27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:10

Статья фэйк, но в соц.сетях действительно много мошенников особенно женского пола, ну или выдающих себя за женщин мужчин...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 22:49

Женщин не понять. По идее, многострадалец должен был отправиться в бан уже после слова "издиваешься".

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 22:32

Однажды еще в студенчестве мой хороший друг сказал, что достойный и уважающий себя мужчина никогда не возьмет в долг у женщины. А те, кто возьмет, то не вернут. Так и оказалось, пару раз занимала небольшие суммы в размере 200-300 рублей, деньги мне не вернули. Стало наукой, никогда нельзя занимать мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:46

Как говорится, ду ры не потому что бабы, а потому что ду ры😐
Девчонки, ну, как так можно? Помогать можно либо отцу, либо мужу, либо сыну. Все остальные идут разгружать вагоны и зарабатывать себе на решение проблем сами!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 23:00

> Я не могу объяснить, что со мной тогда было.

"Ах, я вся такая внезапная и противоречивая!"

22 авг 2021 в 00:49

"Также, говорит Мария, ей он сказал, что ему 29 лет, позже выяснилось, что 26."
Ну так раз ей самой 31, то как раз очень даже объяснимо. Всего лишь немного сбросил разницу в возрасте...

21 авг 2021 в 18:43

Любовь зла полюбишь и козла.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:25

"На тот момент Максим уже был должен ей около 200 тысяч рублей, говорит девушка. Почуяв неладное, Мария попросила оставить расписку". Клааас! То есть, на отметке в 200 тысяч барышня ПОЧУЯЛА НЕЛАДНОЕ и, тем не менее, отдала ещё более полумиллиона. Мда...Что тут скажешь...Любофф - страшная сила...
А вообще, дорогие товарищи, как по мне, то деньги лучше вовсе никому не занимать: ни с распиской, ни без расписки, ни близким, ни друзьям, ни, тем более, "мутным" знакомым. Ну, "мутные" знакомые на то и "мутные", чтобы занятое не вернуть. А вот у большинства близких и друзей в тот день, на который назначено погашение кредита, развивается непреодолимое желание не отдавать деньги, поскольку, как известно, "беру то я чужие и на время, а отдаю свои и насовсем" (С). И это, по их мнению, выглядит не очень справедливо...))

21 авг 2021 в 19:55

Какой-то виртуальный дружок, созванивались, переписывались, и за это ему столько денег отвалила, и ничего о цветах, кафе.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 19:14

Одинокие - доверчивые, все хотят любви, как бы оно ни было. Но если деньги примешиваются - повод насторожиться.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
21 авг 2021 в 20:21

Для парня, мужчины брать в долг у девушки - это стремно. Девушки, если парень хочет у вас занять - бегите от него, это аферюга. Если парню нужны деньги, то возьмёт кредит, займёт у родных, у знакомых парней, но не у девушек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:09

Вот если бы его звали Алексей Навальный мигом бы возбудились и статью нашли. А так это разве уголовка? В ашане украдут шоколадку сразу три нряда приезжают. А тут сама виновата же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:27

Обмани прохожего на себя похожего. )

Гость
21 авг 2021 в 18:09

"Полиция дела не возбуждает — деньги отдавали добровольно. "

Странно...А журналиста из ст.выше посадили. Хотя он денег ни у кого не брал. Даже добровольно. Мошенничество и предполагает добровольность передачи потерпевшим имущества злоумышленнику. Там так и написано дословно в тексте ст. "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, "
Что происходит в этому государстве (?). Такое мнение складывается, что деменция помолодела лет на 40-50 в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:57

на сайте НГСзнакомства похожая история была. там чувак привозил девушку к элитной стройке, здоровался с прорабом, показывал даме на этаж, типа мои три квартиры строятся. гугугугугу! девушки! а мне деньги не нужны, давайте любовь крутить просто так!

Фото пользователя
22 авг 2021 в 12:57

Это Мария и Елена ну понятно, что денег у вас уже нет, ну а подружайки то такие же как вы имеются? Огласите весь список

21 авг 2021 в 21:40

а че возбуждать то, все было добровольно

Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:41

А когда женщина вытягивает из мужчины деньги, то "Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ". Двойные стандарты даже в вымышленной статье.

