Так мужчинам и нужно поступать, только через сайты знакомиться.
Сайт знакомств - он как магазин, весь товар перед тобой, выбирай любой.
Фото есть. Анкета есть. Возраст указан. Стремления и желания дамы тоже указаны.
По тому, как дама пишет и как свои мысли в анкете излагает можно сделать вывод о ее интеллектуальном развитии, а так же о ее прошлом, настоящем и будущем.
Поэтому можно сидеть мужчине вечерами, рассматривать, размышлять над своей будущей избранницей.
А чего там размышлять, впрочем?
Раз дама на сайте знакомств - значит замуж хочет.
Это сразу понятно.
Интересно у знать про особенности работы... почему у всех заключённых есть сотовые телефоны которые они используют для совершения мошеннических преступлений?
Давненько не имела я дела с СЗ, а тут подруга одинокая, возраст далеко не юный, на работе одни женщины. Говорю, иди хоть на сайт. Пошла - говорит - ничего конкретного, не поверила, зашла сама. Действительно, не густо.
Отбросим молодых не подходящих по возрасту, отбросим эстетствующих снобов, годами до старости ищущих каких-то мифических женщин, при этом предъявляя им список нужных качеств длиной, примерно с ногу. Вычеркиваем виртуалов- переписчиков, которым реальные встречи нафиг не нужны, так, переписка от скуки. Туда же активных переписчиков из мест, которые герой статьи охраняет. Остаются три с половиной дяденьки почтенного возраста для подходящего знакомства, смотрим предпочтения - оп-ля!!! А нужна-то девушка от 18 до 30!! И никак иначе. Ну и что, что он на ладан дышит, старухи после 30 - в топку!!! Такой вот парадокс. А, да, еще есть мужички, которые пишут конкретно - женат, живу с семьей, нужна женщина для секса. Тут не придерешься, все точки расставлены, но им тож молодого тела желательно-с.
В общем, знакомства- это здорово.
Какая милая реклама знакомств на НГС ))
"Он серьезный, заботливый и общается со мной как с ребенком. ... Дима мне предложил жить вместе, я сказала, что этот вопрос нужно обсуждать не со мной, а с мамой"
Вся суть женской инфантильности в двух предложениях.
"Думаю шест дома сделать для жены. Около 10 тыс. стоит"
Ну тут время покажет, что героиню статьи увлекает больше - pole-dance или покушать и поспать.
Мне кажется, в инете найти пару проще простого, такой выбор. Я где только ни знакомилась, в чате п2п программки, на НГСе, еще помните когда-то был чат, это, кстати, был мой первый чат :), в социальных сетях, на форумах, в играх :))) даже здесь :))))
Гость
12 апреля 2017, 08:55
"...а потом вечером, когда шашлык жарили, он мне сделал предложение. Встал на одно колено. Я сразу согласилась, но сначала повыпендривалась, буквально 5 минут." Так сразу согласилась или 5 минут о чём-то думала? Счастья молодым.
Гость
12 апреля 2017, 10:09
Не знаю там какой Дима романтик, какой он жесткий на работе и пр..Но глядя на фото где он в форме.. Хочется сказать Дима бегом на физо!! Форма мешком сидим,морщит вся,рукава длинные... Все как то несуразно , как будто пардку погонять у кого то взял... ОФицер должен выглядеть как ОРЕЛ! А тут какое то недоразумение!.. А вообще молодым конечно желаю что бы пожилось !
Гость
12 апреля 2017, 03:27
Ну работа как работа, кто то и такую работу должен делать...
Как же танцы преображают женщину. И фигура сразу стройнее, и стать, и изгиб)) Из всех современнных танцев женщине остался только шест)
эй, кто там против туфель на скрытой платформе выступал? Вот, смотрите, туфли стриптизерши -на последнем фото. Танцуют в таких. У них отличная колодка и пропорция между каблуком и платформой. Почти всегда у них прозрачная подошва. Учитесь отличать. коль не танцуете))
Гость
12 апреля 2017, 08:03
почему сразу реклама? мы тоже с мужем познакомились на сайте НГС, ну уж так получилось)) не знаешь, где всьретишь своего человека
Гость
12 апреля 2017, 12:02
Нормальная пара, главное, что им хорошо друг с другом. И согласна с тем, что если получается - то это сразу происходит, как по маслу.
А я вот чёт стесняюсь на НГС. Знакомствах регистрироваться... во первых, не люблю, когда мои фото кто-то смотрит, тем более, что будут рассматривать как на витрине в магазине. Я и в вк фото не выкладываю, одно только на аватарке. Не знаю, что за комплекс у меня такой) во вторых, как-то зашла, посмотрела анкеты, увидела аж 4 знакомых лица, с которыми уже знакомилась, только через вк. И даже взгрустнулось. Везде одни и те же... А ещё стыдно, если кто-то из знакомых увидит, скажут, вот неудачница, до сих пор никого себе не может найти, отчаялась, видать проблемная какая-то, раз в Реале ни с кем не может познакомиться...(((
Гость
13 апреля 2017, 00:04
Был сегодня. Посмотрел первую сотню анкет. Думаю, лучше больше бывать в общественных местах. Осталось понять в каких. Главное быстрее понять, пока не состарился.
Гость
12 апреля 2017, 00:36
Главный вывод: парни за два дня жену находят... а девушки годами сидят... принцев наверное ждут...
Нормальная пара - этакие пухлячки. Вполне гармонично смотрятся вместе, я считаю. На мой взгляд, рядом с Дмитрием "сушеная вобла" смотрелась бы, конечно, выигрышно, но от этого он чувствовал бы себя еще более неуверенно, а тут дама пусть и совсем слегка полновата (хотя тут как посмотреть), но зато видно - кровь с молоком. И он рядом с ней выглядит вполне естественно - крепкий мужик.
Знакомство на всяких сайтах - не показатель крепости или слабости брака. На сайтах тусуются те же самые люди, что и в библиотеках, клубах и вообще, на улице. Тут повезет или не повезет. Может, через пару лет ей такая жизнь наскучит, а может, ему - а может, не наскучит вовсе.
Гость
12 апреля 2017, 10:17
Люди, вы почему такие злые))) Такое количество комментариев и в основном злые. Все ищут какой- то недостаток. У вас самих все нормально? У себя глазу бревна не видите?
Счастья молодым, взаимопонимания, радости, долгих лет вам совместной жизни в добре и достатке!
Мы с мужем тоже на НГС познакомились. Я тогда впервые фотографию добавила. И он мне сразу написал. Уже семь лет вместе)
Гость
12 апреля 2017, 00:21
Полновата девушка-то для танцев на шесте... А так обычная стори, реклама Знакомств на НГС, через год разбегутся..
Гость
12 апреля 2017, 07:46
Дима мне предложил жить вместе, я сказала, что этот вопрос нужно обсуждать не со мной, а с мамой- как все запущено) Я бы после такого ответа бежала сверкая пятками) Это же мамина доча.
Гость
12 апреля 2017, 11:19
Замужние или женатики скажите вам не скучно жить? Вы не надоели друг другу?
Я лично не женат, куча подруг, и каждый раз новые мне 33 года
пол дэнсом занимаются многие, так что ничего необычного
Гость
12 апреля 2017, 08:41
а мне понравилась пара! Уже в жизни состоялись, точно знаю, чего хотят. Да и вместе смотрятся отлично. Не слушайте всяких нгс-ных троллей и "диванных" экспертов в области отношений, которые сами ничего не добились в жизни. Счастья вам ребят!
Таких историй очень много, я со своей девушкой тоже познакомился на НГСе. Переписывались только один день, на второй встретились посидели в кафе, немного прогулялись, через полтора месяца стали жить, прожили полтора года, расписались, вместе уже 2,5 года, живем хорошо, планируем ребенка. Разница примерно такая же в возрасте 6 лет.
А ты не летчик.. Не понравилось сленговое "на тюрьме" все-таки так наверно говорят по ту сторону забора. А так, гармоничная пара, хорошо если брак будет крепким
Все чудесно. Но из личного опыта: мне на году третьем совместной жизни надоело быть массовиком-затейником, держащем все в своих руках. Ощущение такое, что муж примерился ко всем моим увлечениям, попробовал вместе со мной, а теперь ему наскучило и он просто все критикует, не предлагая ничего взамен. И маленький ребенок усложняет эту ситуацию. Вернулись к тому с чего начали - проще проводить досуг раздельно.
