NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Разлучница — кто она? Почему на самом деле расстались известный сибиряк из Затулинки и Ольга Бузова

Разлучница — кто она? Почему на самом деле расстались известный сибиряк из Затулинки и Ольга Бузова

НГС собрал самые вероятные и невероятные версии конфликта в звездной паре

Ольга и Давид были красивой парой

Ольга Бузова и Давид Манукян в очередной раз расстались. «Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи», — написала Бузова в соцсетях. Известно, что проблемы в отношениях начались у звездной пары после дня рождения певицы, но до начала вечеринки ничего не предвещало беды, Давид нежно поздравил возлюбленную с 35-летием. Мы собрали самые вероятные и невероятные версии разрыва.

Разлучница — кто она?

Дело в том, что Дава участвует в новом проекте «Танцы со звездами». Его парой по танцам стала 23-летняя танцовщица Дарья Палей. И хотя девушка уже опровергала слухи об их романе, убеждая, что у нее есть муж и маленький ребенок, подписчики Ольги Бузовой всё равно не успокаиваются и травят Дарью в Сети.

Подогревает слухи об измене и мама Давы, которая очень активно участвует в жизни сына.

— Был очень насыщенный, очень позитивный и очень интересный день. Для шоу «Танцы со звездами» телеканал «Россия 1» снимал сюжет, в котором поучаствовали даже я и бабушка Давида вместе с нашей очаровательной парой Давидом Манукяном и Дарьей Палей, — написала мама Давида в своем инстаграме.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В день рождения певицы и телеведущей Давид появился только под конец мероприятия и устроил для любимой сюрприз — фейерверк, который, судя по реакции на видео в соцсетях, не слишком впечатлил Бузову. Подписчики мгновенно обвинили парня в том, что он предпочел Ольге общество своей партнерши по танцам.

Кризис, связанный с юбилеем

Разлад в звездной паре совпал с 35-летним юбилеем певицы. По мнению эксперта, часто люди (а знаменитости тоже люди) расстаются перед или в сам день рождения, Новый год и на другие важные даты.

Психотерапевт Игорь Лях объясняет, что расставания и разводы накануне праздников — это естественный процесс. Люди задумываются о том качестве жизни, которое у них было в прошлом году, а иногда приходят к совсем неутешительным выводам. Особенно это характерно для ситуации, когда человек склонен к инфантилизму в отношениях и возрастной регрессии, то есть восприятию себя маленьким ребенком, о котором стоит позаботиться. Именно такие пары обычно подводят итоги и приходят к неутешительному заключению, что о них позаботились недостаточно, и начинают поиск партнера, который позаботится лучше.

Дава — чудовище?

Еще одна версия расставания звездной пары: Давид пренебрежительно относился к своей избраннице, позволял поднять на Ольгу руку и изменял ей с девушками легкого поведения. Бузова назвала Манукяна чудовищем и объявила об их расставании. Никто не знает, что творилось за закрытыми дверьми — аккаунт Ольги в Instagram не слишком афиширует их совместный быт, в отличие от Давида, где каждое второе фото и видео демонстрировало их любовь, порой было даже слишком сахарно. СМИ наперебой рассказывают, как со слезами на глазах Ольга просила подписчиков не писать ей о Давиде, публиковала в историях скрин переписки с бывшим возлюбленным и угрожала рассказать его маме, какое Давид на самом деле чудовище.

— Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле? Ты меня бьешь, плюешь в лицо. И как оскорбляешь, — спросила у него артистка.

Ольга Бузова публиковала скриншоты их переписки с Давидом в Instagram в момент их ссоры

После заявления Ольги подписчики атаковали аккаунты Давида и его мамы, та вступилась за сына и заявила, что слова Ольги — выдумка.

— И Тарасов бил, и сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит, — прокомментировала ситуацию Анна. И следующим комментарием добавила: «Она конченая шлюха, алкоголичка». Сам Давид никак не комментировал происходящее в соцсетях.

Судя по комментариям, у Ольги и Анны Манукян не сложились хорошие отношения

Кончился контракт


Еще в самом начале звездного романа общественность не унималась и не принимала Бузову и Манукяна как пару, считая их отношения всего лишь контрактом. Напомним, что их отношения начались полтора года назад — Давид и Ольга познакомились на съемках клипа «Лайкер». По сюжету они изображали влюбленную пару. После выхода клипа поклонники начали активно обсуждать их возможные отношения, которые и Ольга, и Давид отрицали. А в декабре позапрошлого года все-таки объявили себя парой. НГС поговорил с близким другом Давида Манукяна и спросил, что он думает о слухах по поводу контракта, который якобы заключили «влюбленные».

— В Москве он ни с кем не встречался, всё время работал, не до девушек было. К отношениям Давид относится достаточно серьезно. Про них могут говорить всё, что угодно, но могу сказать, что настоящие чувства и любовь не сыграешь. И то, как у них, как это выглядит вживую — это по-настоящему. Все удивились, но что такого, бывает, — комментирует Арут отношения его друга со звездной невестой.

Отношения пары за полтора года резко менялись: Ольга и Давид то сходились, то расставались, но версия с контрактом каждый раз давала о себе знать. Возможно, и на этот раз контракт закончился, продлевать его не стали, поэтому Ольга и Давид публично завершили свои отношения, а Бузова под конец решила выложить всю правду, не скрывая отвращения к Манукяну.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Отвлечение внимания от другой проблемы?


Еще одна версия подписчиков обоих сторон конфликта состоит в том, что новость о своем расставании Ольга Бузова и Давид Манукян объявили аккурат перед массовыми протестами по стране в поддержку Алексея Навального — якобы для того, чтобы отвлечь внимание части аудитории от митинга. Пост о расставании в своем инстаграме Ольга выложила 22 января, а на следующий день по всей стране прошли массовые шествия. Известно, что за несколько дней до разрыва пара сыграла свадьбу на Мальдивах — церемония пришлась на январские праздники, на тот момент о митингах еще никто ничего не знал, а Алексея Навального не было в стране.

Какая из версий кажется вам самой правдоподобной?

Дава — изменщик! Положил глаз на юную танцовщицу и забыл про Ольгу
Бедная Бузова, она не заслужила такого обращения, Давид действительно чудовище
Конечно же у них был контракт — это было ясно с самого начала
Интересно они с митингом придумали, оригинально
Чудовище здесь — сама Бузова, Давида нужно пожалеть
Мне не интересны эти люди и я не хочу ничего о них знать

Еще истории о сибиряках, которые добились успеха


Как вчерашний школьник из Новосибирска стал звездой шоу-бизнеса и заработал миллионы благодаря одному видео.

За любовью — в столицу: НГС публикует школьные фото жениха Ольги Бузовой (уже тогда девчонки вставали в очереди).

Не только Ольга Бузова любит сибиряков. Ее коллега Рита Дакота встречается с парнем из Бердска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления