перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Всех уколола

10 июля 2018, 15:22
Пардон, это что я сейчас прочитал? Какой-то поток сознания. И верно тут отметили - где у этой Ксении медицинское образование, чтобы укольчики за денюжку делать? Ну и почему-то не заметил справа от заголовка пометку "На правах рекламы".
10 июля 2018, 15:35
Самый скандальный косметолог Новосибирска.. Вы серьезно?? Впервые слышу. Ничего выдающегося не вижу. Мда, герои интервью нынче не те.....
11 июля 2018, 11:06
Госпожа Плотникова , называющая себя врачом, не имеет высшего медицинского образования , и берет на себя огромную ответственность выполнять врачебные манипуляции. Это так же дико, как пойти после школы в хирурги или акушеры, и оперировать людей не имея понятия о анатомии и проч. Врачи не даром учатся 6 лет, а потом ещё ординатура два года, и только тогда ты можешь начать что-то делать. В каком университете она училась ? Какой факультет заканчивала? На какой базе проходила ординатуру и где?! Какую наглость и безбашенность нужно иметь, чтобы обманывать людей, ещё и рекламные статьи про себя заказывать.
Гость
11 июля 2018, 01:44
Посмотрие на ютуб выпуски "немолодильные яблоки" и "на игле" передачи "прецедент" . Там все подробно . Постановление Прокуратуры о том, что она не врач и запрет на ее деятельность.
10 июля 2018, 15:01
Ксения сама пытается подать себя как эпатажного и скандального косметолога. Покупает рекламу в инстаграме, чтобы мелькать у всех в ленте, подписывается на всех подряд, лишь бы ее заметили. Все время пишет про то, как ей в очередной раз кто-то позавидовал, где-то обсудил, что-то про нее написал... Но, по-моему, она выдает желаемое за действительное. Просто мыльный пузырь. Даже ее "шапка" профиля говорит о том, что Ксения хочет быть круче, чем есть... "Владелица галереи красоты" )) Накачанные губы - не есть красота. А так же продвижение сомнительных липолитиков...
Гость
10 июля 2018, 15:08
Вот и НГС прорекламировала Ксению. Инстаграммом же не все пользуются, а статейка на НГС - в самый раз, даже для непродвинутых. Вот только где "на правах рекламы"?
11 июля 2018, 06:21
Для того что бы водить машину, нужны права. А для того что бы заниматься подобной деятельностью необходим диплом Врача. Прежде чем приступить к подобным процедурам, попросите диплом врача у таких косметологов. И десять раз подумайте головой, нужно ли делать подобные процедуры.
Гость
10 июля 2018, 16:05
НГС- вы издеваетесь над читателями? Неужели у вас ни один сотрудник не ходил в этот «прекрасный» салон? Мало того, что она изуродовала многих, дак и сейчас пытается получить такой дешевый пиар. Эта мамзель открывает и закрывает салоны один за другим под разными юридическими лицами и в разных местах. Комментатор выше указал, что есть дело в суде, где черным по белому написано, что нет у неё мед образования. Если у вас что- то пошло не так, то она просто исчезает с радаров и больше вы ничего доказать не можете. Раньше у неё была не менее прекрасный мастер Анна Копылова, которая хот и с образованием, но инъекции делала ни чем не лучше владелицы клиники. На деньги они разводили и тогда и сейчас. Она пишет, как ее дочь- совершенно неграмотно. Но я думаю, что читатели понимают, что не может человек с мед.образованием писать такую ахинею. О Ксении Плотниковой на любой сходке косметологах слагают легенды. Поэтому она посещает зарубежные, для того, чтобы хоть как- то научиться колоть В общем, барышни, берегите себя!
Гость
10 июля 2018, 16:12
В прошлом году хотела сменить косметолога, решила начать знакомство с чистки лица, но мне было отказано. Как потом выяснилось, что эта "галерея красоты" специализируется на укольчиках. Им простые чистки не интересны, там же нужно "работать" часа 2, и всего за 2-3 тыс.. Легче уколоть кого-нибудь, потратить минут 30 и заработать сразу десяточку. Молодец с одной стороны, каждый зарабатывает как может, но что же она будет делать когда "утиные жопки" окончательно выйдут из моды
Гость
10 июля 2018, 15:21
Посмотрела ее инст. Пишет настолько неграмотно, что создается ощущение, что это инст школьника-двоечника. Ксения, посмотрите в словаре, что означат слово сублимировать! Наличие диплома о высшем образовании действительно под большим вопросом.