Гость
12 апреля 2017, 13:48
Есть женщина " груз" а есть женщина "приз" . И как то одни и те же дамы годами на сайтах сидят. У некоторых на фото по 500 знаков внимания. То есть выбор у дамы как минимум есть. Вывод - внешность дамы не повод для свадьбы. Груз тащить желающих мало. Но для кого-то это может быть и приз.
Гость
12 апреля 2017, 12:42
Как с девушками знакомиться на сайтах знакомств? У них же ни увлечений, ни интересов, ни жизненных ценностей? И губы уточкой.
Я со своим мужем тоже на НГС познакомилась. Наша свадьба состоялась в этом марте. Там всяких полно, и хороших и плохих. Я тоже долго там была зарегестрирована, с некоторыми встречалась, но только с ним было просто и хорошо. Он чудесный человек. Теперь я знаю, главное верить и ждать. Спасибо НГС.
"Хозяин" женился.
Честно говоря я бы не стала выходить замуж за такого человека, все-таки работа накладывает свой отпечаток.
Гость
12 апреля 2017, 06:27
Когда же девченки наконец-то поймут что мажоры не сидят в знакомствах, у меня куча знакомых богатых состоятельных людей и девчонок и пацанов, я у них как то спросил,а они сидеть и время своё ценное убивать извините, у нас есть свой круг общения богатые с богатыми, средники со средниками.
Любой человек который вырос в соц.статусе, он будет общаться только со своим классом.
Ребят вот вы многие замечали, когда вы поднились, вам не интересно уже со средничками, вы сами меняетесь, как бы сказать подстраиваетесь под лучшее автоматом
Гость
12 апреля 2017, 16:06
Захожу на нгс в раздел знакомств заметки почитать посмеяться, что касаемо кандидатов прынцев нет оно и понятно, но в целом мч в возрасте 32-37 обнять и плакать, есть конечно вполне ничего, их мало, да и те висят годами. Писать как вы всех хороших разобрали щенками не надо))) мое личное мнение никого обидеть не хотела
Можно человека вывезти из села, а как ему дать нужный уровень культуры и воспитания? Как отучить такого человека разводить курей на балконе?
Гость
12 апреля 2017, 17:30
Я не верю ей, что сидела на сайте без цели найти мужа, когда уже 30. Ничего здесь такого нет, честно бы и сказала.
Я, кстати, мужа на работе нашла, был моим клиентом.
От сайтов и газет толку мало было, перебирала, перебирала, все не то.
Гость
12 апреля 2017, 20:38
А мне стыдно размещать свои фотографии на этом и подобных сайта из-за того, какой контингент на нем находится. Это как выставить на всеобщее обозрение свою жизнь на потеху. И в итоге ничего не получить, кроме внимания тех, кто тебе не интересен.
Гость
12 апреля 2017, 12:43
Рада за них, красивая гармоничная пара, очень похожи друг на друга
Гость
12 апреля 2017, 10:34
Дочь в 30 лет с уважением относится к маме. Оповестила маму, что желает пожить с мужчиной. Мужчину показала и познакомила. До 30 лет много чего добилась. Умная однозначно. Правильно вопитана - ДА. Понимает, что мужчина в доме - нужно включать мозги, терпение,жертвенность и УМ. Кстати муж у неё мужик. Чего терпеть, копить обиды,требовать деньги с жены. Сразу же сказал- вопрос закрыл. Обижаться некогда. Деньги сам заработаюи вложу в семью сколько надо. Два взрослых и умных человека. Да всю жизнь нужно в семье трудится и работать над собой. Всю жизнь. Кто не понял это. Тот проиграл. по жизни.
Мы вообще уже почти 16 лет как вместе после знакомства в интернете. Моя мама стеснялась, скрывала от своих знакомых тогда - как мы познакомились . А сейчас по- моему, это самый популярный способ знакомства.
Гость
12 апреля 2017, 03:22
Наивный парень конечно,хоть и 36 лет уже.Видно же,что у невесты проблемы есть,раз у нее столько гомора(я уверенная,повыпендриволась и т.д.) когда она родит,то будет еще больше. И вот тогда Дима поумнеет и надеюсь сделает правильное решение!! На нгс знакомствах наверное хорошие мужчины сидят,что о женщинах не скажешь...
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
757мм 85%Жених строгого режима (фото)