перейти к публикации
337 комментариев к публикации

Как я встретила оргазм

Гость
6 мая 2016, 09:39
-Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал? -Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2016, 09:20
я знаю как кайф получить. сходите на фгс. как вынут из вас шланг - такое удовольствие испытаете, никакой оргазм близко не стоял)
А что интересно сделать с соседями, которым ну настолько хорошо, что они считают необходимым об этом состоянии весь дом оповестить?:)) Нет, я за людей то рада, но право частые истошные женские вопли раздражают и вообще неприличны, в особенности когда к тебе старшие родственники приезжают. Вот так странно получается невоспитанно себя ведут соседи, а стыдно за их поведение мне.
Гость
6 мая 2016, 08:54
А у меня мультиоргазм ))) Приятно ))) Впервые - не помню. Но изучала свое тело всегда )))) Мне нравится доставлять себе удовольствие. И не стесняюсь этого. и мужу подсказываю ))) Первый раз был очень хорош ))))) Первый мужчина стал моим мужем )) Сейчас у нас четверо детей )) А вообще - хороший интим в браке это здорово ! С каждым годом все лучше, эмоциональнее, откровенее Всем добра . И хороших сексуальных выходных !
Гость
6 мая 2016, 11:17
Жаль Вероника не оставила контактов массажиста...
6 мая 2016, 00:31
Мда...ну осталось еще статью написать - где я встретила первые месячные. Больше писать не о чем?
6 мая 2016, 01:56
Хорошая статья. Женщины имеют право заявлять о своих желаниях, о своём опыте. Это помогает другим женщинам понять и осознать, что и они могут раскрыть и понять себя. Женщинам обязательно нужно исследовать своё тело, экспериментировать и не стесняться этого. Только принятие себя, особенностей своей физиологии, любовь и бережное отношение к телу - залог счастливой сексуальной жизни. Жаль, что к сексуальному просвещению в нашем обществе совершенно средневековое отношение. Патриархат в стремлении контролировать женщин пытается установить запрет на женскую сексуальность. Потому что женский опыт оборачивается обычно проблемами для большинства мужчин, которые не хотят учиться или "могут" 2 минуты. Та, что знает об удовольствии от секса не станет им заниматься со скверным любовником. Женщины, любите себя. И снова порекомендую всем "Монологи вагины".
6 мая 2016, 18:01
"Практически у всех женщин был оргазм во сне, — поясняет врач-сексолог, к.м.н. Юрий Прокопенко" так вот почему я так люблю спать! )))
Гость
8 мая 2016, 15:50
Я тоже хочу избавиться от целлюлита.. Дайте номер))))
Гость
6 мая 2016, 09:14
у вас опрос висит на что не хватает времени добавьте ответ - на оргазм.
Гость
6 мая 2016, 06:33
А вот свинья испытывает оргазм всегда, и длится он 30 минут. И она ведь нигде не училась этому! Подумалось после прочтения статьи))
Гость
6 мая 2016, 11:14
Оргазм - дьявольский соблазн, возбуждающий тягу к блуду. А блуд - это тяжкий грех любодеяния вне брака, освященного Церковью. Так что оргазм - это для бессмертной души прямой путь во ад. В школах нужно детей учить Закону Божьему, чтобы учились целомудрию и духовной жизни, а об оргазмах не думали.
Гость
6 мая 2016, 20:35
А я люблю клизмы! Вот где настоящий оргазм!
Гость
6 мая 2016, 14:46
Вот если отношения в паре портятся, нет доверия, начинают копиться обиды и недовольства- точно оргазма у девушки не будет. И исправить можно только вернув доверие и страсть.
6 мая 2016, 01:05
- что испытывает мужчина, женщина которого ему изменяет? - рогазм
Гость
6 мая 2016, 00:28
Стыд и срам какой то а я первый раз во сне в трусы кончил и че????
Гость
6 мая 2016, 08:23
Конный спорт - прекрасный спорт, надо сказать. А вообще оргазм был всегда лет с 7 в разных, особенно спортивных ситуациях. Только я не знала, что это - он. Вот удивилась-то потом!
