Влюбленная девушка отдала жениху из «Тиндера» 870 тысяч, взятых в кредит. Почему полиция не возбуждает дело
21 августа 2021, 18:00
Гость
23 августа 2021, 01:12
А всё потому, что народу россии серьёзно в голову мысль не приходит хоть что-то требовать от властей. Если полиция не заводит дело о мошенничестве - значит идём выше, в какую-то федеральную структуру, пишем заявление уже на полицейских, типа они определённо в доле, если не хотят это расследовать. В нас обычно такие заявления к федералам заканчиваются на том, что федералы спускают это письмо местным и требуют разобраться. Уже на этом этапе нужно тупо менять федералов, т.е. требовать от президента увольнения министра внутренних дел. Но такого, да ещё в форме требования! Нет, это невообразимо. Мы ещё и проголосуем за стабильность да на коленки плюхнемся - пусть нас великий спасёт, нас все обижают!
Ну значит так и надо. Мы несколько лет профукивали выборы, в этом году нескольких депутатов в Бердский совет недопустили по чудовищным предлогам... и все молчат. Значит и в этом году я ничего абсолютно не жду, опять всё сольём! Значит достойны, чтобы у наших детей обманом забирали деньги, чтобы у нас отжимали бизнесс, а у наших родителей - накопления и квартиры.
Гость
23 августа 2021, 00:03
Дурака могила исправит. В данном случае дуру. Я не знаю какой страшной должна быть девушка чтобы безнадежно цепляться за каждого мужика...
Гость
22 августа 2021, 23:11
Когда у меня женщины просят занять денег, я всегда говорю что в залог надо сделать мне минет. Обычно больше с просбами занять не обращаются
Идиоток, готовых отдать деньги чужому мужику деньги, действительно очень много. И кредиты берут, и квартиры продают, и все это для того, чтобы рядом было хоть какое то подобие... Бабы, включайте мозги почаще!
Совсем не удивляюсь,почему полиция отказывается возбуждать дело.. Наивные дурочки "с пеленой на глазах" сами несли деньги, ни у кого из них не возникло вопроса почему бы ему самому не взять кредит, если все так плохо?
На свою глупость жалобы не подашь.
Это Мария и Елена ну понятно, что денег у вас уже нет, ну а подружайки то такие же как вы имеются? Огласите весь список
Гость
22 августа 2021, 12:54
А почему нужно помогать мужу , отцу и сыну? Та же история 😂 пусть также идут вагоны разгружают. Или на пособия живут , удалённо работу ищут ,если не могут физически работать.
Господи, вот откуда такие дурочки берутся?!? Вам любой мужчина, хоть какой, хоть сиделец, хоть с помойки.
Гость
22 августа 2021, 09:55
Старо, как мир. Мошенник на доверии. Запудрил мозги сердобольной лапшой. Наверняка есть набор приемов, чтобы выяснить - насколько внушаем человек и сколько можно заработать.
Женщине урок на всю жизнь.
Гость
22 августа 2021, 09:53
«В Перми много тупых людей, там уран же, они рождаются уже без мозгов» (с) В.В. Жириновский
После такой статьи поверишь жирику на слово
Гость
22 августа 2021, 05:26
Было ли ДТП , бвл ли больной ребёнок , были ли проблема со здоровьем . Может , выманивал путём обмана ?
Идти до конца . Жаловаться на ответ полиции
"Также, говорит Мария, ей он сказал, что ему 29 лет, позже выяснилось, что 26."
Ну так раз ей самой 31, то как раз очень даже объяснимо. Всего лишь немного сбросил разницу в возрасте...
Гость
22 августа 2021, 00:27
Что-то не верится в это.
