перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Говорил, я самая родная»: обманутые женщины уверяют, что стали жертвами альфонса — директора автошколы

30 января 2022, 16:03
Нынче парни с третьем размером груди популярны?
30 января 2022, 17:02
Не,ну норм так,пежились с левым мужиком,а потом за счёт семейного бюджета блуд свой прикрывали.Не умеешь интриги крутить-сиди дома и борщи вари,мужа ублажай.А потом слабый пол обижается,что отношение ко многим спицифичное.
30 января 2022, 15:53
"Грозил, что расскажет мужьям об их связи, требовал брать кредиты и отдавать ему деньги. Девушки брали кредиты и сейчас их молча выплачивают, потому что не хотят рушить отношения с мужьями. Нас оказалось очень много таких — обманутых" "девушки"- замужние тётки, наставляют рога своим мужьям. Уже только из-за этого не жалко их. Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад
Гость
30 января 2022, 23:55
А за "рога" теперь мужья кредиты платят все ж из семейного бюджета.
30 января 2022, 16:31
"Заботился, дарил то, чего так не хватало, — внимание, заботу, ласку." --- Он честно давал то, что "клиенту" было нужно. они же себя в те моменты чувствовали счастливыми. он ведь не говорил, что бесплатно будет это делать. "услуга оказана с надлежащим качеством" с его стороны ничего личного, только бизнес. p. s. хотя, конечно, по-человечески, он негодяй,но где они нынче-то, мораль и нравственность? канули в лету
30 января 2022, 16:11
"Грозил, что расскажет мужьям об их связи" – аха, ха молодец парень!
30 января 2022, 16:48
"говорил, что он очень верующий, в церковь ходит, молится, даже святую воду пьет" - на этом этапе не понятно , что он душевнобольной?
30 января 2022, 16:35
Дальше морожеННого кофе читать не стал
30 января 2022, 16:00
Меня бы сразу насторожило то, что он верующий. От этой братии добра не жди.
Гость
30 января 2022, 15:50
несложно быть тонким психологом, когда твоя спутница готова переспать за "подвезти до дома", будучи замужем! уверен, что большинство ему отказывали, а у этих просто такая натура.
30 января 2022, 15:21
Женщины разводят мужиков на бабки ,мужики их ,равноправие😁
30 января 2022, 15:19
"....у него получилось закружить голову взрослым, состоявшимся женщинам"(с) Это они сами про себя так решили что они такие?) Как бэ жизнь доказала что это совсем-совсем не так. Жаль только детей этих женщин, на них аукнутся любовные неудачи мамаш. Про обманутых мужей и вовсе молчу.
30 января 2022, 15:21
женщины очень странные существа.. педалят нормальных умнвз честных и морально развитых мужчин и "шоркаются" с подлецами, альфонсами алкашаси и зэками этим женщинам не дают нормальные мужчины, или женщины не там ишут или им не везёт. способность женщин находиь себе всяких подлецов поистине поражает кстати, женщины исторического типа ( а их таких считай что все) действительно считают альфонсов за настоящего мужчину ответ в фильме или книге дона флор и два её мужа.
Гость
30 января 2022, 15:26
АК!, чепуха!!!Я не отношусь ни к какой категории из этих видов мужчин..Но баб навалом,которых в первую-вторую встречу уже на коленки ставлю..Последний роман на прошлой недели на Кубе замужнюю жарил каждый день там..
30 января 2022, 15:57
Гость
30 января 2022, 15:57
АК!, чепуха!!!Я не отношусь ни к какой категории из этих видов мужчин..Но баб навалом,которых в первую-вторую встречу уже на коленки ставлю..Последний роман на прошлой недели на Кубе замужнюю жарил каждый день там..
Санек, а еще ты никогда не врешь
30 января 2022, 17:18
Санек, конечно нет смысла врать, но все равно врешь
Гость
30 января 2022, 15:10
А ну если святую воду пьет то конечно🤣🤣🤣
30 января 2022, 18:49
ай молодца!! Какой креативный)
30 января 2022, 15:11
опять демонизация и дискрндиткация мужчин. так получаются мужененавистницы
30 января 2022, 19:06
"дискрндиткация"??? "так получаются мужененавистницы" - вот тебе, бедолаге, похоже такая и досталась.
30 января 2022, 16:05
Были бы свои кровные бабки - так бы легко не сорили
30 января 2022, 16:05
Пусть котиков теперь заводят, но в отдельном сарае
30 января 2022, 18:26
Мы должны пожалеть изменщиц?
Гость
31 января 2022, 09:46
Поплакать вместе с героинями, пожалеть и скинуться всем миром, чтобы помочь им погасить кредиты.😂 "Бизнесмена" осудить, как нехорошего человека. Бывают же такие бесчестные и меркантильные мужчины😎!
Гость
30 января 2022, 16:16
А права то они получили?
Гость
30 января 2022, 15:38
Интересно эти женщины пока брали кредиты для своего ухажёра, сколько нормальных мужчин отшили? Почему нормальных отшивают, а таким кредиты берут??
30 января 2022, 15:58
Гость, я бы ответил но модер удалит
Гость
30 января 2022, 18:54
Это наказание для 🌟 что набрали кредиты. Почему - то мне их не жаль. У меня муж. Первый, единственный, неповторимый. Зачем мне другие? Дети от мужа. Я согласилась на генную экспертизу на отцовство, в шутку он предложил, я только за это. Перед свадьбой сходили к врачам проверили мою девственность, его родители счастливы. Я счастлива. А зачем женщине другие мужчины, что не так с ними этими женщинами?
Гость
30 января 2022, 23:47
Гость
30 января 2022, 23:47
Это наказание для 🌟 что набрали кредиты. Почему - то мне их не жаль. У меня муж. Первый, единственный, неповторимый. Зачем мне другие? Дети от мужа. Я согласилась на генную экспертизу на отцовство, в шутку он предложил, я только за это. Перед свадьбой сходили к врачам проверили мою девственность, его родители счастливы. Я счастлива. А зачем женщине другие мужчины, что не так с ними этими женщинами?
🙈🙈🙈Что не так с вами? Зачем вы такая скучная нужна вашему мужу? Такая вся невинная ,а муж попросил тест на отцовство 🤣🤣🤣.Могу вас удевить от таких скучных баб ,мужики гуляют.Жена должна нравиться всем ,чувство самца.
Гость
30 января 2022, 15:05
Какие Автошколы и их руководители такое положение на дорогах страны.
Гость
30 января 2022, 15:51
".. Вы не подумайте, мы не глупые женщины, вниманием тоже никогда не были обделены..." 😂Вы даже не представляете всю степень вашей глупости! Она, глупость ваша, велика, огромна и бездонна. И что значит "вниманием не обделены"? Есть муж - он и оказывает внимание, остальные мужчины не существуют. Интересно сколько у этих дамочек любовников было при мужьях?
30 января 2022, 18:52
Видимо, это новый Юрий Деточкин, который борется за семейные ценности ))
30 января 2022, 19:09
Что за отношения, в которых потом участвуют правоохранительные и надзорные органы😁? Вот не жаль нисколько. А почему фото этого Сергея затерли, хоть посмотреть на этого мачо)))))))))))))
30 января 2022, 15:10
ну все та же обычная Истрия бабы любят "настоящих мужчин" :)))
30 января 2022, 15:26
Почему женщины стали такими меркантильными?! Любимый мужчина попросил их о помощи и им сразу стало жалко денег...а где же чувства, любовь, куда подевались?
30 января 2022, 19:58
странный адвокат!!! почему он свою доверительницу называет "подзащитной"?? Так адвокаты никогда не говорят, они четко подразделяют процессуальный статус. Возникают сомнения в его компетенции!!
30 января 2022, 19:27
Были счастливы , но недолго!! А за щастье надо платить!!
