Откровения какие-то неоткровенные: парень в трудную минуту оказался тряпкой, девушку пытались "снять" и история из разряда "хороший понт дороже денег". Я дико извиняюсь, но такие истории сплошь да рядом и полный интернет. Или это новый вид стэндапа? Жаль историю парня в Тае до конца не рассказали.
Гость
4 октября 2016, 09:02
Откровенно скучно. Думаю, настоящие рассказчики в это заведение просто не дошли. Или не пошли...
Гость
4 октября 2016, 09:05
"Я тогда была одним из ключевых людей в Новосибирске" )))))) мечты, мечты...
И вообще чему упомянутый тренер Котовская может научить и "натренировать" женщин если сама не может стоящего и серьезного мужчину отличить от похотливого, у которого одеа разовая и всем понятная цель?:)) не ту историю явно она выбрала для пиара, или счиает что черный самопиар - тоже пиар?
Лично мне стыдно лишь за один момент из моей жизни:
Когда мне было лет 5, мы с подругой забрались на чердак и через окошко кидали камешки в прохожих внизу. Мой камень прилетел в кого-то и тот человек пришёл разбираться к нашим родителям. Как сильно он пострадал - не помню. Помню, как я испугалась и начала спирать вину на подругу. Она говорила, что это я бросила камень, а я говорила, что она. Мне в этот момент было жутко стыдно, но страх был сльнее. И стыдно до сих пор.
Согласна с комментаторами относительно того, что заявленная тема участниками не раскрыта. Абсолютно обычные, к сожалению, житейские истории. Рассказ тов. Котовской так вообще непонятный. Взрослая дама, ориентированная, видимо, исключительно на внешнюю привлекательность, решила неожиданно словить счастье и куш, но оказалось что кавалер столь же поверхностен как и она сама и ищет исключительно легких одноразовых удовольствий? эка какая печаль и неожиданность:))
Гость
4 октября 2016, 12:01
Рассказ госпожи Котовской вызвал в памяти некогда популярную песню:
"Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе.
Ты рассказывал мне сказки,
Только я не верила тебе".
Глупости какие-то. На самом деле никто не признается в сокровенном на публику, потому что всем остальным начхать. Переживать за тебя будут только близкие. Да и ты сам ни за кого чужого переживать не будешь. Иначе просто нервная система не выдержит.
Зачем все это? Все будет только ради пиара, чтобы показать себя во всей красе. А другие послушают, чтобы удовлетворить свое любопытство.
И еще момент. Буду я, например, плакаться о личном, а кто-то сидит и телефон просматривает. Какой здесь терапевтический эффект? Просто еще раз почувствовать, что ты никому не нужен.
продавщица пылесосо врет и не краснеет. В 90-е любой более-менее крупный бизнес был связан с ОПГ, иначе бандиты просто бы отжали прибыльное дело.
А теперь смотрите, все такие вдруг пушистые, только пылесосы продавали... в депутаты баллотируются... ага.
История София, ну просто до жути необычная)))) Захотел мужчина найти даму на ночь,но так же не скажешь, естественно пригласил в "кафе". Пойти на ночь глядя, с мужчиной с которым только что познакомилась и потом удивляться его поведению. Ну странно. Я все понимаю, хочется своего принца найти, но хоть немного то о своей безопасности надо думать. Софии стоит порадоваться, что для неё все мирно закончилось в этой истории.
Из рассказа госпожи Котовской так и непонятно: хотела-то она чего? Была голодна и хотела покушать или надеялась на продолжение знакомства в более интимной обстановке? Еще и находятся люди, готовые деньги платить, чтобы послушать такие вот "откровения"...
Платить деньги за то, чтобы послушать чужие надуманные проблемы и посмотреть на вытащенные на свет детские комплексы? нет уж, извините, мне есть куда вложить деньги, чтобы отдохнуть! По телевизору что ли людям мало вытаскивают всякой чуши?
Меня история №1 (про восточные единоборства и про "чурку") позабавила. Записывайтесь хоть куда, но опыт, как правильно вмешаться и не растеряться в житейской ситуации, приходит не сразу, и уж точно с курсами самообороны и бокса он никаким образом не связан. В принципе. А на что рассчитывала девушка, помня про восточные единоборства, которыми занимался её парень? Что её молодой человек бить будет мужика, пролезшего без очереди? Ну-ну... Нас тренер в советское время предупреждал: ваши знания - оружие, не применяйте его на улице, кроме как в крайнем случае.
"Каждый взрослый человек хранит в себе историю, которую даже вспомнить стыдно, не то что рассказать."
