
15 июля 2022, 17:03
15 июля 2022, 17:03
Чел, если ты воображаешь, что основное предназначение танца - зацепить тебя, несчастного, фигурой - тебе в стрипклуб. Умных людей танец цепляет музыкальностью, креативностью, изяществом. А, совсем забыл) Тебе наверное тверк нравится, да?)
Не, мне BTS нравицо.
Я всегда, после любого танца, даму замуж зову. Ее в танце как пообнимаешь и подержишься за нее, так сразу жениться на ней хочется, что есть, то есть. Наутро, правда, мы с ней разводимся. Мне ведь на работу нужно, зачем она мне уже нужна?
Гость
15 июля 2022, 13:33
Чел, твои нервные дерганья в клубе где ты снимаешь тёлок - это не танцы.
Гость
15 июля 2022, 14:56
Чел, твои нервные дерганья в клубе где ты снимаешь тёлок - это не танцы.
Я женюсь. У меня все серьезно.
15 июля 2022, 15:24
Я женюсь. У меня все серьезно.
Вы тоже после танцев женитесь? Поздравляю!!! Конечно, дома с женой танцевать интересней))
Гость
15 июля 2022, 09:10
Каждый второй это как? Партнёрша нашла, а партнёр пошёл искать в другое место?
Гость
15 июля 2022, 09:47
Я со своей Надюхой в разливашке познакомился. Смотрю стоит девушка на кассе, а денег на полторашку не хватает. Я говорю, мадам, у меня на двоих пивчанский имеется. Пройдёмте ко мне в апартаменты. До сих пор сожительствуем. Как выпьем тоже танцуем, под Аллегрову и Лепса в основном.
Гость
15 июля 2022, 12:59
🤣
На серебрянную позовешь?
15 июля 2022, 17:56
Это же надо, что не смотря на статистику Росстата за 2022, где разводов в РФ 95%, всё таки бабы умудряются отлавливать Аленей прямо из танца в ЗАГС 😂😂
15 июля 2022, 09:06
Ни ногой в проклятый загс ! Мужчины, не будьте Аленяками!
Гость
15 июля 2022, 12:52
261580601, ты из бывших? Сколько ходок?
Гость
15 июля 2022, 14:01
Ну и многое теряешь, что сказать
Гость
15 июля 2022, 14:20
Гость
15 июля 2022, 14:20
Ну и многое теряешь, что сказать
ДОЛГО СМЕЯЛСЯ! теряю алименты! за то мое имущество и деньги останутся со мной!
Гость
15 июля 2022, 09:40
ну так это танцевальная школа или дом свиданий ? эта сибирячка учитель танцев или сводница ?
Гость
15 июля 2022, 14:01
Одно другому не мешает. Люди приходят танцевать, заниматься споротом и находят пару. Также как и в любом другом хобби это может происходить
Гость
15 июля 2022, 10:20
Как еще клиента привлечь, если не обещанной перспективой найти партнера для секаса?
Гость
15 июля 2022, 13:46
ЗАГС-это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины! ни один мужчины способный прочитать "семейный кодекс" в загс не пойдет! в современном мире мужчина в 100% случаев выходит из загса: БЕЗ ДЕНЕГ! БЕЗ ИМУЩЕСТВА! БЕЗ ДЕТЕЙ! С АЛИМЕНТАМИ И ОГРОМНОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ!
Гость
15 июля 2022, 09:51
-У большинства участников нашей тусы случается жаркий секс друг с другом! -А вы точно школа танцев?
Гость
15 июля 2022, 11:04
Неправда - сколько танцевал, ни с кем шуры муры не крутил. Потом женился, привел жену в танцы.
15 июля 2022, 11:41
Гость
15 июля 2022, 11:41
Неправда - сколько танцевал, ни с кем шуры муры не крутил. Потом женился, привел жену в танцы.
Это потому что вам ммм... не давали... крутить шуры-муры?)
Гость
15 июля 2022, 14:02
А там что так написано было, или ты читать разучился?
Гость
15 июля 2022, 10:03
хорошая секта
Гость
15 июля 2022, 09:51
если ты востребован(а), то сможешь создать отношения без всяких танцевальных школ. - кто-нибудь подвернется
Гость
15 июля 2022, 11:05
танцы, это еще и хобби, и довольно хорошее.
Потом разводятся и делят имущество и детей.
Гость
15 июля 2022, 13:48
ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ! А ДЕТИ ВСЕГДА В 99% СЛУЧАЕВ ОСТАВЛЯЮТ С МАТЕРЬЮ!
Гость
15 июля 2022, 10:33
пацаны!!! ни ногой в проклятый ЗАГС ЗАПОМНИ! ни с кем, никогда, ни при каких условиях!
