перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Где у неё глиттер?! Тест: понимаете ли вы женский язык

8 марта 2019, 09:45
Френч еще имеет значение куртка или пиджак, и составитель теста это не учел.
Гость
8 марта 2019, 09:36
френч не одежда?!
8 марта 2019, 22:53
Слово глиттер, это музыкальный термин... Имеет место быть господин Гарри Глиттер, который придумал стиль глиттер-рок. Его стилем играли многие британские группы - Sweet, Nazareth, Bay City Rollers, David Bowie и многие другие. Не думал, что наши доморощенные журналюги, будут использовать в своих разработках данный термин, и еще обзывать его женским слэнгом... Смешно право)))
8 марта 2019, 10:26
Заголовочник как с цепи сорвался.
8 марта 2019, 11:59
Я женщина, но половину слов не знаю. Впасть в уныние или нет?
Гость
8 марта 2019, 12:32
Судя по комментам, много кто не знает, где у неё и то, и "другое")))
8 марта 2019, 10:40
5 из 10 я что хуже мужиков?
Гость
8 марта 2019, 09:35
10 из 10, Аид меня прибери! Откуда я все это знаю, и главное - ЗАЧЕМ?
Гость
8 марта 2019, 09:59
Ну и тест .. даже я на три вопроса ответила неверно (( далека от всяких модных косметических средств
9 марта 2019, 12:59
Френч — куртка (китель, пиджак), названная по имени британского фельдмаршала Джона Дентона Френча
Гость
8 марта 2019, 09:39
9 из 10, элементарно) Глиттер подвел
9 марта 2019, 22:54
А вот что доподлинно означает "Ой, все!" не знает ни один мужик. Правда успокаивает то, что та, кто это произносит - тоже скорее всего не особо-то это знает:))))))
Гость
8 марта 2019, 17:31
Слова, употребляемые женщинами - очередное доказательство женской глупости.
Гость
8 марта 2019, 12:02
почему в слове "глиттер" две буквы неправильно написали и одну лишнюю добавили?.. куда редактор смотрит?
Гость
8 марта 2019, 10:01
Я очень за нее рад( у меня всё. ждём Завсегдатаев форума)
8 марта 2019, 09:13
Всё угадал ;) 10 из десяти. Где мой приз? ;)
8 марта 2019, 10:07
Хы 8/10. Как же достала болтовней с подружайками, супружница...... Хоть на 8е марта свалила в гости. Отдыхаем с сыном!
8 марта 2019, 12:07
В одном из слов названия статьи вместо "г" читать"к"))))
8 марта 2019, 16:27
Ответивший правильно на все 10 вопросов является полноценным идиотом. Каждый неверный ответ приближает к адекватности и нормальности на 10% .
8 марта 2019, 13:42
9 из 10 Простые вопросы, не знал только про болеро и кюлоты
Гость
8 марта 2019, 09:07
мужчине женщин не понять. нужно просто любить
Гость
3 марта 2021, 12:08
Да черт пойму от эти женщин! Это что было, латынь? Я знаю только мицелярка и клатч, все остальное наугад тыкал. А первый вопрос меня просто убил.
Гость
8 марта 2019, 19:40
А простите, стикини тогда что? Одежда, что ли? И какая ещё на фиг мицеллярка? Что за ересь? Масло для снятия макияжа ромашковое из бодишопа и двухфазная для глаз, то же. После этого ромашковый тоник кларинс, и готово. Можно и маслом очищающим умыться или отдраить рыльце мылом с мочалкой, потом лёгкий крем кислородный, и красота на месте. Спасибо, мицеллярка не нужна!
8 марта 2019, 21:44
100% правильных ответов. я ж говорил, я знаю вас как облупленных