Гость
6 мая 2016, 11:43
Честно говоря, с оргазмами у меня по началу не складывалось. Первый секс не принес никаких положительных эмоций, хотя и мужчина был опытный. Потом встречалась с МЧ и... ничего.Ну как "ничего"? Клиторальный оргазм для меня никогда не был проблемой! Но хотелось то чего то бОльшего! Через 2 года расстались, но по другой причине. Еще через год встретила своего будущего мужа. Картина - такая же. Через 3 года решили завести ребеночка. Пошла к гинекологу. Врач сказала, что есть небольшие проблемы и прописала.... вибратор ))) Сначала ощущения были, мягко скажем, были противные. Затем...стыдно сказать, я испытала первый в своей жизни вагинальный оргазм! Боже! Не с любимым мужем, а с вибратором! Сказать, что было круто - ну ничего не сказать!!! Через какое то время испытала это же с мужем и была невероятно счастлива! Все приходит со временем. Я это поняла. Кстати... я даже стала получать достаточно сильный оргазм от АС.
Гость
6 мая 2016, 17:21
Я в 13-16 лет вообще был нереальныи онанистом и испытывал оргазм про 10 раз на дню. я же красавчик?)
Настоящий оргазм женщина только с мужем может получить. И то не сразу, а раз так после десяти.
Гость
6 мая 2016, 09:51
Первый оргазм с мужчиной испытала со своим парнем, когда он как-то сказал мне перед тем самым: "ложись, я тебя сейчас сделаю". И "сделал" ведь))) Всякие такие словечки ужасно заводят в нужные моменты
7 мая 2016, 01:26
самая главная городская новость- оргазмы горожанок
Гость
6 мая 2016, 14:11
Не бывает холодных женщин, есть неумелые мужчины. Кто-то из классиков сказал, и я с ним полностью согласна. Сначала думаешь, что ты фригидная, ущербная и какая-то не такая, комплексуешь, но стоило поменять мужчину, так все и стало хорошо)))
Гость
6 мая 2016, 08:07
У меня соседка тоже орет как потерпевшая, надо к ее мужику своего мужа отправить, пускай научит как женщину удовлетворить))) По теме - я умею лет с 11, начитавшись "спид инфо", решила во чтобы то ни стало это испытать и все получилось легко!))
Гость
6 мая 2016, 12:07
Я получил первый оргазм во сне!)
Гость
7 мая 2016, 11:02
Вот рассудите, я замужем 10 лет , муж первый и единственный мужчина, никогда с ним не испытывала оргазма, более того секс это неприятная обязанность для меня. А вот во сне..... часто снятся сны сексуального характера, испытываю в них удовольствие. Что делать?
Гость
6 мая 2016, 00:34
Где-то лет с 10-12 начала испытывать, тогда еще не понимала, что такое. Потом сама с собой. С мужем только через полгода постоянной половой жизни! В беременность прям как прорвало. А потом... кормлю грудью, не то что оргазма даже секса не хочется. Просто аж неприязнь какая-то((
Гость
6 мая 2016, 07:07
Нехватка сексуального воспитания и информирования в школе и в семьях сказалась. Благо сейчас все в открытом доступе и молодежь сама может просвещаться, да и родители стали более информированными за последний десяток лет, надеюсь, что следующее поколение будет испытывать меньше проблем с этим делом. А вообще отлично работают пословицы "предупрежден - вооружен" и "запретный плод сладок". Пока секс в головах родителей табу и стыдоба, дети буду стремиться заполнить пробелы на личном опыте, ну а заодно нарушить запрет и проверить, почему это всем можно, а мне "нельзя". Можно, но учти вот это, это и это :) А раз можно и не стыдно, то и информации разумной в головы попадает гораздо больше - о последствиях, опасностях, полезностях и благостях :)
Гость
6 мая 2016, 13:10
у меня первый оргазм был после поедания арбуза и я была сверху. Вот я удивилась то ощущениям после года совместной жизни причем со вторым мужчиной. Но так как до этого оргазм я успешно симулировала (а иначе муж так стараться начинал, что я виноватой себя чувствовала, да и спать уже хотелось, а он всё старается), то поделиться сией радостью не могла.
6 мая 2016, 00:05
Первое сексуальное удовольствие испытала с мужем в первую брачную ночь.
Гость
6 мая 2016, 13:41
А вот комментарии - да, реально смешные. Может пора уже стэнд-ап онлайновый устраивать ?