Гость
15 июля 2022, 13:52
дом танцев "содом и гоморра"
15 июля 2022, 14:14
не надо так откровенно завидовать)))
Гость
15 июля 2022, 14:30
15 июля 2022, 14:30
не надо так откровенно завидовать)))
завидовать чему?? общественная баба в доме позор для мужчины!
15 июля 2022, 15:51
Гость
15 июля 2022, 15:51
завидовать чему?? общественная баба в доме позор для мужчины!
О, чувак из каменного века, спешите видеть) А общественный мужик - не позор для женщины? xD Это во-первых. Во-вторых - ты путаешь бордель и парные танцы, дорогуша.
15 июля 2022, 10:12
Многие люди очень недоласканы, поэтому любое прикосновение чувственное вызывает у них влюбленность. Причем речь не только про свободных. Поэтому так бомбит некоторых жен, когда другая женщина их мужа обнимет или поцелует в щеку, сами-то приласкать не умеют.
15 июля 2022, 10:22
это смотря какая женщина прикоснется. если абсолютно пофигу какая, то танцы нафиг не нужны. достаточно в битком набитый автобус влезть
15 июля 2022, 11:18
15 июля 2022, 11:18
это смотря какая женщина прикоснется. если абсолютно пофигу какая, то танцы нафиг не нужны. достаточно в битком набитый автобус влезть
Ну понятно, что совсем страшная неприятно.
Гость
15 июля 2022, 13:57
Что ли любите чужих мужиков ласкать? От недоласканности? Дичь какая-то.
15 июля 2022, 13:46
Все какое то сладкое. Она региональный директор-Чего?Он сдругой планеты.Мы раньше и теперь расслабляться любили на рыбалке,в баньках,в тайге,гаражах всегда надо было поворотник поправить.На танцы ездили в соседнее село расслабится.Про маникюр и педикюр не слышали даже.😂и брови не выщипывали.
15 июля 2022, 13:00
Любовь надо писать с большой буквы. Она там настоящая и одна. Любовь Игнатьевна Симоненко.
Гость
15 июля 2022, 10:18
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту рекламу
Гость
15 июля 2022, 12:09
"Бальные танцы, цыплятки, как и все остальные, танцуются в паре. Иначе в них нет никакого смысла. Одиночество в танце дурно отражается на мировоззрении" Да. СеКТа (сеТКа). Поймали мужиков, окольцевали.
Гость
15 июля 2022, 13:52
Я понимаю, предложение бабла, драгоценностей и просящая слабая позиция, но зачем унижаться-то до преклонения?
Гость
15 июля 2022, 14:21
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ! наши предки это знали еще 2500 лет назад!
Гость
15 июля 2022, 14:28
2500 лет назад! Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. (Ветхий Завет) 3000 лет назад! Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда. (Притчи Соломона)
Гость
15 июля 2022, 10:29
"Юра искал девушку для брака, а я устала от несерьезных отношений, хотела замуж, определенности.." Есть хорошая русская поговорка: ищи жену не в хороводе, а в огороде... Привыкла с молоду по клубам шляться - какая она нафиг "жена"?
15 июля 2022, 13:39
Каждому свое. Кому навоз и огороды, а кому творчество и искусство, интересная жизнь. На вкус и цвет)))
Гость
15 июля 2022, 13:58
15 июля 2022, 13:58
Каждому свое. Кому навоз и огороды, а кому творчество и искусство, интересная жизнь. На вкус и цвет)))
Каждая ищет свой навоз.
Гость
15 июля 2022, 14:00
Искал девушку, но не нашёл девушку.
Гость
15 июля 2022, 09:09
В городе довольно много танцевальных школ по разным танцам социальным, латина и прочее. Ну и конечно не каждый второй, но довольно много людей там знакомятся и создают семьи, довольно крепкие, так как все же в танцы ходят не алкаши, поэтому семьи редко распадаются
Гость
15 июля 2022, 09:41
Как-будто основная причина распада семей это алкоголь. Ситуация то походу обратная, значительные объёмы потребления алкоголя возникают когда уже все причины сформировались, повода только нет.
15 июля 2022, 10:16
Гость
15 июля 2022, 10:16
Как-будто основная причина распада семей это алкоголь. Ситуация то походу обратная, значительные объёмы потребления алкоголя возникают когда уже все причины сформировались, повода только нет.
Нет, алкоголику не нужен повод, чтобы пить. Но и согласна, что основная причина разводов не алкоголь, а наглость и эгоцентризм.
Гость
15 июля 2022, 11:08
Гость
15 июля 2022, 11:08
Как-будто основная причина распада семей это алкоголь. Ситуация то походу обратная, значительные объёмы потребления алкоголя возникают когда уже все причины сформировались, повода только нет.
