перейти к публикации
1377 комментариев к публикации

Я хочу чувствовать себя женщиной, черт возьми!

31 июля 2015, 10:26
Как тут правильно заметили уже, прижимистые , жмотистые и просто слишком расчетливые люди в материальном плане (независимо от пола) такие же и в отношениях между М и Ж - неэмоциональны и всегда ждут какого то подвоха от партнера
Гость
31 июля 2015, 12:32
На самом деле все зависит от ВОСПИТАНИЯ. И мужчин и девушек. На свидании воспитанная девушка должна потянуться за кошельком, а воспитанный мужчина должен отказаться от ее финансов и заплатить сам. Да, настоящий мужчина оплатит счет, потому что это НОРМАЛЬНО. А все язвительные коменты от мужчин, что женщина хочет вас обократь...пхахаха! Выбирайте воспитанных женщин, ухаживайте за ней, тогда сами удивитесь сколько любви и заботы вам будут дарить. Мужчины, запомните:женщина все может сделать сама. Только тогда зачем ей вы?
Гость
2 августа 2022, 18:46
Женшина может сделать сама ну ну ну а ребенка сама по себе не родит без мужика!!!
Мужчины хотят сделать своих девушек счастливыми (подарки, всякие безделушки и т.д.), а женщины хотят всего этого. Проблемы появляются когда люди считают что им кто-то должен. Ты должен за меня заплатить, ты должен мне купить. Я за тебя купил кофе, ты мне должна секс. От одного этого слова резко меняется отношение что у мужчин, что у женщин.
31 июля 2015, 08:46
А как-то по весне ходила на первое "типа свидание", сознательно заказала только чай, чтобы партнера слишком не обременять. Как же мне стало стыдно (буквально!), когда принесли счет, он расплатился за себя и выжидательно посмотрел на меня. Стыдно стало и за себя (дуру!) и за него (взрослого не бедного мужика!). Вот такие нравы. Потому и не хочется лишний раз ни о чем просить...
Гость
31 июля 2015, 11:05
Мораль: надо устраивать свидания на свежем воздухе, с чаем, плюшками и пледом. Кто принес термос - тот и молодец. А тот, кто напек плюшек - ну просто бог))
Гость
31 июля 2015, 08:17
Если девушка-женщина не может и/или не хочет заплатить за себя в кафе на первом свидании, то это будет наша последняя встреча. Так как варианта всего два. Первый. Для неё это дорого. Она плохо училась в школе? Не пошла в институт? Не имеет специальности? Не устроилась на нормальную работу? Она, что, с детства решила что ли, что будет жить за счёт мужика, а учиться, развиваться, стремиться, работать для неё это лишнее? Удачи! Но не со мной. Второй. Она считает, что мужчина должен. Извини, но это наше первое свидание. Я ещё ничего не занимал.
Гость
31 июля 2015, 11:16
Эй народ, а вам не приходило в голову, что есть такая категория людей, которая испытывает удовольствие, счастье или радость, когда сами дарят подарки. Просто так или по случаю. У меня есть такие друзья и мне самому приятно осознавать, что я способен сделать маленький подарок, подарить букет цветов подруге или угостить чем - нибудь! И для этого не обязательно быть миллионером!
Гость
31 июля 2015, 09:41
Почему только один комментатор заметил, что дело не в обмене секса на деньги, а в умении/ возможности принимать и отдавать? Меня тоже воспитали в строгости, что везде сама-сама. В итоге мне было стыдно что-либо заказать в кафе когда у мужчины, который пригласил меня деньги пачками лежали в кармане (не любил портмоне). Он бы моих 5-ти копеек просто не заметил, но мне было неудобно!!! Позже стала замечать, что другим девушкам дарят духи, цветы, сумки и прочее. С одной стороны, я думала - "А почему мне не дарят?", а с другой и представить не могла, что приняла бы подарки. В общем, со временем немножко стало легче, но все равно иной раз думаешь - "а я этого достойна?". Надо принимать подарки с благодарностью от любимого человека и тогда будет все хорошо!!! Только со временем поняла - мужчины ценят тех женщин, в которых вкладывают - деньги, время, нервы и прочее. Всем хороших подарков!
Гость
31 июля 2015, 14:41
Все дело только в ЖЕЛАНИИ или в его отсутствии сделать приятно человеку (возлюбленному, жене, мужу, приятелю, коллеге и т.п.). Мы с мужем, по большому счету, живем от зарплаты до зарплаты. Но иногда у мужа случаются дополнительные заработки. И тогда он делает широкий жест и "выводит меня в свет"))) Он включает "богатого папика", я включаю "я девочка - я хочу платье" - и оба счастливы)))) Как правило, он копит средства на какую-нибудь поездку, я тем временем беру на себя домашние расходы. Я обычно говорю, что "муж свозил меня на отдых". Ему это безумно приятно. И мне тоже)))
Гость
31 июля 2015, 11:33
Почитаешь комментарии и ужасаешься! Как хорошо, что меня воспитывали в патриархальной семье, где мужчина зарабатывает и содержит дом и семью (женщины работали и зарабатывали не меньше!). Сама работаю с 18 лет, совмещала работу и учебу. И не потому что денег в семье не хватало, а потому что хотелось стать самостоятельнее. Сейчас же, так получилось, что нахожусь в поиске того единственного. И что мы видим? Молодые здоровые парни (24-29 лет) сидят дома и ничего не делают, либо ищут работу где не надо прилагать никаких усилий, и получать миллионы. И конечно же, они ее не находят. Платить за них, мне слава богу, не приходилось. Но и связывать свою жизнь с бездельником, я не намерена. А еще, мне стали очень нравится вопросы от мужчин, еще до первого свидания: "а в каком районе ты живешь?", "а с кем ты живешь?", "а у тебя есть машина? а какая?" и т.д. Но особенно меня впечатляет: "тогда заедешь за мной?", "довезешь меня до дома?" Да я готова ехать на трамвае с пересадками, идти пешком и т.д., но будь мужчиной (проводи меня домой, встреть и т.д.). И этого я не требую на первом свидании, я жду этого, когда мужчина уже в курсе где я работаю, живу и т.д. И ко всему прочему, я красива, стройна, умна, не высокомерна и не прошу дорогих подарков. Просто уважения и внимания. Надеюсь, я все-таки встречу своего мужчину...
Гость
31 июля 2015, 16:09
Ищите себе пару. То есть людей, думающих и двигающихся с вами в одном направлении, схожего воспитания. Тогда подобных идиотских вопросов возникать не будет.
Гость
31 июля 2015, 01:01
Наконец то все написано честно, прямо и правильно. Как бы ни пыжились сторонники феминизма, все обстоит именно так - мужчина дает любовь через действие, женщина через секс и настроение. И так всегда было и будет.
Гость
31 июля 2015, 10:33
Искренне недоумеваю зачем приглашать на свидание в кафе, ресторан или еще куда-либо (где нужны расходы) девушку, если мужчина не хочет или не может за нее заплатить?
1 августа 2015, 02:09
За девушку которая не кинет если закончатся деньги, для которой Ты не просто кошелек, готов платить всегда и везде. А за будущую мать своих детей любые суммы до копейки. Если чувствуется что женщина ценит Тебя и просто как человека и как мужа, а не пытается просто вытянуть финансы, выгоды себе, погулять, то и желание за нее везде платить появляется. Также как и защищать, некий инстинкт.
Гость
31 июля 2015, 09:07
На первом свидании я потянусь к своему кошельку - как бы рассчитаться. Если мужчина меня остановит и не даст этого сделать, а рассчитается за меня - ему плюс. Если нет, и платить я буду за себя, то это будет с ним наше последнее свидание. Ну или вечная френдзона для него. Я ж ему, получается, "друг, товарищ и брат", раз он не ухаживает за мной, а воспринимает как товарища. И дело вовсе не в деньгах. Я принципиально на таких мероприятиях не ем в три горла, а беру что-то вроде кофе с кексом - просто, чтоб за пустым столом не сидеть. Необременительно. Если это бьет мужчину по карману,то зачем тогда вообще с ним заводить серьезные отношения? А вдруг мы поженимся и надо будет покупать квартиру, рожать детей? А он неплатежеспособный. Если жадный - тоже смысл с таким иметь отношения. Он и во всем жадный - в эмоциях, в словах и пр. Ну или конкретно я ему не понравилась, и денег жаль для меня, а на другую было бы не жаль - тоже зачем друг друга обременять.
Гость
2 августа 2015, 21:20
У меня была подруга - красивая и очень эгоистичная. Так вот - она постоянно была у кого-то на содержании. Как она их находила, как велись переговоры - для меня это загадка, вот поэтому я всегда была для мужчин опорой, мамочкой, утешительницей, спонсором... Вот все говорят о доброте. А я в свой адрес слово "добрая" слышала как диагноз. В лучшем случае - с брезгливой жалостью, но никогда - с благодарностью, теплотой, а в основном - вместо слова "дура". И с отчаянием - от мамы: "Да не будь ты такой доброй!!!" Школа жизни...
Гость
31 июля 2015, 10:04
Отличная статья. Не цепляйтесь к эпизоду с очками, это просто неудачный пример:) На своем печальном опыте я узнала, что такое равноправие и этого хватило по горло. Мы оба работали (заработок у него был незначительно выше), а после работы я ехала в магазин, потом перла продукты домой и готовила ему ужин/обед и тд:)) Плюс все домашние дела на мне. Поездки в Шерегеш, на Алтай, просто за город на пикник- оплата пополам. Никаких подарков, о чем вы.. За год такой жизни человек ни разу даже завтраком не заморочился, ни разу не подарил даже ветку сирени. это не партнерство а кристалльный эгоизм. Я перестала чувствовать себя красивой, превратилась в какую-то вечно недовольную особу. И я хорошо понимаю, какой тип мужчин визжит о равноправии и о том, что женщина должна сама за себя платить везде и всюду. Вы просто не можете себе позволить ухаживания из-за жадности и страха, что женщина отнимет сладкий кусочек:) дело даже не в уровне заработка.. Если вы заботитесь о своей женщине, балуете ее и радуете (и вниманием и подарками)- она всегда будет красивой, нескучной и легкой. Ну а если вам нужна ломовая лошадь, то таких тоже немало.
Гость
31 июля 2015, 12:04
Тут вопрос этикета only )) секс не причем )) в гости на чай и болтовню с пустыми руками не надо ходить
31 июля 2015, 07:18
После сатьи сложилось впечатление, что мужчин тут рассматривают как модный аксессуар: приятный, но без него можно и обойтись. А насчет того, что делает мужчину мужчиной, вспомнилось выражение, что самая сексуальная фраза, которую может сказать мужчина - "я разберусь". Платит ли в ресторане и делает ли дорогие подарки - дело десятое. Главное - готов ли реально оказать помощь при необходимости.
Гость
31 июля 2015, 13:21
Почему эти дурацкие вопросы про то, кто должен платить в ресторане или кафе вообще встают? Ведь обычно в рестораны ходят с девушками, которые, как минимум, интересны мужчине, нравятся и приятны, в которых хоть немного влюблены, а как максимум горячо любимы. Неужели при этом он будет калькулировать - сколько она должна заплатить и поставит ее перед этим фактом ? По-моему, это несовместимо. Либо влюблен и ухаживаешь, либо вы просто друзья, тогда согласовали ресторан и платите поровну. Ну вот как иначе-то?
Гость
31 июля 2015, 16:04
Уважаемые комментаторы. Какая я счастливая, что родилась и воспитывалась в СССР. И свято верила, что замуж выходят исключительно по любви и семейный бюджет дело общее и обсуждаемое. И каждый в семье должен облегчать жизнь другому ее члену. Так по сю пору и живем. И не мучаемся.
Гость
1 августа 2015, 01:12
Встречалась с такими, кто вопросительно ждал оплаты счета. За одного еще и билет в клуб оплатила (отдал потом должок, кстати). Причем расставались не по этим причинам, просто не "мои" люди были, все в комплексе смущало. Один мне и кино, и кафе припомнил (приглашал сам), что все это "впустую". Причем у последнего машина была, но катались исключительно на моей. Это ничего, я ж молодая была, даже не чувствовала подвоха. Теперь, будучи замужем и находясь в декрете, понимаю, что с такими мужчинами я бы не чувствовала себя в безопасности. Это ж на жену да на ребенка от себя любимого бы отрывали. А потом, видимо, алименты бы не платили...
Гость
31 июля 2015, 09:45
Могу за себя всегда заплатить, но приятно когда это делает мужчина.Единственное, стараюсь не позволять платить за меня, если мужчина мне не нравится и дальнейшее общение вряд ли сложится)
Гость
31 июля 2015, 11:08
Он и Она. Оба работают и зарабатывают примерно соразмерные суммы. Она приходит- должна выполнить обязанности по дому плюс порадовать мужа, а что муж...муж пусть копит силы для следующего рабочего дня....и не дай Бог жене проявить свою "бесхозяйственность"....Очень понравилась фраза из фильма "Битва за Севастополь" "...может хватит прятаться за моей спиной..."
3 августа 2015, 12:19
это нормально если мужчина заплатит за женщину на первом свидании за ужин! Просто мужчины не хотят встречаться со страшными плохо одетыми без маникюра-педикюра, без прически и макияжа женщинами, им подавай красивую стройную и вкусно пахнущую! А сколько она потратила на себя для того чтобы с вами в ресторан сходить красивой (денег и времени) и это именно для вас старалась. Тут стоимость ужина на свидании не сравнится с ее затратами для вас.
Гость
31 июля 2015, 13:40
Да , так хочется быть женщиной , чтобы тебя немного баловали и делали подарки. Мне не везет , всегда рядом мужчины ,которые стараются еще и у тебя оттяпать. Растила сына одна .И вот чудо, кажется встретила его настоящего , сильного мужчину , относилась к нему замечательно , пока земля не ушла из под ног , после его просьбы занять ему денег на телевизор. Как вообще можно обращаться к женщине ,растящей ребенка и вкалывающей на двух работах с такой просьбой ?
Гость
31 июля 2015, 09:28
когда-то давно мне казалось, что ничего страшного в независимости женщины нет. все сама. квартира, машина, отпуск, бытовые нужны... но вот появился постоянный мужчина и моя точка зрения кардинально изменилась. теперь я не хочу "все сама" и даже категорически против этого. а мужчина почему-то решил, что раз я могла раньше (для примера: ходить за продуктами), так в чем проблема сейчас? одна загвоздка, без мужской поддержки (и в финансовом плане в том числе) и решения хоть какой-то части вопросов, он становится не нужен, т.к. включается автоматический режим "все сама". мужчины, пока вы еще любимы, будьте добры понимать это.
Гость
31 июля 2015, 08:11
Потрясающая статья! Встречалась с парнем будучи студенткой, платили каждый сам за себя в кафе-кино, после института поженились, но так и есть разделение денег, есть разделение обязанностей, причем свои обязанности муж скидывает на меня, муж не хочет постоять за меня в любых ситуациях, не дарит ничего. А я все хотела доказать, что любить можно и без денег. Да нельзя так любить. Это привлекает хоть мужчину к ответственности. Девочки, не слушайте мам, что надо всего добиться самим - мы мужчин расслабляем этим самым, а потом жалуемся, что нет хороших.
31 июля 2015, 09:49
Боже мой все смешали в одну кучу:любовь,секс,деньги.А это "продукты",которые нужно "есть" не смешивая,а смаковать поочередно .Вообще не правда,что мужчине нужен только секс,а женщине только деньги.Откуда такие "познания"? Всем все нужно,а пропорции каждый выбирает себе сам, по вкусу.;-))) P.S.Мужчина - хочу, значит люблю,Женщина - люблю, значит хочу(с)
31 июля 2015, 00:56
Перестал уделять большое значение стереотипу про "слабый и сильный пол" после одной вечеринки лет эдак двадцать назад, во время которой девушка, сидевшая рядом, настойчиво просила за ней ухаживать (салатик подкладывать, следить за тем чтобы было "нОлито" и т.д), а сама при этом накидывалась водкой, что твой портовый грузчик времён дореволюционной России. Я при этом спокойненько попивал один из своих любимых в то время коктейльчиков на основе рома (люблю этот напиток) и ничего не предвещало "беды". Почему слово "беда" в кавычках? Да потому что совсем уж бедой то, что далее произошло, назвать нельзя. Весь вечер требовавшая к себе внимания мамзель, употребившая много крепкого алкоголя, в конце вечера меня, практически бездыханного от коктейлей, практически на себе принесла к себе же домой и там уже объяснила мне...нуууу, скажем так..."при помощи жестов и телодвижений"...что такое настоящая страсть... Это я всё к чему вспомнил? Это я всё к тому вспомнил, что женщины не слабее, не проще, и уж АБСОЛЮТНО ТОЧНО не глупее мужчин. Они просто в большинстве случаев гораздо лучше знают - чего хотят...
31 июля 2015, 10:21
Меня воспитывали в патриархальной семье. И потому для меня привычно, когда мужчина берёт на себя все денежные и проблемные заботы из вне, а женщина занимается домом и внутренними проблемами. А потому, если мужчина не оплачивает "за кофе" - удачи ему с другой. Нет, я всегда тянусь за деньгами. Да и на первом свидание стараюсь выбрать прогулку по городу или парку. Но всё же, какие-то вещи должны быть традиционными.
Гость
31 июля 2015, 09:35
А я всегда считала, что платить за женщину-это нужно именно мужчине. Это одно из немногих действий, которое еще хоть как-то позволяет ему чувствовать себя полноценным. Быть добытчиком, защитником. А иначе в чем вообще проявления его мужественности? Если мужчина не платит за меня, то он автоматически попадает в категорию девочек-подружек.
Гость
31 июля 2015, 13:00
Как печально! Я всегда думала, что у вида Homo sapiens мужчина - сильный пол...А тут так много комментариев мужчин, что женщина должна все сама. И денег заработать, и дом в порядке держать, и детей родить и ... Я считаю, что кем-то пользоваться это нехорошо, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Но так приятно получать внимание и подарки от любимого мужчины! Тогда и давать хочется мужчине. А когда настроение плохое и на душе кошки скребут...разве хочется тогда дарить любовь и ласку? Это же женская природа! И если свой мужчина не платит за свою женщину, это для последней крайне обидно.
Гость
31 июля 2015, 12:28
Я с немного завидую таким девушкам,которые умеют руководить мужчинами. Недавно поняла, что меня ждет участь женщин нашей семьи "много-много работать,чтобы ни от кого не зависеть",судьба женщины-руководителя, трудоголика. Бабушка директор завода,дед начальник цеха; тетя начальник цеха,дядя мастер( в этом же цехе), тетя - заведующая магазином, дядя шофер( в этом же магазине);тетя директор техникума, дядя шофер( в этом техникуме),мама так же занимала руководящую должность,хорошо хоть с отцом на разных заводах работали... у мужа в семье такая же ситуация мама была директором предприятия, отец шофер на этом же предприятии.Властные женщины,волевые,сильные,не боящиеся ничего,но как же приятно быть мягкой нежной,глазками стрельнула и все к твоим ногам. Я себя порой каким то полководцем ощущаю.
