перейти к публикации
749 комментариев к публикации

«С пышками легче в постели»

Гость
27 апреля 2017, 08:57
"Кальянщик со стажем"- звучит как приговор!(
27 апреля 2017, 07:29
Главное что бы было весело и что бы остались приятные впечатления у обоих.
Гость
27 апреля 2017, 01:01
Всё те же всё о том же...
Гость
27 апреля 2017, 07:18
Есть мужская, суровая правда: Отложив все другие дела - Не откладывай даму на завтра, Если дама сегодня легла...
27 апреля 2017, 10:08
"Стесняюсь поесть попросить приготовить, серьезно. Когда девушка работает наравне с тобой, неудобно как-то ее напрягать еще и этим, а душа и желудок требуют. Вот что делать?" Приготовить самому, не? Или руки отсохли? Что за беспомощность такая у взрослого мужика?
27 апреля 2017, 00:19
Никогда ни о чем не просил. Все определяется на подсознании. И поступаешь и делаешь так, как оно подсказывает. А заранее о чем то договариваться-глупость и испорченный вечер. Прелесть то как раз в непредсказуемости и экспромте.
27 апреля 2017, 10:15
люди,где вы находите себе пару? я удивляюсь бесконечно. 2 года одна после развода и нет того,кого бч очень хотелось. мужчинывсе тоска зеленая. зову в спортзал- не могут,зову в кино-не могут,зову на велике покататься-тоже не могут.
Гость
27 апреля 2017, 08:57
"Стесняюсь поесть попросить приготовить, серьезно. Когда девушка работает наравне с тобой, неудобно как-то ее напрягать еще и этим, а душа и желудок требуют. Вот что делать?" Ну вот хоть один это понимает. А другим как не совестно женщину свою после трудового дня к плите укоризненно отправлять? Как будто-то бы женщина робот. И не надо сравнивать с мужской работой по хозяйству, которая от силы раз в пару месяцев бывает.
27 апреля 2017, 08:18
Несколько респондентов, так сказать, упомянули женственность, теплую женскую энергию, доброту. Это очень хорошо, да! Но есть одно "но"...как сказал один комментатор: "Сейчас не встретишь такую женственную" (не цитата). У меня вопрос: кто нас женственными делает или не делает? Правильно, мужчины. Если мой мужчина хочет, чтобы я наравне с ним пахала, то вечером теплой женской энергии след простыл. Я ее, простите, на складе пока на кладовщиков орала, оставила ведро, и нервов тоже, и идей на вкусный ужин и массажик у меня много, но сил просто нет. Где мужчины, еще способные обеспечить семью без участия в этом женщины? Нет таких, и дело не в том, что кризис и мужчина не тянет семью и бла бла. Нет! дело в голове, в том, что мужчины не хотят просто. Им подавай с одной стороны не эмансипированных и женственных, но чтоб работала, зп в дом несла...
27 апреля 2017, 07:41
Так как у меня ни стыда, ни совести, нифига я не стесняюсь :) Ну и к моему своеобразию, по-другому тут не пропустят написать, уже давно все привыкли :) За исключением некоторых нервных комментаторов здесь :)
Гость
27 апреля 2017, 03:44
Будешь стесняться просить и спрашивать ,то и получишь : “туда - сюда "и не больше ! Классный секс бывает только тогда ,когда ты за ночь получишь удолетворение всех своих эротических фантазий ,да и твоя партнерша тоже . А пышка она или худая ,для хорошего секса ,значения не имеет .В каждой женщине есть своя изюминка .И если секс вам обоим принесет полный " кайф" ,то ночь прошла не зря.
27 апреля 2017, 19:17
как тут весело сегодня! все собрались)
27 апреля 2017, 00:09
какие однако нервические...) впрочем. мужчины и правда неимоверно стеснительные бывают. причем в таких наивных вещах...)