Гость
11 июля 2018, 11:23
"Андрей помогает ей в бизнесе, а сам практикует дистанционное ведение клиентов, он фитнес-тренер." Все бы прекрасно, если бы я не знала, что его уволили из фитнес-центра по причине "придуманное образование". Теперь практикует дистанционный обман клиентов?))) Помогает жене в бизнесе? Это как? Шприцы подает?)) Крайне сомнительный и самовлюбленный "мужчина".
Гость
11 июля 2018, 15:00
Косметолог. А почему не написали что у нее за образование. Вообще-то надо медицинское. Сколько сейчас развелось горе косметологов, что перед тем как пойти пробиваешь какое у него все-таки образование. Особенно если уколы ставить.
Гость
10 июля 2018, 16:19
Статью, видимо, сама "эпатажная" косметолог писала? Настолько не складно изложено и из пальца высосано все. Мне, как журналисту, сложно понять суть и смысл сего шедевра. Мы, безусловно, рады за Ксению, что она имеет клиентов и в личной жизни все хорошо. Но к чему эта лишняя информация посторонним людям, кому интересно про количество ее мужей и зачем? Что бы мы восхитились? Не вышло как-то, судя по комментариям. Чему-то научились благодаря ее примеру и стремились стать лучше? Тоже не получиться. Ведь у косметолога элементарно должно быть высшее медицинское образование, и мало того - иметься специальность дерматовенеролог, для того что бы вести деятельность в области косметологии и ставить инъекции, работать с филлерами и тд. Я, конечно, все понимаю, сейчас каждая вторая считает себя звездой, если накрутила подписчиков в инстаграме. Но людей не обманешь. Есть личности, которые вызывают уважение поступками, без раздувания собственного ЭГО, а есть люди, доказывающие всем, что они личности, к примеру, заказами таких статей и покупкой - продажей рекламы.
11 июля 2018, 14:09
Девочки,моему врачу косметологу 56 лет, ни одной пластики !!она красива и молода, так вот она говорит:"наша работа заключается в том,чтобы своими манипуляциями сделать так,что ваше лицо,кожа шея были как можно дольше в тонусе,без явных признаков старения,чтобы кожа была "халеной" и ухоженной".Если видны губищи и другие особенности,это уровень работы низкий. И вообще ей стыдно приезжать на обучающие семинары, где присутствуют специалисты косметологи из Сибири, по ее словам единицы,кто в профессиональном плане выглядит достойно, остальные как франкенштейны .
Гость
10 июля 2018, 14:55
Насколько я знаю, у неё нет высшего медицинского образования, а уколы ставить могут люди только с высшим мед. образованием. Так что недовольная клиентка - это вполне может быть реальным человеком, получившим некачественную процедуру, потому что у косметолога просто не хватило знаний оценить ее «случай». А в силу того, что Ксения (вывод из статьи) считает себя супермегапрофессионалом, не смогла признать ошибку и достойно выйти из сложившейся ситуации. А желание клиентки испортить ей репутацию - это следствие уже ошибки косметолога. Тут любой недовольный клиент сделал бы тоже самое.
Гость
10 июля 2018, 17:39
Ничего не имею против, хотят огней, бурлеска, пусть инстаграмятся. Но производить манипуляции с ботулотоксином и филерами без мед образования, это, как говориться, до первого анафилактического шока! Надеюсь, что Ксения не обманывает и действительно она доктор, а не пиарщица, с очень скудной речью. Сколько веревочке не виться...
Гость
10 июля 2018, 18:28
Подробности личной жизни героини, думаю , мало кому интересны. А в определенных кругах она действительно известна - как косметолог без высшего образования. Причем нагло врущий о том, что это образование есть. Но на сайте ее студии главным врачом и врачом косметологом указаны люди, которых там никто никогда наверняка не видел - их туда устроили, чтобы под них получить мед лицензию.
Гость
11 июля 2018, 04:40
Вот кому то достаются жёны с такими губами и с таким образом жизни. И это ведь не просто так, это ведь в наказание за что то даётся. Я лично на таких внимание не обращаю. Но их образ жизни меня очень веселит.
