Как сделать чтобы любая РСП прыгнула к вам в кровать при первой встрече :знакомитесь на сайте знакомств с любой РСП которая приглянулась вам для секса... Много писать не надо только, что ищите серьёзные отношения и любите детей... При том, что своих у вас нет... И назначаите встречу по ходу которой втираете ей, что... Мужчина не тот кто родил а тот кто воспитал... Чужих детей не бывает... Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость... Затем просите её телефон чтобы посмотреть её фото где она с ребёнком (у РСП они обычно забиты фото с её прицепиком) восхищаитесь...Какой прекрасный ребёнок весь в маму и т. п... Попутно говоря... Я бы от такой прекрасной жены и милого ребёнка на месте её мужа никогда бы не ушёл... И тут любая РСП поплывёт... В голове у неё будут летать мысли :вот он настоящий мужчина... Вот кто будет покупать сандалики моему Максимке... Мужчина моей мечты... И чтобы якобы настоящий мужчина не сорвался она тут же потащит тебя в кровать, чтобы удержать сексом... Втирая нам не по 15 лет ты мне понравился и прочее... Можно и на первом свидание... Так как больше ничего предложить не сможет...
Гость
24 ноября 2023, 05:31
Не верно. Такие супер положительные тоже подозрение вызывают, да и не "встаёт" на них почему-то ..
Советы, конечно, неплохие, но их реализация трудновыполнима, потому что во-первых, такого идеального для себя партнера подобрать очень трудно, во-вторых, чтобы узнать человека, надо с ним пожить. Поэтому приходится практически в любом случае для создания нормальной дружной семьи надо искать компромисы, иногда принимать таким, какой есть, уважая его желания и потребности. А так, в общем, все правильно в статье.
Как не меняется? Еще как меняется, с возрастом так или иначе практически у всех ослабевает желание, поэтому искать нужно человека, с которым и без секса вам интересно.
Добрый Эльф, это не про бабу, интеллектуальное развитие нынешних баб такое что стоит ей открыть рот как с ней умрешь со скуки через 5 минут, она не может поддержать ни одной умной беседы.
собственно цбери из отношений секс и поймешь что больле тот ей дать нечего, чем просто дать.
при этом желательно молчать, чтоб не показывала свою непроходимую глупость.
Ну что я могу сказать, наше окружение всегда плюс-минус - это мы сами. Так что начните с себя. У меня, например, очень интересные знакомые, с которыми интересно поговорить, иногда поспорить. Не знаю, где вы таких женщин находите? на сайтах знакомств поди. Ищите интересных знакомств на выставках, на лекциях, фестивалях, форумах на интересующую тематику и будет вам счастье. Вот что вас интересует?
Гость
21 марта 2020, 17:03
Если у мужчины есть деньги, должность, большая зарплата, недвижимое имущество, то женщина всегда будет с ним совместима!
Это как в анекдоте: После бурной ночи с богатым мужчиной, женщина упорхнула по своим делам, а этот богатый мужчина подошёл к зеркалу и начал с отвращением себя рассматривать, свой толстый живот, обрюзгшее лицо, жир складками свисающий по бокам, а после этого он произнёс: Это же надо так деньги любить!!!
это 9 признаков совместимости коллег по работе. а насчёт секса, критерий один - встанет на нее или нет. а с ее стороны критерий один - дать или не дать.
Все правильно написано - обращать внимание на точки соприкосновения, общность взглядов, интересов. А то повходят замуж (женятся) на пике эйфории, а потом мучаются.
Гость
21 марта 2020, 18:30
А сама этот психолог живет с кошечкой!!! 😂
Гость
21 марта 2020, 19:25
Да нет никаких признаков. Вообще. Врёт ваш психолог (впрочем как 90% написанного на этом сайтике). Кто как кого выбирает описано 40 лет назад Р. Докинзом в "Эгоистичный ген". Написано научно популярно для широких народных масс. Читайте ученых, а не всяких "психологов" (шарлатанов фейкоделов)....Стыдно такую ахинею публиковать.
Моя анкета для знакомства :Работницы женских коллекторских агентств" которым вечно ДОЛЖНЫ какие то там мужики, вы не по адресу, я никому ничего не должен, особенно вам. Единственное, что я должен себе-это быть счастливым. Интересуют только серьёзные отношения. Уважаемые женщины видите себя достойно... Неприличные вопросы по типу "Кем работаешь"? Оставьте для легкомысленных мальчиков. Не умеете вкладываться в отношения и общения и быть интересной мужчине, проходите мимо. Свидание на разик,а уж тем более с оплатой за вас не интересует, для этого есть прекрасная и честная древняя профессия, попытайте счастья там. С женщиной должно быть комфортно и свободно. Истерички неадекватные, не умеющие вести себя достойно, вам не по адресу. Ваши фото интимного характера не интересуют, хватит мне их слать. Только настоящие женщины. Хочу влюбиться. P. S Обиженые жизнью и мужчинами женщины, не пишите мне.,никто не виноват, что вам не повезло в жизни. После вопроса кто ты по гороскопу... Сразу кидаю в игнор...