Я первым делом о возрасте спрашиваю. Это самое основное! Если дама старше 30-и лет, то какой же с ней может быть секс? Эта дама уже является дамой стиля "ретро". Она думает лишь о семье: муже, детях, уборке в квартире, даче, замене зимней резины на летнюю ( и наоборот). Поэтому уговаривать ее заняться сексом - абсолютно бесполезное занятие. Да и забыла она уже, что это такое. А уж разговаривать с ней на такие темы - пустая трата времени. Все равно ничего не скажет. Так что мой первый вопрос перед сексом: "Скажи, сколько тебе лет?!"
27 апреля 2017, 09:39
Побуду немного Павлом сегодня.вот мужики - дожили до излета(это я про Андрея 38 и Тимура 39 лет)а стесняются попросить приготовить еды. И ведь наверняка хотят что-то простого - борща или котлет, а стесняются будто о каком-то извращении хотят попросить, типа дефлопе с крутонами)) И ведь не зря же поговорку придумали "Любовь любовью, а кушать хочется всегда", взрослые дядьки всяких вывертов уже насмотрелись, им бы просто - пожрать)))))
Гость
27 апреля 2017, 11:03
Девушки бывают разные... Говорить, что проще с пышкой, с блондинкой, с официанткой и тд и тп может только бестолковый юнец. Поэтому и точка зрения такая -общаться полноценно не научились. Стесняются. Иногда с взрослением проходит. Не путать взросление с карьерой, зарплатой, способностью обеспечить и прочей фигней. Меня лично уже давно ничто не бесит и не раздражает в женщинах. Попросить тоже не постесняюсь. Что-то нравится, что-то нет - обычное дело. Как говорится, не хочешь, чтоб пахло, отойди. (с) )
Гость
27 апреля 2017, 05:50
"В юности было стыдно позу попросить поменять, она получает удовольствие, а у меня нога затекла, или руку больно, или в глаз что-то попало — и весь задор пропадает, пока терпел". Ммм-э..а перевернуть самому, не?
27 апреля 2017, 10:44
Просить что-либо у женщины - это показать ей свою слабую сторону. Неизвестно получишь ли ты просимое, но то что получишь по слабому месту в самый неподходящий момент - это стопроцентно. Поэтому, как говорил один известный персонаж: "...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у женщин. Сами предложат и сами все дадут!" Еще отбиваться замучаетесь.
27 апреля 2017, 00:14
с пышками ни фига не легче. попросит она тебя на руках поносить, вот пуп себе и надорвешь. еще не легче с неказистыми. у них тоже порой завышенная самооценка как у красавиц
Гость
27 апреля 2017, 10:27
А можно вопрос мужчинам? Почему происходит такая ситуация - мужчина говорит, например, хочу поиграть, переоденься учительницей (например). Переодеваешься, начинаешь действовать согласно роли. А он.. молчит. Не поддерживает игру на словесном уровне, так сказать, для создания атмосферы. Вот что с этим делать?
27 апреля 2017, 21:55
смешно,корреспондент когда начинала опрос,наверно думала там такие желания мужчины начнут озвучивать...а наши мужики только о котлетах мечтают,ахахаха.
Гость
27 апреля 2017, 13:39
Нам по 35, мужа люблю, но секс вообще никакой. И все эти ужимки и прыжки с красными труселями как слону дробинка. Он вообще ничего не умеет. Это как можно сравнить, если человек не умеет танцевать. Вообще. От слова совсем. Пытается, пыхтит, старается, в итоге ноги отдавил, сам вспотел, меня замучал, да ну его к черту такой танец. Не всем дано. По началу мучались, потом привыкли.
Гость
27 апреля 2017, 09:42
так вот чего мужчинам не хватает - пожрать! ну ладно... придется готовить
Гость
27 апреля 2017, 13:07
на вкус и цвет фломастеры разные. самая секси это любимая, она и единственно желанная ... Всем любви. Взаимной.
Гость
27 апреля 2017, 09:44
Мужчины должны разговаривать с женщинами, хоть на кухни, хоть в постели, и тогда мы не будем имитировать оргазм. У нас 80% женщин не знает что такое оргазм, жила с мужиком год не знала даже что это такое, потом ь=был муж вот с ним поняла что это такое, и как получить оргазм одновременно, в постели должны стараться оба. и чувствовать.