10 июля 2018, 20:15
хотела рекламу, а получила антирекламу :)
11 июля 2018, 11:20
Журналисты НГС, вы уже достали со своим инстаграмом Выйдите на улицу, опросите и пофотографируйте дивчин, чем опять в инстаграме искать про кого бы написать. Это не статьи, а мрак какой-то а-ля Дом-2. "Их встречи были сначала в Москве, потом Андрей бросил работу и переехал к Ксении. ... Девушка говорит, что бывший супруг воспринял ситуацию не с восторгом, но, увидев Андрея, понял, что в проигрыше" В проигрыше кому? Фитнес-тренеру не закрепившемуся в Мск? Серьезно? ))
12 июля 2018, 12:07
Героиня выглядит значительно старше своих 32 лет. Либо генетика совсем печальная, либо, что более вероятно, замучила свою кожу процедурами и химией и не дает ей восстанавливаться. Значит, она не ориентирована на естественную красоту и не знает меры. Я бы к такому косметологу не пошла.
Гость
11 июля 2018, 10:07
Читаем статью вместе)Ксения вышла замуж за первого мужа в 2011 году, брак длился 4-4,5 года, следовательно, развелась Ксения в 2015 как минимум)С Андреем вместе 4 года, значит у нас сейчас заканчивается 2019 год??? Какой лживый косметолог))))
Гость
10 июля 2018, 20:04
Статья, с точки зрения простого обывателя, просто отвратительная!!! Об этом уже говорили многие пользователи -зачем писать про ее личную жизнь?! В итоге то диплом есть о высшем образовании? если да, то какой ВУЗ? Это что такой сложный вопрос?! Где-то читал, что таких «псевдо врачей» многие настоящие косметологи прям байкоьируют на курсах повышения квалификации, правда или нет?!
Гость
10 июля 2018, 16:30
Достаточно прочитать отзыв на Флампе о Бутик Эстетика, чтобы сделать свой вывод! Это к посту в статье о том, где якобы ее оклеветала клиентка!
11 июля 2018, 09:55
Офигеваю над легкомысленным отношением к браку с замашками - хочу женюсь - хочу развожусь. Как будто в магазин сходить или на такси прокатиться.
10 июля 2018, 15:59
Типичные муклы ,что она что муж
Гость
10 июля 2018, 19:00
А в чем проблема заявить в прокуратуру о мед. Деятельности без мед. Образования.. Кто то же может это сделать, если там реально ничего нет, то все это быстро закроют
Гость
10 июля 2018, 19:43
“«Экспертиза показала, что вины косметолога нет и процедура была проведена качественно. Процессы, которые происходят в коже, проявляются ввиду предклимаксного состояния и гормонального сбоя клиентки, — объясняет Ксения.” Прочитал статью и комментарии, не понял только одного- если нет мед образования, то как она смогла так точно «поставить и объяснить» диагноз?
11 июля 2018, 06:30
На что только не пойдут приезжие граждане, что бы копеечку заработать. Вот и старается девушка не для себя, а ради ребёнка.
10 июля 2018, 15:41
Картотека арбитражных дел. Дело № А45-33919/2017 . Дальше обсуждать нечего.
Гость
12 июля 2018, 06:52
Обиженная женщина. Одни оправдания себя и укор бывшему мужу. Меркантилизм и поверхностное мышление на лицо, а подарки конечно... первичны ухаживания они важнее. Да вам сударыня мужик хороший нужен, но у вас нет о нем ни малейшего представления. Подобная уникальная жизнь почти у всей страны! Мастер маникюра... визажист... повар... кондуктор...
Гость
11 июля 2018, 11:14
Есть на свете какие-то высшие силы, ничего не остается безнаказанным! Когда-нибудь Ксении прилетит ответочка от судьбы.
Гость
12 июля 2018, 00:21
Почему то у инстаграмщиков мания, что им все всегда завидуют!
10 июля 2018, 17:25
Дистанционный фитнес-тренер.........афигеть !!!
10 июля 2018, 17:10
очередная инста-история...косметолог без образования и качок-нарцисс
11 июля 2018, 06:37
По правилам ведения подобного бизнеса, необходимо уже собирать чемоданы и бежать в следующий крупный город. Тут репутация уже сильно испорчена многочисленными клиентками.
11 июля 2018, 10:25
Цитата «Экспертиза показала, что вины косметолога нет и процедура была проведена качественно. Процессы, которые происходят в коже, проявляются ввиду предклимаксного состояния и гормонального сбоя клиентки". Слушайте, а как раз все иньекции красоты в основном должны быть расчитаны на такой возраст. Я не вижу смысла раньше делать что-то, когда у тебя свое все вырабатывается. Значит, тот кто колол просто не понимает смысла в своей профессии. Проще всего 23 летним ботоксы колоть и 18 летним губы качать. Только другой вопрос,что с ними будет в 45 лет, завязанная кожа в узелок на затылке?
Гость
11 июля 2018, 15:15
Корреспонденты НГС. Перед тем как расхваливать кого-то в своих статьях как профессионалов своего дела для начала выясните, а есть ли специальное профильное образование (в данной профессии оно обязательно). Хватит писать про инстаграмных героев. Там очень много надумано. Не знаю я Ксению, но знаю уже далеко не одного "косметолога", которые не имеют права делать уколы, а уж тем более в лицо (женщины, поймите, когда вам заденут лицевой нерв вас уже ничего не спасет). НгС зачем делаете рекламу человеку, который по-сути не имеет право делать эти процедуры для людей?
10 июля 2018, 18:22
У Плотниковой нет высшего мед.образования, вставка в тексте статьи «...училась в университете...» полная ложь, никогда она не училась в университете. Факт. Человек в своей социальной сети пишет настолько неграмотно, что иногда задумываешься, а заканчивала ли она вообще школу? Ну, а ее деятельность в «галерее красоты», когда-нибудь станет работой прокуратуры, судя по тому что в этой «галерее» происходит.
Гость
10 июля 2018, 16:00
передача была про этот скандал на телевидении, на ютубе наберите: «прецедент. немолодильные яблоки». там управляющая салона откровенно прдтвердила, что у ксении нет медицинского образования! очень интересный репортаж. у галереи красоты вроде есть лицензия медицинская, но образования у ксении нет! про лицензию говорит постоянно, про образование разговор уводит в сторону или блокирует, кто спрашивает.
11 июля 2018, 10:37
схема отработана давно - устраиваются на бумаге врачи, под которых получается лицензия....а потом хозяйка-самоучка лично проводит медицинские процедуры как умеет...думаю определенным органам есть над чем поработать
Гость
10 июля 2018, 16:25
Это все конечно очень увлекательно читать про очередную обладательницу утиных губ и вздыхать о ее шагах по жизни.. НАДОЕЛО! Просто пустышка и репортаж и героиня. У меян к журналистам НГС вопрос а вот к примеру напишите серию статей о людях труда.Швеях, декораторах, водителях, сантехниках, строителях. Были же такие репортаж и они намного интереснее чем это...
Гость
10 июля 2018, 14:45
ну вот не прошло и дня опять губы, поздравляю нгс, где тату? а что простите не поняла Андрей за процедуры делал, не уточнили, сгораю от любопытства, боюсь сгорю
11 июля 2018, 14:07
Интересно, а ребенка своего лечить Ксения к таким же "врачам" водит, как и сама, без образования???
11 июля 2018, 00:06
Косметолог должен быть врачом, должен быть грамотным специалистом! Можно "набить руку", но существует очень много нюансов не только при различных инъекциях,но даже при пилинге, при подборе ухода за кожей. Цените себя и свои деньги.
Гость
10 июля 2018, 19:21
делала бы губы дистанционно, меньше зла бы случилось)))). статья-сплошное безобразие)))), уважайте ваших читателей.
10 июля 2018, 16:38
Ой, как интересно...в марте 2017 She.ngs осветило деятельность Ксении Плотниковой-Стратович в материале "Глянула в зеркало и ахнула" в весьма компрометирующем ключе. Уточняющие комментарии к материалу вообще не оставляют сомнений, а отзывы на Флампе о "Галерее красоты by Ksenia Plotnikova" - камня на камне от репутации "косметолога". Забавная она. Кругом горит, но инстаграмная слава не дает покоя - хочется под свет софитов, хоть ты тресни!
11 июля 2018, 19:46
Их встречи были сначала в Москве, потом Андрей бросил работу и переехал к Ксении: «Сказал, что хочет быть со мной. Мы приняли решение быть вместе и на момент развода уже жили в одной квартире». Она считает только его упущением то, что их с дочерью теперь нет в его жизни. Да? А я думаю что у бывшего мужа сомнения относительно его отцовства. Хотела рассказать красивую историю и так раскололась... Поехала в Москву, там лубоф моркофф, вернулась и получила развод. А как красиво рассказывала.. Я решила.. Ага.
10 июля 2018, 14:54
"самый скандальный косметолог Новосибирска", "Жизнь Ксении активно обсуждается в социальных сетях" если бы не статья на НГС я бы и не узнал про данную "Звезду". Мужик ходящий к косметологу тоже наводим много дум тревожных...
Гость