перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Бесстыжая из СССР

13 апреля 2018, 09:37
я подозревал, что ведущих 49 канала выбирают по принципу: хочешь быть ведущим?-будь им.
Гость
13 апреля 2018, 00:49
так себе видео
13 апреля 2018, 01:02
Не просто фу! А ФУУУУУ!!!!
13 апреля 2018, 07:17
Нет у меня инстаграм, поэтому не вижу ни Алён, ни Новых Лун.
Гость
13 апреля 2018, 08:20
Какой капппец..Я вот,не понимаю,людям совсем не стыдно заниматься такой ерундой..И это взрослая женщина...Нет,я понимаю в 18,20 лет..Молодость,зелено...,мозгов мало...Но чтоб так зарабатывать деньги..
13 апреля 2018, 10:30
Такая чуйка, что она в 80/90-е и не помнит, что было...
Гость
13 апреля 2018, 09:13
С развитием соцсетей многим кажется, что они стали звёздами. А кто-то даже луной :)))
Гость
13 апреля 2018, 07:53
редкостная бредятина
13 апреля 2018, 07:48
без пластики лучше - лицо человеческое. все таки лишний вес добавляет лет 10. почему так?
Гость
13 апреля 2018, 08:22
Была подписана на неё. Отписалась. Такая чушь .... не интересно.
Гость
13 апреля 2018, 03:24
Алена, извините, но ваши вайны и правда не смешные
13 апреля 2018, 08:27
Алена реально Ваши фото и посты сразу вызывают какую то враждебность в людях,во мне тоже,хотя я лояльно отношусь в основном ко многому.Может у вас суждения очень категоричные,например что только те кому за 40 смотрят телевизор,а молодые нет,это не так уверяю вас,сейчас наоборот в инете ,в разных соц сетях в основном тетки за 50 тусят.Потом ролики ваши и фото абсолютно не впечатляют,конечно кроме фото где Вы похудели,единственный-Вау!В остальных либо неправда,ну не было в 80-90 джинсовых леггинсов(на фот о спорте),так же молодые девушки в эти годы все таки несмотря на небольшой выбор нижнего белья не носили панталоны))))и закрытые бюстгальтеры,это бабушки которым за 60.Наверное эта небрежность,неточность и Ваш максимализм и раздражают людей,а заявленной бесстыжести вообще не обнаружила.)
13 апреля 2018, 10:48
"...хотя с детства знала, что буду знаменитой." А она знаменита?
Гость
13 апреля 2018, 01:12
36 лет? Вы серьезно?
Гость
13 апреля 2018, 07:53
Наши дни все верно, фото прошлых лет - не верю, в образ не вошла, та же тётя только в другой одежде, при чем то же нашего времени, только другого класса.
Гость
13 апреля 2018, 10:22
Зачем нам все "ЭТО" знать??? НГС открываю каждое утро, нравится читать новости, чем "дышит" Новосибирск, нравится сам сайт и даже реклама на сайте не "достает". Я считаю что, Алена собрала свою аудиторию в "Инсте", пусть там и "приарится". Не надо на НГС такие статьи писать, восхищаться на самом деле, нечем. Бред, да и только. Абсолютно не гармонично и неприятно смотреть на "уточку".
Гость
13 апреля 2018, 09:42
Ещё один не известный мне персонаж, ни о чём со странным взглядом на жизнь - типа раньше всё было плохо и уныло, а сейчас круто. При желании и наличии вкуса в любое время можно хорошо выглядеть, интересно отдыхать и т.п. Но нужен ведь контраст. С этой целью и выискала невнятную белую блузку и неведомые утягивающие труселя, кстати, такие и сейчас можно увидеть на всяких рынках. Не впечатлило.Сюжеты притянуты за уши.
13 апреля 2018, 08:59
Фууу! Ацтой!((
Гость
13 апреля 2018, 10:27
Посмотрел только фотки к статье... Что сказать... Это капец как на любителя. И вообще возникает встречный вопрос, зачем она это делает? Не надо.
Гость
13 апреля 2018, 21:08
Вещи тогда и сейчас. Раньше чтобы увидеть попу, нужно было отодвинуть трусы. Сейчас чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть попу.
13 апреля 2018, 09:07
Похоже,что кроме самой героини репортажа,никто не догадывается,что она красивая...
Гость
13 апреля 2018, 01:01
Да уж. Страсть господня!
Гость
13 апреля 2018, 08:10
Маааама дорогая... И как мне теперь развидеть первое фото?
13 апреля 2018, 10:09
Бог ты мой, кто ее смотрит? Ужас, Ужас,Ужас!
13 апреля 2018, 10:23
Оказывается, Эллочка Людоедка живее всех живых!
13 апреля 2018, 10:05
Ох уж это популярное Новосибирское телевидение, рождающее с каждым кварталом новых инста-звезд. Простите за прямоту, но когда я попадала на 49, и там шли какие-то дамские программы, которые вели эта рыжая девушка, какая-то брюнетка и блондинка меня хватало минуты на 3)))
13 апреля 2018, 12:01
Мне интересно, как появляются подобные статьи на нгс? Я понимаю, что решение о публикации принимает редактор. А кто вообще посылает в редакцию материалы? Герои статьи? Очень уж самонадеянно с их стороны! Вот, если бы я спас на пожаре по меньшей мере десяток человек, и то сто раз бы подумал- нужно ли мне, чтобы мои косточки разбирали на нгс!
13 апреля 2018, 08:57
Еще одна популярная в кавычках. Их там где то клонируют и перепрошивают для инстаграма чтоли?
13 апреля 2018, 10:17
Очередная инстаграмщица... Что больше не о ком написать? Может хватит инстаграмщиц? Статьи о машинистках трамваев читались куда приятнее.
Гость
13 апреля 2018, 13:54
Висит у меня в гардеробной костюм "Адидас" из девяностых, практически новый. Вот накоплю на Бентли Бентайгу, надену костюм этот, кепку кожаную, туфли остроносые, барсетку набью купюрами и приглашу девушку на свидание в Пуппен Хаус или Фенимор Купер. Не эту девушку. Другую.
Гость
13 апреля 2018, 00:40
Задумка с "тогда-сейчас" отличная, но имидж авторши... Как теперь это развидеть?
14 апреля 2018, 08:35
очередная инстаграмщица- бездельница от скуки ударившаяся в "творчество"
Гость
13 апреля 2018, 09:49
36 лет, не работает. Губы уточкой, вайны, инстаграм. Серьезно? Какой смысл вы придаете жизни, Алена, какая у вас высокая цель? Или просто цель. Жаль, что молодые девочки и подростки смотрят на это, и стремятся к такому же образу жизни.
Ничего не могу сказать про даму или ее канал / ролики - не видела, но возник вопрос "что же такое происходит с людьми, что они из-за своей неудовлетворенности жизнью пишут оскорбительные комментарии, да ещё и подают жалобу руководству Instagram" - а может все-таки задуматься надо над другим "почему столько людей находят в моих роликах что-то оскорбительное, может быть я действительно где-то "перегибаю палку"", ну хоть ради разнообразия такой вопрос себе задать?
13 апреля 2018, 07:53
Это назыается "творить для людей"? Для извращенцев, что ли?
13 апреля 2018, 10:03
я понял одно - что в наше время "продать" можно любое фуфло. хоть какашки снимай - все равно найдётся пара сотен подписчиков на это... и можно сразу называть себя звездой! а что у неё с лицом не так ?
Гость
13 апреля 2018, 07:02
Мне 36 лет. Есть муж, трое детей. И нет инстаграмма ))))) И я не знаю всех этих людей )))
14 апреля 2018, 10:30
"Хорошими делами прославиться нельзя..." Жалко, что такие 'знаменитости' появляются на страницах НГС
13 апреля 2018, 00:26
фу.
14 апреля 2018, 00:45
Скукотища. 36 лет, экс-бухгалтер из цветочного магазина, клепающая ролики уровня рукалицо. Редакторы, вам совсем уже пофиг про кого статью делать?
Гость
14 апреля 2018, 17:52
да уж... печално. безвкусней ничего не видел.
Гость
13 апреля 2018, 07:05
Один ролик снять - 25 тысяч... Посмотрела видео с утюгом. Ну не стоит такое - 25 тысяч. Ну только, если она дополнительно покупала чайники и планшет.
Гость
13 апреля 2018, 10:17
Это что за позор? Бездарщина.
Гость
14 апреля 2018, 18:43
Какая-то беспросветная чушь... Разве это занятие? Как вообще можно так прожигать жизнь?
Гость
13 апреля 2018, 11:16
Когда мы на заводах станем работать? Где наши 480000 предприятий? Почему население страны живет спекуляцией, и другой ватой? Это называется зарабатывать деньги? Как перевернулся мир.
Гость
13 апреля 2018, 10:16
Я расскажу, что меня раздражает в вайнах Новой Луны. Как Алена похудела, так к месту и не к месту стала оголяться. Выглядит это порой очень нарочито: вот я вам так и так, и вот этак покажу, какая я худенькая стала. Впервые я увидела Алену в вайнах Василины Катаевой, там мне Луна очень нравилась. По-моему, как раз именно Катаева дала толчок популярности, а не "разные паблики" ))
Гость
13 апреля 2018, 07:44
да ну на фиг пресная жизнь листик салатика хлебцы и т.д .Ночью поди колбасу жрет))
Гость
13 апреля 2018, 07:11
Видела подобные ролики у какой-то брюнетки. Ну там, конечно, не было/стало, а просто подобные видео. Там мне больше понравилось. И почему-то девушка отталкивает от себя. По лицу видно, что взрослая. Зачем-то удалила себя комки биша. Что за мода такая. Раньше лучше было.
Гость
13 апреля 2018, 23:43
Я что-то совсем отстала от жизни. Хотя мне всего 30) Я даже не могу себе представить ситуацию, в которой я могла бы сесть и просматривать подобные профили. «Вайны»! Слово-то какое выбрали!
13 апреля 2018, 00:06
Зачем она на СССР наговаривает?! Не было у нас тогда бесстыжих, да даже секса не было.