Гость
27 апреля 2017, 11:42
У меня всё просто: с женой занимаюсь классическим сексом, а если хочется фантазий то хожу к феям. С ними проще - заплатил и делай, что хочешь. А жену уговаривать надо - себе дороже.
Гость
27 апреля 2017, 09:15
Хотелось бы узнать а что об этом думает не манагер и кальянщик а например электромонтёр, токарь, врач, повар, инженер, учитель - профессия накладывает отпечаток на образ жизни, темперамент и как следствие сексуальные предпочтения! Тема не раскрыта.
Гость
27 апреля 2017, 10:00
Никто из респондентов приятно не удивил
27 апреля 2017, 10:48
"Боюсь попросить секса втроем" - т.е. секса сильно хочется, сам будешь участвовать, а ей нельзя. На каком основании, интересно? " Боялся, что еще кто-то" - без коментариев. Мужчина искренне уверен ,что сексуальность женщины должна принадлежать только ему. Но, вот если женщину купили на невольничьем рынке - пожалуйста. А если она свободная женщина, которая не оплачивается мужчиной - то с какой стати??? При этом, почти все посетители сайта знакомств женаты. Все ищут секса. Фу
27 апреля 2017, 10:40
Тут всем опрашиваемым надо ставить диагноз:" недомужик неумелый". Надо ж настолько не уметь любить женщин, не уметь заниматься сексом и быть в стереотипах! Фу такими быть. Но ,самое прикольное, что они так искренне верят в то, что им не надо исправляться, быть хорошими, что-то делать. Они искренне считают себя нормальными, даже отличными! Поражает каждый раз. Просто нет слов!
Гость
27 апреля 2017, 12:38
А я извращенец, вообще. Хочу и втроём, и вчетвером встречаться со своей девушкой, и что бы у неё на таких встречах было больше мужчин, нежели у меня женщин, хотя у меня всё норм. в этом плане, и работает, как часы, просто нравится это, и всё тут. Ну никто не соглашается, боятся чего-то, что ли, по этому по большей части и жениться не могу. Изменяют больше половины, но тайно, двойные стандарты, понимаете ли.
27 апреля 2017, 14:41
Интересная статья. Одно не понятно, как можно молчать, если вы в паре и кто-то что-то не получает или хочет большего. Надо разговаривать на эти темы, прислушиваться к друг другу, а так просто отмалчиваются и это первый шаг на пути к огромному непониманию. В отношениях важны все сферы: и духовная, и физическая, и элементарно бытовая. Я своему бывшему МЧ говорила, что мне нравится и не нравится в отношениях и в сексе с ним, и старалась его направить, сама меняла свое отношение к многим моментам жизни. Предлагала попробовать новое в сексе, без извращений, конечно. В отношения вносила новизну, эмоции позитивные. Спрашивала его хорошо ли ему или нет, а ему все было хорошо. Потом я отдалилась и секс стал реже, и реже, и совсем сошел на нет. Близость эмоциональная улетучилась. Отношения закончились. А он позже все понял и захотел меня вернуть, но инфа до него сильно долго доходила. Важный момент слушать и слышать друг друга. Всем добра)
Гость
27 апреля 2017, 07:48
а зачем нам пристрастия абсолютно чужих мужчин?
Гость
27 апреля 2017, 16:08
Интересно, кто что понимает под извращением? Я вот, например, предлагаю своему в какой-нибудь маске Slipknot, а он называет меня извращенкой.
Гость
27 апреля 2017, 12:26
я не считаю нужным готовить в гостях
Гость
27 апреля 2017, 00:20
А чего стесняться, так пусть и говорят, мол, моя прошлая так делала .... (гыгыг)
Гость
27 апреля 2017, 12:34
Мне раньше неловко было говорить что-то такое. Из-за возраста, наверное и неопытности. Сейчас говорю, а в ответ тишина)) Мужчина почему-то не делает так, как я прошу. Просто игнорит. А я хочу по-разному)))
Гость
27 апреля 2017, 12:39
Я не понимаю зачем о чем-то просить? Ну например позу поменять, просто берешь руками и ставишь девушку в такую позу, которую хочешь. Мужчина ведет, девушка ведется, как в танцах. Ну вот насчет готовки согласен, если работают на ровне, девушка не обязана готовить. Но с другой стороны, если она не захочет готовить, сама откажется. Попросить то не страшно. Вот чего я бы не стал просить у девушки, так это помощи в сложной ситуации. Денег например в займы, или купить мне лекарство когда болею. Нельзя женщинам показывать свою слабость, или жаловаться на что-то (на те же проблемы на работе), хотеть перестанет
27 апреля 2017, 12:09
Женщина с пышными формами - мечта дальнобойщика.