22 авг 2021 в 13:02

Совсем не удивляюсь,почему полиция отказывается возбуждать дело.. Наивные дурочки "с пеленой на глазах" сами несли деньги, ни у кого из них не возникло вопроса почему бы ему самому не взять кредит, если все так плохо?
На свою глупость жалобы не подашь.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:37

Одиноких голодных женщин легко обмануть. Недавно вот одной пообещали кольцо за 10 млн, и она ведь поверила. Плакать охота когда такое читаешь.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 19:36

И на старуху бывает проруха.
О.Бендер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:43

Я со своей Нитакой познакомился на сайте знакомств она приняла меня в свою семью правда у неё трое деток от прошлых отношений но я взял ответственность, ведь она сказала, что чужих детей не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:21

Как можно вообще деньги мужикам занимать, ла никогда. Нет денег, хоть сдохни! Если мужик так себя ведёт, 100% врёт. Женщины не будьте дурами, врите, что у вас нет денег, а кредиты не дают из-за плохой кредитной истории! Мошейники и альфачи сразу от вас слиняют, узнав об этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 19:47

Я когда читаю такие истории, вот не могу поверить, что это происходило с реальными людьми. Ну не верю, что бывают такие овечки?😂

ОТВЕТИТЬ
патриот сибири
21 авг 2021 в 18:25

Однажды я пришел на свидание с девушкой из сайта нгс - а вместо нее пришел мужик !!! Больше я в интернетах не знакомлюсь !

ОТВЕТИТЬ
Разумист
21 авг 2021 в 18:09

Проблема не в мужике, а в том, что женщины дают кому попало.. и секс, и деньги.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 22:25

"Полиция дела не возбуждает — деньги отдавали добровольно. А наивные девушки тем временем ищут других пострадавших от «мошенника из "Тиндера"»."
А зачем они других-то ищут? Чтоб себя утешить, что одни они такие хмм наивные?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:46

Без лоха и жизнь плоха ..
Зато нормальных отшивают...

Гость
21 авг 2021 в 21:30

Дешевле напоить партнёра!Пьяному все королевы!!!!

скорпион
21 авг 2021 в 23:09

Мужик не скорпион по гороскопу? Читала что у мужчин-скорпионов прям дар "отбирать" деньги партнерши. Сама тоже становилась жертвой такого скорпиона, но не больше 5 тысяч, но все равно обидно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 01:40

1 на 100 000 000 решил вдруг корыстно облапошить. В то время как в остальных случаях облапошивают ровно наоборот.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 21:10

Доверчивые дурёхи....

ПашА
21 авг 2021 в 23:44

Я вот таких не встречал, обычно у меня просят на лечение, но мне больные некчему

Фото пользователя
21 авг 2021 в 21:48

Я не в восторге от работы полиции, но в данном случае причем тут она? Мало ли, кому она там в долг давала. Чисто гражданско-правовые отношения, пусть идет в суд и взыскивает.

Антипсихолог
21 авг 2021 в 22:55

сижу как дурак с квартирой и двумя высшими, а они вон че

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 20:43

Идиоток, готовых отдать деньги чужому мужику деньги, действительно очень много. И кредиты берут, и квартиры продают, и все это для того, чтобы рядом было хоть какое то подобие... Бабы, включайте мозги почаще!

22 авг 2021 в 02:41

вы уверены что отказали? так то 159 УК рф а жертвы мошенникам все добровольно отдают, аффтор ты точно не из пальца высосал это?

Наледра
21 авг 2021 в 18:21

Девушки выбрали слишком "дорогого" учителя. Перед тем, как отдать деньги, с полицией не советовались, расписки о возврате не брали. Только пожалеть можно было бы, но они эту историю ещё и на всеобщее обозрение выставили, то есть проблем ещё больше, чем только утерянные деньги.

симка
21 авг 2021 в 18:45

Мне тоже надо денег, можно вдвое меньше, 400 тысяч.

Облако
21 авг 2021 в 22:33

Ну как тут не согласиться с тем, что свете есть два типа женщин: ужас, какая дура, и прелесть, какая дурочка.

Гость
21 авг 2021 в 18:57

стремное это дело баб на деньги разводить зря к ментам пошли теперь прощай лаве

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 22:41

Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки (с)

Антифашист
21 авг 2021 в 18:23

Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал про скрытые налоги, заложеные в цену приобретаемой россиянами продукции. Это не постсоветское воспитание требует заслужить любовь, это на подсознательном уровне нас надрессировали отдавать свои деньги.
Бюджет страны в 2020 году:
ЖКХ - 0,25 трлн руб.
Образование - 0,9 трлн руб.
Социальная политика - 5,4 трлн руб.
и т.д.
В США на ценнике в магазине указана цена без налогов. И уже на кассе сиючитают вместе с налогами. Зарплату тоже получают без вычета налогов. И пока в России люди сами не начнут считать все начисочемые им налоги, особенно на доходы и социальное обеспечение - ничего не изменится. Каждый день обворовывает каждого скрыто. А здесь явно, но люди уже привыкли отдавать бессознательно

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 18:22

Да чето сильно сомневаюсь, что ему деньги кто то давал! Согл, статья фейк

ОТВЕТИТЬ
КАВИДЫЧ
21 авг 2021 в 18:26

Хорошая и поучительная статья - жаль что выдуманная.

