перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Жена Романа Власова беременна

13 ноября 2020, 22:46
Пиарятся! Комментаторы, даже оставившие негативные отзывы, имя и фамилию запомнят. На это собственно, и расчитывали. Потом случай забудется, а имя в памяти останется. Интересно, сколько они заплатили НГС за размещение материала? А так согласна - хрен с ними. Мне даже противно стало от такого пошлого пиара.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2020, 22:36
Зачем это знать чужим людям?
Гость
13 ноября 2020, 22:32
Новый уровень дна, сельских сплетен бабуленций на завалинке, обсудить кто от кого забрюхатился.
Гость
13 ноября 2020, 22:32
Серьезно на городском сайте это? Да всем плевать! Скатились вы, новостники...
Гость
13 ноября 2020, 22:38
НГС, пишите вообще обо всех, кто беременные, почему только об одной даме написали
Гость
13 ноября 2020, 22:37
А хто это?И почему не сделали праздничный день по этому поводу?
13 ноября 2020, 23:11
Помалкивать надо. А она скорей в Инстаграм. Сейчас животик начнет выставлять. А потом удивляются, почему все пошло не так...
13 ноября 2020, 22:36
Как говорится - с высокой колокольни...
Гость
13 ноября 2020, 22:52
вы даже не представляете, как вы нас обрадовали, ждем подробности... а кстати, вы не в курсе город от грязи будут чистить или опять будем утопать в гремучих смесеях?
13 ноября 2020, 23:01
у моей соседки кошка беременная... правда уже раз 20-й...
13 ноября 2020, 23:39
А вам не кажется, что это сугубо личное дело Романа и его жены?
Гость
13 ноября 2020, 22:34
О святого духа? В другом любом случае ничего особенного, НГС.
Гость
13 ноября 2020, 22:56
Событие всемирного масштаба!
13 ноября 2020, 22:56
Я смотрю у нас мода последние годы пошла, беременеть для того, чтобы потом про это рассказывать в соц.сетях. Куда уж без этого, ведь всем там важно узнать, что она в положении 😂
14 ноября 2020, 16:13
Не знаю кто это, но я за них рад)
Гость
13 ноября 2020, 22:34
И хрен с ней!
13 ноября 2020, 22:38
кто все эти люди?
14 ноября 2020, 03:58
Что жена Власова беременна - это не чудо, как говорил мастер юмора Жванецкий - одно неосторожное движение и ты уже отец! Так что тут Власову хвастаться не надо, тем более, что кто Жванецкий, кто такой Чкалов - знаю, кто такой Ломоносов - знаю, кто такой Гагарин - знаю, кто такой Королев - знаю, даже кто такой Рогозин - знаю (уж лучше бы не знал), а вот кто такой Власов не знаю и знать не хочу, даже в яндекс лень ходить, всех действительно известных людей и так все знают, а о других только желтая пресса пишет, делать ей нечего!
Гость
13 ноября 2020, 22:50
Думал, что новость с подвохом - типа, неизвестно от кого. А тут )))))))))
Гость
13 ноября 2020, 23:24
Они ждут своего ребенка, а я их ребенка не жду.
13 ноября 2020, 22:37
Ты беременна? Это временно.
Гость
13 ноября 2020, 22:32
Беременных много сейчас, ведь дают маткапитал. Но зачем об этом всему городу сообщать?
Гость
13 ноября 2020, 23:29
НГС, вы серьезно? Горожане похожи на "Швейк"ов? Зачем и для кого эта "информация"? Кто то сильно сомневался в мужских способностях спортсмена?
Гость
13 ноября 2020, 22:43
Нас эта новость не волнует. 😣
Гость
13 ноября 2020, 23:32
И каково ее положение в соцсетях?
Гость
13 ноября 2020, 23:09
Да вы что! Неужели? Событие вселенского масштаба. Расскажите еще как зачатие происходило.