3 августа 2015, 17:03
Злобно шипят в комментариях низкоранговые мужчины . Успешному и в голову не придет такая ересь как то позвать девушку на свидание и иметь мысль не платить. Фу. Слава богу таких не видывала
Гость
31 июля 2015, 11:08
Меня воспитывали самостоятельной. Нет, не было нравоучений, что я всего должна добиться сама и без помощи мужчин, плюс перед глазами была классическая семья с добытчиком-папой и хозяйкой (работающей не меньше) мамой. Но почему-то вышло так, что не могу встречаться с мужчинами, выше себя по материальному и социальному статусу. Мне нужен был партнер, соратник, друг - мужчина, не кичившийся деньгами, зарабатывающий со мной наравне, понимающий и заботливый. Чтоб наше понимание и искренние чувства смогли пережить и кризисы, и мелкие ссоры, и чтоб деньги не вставали между нами. И, какое счастье, я встретила такого! А с подругами, которые ищут себе прЫнцев за красивые глаза, судьба развела - и слава богу. Теперь я домой иду с радостью - дома есть мой любимый мужчина, который обнимет, поднимет настроение. Прибьет полочку, починит стиральную машинку. А я приготовлю что-то вкусненькое. Нам обоим еще нет 30, все еще впереди, но я уверена, этот человек меня не подведет)))
Гость
31 июля 2015, 07:54
Ужас. Вся статья сводиться к деньгам. Мы с мужем почти 7 лет вместе. Оба инвалиды. Последний год вообще безработные. С деньгами всегда было "туго". Сейчас вообще живём на пенсию и подработку (муж таксует, я 2 раза в неделю разбираю документы в одной фирме). Но разойтись даже в мыслях нет. Хотя и ссоримся иногда, у меня вспыльчивый характер. Всегда есть поддержка и забота друг о друге. Нам хорошо вместе, даже просто быть рядом. А тут описание каких-то финансовых отношений двух фирм. Ни любви, ни уважения, ни души. Ничего.
Гость
31 июля 2015, 11:41
Думаю, существует какая-то предельная сумма у каждого мужчины до которой этот мужчина может с легкостью растрачивать на девушек. Я, например, всегда оплачиваю билеты в кино цирк театр, счет в кафе, цветы мороженое мандарины презервативы и тому подобное. Но разбрасываться большими деньгами перед малознакомой девушкой не буду. А для своей любимой девушке буду готов на любые жертвы. Согласитесь, ведь количество денег далеко не самое главное качество мужчины в глазах девушки.
Гость
31 июля 2015, 01:18
Пффф... А начало статьи было многообещающим. Но секреты Саши так и не раскрыты. К тому же нравоучительный тон в конце статьи ни к месту, мне неинтересно личное мнение автора. Хотелось чёткости в вопросе, но увы.
Гость
31 июля 2015, 10:21
Ооой, аж затошнило от комментариев! Бедные мужики,всё боятся, что женщина у них последнюю рубашку отберет! Мне кажется, сейчас немного поменялась тенденция. Лет даже 5-7 назад молодые девушки старались именно РАЗВЕСТИ парня на подарок, на кафе, на кино, а потом включить динамо)) Сейчас же девушкам ниче не надо. Она сама может себе заработать на все. Захотела очки за 10 тыс-пошла и купила, захотела сумку кожаную за 15-пошла и купила, ни у кого ничего не спрашивая и не прося. И это, на мой взгляд, норма. Зато никто и никогда ей не тыкнет, что эти колготки ЯЯЯЯ тебе купил. А вот мужички.......не прочь бы пристроится к девушке из состоятельной семьи. Живой пример-у моей бабушки есть подружка, а у той внучок 31 года. Нормальный парень вроде, но под жутким влиянием своей матери и бабушки, которые ему вбили в голову, что им нужна невеста только с квартирой и без фин проблем. А он такую и ищет...и кто, вы там говорите, хочет рыбку съесть и...сковородку не помыть? Точно ли женщины?
Гость
31 июля 2015, 21:53
Боже мой, какое же тебе спасибо, что мы с женой живем вместе уже четверть века не в таких отношениях, какие насаждаются в статье, а по старинке, с настоящими, не покупными, простыми чувствами!!! Обошлись без обязательной для нынешнего времени "товарно-денежной" зависимости и твердого экономического распределения ролей. Когда мужчина что-то "обязан" и женщина за это ему тоже что-то "обязана". И ничего, живем дружно, со скуки не умираем.
Гость
31 июля 2015, 09:30
Ко мне как-то в гости пришли двое знакомых мужчин... с пустыми руками. Ни цветов, ни конфет. Нет, ни я им, ни они мне ничего в материальном плане не были должны, и ни с кем из них у меня романа не было и не намечалось. Но есть правила приличия. Двое взрослых, хорошо зарабатывающих мужчин. И я поняла, что рассуждали они так же, как и я: она нам никто, так что нечего на неё тратиться. Было обидно.