Гость
21 августа 2021, 23:44
Я вот таких не встречал, обычно у меня просят на лечение, но мне больные некчему
Гость
21 августа 2021, 23:09
Мужик не скорпион по гороскопу? Читала что у мужчин-скорпионов прям дар "отбирать" деньги партнерши. Сама тоже становилась жертвой такого скорпиона, но не больше 5 тысяч, но все равно обидно
Однажды еще в студенчестве мой хороший друг сказал, что достойный и уважающий себя мужчина никогда не возьмет в долг у женщины. А те, кто возьмет, то не вернут. Так и оказалось, пару раз занимала небольшие суммы в размере 200-300 рублей, деньги мне не вернули. Стало наукой, никогда нельзя занимать мужчине.
"Полиция дела не возбуждает — деньги отдавали добровольно. А наивные девушки тем временем ищут других пострадавших от «мошенника из "Тиндера"»."
А зачем они других-то ищут? Чтоб себя утешить, что одни они такие хмм наивные?))
Я не в восторге от работы полиции, но в данном случае причем тут она? Мало ли, кому она там в долг давала. Чисто гражданско-правовые отношения, пусть идет в суд и взыскивает.
Это криминальный ум сработал.
Это Зэковский подход. А скорее всего зэк.
Гость
21 августа 2021, 20:21
Для парня, мужчины брать в долг у девушки - это стремно. Девушки, если парень хочет у вас занять - бегите от него, это аферюга. Если парню нужны деньги, то возьмёт кредит, займёт у родных, у знакомых парней, но не у девушек
Какой-то виртуальный дружок, созванивались, переписывались, и за это ему столько денег отвалила, и ничего о цветах, кафе.
Гость
21 августа 2021, 19:49
парень молодец, если выкрутится то я бы хотел взять у него уроки обольщения. он как санитар леса, обул разводил. не нужно горевать, дамы сами разводят лохов в 90 процентах случаев, он лишь показал им что не нужно так делать, чтобы они задумались. за что судят то? когда женщина мутит бабулес то ей восторгаются.
на сайте НГСзнакомства похожая история была. там чувак привозил девушку к элитной стройке, здоровался с прорабом, показывал даме на этаж, типа мои три квартиры строятся. гугугугугу! девушки! а мне деньги не нужны, давайте любовь крутить просто так!
Как говорится, ду ры не потому что бабы, а потому что ду ры😐
Девчонки, ну, как так можно? Помогать можно либо отцу, либо мужу, либо сыну. Все остальные идут разгружать вагоны и зарабатывать себе на решение проблем сами!!!
Гость
21 августа 2021, 18:46
Без лоха и жизнь плоха ..
Зато нормальных отшивают...
Гость
21 августа 2021, 18:45
Мне тоже надо денег, можно вдвое меньше, 400 тысяч.
Я со своей Нитакой познакомился на сайте знакомств она приняла меня в свою семью правда у неё трое деток от прошлых отношений но я взял ответственность, ведь она сказала, что чужих детей не бывает
"На тот момент Максим уже был должен ей около 200 тысяч рублей, говорит девушка. Почуяв неладное, Мария попросила оставить расписку". Клааас! То есть, на отметке в 200 тысяч барышня ПОЧУЯЛА НЕЛАДНОЕ и, тем не менее, отдала ещё более полумиллиона. Мда...Что тут скажешь...Любофф - страшная сила...
А вообще, дорогие товарищи, как по мне, то деньги лучше вовсе никому не занимать: ни с распиской, ни без расписки, ни близким, ни друзьям, ни, тем более, "мутным" знакомым. Ну, "мутные" знакомые на то и "мутные", чтобы занятое не вернуть. А вот у большинства близких и друзей в тот день, на который назначено погашение кредита, развивается непреодолимое желание не отдавать деньги, поскольку, как известно, "беру то я чужие и на время, а отдаю свои и насовсем" (С). И это, по их мнению, выглядит не очень справедливо...))
Гость
21 августа 2021, 18:25
Однажды я пришел на свидание с девушкой из сайта нгс - а вместо нее пришел мужик !!! Больше я в интернетах не знакомлюсь !
Достижения
Свой среди своих