перейти к публикации
225 комментариев к публикации

«Было много приставаний и вызывающих предложений»: сибирячки, которые не выходят из дома без платка

11 января 2019, 02:25
А вторая не может подумать, что "молодые ребята курить стесняются рядом со мной" не потому что она вся такая в платке и закрытая, а потому что уже за тридцать, двое детей (а сейчас, я так понял ещё беременна, а рядом с беременными курят редкие "индивидуумы") и стаж в МВД 12 лет, а не, например, пол года, когда всё "молодо-зелено".
Гость
11 января 2019, 02:57
А что, только две крайности у этих женщин? Либо сексуальная секретарша, либо платок и юбка в пол? Можно одеваться в обычную одежду, без перегибов. И не получать при этом непристойных предложений и иметь рабочее отношение мужчин-коллег. Короче, странные дамы. Странные именно в объяснении причин, по которым носят такую одежду.
11 января 2019, 00:59
Обожаю такое объяснение появление мужика, как ношение другой одежды, смены стрижки и пр. =D А первая девушка: так, может, все-таки, сначала мусульманин появился, а потом хиджаб?)
Гость
11 января 2019, 08:41
У второй женщины откровенно открыты плечи при чалме на голове. Ну и где "скромность"? Лицемерие это, а не закрытость.
11 января 2019, 09:52
Если это желание понравится мужчинам определенных национальностей, то зачем прикрываться псевдоидеологией? И у нас должно быть светское государство. Не хочу православие в школах и якобы хеджабы в милиции.
11 января 2019, 07:39
"Теперь я больше не получаю странных предложений и нескромных взглядов на улице от незнакомых мужчин. " Какие-то голодные мужчины ей попадались...или это бурная фантазия героини?! Спряталась в одежду как в "скорлупу". Но каждому свое.... Многие мужчины за внешностью женщины не видят внутренний мир её и спустя только полгода-год совместной жизни, понимают что это не его человек....
Гость
11 января 2019, 07:46
никуда уже от этих королев не спрячешься
Гость
11 января 2019, 00:17
К психотерапевту обеих, так глупо прикрывать свои внутренние проблемы...
11 января 2019, 00:37
Сенсация! Мусульманки в хиджабах! Интернет взорван. Второе место после сообщения пенсионерки о её даче.
"....Мой любимый муж уже начал думать...." Теперь, уверен, думать он перестал. Так как некогда ему думать)))))
Гость
11 января 2019, 10:03
Просто две женщины с психологическими проблемами..
11 января 2019, 04:29
Светлана, 31 год "Работаю в МВД 12 лет. Когда пришла на службу, коллектив был 13 мужчин и я 19-летняя. ... Было много приставаний, откровенного хамства, вызывающих предложений (мерзко и очень некрасиво)" Картина получается не только уфимская? По ходу это характерно для всех отделений МВД всей страны? "А еще я встретила любовь после мучительного развода с двумя детьми на руках ... И именно моя закрытость, скромность, достоинство привлекли его. Он не боялся ни детей, ни общественного мнения, ничего. Мы поженились, венчались. И вот я в декрете" Ну что тут сказать. Детей жаль - будут воспитываться в очень архаичной атмосфере. Для полноты картины им еще от контрацепции отказаться и рожать без остановки.
11 января 2019, 04:29
Анастасия Аммар, 44 года "Сначала появились длинные юбки" Т.е. все началось с "вед", рукалицо "Меня перестали волновать нюансы моей фигуры и ее изменения" Ну еще бы. Одежда не облегающая. Лишний вес прибавлять ничто не ограничивает "Через три месяца мы встретились на Бали" Совместила полезное с приятным? И часто она в другие страны летала на смотрины за счет приглашающей стороны? )
Гость
11 января 2019, 02:27
Первой точно надо было к психотерапевту после развода. Надеюсь, теперь в ее жизни все будет хорошо.