Гость
13 ноября 2020, 22:57
беда с олимпиадами и допингом...чем заняться, мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена, а все лучше чем гастарбайтеры
13 ноября 2020, 23:32
Это сообщение на сайте считаю как подтверждение, что полный кризис жанра на НГС уже наступил...
Гость
13 ноября 2020, 23:02
Это что мода пошла жилье в каком то складе или цехе делать?
14 ноября 2020, 01:44
Кто отец известно уже?
13 ноября 2020, 23:23
А-бал-деть!
Гость
13 ноября 2020, 23:57
Поздравляем ее конечно. Но горожанам то какое до этого всего дело?
14 ноября 2020, 01:38
Я так понял, что жене надо было фотки выложить после фотосессии где она беременная вот и появилась статья. У нас Машка в 37 квартире тоже беременная она жена таксиста, напишите статью и про неё.
13 ноября 2020, 23:46
Красной нитью через большинство комментариев проходит недоумение относительно широкого освещения данного события (события???). Здесь есть всё: от банального "зачем мне это знать?" до прочувственного "и хрен с ней!". С одной стороны, с этим можно согласиться, поскольку в глубине души большинство из нас уверены, что олимпийские чемпионы их жёны - это обычные люди, у которых те же знакомство, влюблённость, зачатие, беременность и т.д и т.п проходят ровно так же, как и у большинства обычных людей. Но с другой стороны, дорогие товарищи, нельзя не допускать и того, что получение человеком звания чемпиона в корне меняет его природу (и природу его ближайших родственников) и у них во время завтрака, например, цветы на голове начинают расти, а во время соития они молнии из глаз мечут (ну, или наоборот: во время соития - молнии, а вовремя завтрака - цветы). Ну, или, возможно, ещё чего необычного с ними происходит. Нам то, простым смертным (пацакам и холопам), откудова про енто знать? Вы вспомните, как начинает вести себя человек, у которого из поводов для гордости в жизни есть только один: три одинаковые цифры в номере на машине. Он ведь тут же становится инопланетянином, небожителем и вообще почти полубогом. Так что давайте относится к таким новостям (про беременность знаменитостей) хотя бы без грубостей. Может, там и в самом деле всё не как у нас, у землян...))
13 ноября 2020, 23:12
НГС уникальный сайт. Злее комментариев нигде не встречал!
13 ноября 2020, 23:44
Городская новость. Финиш.
Гость
14 ноября 2020, 07:07
Кошка депутата окотилась.
13 ноября 2020, 23:34
Рома, если будет пацан, назови его Иваном, как Поддубного;) Иван Романович, звучит!
Гость
13 ноября 2020, 23:42
Событие года
14 ноября 2020, 00:32
Зачем здесь эта новость?
Гость
14 ноября 2020, 00:53
опять этот репер
14 ноября 2020, 00:11
Даешь премию НГС за 458 пробитие дна! 💩
Гость
14 ноября 2020, 00:14
Уровень информации становится все ниже и ниже. Про Дзюбу забыли написать.
Гость
14 ноября 2020, 01:02
Скорейшего выздоровления.
14 ноября 2020, 01:15
Видимо муж этой странной тетки по имени Рома , большой "мужик ' на букву "м" , раз эта чудаковатоя тетка решила на всю страну поделиться радостью , что ее муж наконец то выполнил свои супружеские обязанности .
14 ноября 2020, 01:20
Заметка из категории "английских анекдотов" Сегодня СМОГ сэр ! Поздравляю !!!! Видимо у Ромы получается не всегда ..... Раз жена об этом решила радостно сообщить в соцсетях
14 ноября 2020, 01:45
А моя жена - нет. Срочно в номер, на первую полосу.
14 ноября 2020, 03:50
а почему нгс не раскрыли тему, как она забеременела, не описали весь предварительный процесс, место и время
Дети - это счастье! Здоровья вашей семье. Смирения и послушания и боязни Бога.
14 ноября 2020, 08:36
Когда он ее бросит, она тоже будет не понимать, почему ее никто не хочет воспринимать