NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Он и она

Ольга Бузова заявила о расставании с новосибирцем с Затулинки

Она опубликовала пост у себя на странице в Instagram

В начале января появилась информация, что пара сыграла свадьбу на Мальдивах

Известная телеведущая и поп-дива Ольга Бузова и популярный блогер из Новосибирска Давид Манукян расстались. Об этом заявила сама Бузова у себя на странице в Instagram.

— Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама в Литве с бабушкой, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу, — написала телеведущая.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В сторис Ольга Бузова призвала подписчиков заблокировать Давида Манукяна и призналась, что ей сейчас очень плохо. Также в своем сторис она опубликовала текст об избиениях, плевках в лицо и оскорблениях со стороны певца.

В сторис девушка плачет и рассказывает, как ей сейчас плохо

На странице певца никакой информации о расставании на момент публикации не было.

В начале января появилась информация, что пара сыграла свадьбу на Мальдивах — видео церемонии появилось в фанатских пабликах. Ранее НГС рассказывал о прошлом Давида Манукяна — когда-то он жил на Затулинке и работал на стройке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления