перейти к публикации
764 комментария к публикации

«Я вижу, сколько выпивает та или иная девушка»

Гость
25 сентября 2018, 00:22
Какие вареники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2018, 02:02
Очаровательный бух из РЖД. Хорошо что такие очаровашки не работают проводницами.А то ездить было бы страшно.Прикиньте- ночь, вы спите, над вами склонились огромные вареники и шепчут- через полчаса ваша станция.На вашей станции вас ждет ренавтомобиль.
25 сентября 2018, 02:42
Мамо, как развидеть эти губищи?
25 сентября 2018, 01:44
Аххх, это чтение в трусах))))
Гость
25 сентября 2018, 00:43
не читала. картинки посмотрела, зачем эта статья, из разряда дома 2.. ну хоть работает по специальности- молодец.
Гость
25 сентября 2018, 02:03
Мне вот интересно, как можно «безошибочно вычислять» степень склонности женщины к алкоголизму, не являясь наркологом по специальности. Странный парадокс и куча примеров: девушка/женщина не употребляет ни грамма алкоголя, а кожа у нее все равно плохая (воспаления, отеки, темные круги под глазами, дряблость кожи и морщины). И что же сей специалист бухгалтерского учета скажет в ответ на этот парадокс? Что она светило интуитивной бабской науки? She падает на дно, судя по интервью этой выскочки.
Гость
25 сентября 2018, 12:27
Господи, что у рабы твоей божьей с губами? Пролистал фотки и всё время ужасался её губами, аж забыл про то что она "очаровательная", опять же по мнению автора статьи.
Гость
25 сентября 2018, 01:00
Чёт ржу сижу...
Гость
25 сентября 2018, 00:27
Сама как личность - абсолютно из себя ничего не представляет! Ну бухгалтерша, ну сумки шьет... Губищи накачала... И что? Но гордынька то прямо изо всех щелей прёт!
Гость
25 сентября 2018, 03:16
Всегда очень странно, когда девушки жалуются, что на них слишком обращают внимания. Да оденься проще, спокойный макияж и сиськи не наружу и вуаля.
25 сентября 2018, 07:04
мда....инстаграмный инкубатор в действии
Гость
25 сентября 2018, 00:30
Давайте похлопаем журналистам She, за то, что они нашли нам такой самородок. Ведь так сложно сегодня встретить на просторах инстаграма сие творение природы, косметологов, фотошопа, шаблонов и стереотипов. Просто вглядитесь в эти выразительные варенники, а эти брови, которым позавидует 90 летний дедушка, а эти ресницы, которыми если чуть сильнее взмахнуть, то можно взлететь, ведь сразу видно, что все натуральное, природное, самой выращено. Очевидно, что перед нами высокоинтелектуальный, образованный человек, с которым всегда есть о чем поговорить и на любые темы.
Гость
25 сентября 2018, 00:51
Это же просто стеб. Автор хотел нас повеселить, а получилось, что напугал. Жаль ее отца, скорее всего, не дурак, и видит, что представляет из себя дочь.....
25 сентября 2018, 00:27
SHE совсем опустился..
25 сентября 2018, 09:37
«Директ» каждый день разрывается от сообщений...да боже ты мой !!!! Работа, бизнес, съемки )))) Да твою ж дивизию.... Я стараюсь поддерживать девчонок из shi, но она взорвала мне мозг своей мегапопулярностью. Все узнают и везде. Солнышки !!! Вы такие красотки были сами по себе, яркие, индивидуальные - но что сотворили с собой. Вас таких сейчас -миллионы, все на одно лицо. Про сумки вообще помолчу, но должна же хоть чуть-чуть быть самокритика у дизайнера коллекции ))) В общем спасибо, посмеялась с утра ))) P.s дебет- слева, кредит- справа. Удачи и любви !!!
Гость
25 сентября 2018, 01:04
Правда мужчины подходят на улице со словами "я вас узнал, я на вас подписан"? :D Мужчины, кто вы? То есть сидит такой слесарь в цеху и через свой нокиа 3310 подписывается на девочек в инсте и лайкает их утиные губочки? Не, правда, что за бред, какой нормальный мужик будет этим заниматься? Фантазерка! А самое главное как различить всех этих однотипных девушек? Они же все на одно лицо, в инсте таких десятки тысяч. В толпе и не узнаешь и не обратишь внимание, потому что одеваются жутко безвкусно. Обилие фотошопа на фотках зашкаливает. Бухгалер в РЖД? Так низко ржд в моих глазах еще не падал. Главный вопрос, какую книгу прочла последнюю? Народ, читайте книги!