Гость
6 мая 2016, 09:01
Девушки, совет для тех у кого не получается с оргазмом, займитесь этим сразу с двумя мужчинами одновременно, результат будет 100%.
7 мая 2016, 18:18
Интересно, такое сильное либидо. Но это как грудь пятого размера: и сексуально, и мужикам нравится, ну, наверное, красиво и радостно. Но ведь, не удобно. И бежать, и на животе спать , и вообще спина болит, знаю про жалобы. все как бы в меру хорошо, а гипервозбудимость и оргазмы не к месту, должны, наверное, отвлекать и мешать бытовой и социальной деятельности.
6 мая 2016, 10:07
Зачем вы живете с такими мужьями, которым все равно, есть у вас оргазм или нет? Я в шоке!
Гость
6 мая 2016, 08:49
«Практически у всех женщин был оргазм во сне, — поясняет врач-сексолог, к.м.н. Юрий Прокопенко" Полная чушь, для женского оргазма нужна стимуляция, а какая во сне стимуляция?
Гость
6 мая 2016, 10:08
оргазм только с мужем и никак иначе
6 мая 2016, 07:27
яркие впечатления в детстве мне подарил Куприн, Бунин и Пришвин. книги я люблю читать. но, к сожалению, времени на них все меньше и меньше остается, нужно работать. а жаль..
Гость
6 мая 2016, 09:58
Никогда не было ни с кем кроме себя оргазма. В браке тоже. Но, в принципе, не считаю это самым важным в браке - мужа удовлетворить могу, и себя могу. В браке главное дружба, взаимоуважение, поддержка, понимание. Из этого всего рождается крепкая любовь.
шо, опять?! точки джи, промежности, оргазмы и прочая шняга....
Гость
6 мая 2016, 13:31
живу с мужчиной, есть совместный ребенок, он нас хорошо обеспечивает, но в другом часто прибегаю к "тайным встречам" с другим мужчиной, и вот испытываю по полной программе все!
Гость
6 мая 2016, 11:22
Может, просто расслабится и наслаждаться жизнью? Нужны вами эти выяснения. Кричат, да пусть кричат
Гость
6 мая 2016, 13:02
Было бы интересно почитать подобные истории дам про первый оральный и анальный опыт)))
6 мая 2016, 17:14
ну почитают бабы об оргазмах, помечтают. и толку. если нормой считается половой акт, длительностью 2-4 минуты (недавно на нгс писали). кто им доставит удовольствие?
Гость
6 мая 2016, 13:00
Еще вариант необычного первого оргазма: на соседней кровати шуршат, шепчутся и стонут, а ты на соседней одна и притворяешься, что спишь. Но сила воображения так работает, что захлестнуло ой-ей-ой.
Гость
6 мая 2016, 18:13
а меня еще в детсаду воспитательница гоняла, и родителям нажаловалась, а я была маленькая и не понимала из-за чего сыр-бор и только повзрослев немного поняла почему ))))
6 мая 2016, 08:44
Одна статья другой краше, вчера портаки, сегодня мемуары женщин. Читаем городские новости )).
6 мая 2016, 09:27
Кто пишет, что испытал оргазм в 7 лет, в 10 лет, те не испытали его до сих пор. Девочки! Это не оргазм вы испытали, а возбуждение. Абсолютно две разные вещи. Можете минусовать
Гость
6 мая 2016, 00:18
Первый оргазм получила в 15 лет от поцелуя. Что это было - не поняла, так как не знала, что это такое, но было приятно. С тем мальчиком дальше поцелуев дело не дошло, возраст не тот был. Второй оргазм был уже в 19, с первым мужчиной, от того, от чего ему положено быть:) И я тоже не поняла, что это было. Конечно, я уже знала, что от секса бывает оргазм, но что при этом нужно чувствовать, не догадывалась. Через неделю дошло:) Изучая информацию о сексе перед первым разом, когда стала к нему готова, я больше внимания уделяла вопросам безопасности и контрацепции, нежели оргазма. Возможно поэтому с ним у меня не возникло проблем и нет до сих пор:)
6 мая 2016, 08:59
орет-значит имитирует, всегда так было!
Гость
7 мая 2016, 20:34
Как-то всё сложно и странно. Я не женщина, но мне женский оргазм испытывающие его описывали заметно иначе