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
22 авг 2021 в 09:53

«В Перми много тупых людей, там уран же, они рождаются уже без мозгов» (с) В.В. Жириновский
После такой статьи поверишь жирику на слово

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
21 авг 2021 в 18:11

НГС, а можно потом статью написать ещё раз, но только с фото женщинами (можно в макияже) и с "аферистом" назову его так!?
Мне интересно, неужели всё так плохо!? )

21 авг 2021 в 19:59

А фамилия не Кривогузов, случайно?

Татьяна Сергеевна
21 авг 2021 в 20:42

Это криминальный ум сработал.
Это Зэковский подход. А скорее всего зэк.

покемон
22 авг 2021 в 00:27

Что-то не верится в это.

Нер
22 авг 2021 в 05:26

Было ли ДТП , бвл ли больной ребёнок , были ли проблема со здоровьем . Может , выманивал путём обмана ?
Идти до конца . Жаловаться на ответ полиции

Йош
22 авг 2021 в 09:55

Старо, как мир. Мошенник на доверии. Запудрил мозги сердобольной лапшой. Наверняка есть набор приемов, чтобы выяснить - насколько внушаем человек и сколько можно заработать.
Женщине урок на всю жизнь.

Жкнщина
22 авг 2021 в 10:31

Господи, вот откуда такие дурочки берутся?!? Вам любой мужчина, хоть какой, хоть сиделец, хоть с помойки.

Светлана
22 авг 2021 в 12:54

А почему нужно помогать мужу , отцу и сыну? Та же история 😂 пусть также идут вагоны разгружают. Или на пособия живут , удалённо работу ищут ,если не могут физически работать.

Адекват
22 авг 2021 в 23:11

Когда у меня женщины просят занять денег, я всегда говорю что в залог надо сделать мне минет. Обычно больше с просбами занять не обращаются

Сергей
23 авг 2021 в 00:03

Дурака могила исправит. В данном случае дуру. Я не знаю какой страшной должна быть девушка чтобы безнадежно цепляться за каждого мужика...

Noname
23 авг 2021 в 01:12

А всё потому, что народу россии серьёзно в голову мысль не приходит хоть что-то требовать от властей. Если полиция не заводит дело о мошенничестве - значит идём выше, в какую-то федеральную структуру, пишем заявление уже на полицейских, типа они определённо в доле, если не хотят это расследовать. В нас обычно такие заявления к федералам заканчиваются на том, что федералы спускают это письмо местным и требуют разобраться. Уже на этом этапе нужно тупо менять федералов, т.е. требовать от президента увольнения министра внутренних дел. Но такого, да ещё в форме требования! Нет, это невообразимо. Мы ещё и проголосуем за стабильность да на коленки плюхнемся - пусть нас великий спасёт, нас все обижают!
Ну значит так и надо. Мы несколько лет профукивали выборы, в этом году нескольких депутатов в Бердский совет недопустили по чудовищным предлогам... и все молчат. Значит и в этом году я ничего абсолютно не жду, опять всё сольём! Значит достойны, чтобы у наших детей обманом забирали деньги, чтобы у нас отжимали бизнесс, а у наших родителей - накопления и квартиры.

Шляпа. Никому это не интересно.

Виктор
21 авг 2021 в 18:13

Поддерживаю Максима, правильно делает. Зато после "девушки" Начнут хоть немного думать головой, а не...... Местом

ОТВЕТИТЬ
Ттт
21 авг 2021 в 18:14

Где же все эти клоуны, визжащие о том, как женщины мужчин обирают?

Yersinia Pestis
21 авг 2021 в 22:54

Гы-гы....

Суетолог еежже
21 авг 2021 в 19:49

парень молодец, если выкрутится то я бы хотел взять у него уроки обольщения. он как санитар леса, обул разводил. не нужно горевать, дамы сами разводят лохов в 90 процентах случаев, он лишь показал им что не нужно так делать, чтобы они задумались. за что судят то? когда женщина мутит бабулес то ей восторгаются.

ОТВЕТИТЬ