Гость
25 сентября 2018, 09:39
Блииин...почти не комментирую вот такие статьи, но эта))) Автор, признавайтесь, вы знатно простебали свою героиню, решили описать типичную "инста-гЁл"?)) Но это же невозможно читать серьезно! Эти губы на втором фото...эта сумочка как поделка из детского сада, эти рассуждения "Когда я была молода....планирую ближе к 30", моральные устои и размышления о возможности участия в Д2??? Это же шутка такая да?)
Гость
25 сентября 2018, 03:31
Вау, вот это эрзац!
25 сентября 2018, 07:11
Что у людей в головах,когда губы качают???
25 сентября 2018, 08:12
Ну и пельмень... просто жесть.
25 сентября 2018, 11:22
Девушка уже написала в инсте: "... привыкла к негативу в свой адрес. Люди злые от того , что не счастливы и загадить кого-то легче ,чем все остальное )". Другого и не ждали, травить человека конечно не хорошо, но почему бы вам, девушка прочитав комментарии, где 99% сошлись в одном и том же мнении, не задуматься о том, почему вы произвели на всех такое отталкивающее впечатление!? Не знаю, я бы задумалась))
25 сентября 2018, 07:07
Кошмар!🤭
Гость
25 сентября 2018, 10:19
Давно не видел такого единодушия в комментариях на нгс, спасибо посмеялся)))
25 сентября 2018, 00:13
Ну что сказать?Типичная девушка из инсты.Даже интервью-вроде большое,но неинтересное.Лучше возьмите кого-нибудь из простого народа-вот тогда и будет и экшен и веселье.
25 сентября 2018, 08:57
Парень славянской внешности? кареглазый брюнет...ну ну, понятно на кого она клонит. В Масквабаде таких полно. Скатертью дорожка.
Гость
25 сентября 2018, 10:41
Сумка, кстати, ужасная! Как в Кари и прочих магазинах для подростков. И кстати, какая ещё генетика?! Откуда такие губы? Родители афроамериканцы коренные?
25 сентября 2018, 07:34
Прелесть! Губы-наше всё! Фото в трусах-must have! Интересный момент- нужен парень славянской наружности, но кареглазый брюнет. Может поискать такой тип среди других этносов? Потенциальный бойфренд из Дома-2- запредельно
Гость
25 сентября 2018, 10:49
-Рисую потихоньку... -В каком стиле рисуешь? -да вообще в разных стилях.ну в основном пастельные тона...Просто очень трудно объяснять человеку,который в этом не разбирается.... (с)Ленинград
Гость
25 сентября 2018, 01:12
Сумку будто девочка-подросток для себя шила. Неужели такое реально продать?
Гость
25 сентября 2018, 08:32
Очередная принцесса губного королевства :)
25 сентября 2018, 01:01
фу быть такой!
Гость
25 сентября 2018, 08:04
100% блатата. и скорее всего еще и ничего на работе не делает. ну к 8 без опозданий приходит. таких тут у нас пруд-пруди.
25 сентября 2018, 08:41
Боже мой, какие неестественные надутые губы на первом фото. Неужели кто-то считает это красивым....
25 сентября 2018, 01:41
Красота, как пупочная грыжа, Прёт из женщины, хоть убей. Нашу бабу узнаешь в Париже По накачанной верхней губе. Не кокошник, не запах махорки, Не танцующий рядом медведь... Нашу бабу узнаешь в Нью-Йорке По накачанной верхней губе. Бабы русские, не легко нам! Роковая на нас печать! В деле нефти и силикона Есть ресурс, значить надо качать! Значит надо расправить знамя, И достойно нести лицо, Чтобы видели, чтобы знали, Чтоб боялись, в конце концов! В мире чёрного капитала, Где свирепствует summer time, Наша баба губу раскатала - И попробуй её закатай! (Сола Монова)
25 сентября 2018, 10:34
После опубликования фото этой изысканной сумочки все дизайнеры сумок поняли , что жизнь прожита зря. Заводы Китая нашли для себя , что будут выпускать ближайшие пять лет.