11 января 2019, 00:31
а чего физиономии не прикрыли? Уж заматываться в тряпку - так полностью, чтоП ни одна сволочь не пристала
Гость
11 января 2019, 06:51
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
11 января 2019, 10:17
Анастасии после развода надо было к психотерапевту нестись. Ведь не на ровном месте появился страх внимания и неуверенность от собственных открытых участков тела, даже рук, а явно из-за полученной травмы.
11 января 2019, 01:00
Кстати шапка с платком - такое себе.
Гость
11 января 2019, 11:14
"Меня перестали волновать нюансы моей фигуры и ее изменения" Вот это похоже одна из основных причин. Вообще всё это не более, чем банальные комплексы, любой хороший психотерапевт сумел бы доходчиво разъяснить героине, почему замотавшись в бесформенную одежду она "почувствовала комфорт и полную защищенность" и т.п.
Гость
11 января 2019, 11:28
Вначале она одела платок, потом закрытые плечи ,потом длинная юбка ,но сидела на сайтах знакомств, оригинальное очищение организма от похоти, ржу не могу. Это просто пиарщица, которой от одиночества надо было, чем то заниматься ,если ее муж правоверный мусульманин , то должен запретить сидеть в блогах и вообще бродить по улицам разглядывая мужчин и делая вывод пристают к ней или нет. А таких подражателей разным религиям, сейчас по миру много.Поэтому это просто один из примеров.
Гость
11 января 2019, 08:55
"Должна быть в женщине какая-то загадка". А то идут и все видно и внутренний мир (только послушать о чем говорят) и внешний "провода оголены по самую розетку".
11 января 2019, 10:13
Юбка в пол - это очень удобно, если ходишь пешком. Но ездить в транспорте или в машине - это совсем неудобно. На ступеньках на юбку иногда наступаешь, а в машине, когда садишься и выходишь, юбка "подметает" всю грязь на пороге. В общем, непрактично. Поэтому пришлось от нее отказаться.
11 января 2019, 10:23
О, там и у второй проблем внутри навалом. Обеим к психотерапевтам, не только первой, и обеим с мужьями желательно. Второй ОБЯЗАТЕЛЬНО мужа туда потащить, иначе насадят гусей детям в головы(
11 января 2019, 00:28
Выглядят как раковые больные.
11 января 2019, 11:35
Странные женщины...Да хоть мешок на голову. Нам то что с этого.
Гость
11 января 2019, 12:27
Да, надо бы полечиться, а то можно постепенно перейти к чадре, а потом и вообще на улицу не выходить: ведь там все смотрят и все только и хотят приставать.
11 января 2019, 07:30
А феминизм то, с какой целью приплели? Не было бы феминизма, не решала бы она что и когда ей надевать и куда ходить, и ходить ли, вообще, без сопровождения мужчины. Без феминизма, не выбирала бы она себе ни одежду ни, тем более, мужа. Не коверкайте феминизм.
11 января 2019, 10:33
все как у всех. первый брачный тур, развод, второй брачный тур. все в рамках серийной моногамии. на практике - серийная - часто становится многосерийной, а моногамния- не очень то моногамия. до чего же вы женщны одинаковы. но вот я не пойму, зачем мужчина берет в жены женщину с двумя (да и с одним) чужим ребенком) причем в том возрасте , когда женщина уже ему его собственного ребенка не родит. в итоге получается довольно обычная для приматов картина - детей "самка" рожает от одного, как правило, нативного альфы, а растит и содержит их - другой - нативный бета. и это - днище.
Гость
12 января 2019, 05:43
Красивой и симпатичной женщине даже попона будет к лицу. А здесь нужен психиатр - помочь решить какие-то внутренние психологические проблемы.
11 января 2019, 09:35
Никогда не понимал маленьких девчонок, девушек, которые с детства в любую погоду ходят укутанными в эти платки.
11 января 2019, 08:44
Ой, а я тоже с возрастом полюбила длинные юбки, рукава и все закрытое, и как раз задумалась о платке как головном уборе, ибо шапку подобрать для меня прям беда.