Чем старше человек становится, тем больше у него таких историй. Но психика людей такова, что большую часть этих историй мы просто забываем. В большей части оставшихся мы находим себе оправдание. А если есть вещи, которые не можем забыть и оправдать, то носим их глубоко в себе, стараясь вспоминать пореже и, уж тем более, выносить на публику.
А перечисленные персонажи - просто не слишком уверенные в себе и зависимые от чужого мнения люди. Желающие получить немного понимания, сочувствия и толику зависти.
Гость
4 октября 2016, 07:41
На работе можно коллегами кружок организовать и общаться прям у станка.
Увидел заголовок - и сразу вспомнился "Даун Хаус" с моментом, когда делятся самым стыдным в жизни :)
А почитал истории - ничего необычного.
У самого таких историй вагон.
Да и, думаю, у каждого.
Я думала, что люди в своих грехах покаются. Вот это было бы действительно смело - выйти и рассказать о том, что ты когда-то совершил и за что тебе многие годы стыдно. А тут разнылись о том, что все плохие, меня обидели. Так причем же тут "стыдно признаться"? Пусть обидчикам будет стыдно. Хотя этого обычно не бывает.
Это были откровения? :) Я вот когда рассказывала историю "Дочь алкоголика" - отклик был достаточно масштабный и эмоций достаточно, к сожалению, много кому эта история знакома не понаслышке :(
Это не массовый сеанс психоанализа. Суть не в этом.
Эти мероприятия организовывает школа ораторского мастерства, поэтому суть в том, чтобы рассказывать красиво и интересно для слушателей. Тема вторична и она меняется (т.е. не всегда про скелеты в шкафу рассказывают).
господи, как же любят старые и страшные тетки рассказывать про своих "многочисленных ухажеров"))) То, что "стыдно" - это вторично, главное, что они есть и все спортсмены, на дорогих машинах и красавчики))) Ага, врите дальше)
Гость
4 октября 2016, 10:03
да уж, и что это было???)) что, денег на психолога зажали?)
да ушь, от людям заняться нечем
лучше бы картошку шли копать, - все польза))))
Гость
4 октября 2016, 07:03
Какой ерундой занимаются люди!Если каятся то в церкви,а на люди -так уж лучше бы организаторы актеров наняли что ли..
Гость
4 октября 2016, 09:36
Не понять мне этот публичный эксгибиционизм. Хочешь душу облегчить, иди в церковь или к друзьям-подругам, а это действительно пиар, шоу. Собрались блогеры начинающие и действующие и давай байки травить. Кому интересна чужая жизнь и чужие истории? Да еще и за деньги?!
Я была однажды на таком мероприятии. Выступало может человек 10 за вечер. Так вот 9 из 10 были - нарциссические личности, которые хотели показать какие они прикольные, интересные, харизматичные, рассказывая как им казалось какие то невероятно интересные истории о себе любимом, либо, как говорится в статье - те, кто пиарились. Я не запомнила ни одного из этих людей. И только один человек меня потряс и я до сих пор помню его историю. Мужчина рассказал, как он имел всё - хороший бизнес, большие деньги, уважение, молодую жену и пр. И как он в одночасье потерял всё из-за травмы при прыжке с парашютом. Друзья отвернулись, бизнес был потерян, жена ушла. И как он все это пережил. Вот такие дела.
А кто то...собирает с этих людей деньги и подсчитывает прибыль....
Гость
4 октября 2016, 20:07
Как клуб анонимных алкоголиков. Жалко мне этих людей, все надумано, нет искренности, настоящих чувств и эмоций. Они обделены настоящей дружбой, когда можно поделиться самым сокровенным с подругой или другом, выслушать их совет, почувствовать их поддержку.
мужик, что на белом джипе с запасными розами - молодец. правильный подход к замечтавшимся ледям.
Гость
4 октября 2016, 14:00
Тоже случай был: только устроилась на новую работу, аудиторский отдел. В компании по локальной сети пришел анекдот (не цензурный), я посмеялась и, как это бывает, переслала дальше по своим коллегам.. но в общую рассылку случайно включила главного бухгалтера! это такой шок был! думала получу выговор.. но все обошлось. анекдот до сих пор помню)))) не смешной даже)))
Полная чушь....собираются закомплексованные бездельники,с завышенной самооценкой,и неудавшейся личной жизнью...всячески оправдывают это сборище. Определенный вечер знакомств...сводничество....скоро дойдет и до свингерства
Мне вот стыдно за девушек, которые водят машину, пьют пиво и курят. Многие из девушек не умеют вести хозяйство и работают менеджерами по продажам. Вобщем есть много постыдных грехов за девушками.
Сейчас-13°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -19
5 м/c,
южн.
757мм 78%«Он назвал меня чуркой»