27 апреля 2017, 10:43
ПРикольно конечно: "не могу попросить готовить" - приготовь сам! В чем проблема?Ты переломишься от готовки что ль? А кто кормить любимую будет? "Когда королева" - ну, извини! Она - красавица, занимается собой, имеет два-три высших ,а ты - кто? Неумелый любовнник с не самой
27 апреля 2017, 12:29
Вон в рекламе малина фэшн на нгс нормальные такие дамы. Только никто из комментаторов и месяца не продержится с их запросами, уверен на 146%
27 апреля 2017, 07:34
когда я жил с девушкой она просила еду и кофе по утрам в постель!мне пришлось ее отучать от этого так как бесило как можно есть не умытой с нечищеными зубами в постели при этом она оставляла крошки и разлитое кофе на простынях...пришлось из за этого разойтись о чем я и не сожелею
27 апреля 2017, 09:50
а мне нравятся худенькие - их можно вертеть, сгибать и крутить без усилий... а эту "пышечку" пока перевернёшь - семь потов сойдёт. Пока там раздвинешь все - пока найдёшь что надо...
27 апреля 2017, 00:56
"...она получает удовольствие, а у меня нога затекла". Молодые люди! Хватит врать себе и остальным! Если вы во время близости чувствуете, что у вас "нога затекла" или ещё чего-то там "затекло", это значит, что ваша партнёрша не получает, а ИЗОБРАЖАЕТ, что получает удовольствие. Чтобы партнёрша получала удовольствие, вы сами должны в этот момент вообще ни о чём другом не думать. Фантазёры....
Гость
27 апреля 2017, 09:33
стесняюсь попросить не заниматься сексом. не хочу и все. а приходится, мужику ж "надо". вот терпишь-терпишь, корчишься, изображаешь страсть и думаешь, когда же это закончится. а потом еще и уснуть не можешь. бесит.
27 апреля 2017, 16:16
я справшиваю всё, только вот девушки не на всё готовы ответить, поэтому для меня лично вопрос поставлен не верно, скорее надо было спросить так " на какие вопросы девушки стеснятся отвечать?" хммм. давно не общался, не помню :)
27 апреля 2017, 17:33
А стесняемся иногда о чем то спросить только по той простой причине, что ответом может быть палец у виска (в лучшем случае). У меня свой пример: жили с девушкой, спросил ее про 69, сказала мне, что я практически извращенец и что так нельзя. потом, уже в постели, просто сделал так, что получилось само собой. было много оргазмов, ей понравилось и это стало нормальным. только после этого мы более открыто стали общаться о каких то фантазиях... в любом случае, даже если мы и стесняемся (боимся) о чем то спросить, то будем намекать или каким то образом подводить к этому, так что просто иногда нужно прислушаться к языку тела партнера и чувствовать... чувствовать. ;) удачи всем )
Гость
27 апреля 2017, 13:21
А у меня наоборот все как-то: свободна в пастеле, а вот мужики недотёпы какие-то - редко это дело бывает, правда, но от того, что недотёпы или там "при понятиях" вообще уже не хочется никого. Смотришь, вроде нормальный, .... встречи и т д... а как в пастеле .. раз... два... три.. ну на четвертый то раз можно уже быть... раскрепощеннее (я чистюля, фигура отличная..., гибкость.... чувствительность... Ну что за... бедность фантазии, деревянность, какие на фиг "понятия"???? ) В общем, милые мужчины! Требуете вы много, а чего сами то стоите - подумайте над этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2017, 18:01
Мужчины, вы вообще в своем уме? Где адекватные люди???? Что за бред вы все несете?? все, я устал, я ухожу.....