11 января 2019, 18:52
Я думала, сегодня самая крутая новость в инете, это про то, что яйца начали продавать по 9 штук в упаковке. Ну весь день новость висела в заглавных на яндексе. А оказывается, платки и длинные платья - это еще круче))) Ну нравится так девушкам, ну и здорово! Но зачем платки хиджабами обзывать? Так и представляю: у меня есть красивый павлопосадский хиджаб))))
Гость
11 января 2019, 21:06
Попадаются иногда женщины в хиджабах и с закрытыми лицами. Всегда страшно. А вдруг смертницы. Очень страшно.
11 января 2019, 10:45
"и именно моя закрытость, скромность, достоинство привлекли его" ой ли! я почти поверил. как же мне высказаться по этому поводу чтобы коммент прошел? попробую так. в общем, в природе так не бывает, чтобы эти качетва воспринимались самцом как сексуально привлекательные. мужчина ваш - типичный подкаблучник удачый обмен в рамках сексуальных бартерных взаимоотношений
11 января 2019, 12:34
"Ты же молода, красива, и все-то напоказ". Что может быть напоказ у женщины в полиции, если там предусмотрена форма?
11 января 2019, 10:19
А мне тоже нравится все, что отличается от привычного. Нравится женщинам так, и хорошо. Никому они не навязывают такой стиль одежды. У нас почему-то , если человек отличается от других, то начинают искать какие-то психологические проблемы.
11 января 2019, 10:00
Нечего прикрывать красоту, на пенсии будем прикрываться. Пусть все видят, что мне есть что показать. Точка! P.s. (сама из смешанного брака, папа мусульманин. Но никогда он никого прикрыть не хотел, ни меня, ни маму)
11 января 2019, 10:07
платок это хорошо. не надо седые волосы закрашивать.
12 января 2019, 17:38
У меня даже в короткой юбке личная жизнь плохо складывается. А если еще платок надеть, вообще можно заживо ползти на кледбище незамеченных женщин...
11 января 2019, 11:07
Меня перестали волновать нюансы моей фигуры и ее изменения (с) и это прискорбно
11 января 2019, 13:25
Каждому своё! если комфортно, то пусть ходят! Кому-то в платке и закрытом удобно, а кому-то в этом наоборот потеют, воняют и хочется что-нибудь открытое! А мне нравится пижамка енотика, одел и "Я енотик! Со мной можно поиграть и покататься на горке! "
Гость
15 января 2019, 03:52
Вы пишите : Мой муж мусульманин. поженились, венчались. И вот я в декрете. Как так? Мусульмане не венчаются, у них никях.
11 января 2019, 14:21
Насколько нужно быть "голодным", чтобы вот к таким подкатывать с непристойностями))
Гость
11 января 2019, 10:26
Нагулялись девочки, пора взамуж.
11 января 2019, 15:21
Мне муж не разрешает носить длинные юбки и платки. Говорит, будешь, как бабка.
Гость
11 января 2019, 00:16
Платок плохо защищает уши от мороза зимой, лучше уж шапка меховая!!!
Гость
22 сентября 2021, 09:13
Если по первой истории кратко, то муж мусульманин потребовал ,она и стала носить платок и длинные юбки.Все остальное придумано!
Гость
11 января 2019, 13:26
тоже ношу платок и длинную юбку, моему бывшему, ага, нравится
Гость
11 января 2019, 00:21
Судя по фото и заголовку, наконец-то духовно-скрепная статья.
Гость
11 января 2019, 10:59
Дааа.... Психопатия? Невроз? А вообще вопрос к журналисту: о чем статья? О том, что одна дама (о, ужас! разведенная и не юная полицейская) решила носить платок и длинную юбку?!!! Так, уважаемые, это носили все русские женщины, скажем так, дореволюционной России, а некоторые и сейчас носят. В чем прикол??? Также можно анонсировать ношение стрингов после 70 лет, чем не сюжет?? Непрофессионализм автора явствует из самой статьи. Простите, что Вы написали, то мы и комментируем.