Гость
25 сентября 2018, 12:16
Уважаемый НГС! Вам пишет та, которая не любит и не поддерживает комментаторов, по объективным причинам: они обижены на жизнь и гнобят всех, кто симпатичнее страшилы из сказки или успешнее кота Матроскина, поэтому комментарии я читать люблю, но в то же время страшно, но....увидев первое фото (например губы НЛ-ких дам это чистое "вызывало" обществу, но губы этого вчерашней школьницы претендуют на красиво?), сейчас модно лидазу колоть уже года два, чтобы рассосать весь ужас моды на вареники, а прочитав "да я поймала музу"...читать не стала дальше, ржач мой не проходит. Вопрос: куда смотрит папа-бизнесмен? я делала себе губу верхнюю один раз у "косметолога" в клинике, безобразно получилось, но папа-бизнесмен оборжал меня и я пошла убрала ее, больше не экспериментирую, передайте мой совет ее папе-Пизнесмену)
25 сентября 2018, 09:42
Послушайте, журналисты НГС...ну не позорьте свой ресурс такими персонажами...я бы даже сказал, персонажками...неужели не можете найти действительно интересных девушек для подобный статей? Зачем вы копируете контент Instagram? вы действительно считаете, что это достойно внимания приличной публики? Это же ДОМ-2!!!
Гость
25 сентября 2018, 09:24
нуууу это уже не смешно!!!! Одно и тоже лицо инстаграм, волосы, губы, цвет помада, позы на фото, машина, собачка, костюмчик, цветочки и т.д. ВСЁ КАК У ВСЕХ! Прямо сериал "КЛОН", ДАЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ!
25 сентября 2018, 08:02
Еще одна из тысячи девушек)). Как из инкубатора )). Так все похожи. Размер губ разный только)))
25 сентября 2018, 01:30
А ведь она симпатичная, если бы не губы. --- Тема про успехи в области бухгалтерии РЖД совсем не раскрыта. А сумка - ну это же вырвиглаз))
25 сентября 2018, 01:16
Опять эти утиные губы...
25 сентября 2018, 07:37
Уважаемый НГС. Это похоже на издевательство. У всех ваших героинь, на одни и те же вопросы, совершенно одинаковые ответы. И лица, увы и ах. тоже одинаковые. Ну нельзя же так. Вы будто пишете об одной и той же женщине. Присмотритесь к реальным женщинам, к их достижениям, к их мышлению и взглядам на жизнь, а не к вымышленным, "интернетным" женщинам с большими губами и шаблонами в голове.
Гость
25 сентября 2018, 08:26
Всё лицо губами испортила. Ну и глаза ещё.. Глаза загнанной лошади
25 сентября 2018, 00:13
Когда вижу такие губы, сразу возникает отторжение. Потом уже начинаю читать. Да, делает карьеру до 30, а потом, кому будет нужна? Типичная девушка Инстаграмма. Не знаю кому, мне такие не интересны.
Гость
25 сентября 2018, 09:04
Очередная пустышка...
25 сентября 2018, 07:56
Сейчас у таких девушек нужно смотреть фото, как в детстве они выглядят . а то может там такое до 10 пластических операций(((
Гость
25 сентября 2018, 06:57
как занудно, не пью не курю не даю)) прямо ми ми ми правильная. Зато общение с парнем из дома, это да, это культурно))
25 сентября 2018, 09:22
Вывернуло
Гость
25 сентября 2018, 16:52
«Ну что за холостяк, обычно это букеты 50–100 роз, а тут одна. В общем, я быстро эту цветочную лавочку прикрыла..» Ну это просто занавес))) Сюр какой-то))) Катя бы сразу прейскурант озвучила в профиле, и самой на однорозочных время не тратить, и парням, не врубающимся с первого взгляда, самооценку не искать потом у плинтуса.
25 сентября 2018, 07:48
"Не хочу портить репутацию..." Да она и так безнадёжно испорчена утиными губами и фотками в трусах. "Никогда не преследовала цель стать популярной и не прилагала никаких усилий..." Ну да, именно поэтому заказываю статьи о себе на НГСе ))) На деле - тупой пафос, скрывающий кучу комплексов. Скучно, даже среди себе подобных девушка ничем не выделяется. Не удивительно, что отношений нет, кроме мнимой переписки с таким же клоном.