"Половая конституция - это сексуальный темперамент, который даётся с рождения и на протяжении всей жизни не меняется"
Очень смешно особенно применительно к женщинам, которым в 18-20 лет секс не особо важен, а к 30 годам уже потребность в нем возрастает
На сайтах знакомств каждая вторая РСП в анкете пишет... Секс не предлагать секс не интересует... То есть когда она занималась сексом с предыдущем мужиком и родила ребёнка, секс её интересовал, но теперь подавай боевого Аленяку с которым сексом она занимается не будет но он должен... Обеспечивать... Помогать... Подвозить... Приносить... Ахаха...
После развода РСП плевать хотели на сексуальную совместимость... Она у них уже была с альфасамцом... А теперь им нужен Аленяка снабженец... Который будет работать на двух работах за б у пельмешек...
"Вы нравитесь друзьям партнера"
Бред. Ещё напишите про "нравиться родителям".
Похоже, квалифицированные психологи и психотерапевт только в мск и СПб...
Я 10ый тест знаю.
"Прежде чем к молоденькой посвататься - пять минут у зеркала постой"
Гость
21 марта 2020, 16:26
Обо всем этом можно узнать только в процессе совместной жизни, а не заранее. Поэтому нет никакого смысла держать в голове список причин, по которым можно разойтись. Повод всегда найдется какой-то еще. Ценными являются лишь те списки "мудростей", которые дают возможность избежать ошибок и лишних проблем. Главное, что нужно помнить - не надо заводить ребенка с тем, с кем вы точно не проживете вместе хотя бы до совершеннолетия ребенка.
Хорошие советы ,но почему- то психологи самые недолюбленные и несчастные.В методичках все хорошо, как и в советах ,а на деле не очень .Потому что Вы считаете, что все учли, ко всему подготовились ,»одели «защиту на себя 100%,но она не сработает ,нельзя жить по шаблонам и притворяться ,да и люди разные-одних берет ваш «опиум»,а других нет.
Лучше по-смотреть фильм "Двенадцать друзей Оушена " ....
Гость
21 марта 2020, 16:17
Работаю уборщией- так напахаюсь на работе на предприятиии.Что домой прихожу без сил.
Но мне муж помогает мыть полы- не считает это женской обязанностью.Повезло.Да?
По поводу денег- оба мало зарабатываем- я уборщица он охранник.Идеально совместимы.Да?
Ее не всегда среди женщин земных
угадаешь,
Но если увидел, то глаз уже не оторвать.
И дрогнет душа, потому что ты даже не знаешь -
Чего и когда можешь ты от нее ожидать.)))))
Гость
21 марта 2020, 18:11
«Никогда, никогда, никогда не смогут ужиться вместе!»
А вот хрен! Еще как уживаются! Страдают, скандалят, сходятся-расходятся, но уживаются. Потому что ни одним признаком брак крепится. Ни только сексом или деньгами. Так что, дрянь статья.
Гость
21 марта 2020, 16:26
Когда человек сам не знает, чего он хочет, он будет слушать третьи лица. Просто долбитесь кто с кем хочет и все. Любовь, совместимость блин...
Всё верно здесь сказано, но, хотя бы половину тут сказанного можно применить к действию.. А, иначе, можно до старости в поисках совместимости остаться одиноким.. Если любишь и уважаешь человека, то всё поправимо при обоюдности.
Гость
21 марта 2020, 18:33
что уж только не придумают, чтобы оправдать меркантильность современных теток.....
Гость
21 марта 2020, 20:59
Дополнительно к этой статье можно ещё добавить количество половых партнёров до предстоящих отношений, я думаю что ни один мужчина с этим не смениться что скажем у его возможной спутнице было 15 половых портнеров, когда у него самого скажем всего 5 партнёрш! Также и женщина у которой было всего 5 партнёров, а у возможного будущего спутника 15 партнёрш, сразу у неё может возникнуть нехорошая мысль типа "наверно постоянно ходил налево". Ну это впринципе относиться к сексуальной совместимости.
А причем тут сексуальная жизнь? Ну Сова..., количество раз, запах - понятно. Остальное на секас не влияет. Может написать, про раскованность? А то может надо по 100 раз, но как? Без света и сомкнутыми ногами? В общем есть реальные вещи, а не копление денег. Это скорее семейные вопросы. Короче, ох уж эти психологи, одно название. Пишут то, что люди уже в 16 лет постигают. Умники.
Гость
22 марта 2020, 11:31
Какая-то ерунда, по-моему. Ну, в 20 лет еще половая конституция имеет решающее значение. А в 30-40 уже мозг больше работает. Соответственно, при разнице в половой конституции часть потребности удовлетворяется с партнером непосредственно в ПА, часть - за счет ласк без проникновения, часть - с игрушками, например. Самостоятельно или с партнером. Про деньги можно договориться. Например, складывать в "общий котел" (жилье, еда, дети, машина и тп) сколько-то на обязательные нужды, а остальное все тратят сами так, как считают нужным. Люди-то взрослые найдут решение этих не самых сложных проблем.
Гость
21 марта 2020, 19:47
Все комментарии- в топку! Это ж сколько народу убогого , несчастливого , тщедушного , завистливого .. скудоумия хватает на извращенческие и хромые , случайные мысли.🙄
Гость
21 марта 2020, 16:15
Главное- совместимость физическая.
Возьмите интервью у гинеколога или хотя б уролога.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Психолог назвала 9 признаков совместимости сексуальных партнеров