30 января 2022, 18:53
Женщины уши отрастили для лапши и слушают красивые слова альфонса обыкновенного. А лучше иметь не большие уши, а МОЗГИ и хоть каплю интуиции. Ну не верю я, что можно увидеть любовь в глазах человека, который к тебе равнодушен и ищет лишь выгоду для себя. Как можно быть такими дурёхами ?????????
Интересно есть ли в природе мужики которые за перспективу получить права будут спать с женщиной? А вообще неплохо было бы почитать статьи как женщины кинули мужиков на хаты, тачки, бабки. Думаете такого нет? Полно. Но про женщин вы нигде не услышате критики и таких историй потому, что критика это повернуть ресурс против женщин. А женщины это двигатель продаж и главный покупатель рекламы
30 января 2022, 21:38
Не совсем поняла, почему фото ОБМАНУТЫХ НЕВИННЫХ ДЕВУШЕК-ДЕВЧУШЕК есть, а фото ,, грабителя,, - заретушевано???
Гость
30 января 2022, 15:28
Мне вот что интересно, если все эти женщины давали ему немалые деньги, то где сейчас эти деньги, или куда он их потратил? Он должен быть весьма богатым человеком.
Мельчали дамы, если получить права и водить машину это "мечта"
Русские женщины это просто нечто.. 😂😂😂😂. Изменяют и оказываются обманутыми. Ну вот как можно быть глупой доверчивой и лживой сволочью одновременно? Оказывается можно. Ну фото мошенника то зачем закрывать?
Гость
30 января 2022, 16:47
«Дура баба не потому что дура, а потому что баба» (с)
30 января 2022, 20:49
Зато, спустя какое-то количество лет, у этих теток будет прикольная история для воспоминаний и рассказов :)
4 октября 2022, 14:12
Читал статью, а в это время в голове крутилась песня Стасега Пихайлова "Всё для тебя" 😆
Бабы любят мозгами, мужики сердцем. Баба закроет глаза на все ради выгоды, на внешность, на национальность, на религию, на возраст и будет рожать от таких, если за этим стоит безбедная жизнь.
Гость
30 января 2022, 15:53
А я живу на свои деньги, у других людей никогда ничего не просил, но, цветы и подарки не люблю дарить, пустая трата денег, девушки со мной не хотели заводить знакомства, говорили, что я жмот.
Гость
30 января 2022, 17:16
хочешь завладеть женщиной - наври ей, что ты бизнесмен или кто-то важный - большинство поведутся! почему нормальным отказывают - они не выдают себя за того, кем не являются! а по факту - в России "бизнесмен" - это уже иносказательно - безработный!
30 января 2022, 23:30
Неужели даже никто не спалил измену жены и мордень ему не набил?
Гость
30 января 2022, 18:47
После слов "пьет регулярно святую воду" уже всё стало ясно. Верующий мужчина никогда не будет совершать акт прелюбодеяния - для верующего мужчины замужние женщины табу. Так что женщины не плачьте. А ваши мужья обязаны вас отправить к вашему избраннику. Я уверена, что не пошли бы вы женщины жаловаться, если бы вашим мужьям коллекторы и банкиры не начали бы звонить и писать. Так что желаю вам счастья с директором автошколы. Его раз на всех вас хватало, хватит и дальше. А вместе будете работать женщины, дружно, слаженно, рассчитаетесь со своими долгами. К этому времени у вашего директора может очередные женщины ушедшие от мужей прибавятся вам в помощь по хозяйству.
30 января 2022, 18:29
"Вы не подумайте, мы не глупые женщины, вниманием тоже никогда не были обделены" - ахахашечка :))) прикол месяца :))))
Гость
30 января 2022, 15:47
Ой, а у меня сотни девушек за мой счёт угощались мороженым, пили кофе, водились в рестораны, кафе, а продолжений никаких не было. Я тоже обманутый.
31 января 2022, 10:10
Автошколу закрыли. Человек пострадал.Любви хотел мужчина.
30 января 2022, 15:12
А прокуратура-то тут при чем?
30 января 2022, 21:36
какие подозрения могут быть от человека у которого много денег) вот на бомжа сразу куча подозрений) а тут святой человек жеж