Гость
31 июля 2015, 10:16
Не читала Астафьева. Мне больше Эрих Фромм по душе - "Искусство любить" и "Иметь или быть". Вот это Книги. И фтопку ваш Бегбедер.
Гость
31 июля 2015, 12:22
Всю жизнь я была как раз правильной. Чтоб все сама, и ни у кого не просила помощи и денег. Что имею? Квартиру в ипотеке, старенькую машинку, з/п не особо.. А есть у меня подруженция - всю жизнь жила счет мужиков, живет в квартире, ездит на приличной машине, золота и шмоток - завались.. Нам обеим сейчас по 30, только у меня есть сын и я никогда не скучаю)), а она одна - любовник погостил да и домой, к жене и детям. Сказать, что я счастливее ее? ХЗ..Но сейчас от такой "поддержки" не отказалась бы) Хотя мне, "на излете прожитых лет", вряд ли уже такое светит)))
Гость
31 июля 2015, 00:45
Уже ощущаю сколько отрицательных возгласом вызвала эта статья. Верно все сказано, только когда это не начинает приобретать девиантный характер- содержанства. Мне к примеру, как девушке нравится, когда на меня тратятся мужчины , а когда они с самого начала предлагают вариант "пивко на лавке", что же дальше будет? С точки зрения - содержания ребенка пока мама в декрете. Ну или просто маленькие милости, главное чтобы показывал свою заботу. Я все могу сама себе позволить, потому что привыкла добиваться сама. И мне достаточно сложно представить рядом с собой мужчину, который слабее меня
Гость
31 июля 2015, 11:49
А вообще, читая комментарии мужчин "я еще с ней не спал, зачем мне за нее платить", Вы сами создаете модель секс=деньги, поэтому не удивляйтесь, что женщины готовы начинать с Вами интимные отношения после ухаживаний, нам и самим страшно, что после похода в кино за 150 рублей Вы можете к себе пригласить....
Гость
31 июля 2015, 12:35
На свиданиях всегда предлагала заплатить за себя сама, но мужчины всегда отказывались. Даже смотрели на меня такими глазами, мол как ты могла вообще подумать, что ты должна платить. Насколько мне потом объяснил муж, его бы обидело, если бы женщина заплатила сама за себя. И не только та, с которой он встречается, а даже просто подруга! Потому что "это оскорбляет меня как мужчину". Кстати, мои друзья-мужчины тоже всегда за меня платили. Хотя опять же, повторюсь, всегда вытаскивала кошелек и собиралась расчитаться за себя сама. Я считаю это абсолютно нормальным. Если бы была мужчиной, вела бы себя точно также.
Гость
1 августа 2015, 00:07
"Сотни особей мужского пола до хрипоты вопят"...Кто-нибудь лично слышал этот вопль? До хрипоты?
Гость
31 июля 2015, 08:43
Денег у мужчин на что-либо не просила никогда - уж очень привыкла жить, ни в чем себе не отказывая... исключительно на свои, вне зависимости от размера дохода :) Понтовым вещам всегда предпочту качественные. И поняла, что есть дорогие подарки, а есть бесценные, и именно последние вдохновляют и помогают идти по жизни вперед, причем без потерь!
Гость
31 июля 2015, 06:11
Э-э-э....Нет. Нужно определяться. Либо то, либо то. Либо ,,хочу чувствовать себя женщиной,, и тогда, милая безропотно рожай, стой у плиты, наводи уют и порядок в доме, ухаживай за детьми и мужем. Взамен - подарки, внимание, забота со стороны мужа (или того, кто рассматривает даму на роль жены). Либо равные права и равные обязанности ч мужчиной. И тогда! Никаких подарков. Никаких ,,хочу чувствовать себя женщиной,, Все дела - наравне с мужчиной. И в армию тоже. Казарма. Плац. Камуфляж. Полигон. Рытье окопов полного профиля малой саперной лопаткой. Кроссы. Строевая подготовка. Все честно, все НАРАВНЕ.