В нашей стране пьянство мужчин - одна из основных причин разводов. С пьяницей совместно жить - сомнительное удовольствие,
Гость
15 июля 2022, 09:34
Ох уж эти социальные танцы, да и бальные для взрослых. Почему-то не с партнёрами, но заводят отношения. Вечно разваливаются пары, которые танцуют более менее для уровня хобби.
Гость
15 июля 2022, 09:43
Те что не танцуют разваливаются не реже. Ну а вообще досуг для незнакомых людей вполне нормальное место для знакомства взрослых. Это в школе и универе толпа людей примерно твоего возраста вокруг. А когда работа начинается, то из одиноких либо все перепробованные уже коллективом, либо и пробовать то не хочется.
15 июля 2022, 09:59
Танцую там каждый день
15 июля 2022, 23:30
Комментирующие в основном - ментальные бабули и дедули.Оторвите 5у точку от дивана, двигайтесь и перестанете завидовать активным и молодым. Да, реклама, но почему бы и нет, если у людей налаживается личная жизнь, появляется позитивный настрой по жизни.
Гость
15 июля 2022, 14:16
а я устала от несерьезных отношений, хотела замуж-- МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
Гость
15 июля 2022, 18:33
что за замануха танцевальной сводни
Гость
15 июля 2022, 10:10
Чот не впечатлил меня бразильский зук. Да и ваще, парные танцы - скука смертная, как по мне.
15 июля 2022, 13:45
Толи дело - с пивком на диване поваляцо, да?)
Гость
15 июля 2022, 17:08
15 июля 2022, 17:08
Толи дело - с пивком на диване поваляцо, да?)
Да, под сериал - чудеснейшее времяпрепровождение, доложу я вам!
Гость
15 июля 2022, 16:00
Сколь желчных комментов, показывающих уровень НЕДОТАНЦОВАННЫХ Людей. На танцы ходят очень классные люди. Кто завидует -идите танцуйте!
Гость
15 июля 2022, 19:41
я тебя удивлю! если тебя танцевало куча народу это не преимущество! это позор рода!
15 июля 2022, 12:12
Хорошая школа, желающих научиться реально научат. Приветливые, приятные и добродушные люди. Но имейте в виду, что жизнь внутри очень насыщенна номерами, конкурсами, отчётниками, и т.п. Предпочитаю поменьше людей вокруг и самостоятельное планирование свободного времени, потому бросил.
Гость
15 июля 2022, 13:02
Что обязательно на них ходить?
Гость
15 июля 2022, 11:35
Хочу на аргентинское танго, где партнера найти?)
Гость
15 июля 2022, 16:40
я готов
Гость
15 июля 2022, 19:04
Гость
15 июля 2022, 19:04
я готов
Пошли!)
Гость
15 июля 2022, 19:25
Гость
15 июля 2022, 19:25
Пошли!)
в среду вечером на крыльце гпнтб?)
Гость
15 июля 2022, 09:14
хороший материал атмосферно...
15 июля 2022, 23:32
какое жесточайщее социальное враньё ((
15 июля 2022, 15:48
Я знаю эту девочку почти 14 лет, подрабатывала в кофейне и училась в институте. Рад что нашла в жизни занятие по душе. А всем тем кто пишет коменты язвительные могу сказать одно: найдите себя и на язвительную писанину не будет времени :)
Гость
18 июля 2022, 09:09
Объясните мне пожалуйста, откуда столько времени у людей? )))) Мои знакомые и друзья по уши в работе, заботах о близких и делах, что времени остается только на отдых перед сном. Ну и неприкрытая реклама... Прям неприятно стало. Почему только об одной школе написали? Они одни в городе? )))) А так для б/у-шек и сбитых пилотов очень неплохой вариант обрести самолет и снова летать)))))
Гость
21 августа 2022, 11:21
Давно хотела научиться танцевать, но после данной статьи лучше отсижусь дома. Не нужны мне отношения, у меня есть уже
Гость
15 июля 2022, 13:15
Да, парные танцы классный досуг. Открываются возможности к путешествиям, раньше ты даже и не думал съездить на пару дней в другой город, а ради феста собираешься и едешь.
Гость
15 июля 2022, 14:00
Как же мне жаль тех несчастных, которые так резко-негативно относятся к танцам и в целом к тому, о чем здесь написано. Не удивлюсь, что у большинства пишущих злобные комментарии, все не слава богу в жизни.
Гость
15 июля 2022, 09:50
Хорошая школа, ребёнок занимается 3 года, тренер Евгения молодец, занимается в детской группе, администраторы приятные.Меня и ребёнка всё полностью устраивает.
Гость
15 июля 2022, 09:59
нашла папашу для ребенка?
Гость
18 июля 2022, 09:10
Гость
18 июля 2022, 09:10
нашла папашу для ребенка?
Аленяку и снабженца? ))))