перейти к публикации
184 комментария к публикации

Новосибирский провайдер выпустил эротический календарь с девушками и котами

Гость
29 декабря 2014, 12:14
На втором фото APC явно без батареи :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2014, 11:59
По сравнению с календарями ЦФТ это уровень детского утренника.
Гость
29 декабря 2014, 12:24
badaboom, у ЦФТ классный календарь...
29 декабря 2014, 12:32
badaboom, подтверждаю. У ЦФТ отличные календари. Уже который год!
29 декабря 2014, 13:19
badaboom, это точно) я не смог поставить на столе в офисе календарь ЦФТ ) слишком жесткий
Гость
29 декабря 2014, 13:49
На втором фото кота не нашёл....
Гость
29 декабря 2014, 17:06
Muravey, Тут писали, что это UPS без батарей, так что котик, скорее всего, внутри ящика.
Гость
29 декабря 2014, 12:17
И всё это у меня будет, если я подключусь к этому провайдеру?
29 декабря 2014, 15:01
Андрей, Конечно, разве вы не знали? Все будет: коты, указки и бесперебойники без батарей.
Гость
29 декабря 2014, 13:34
если погуглить то гдя учителя не первая сьемка она уже в максиме снималась
Гость
29 декабря 2014, 12:08
А почему только женщины и коты? Надо на всю аудиторию провайдера рассчитывать...
Гость
29 декабря 2014, 13:19
Олег, Стесняюсь спросить - а вам кого нужно?
Гость
29 декабря 2014, 13:25
Читатель, а какое отношение это имеет к делу? Я выступаю за разнообразие. ;)
Гость
29 декабря 2014, 13:36
Читатель, мужчин и танки, например )
Гость
29 декабря 2014, 13:34
С одной стороны, развеселили меня своим комментом, а с другой - согласна на все 100. Ну правда, зачем раздеваться для игры с котом? :)
Гость
29 декабря 2014, 12:16
Логичнее было бы взять козу, если ее год наступает. А к ним можно было добавить красивых парней с кубиками )))))))))))
Гость
29 декабря 2014, 13:00
А сам календарь собственно где? :)
Гость
29 декабря 2014, 15:18
Когда уже начнут выпускать календари для слабой половины человечества??? Например, загорелый качок в красных шортах и колпаке Санты, нежно держащий за рога козу... ммм... ))))
Гость
29 декабря 2014, 12:01
Нужно больше фото!
29 декабря 2014, 13:54
Горожанин, вас в гугле забанили?
Гость
29 декабря 2014, 14:16
shivchenka, а там календарь полностью доступен?
Гость
29 декабря 2014, 12:52
Ну может, я ханжа...но все же. В таких фотографиях меня ставит в тупик неуместность и негармоничность обстановки и действия. Вот скажите мне, для чего снимать бюстгальтер во время игры с котом? Она с ним на раздевание играет? Я не против фотографий в стиле ню, но все же эта "нюшность" должна иметь под собой какое-то объяснение, например, желание показать красоту женского тела с помощью света. А тут - лежит девушка, играет с котом, для чего-то сняла бюстгальтер...
Гость
29 декабря 2014, 12:58
Liv, сняла, чтобы сфотографироваться на календарь)
Гость
29 декабря 2014, 13:03
Liv, вы никогда по квартире голой не ходили?
29 декабря 2014, 15:04
Liv, Возможно кот стащил бюстгальтер и для того чтобы его отвлечь от новой игрушки, девушка решила использовать проверенный способ с указкой, тем самым хитростью забрав предмет нижнего белья обратно..... вполне себе версия...
Гость
29 декабря 2014, 12:06
"девушка играет с котом предметом, похожим на лазерную указку" Он похож не только на лазерную указку, тем более в контексте календаря... ;)
Гость
29 декабря 2014, 13:45
Гость, Блин это тестер патчкордов, пошляки
Гость
29 декабря 2014, 17:00
ХЫХ, и он очень вреден для глаз. В том числе животных...
30 декабря 2014, 08:48
Наши рекламщики ничем не могут стимулировать покупателя. Даже колеса и аккумуляторы "предлагают" голые тетки!
Гость
29 декабря 2014, 12:15
на третьем фото кстати очень красивая девушка) не потому что голая а просто сама по себе красивая)
30 декабря 2014, 01:33
гражданин рф, она была бы еще красивее, если бы была одета))) Ничего личного - я бы не хотела увидеть свое фото в том же стиле на НГС...
У нас на работе календарь ЦФТ ... тоже в таком стиле) Девушке декабря мы вырезали трусики и наклеили))))
Гость
29 декабря 2014, 11:59
Девушки с котами хороши) Да и без котов девушка прекрасных форм, но взгляд какой-то неопределенный)
Гость
29 декабря 2014, 12:47
LynxVD, все эти формы неплохо в фотошопе рисуются :))) знаете шутку - кто в ФШ работает, тот в интернете не знакомится :)))
30 декабря 2014, 01:30
LynxVD, из всех девушек мне понравился только кот - упитанный такой))))
Гость
29 декабря 2014, 18:51
техническая аппаратура лучше смотриться на фоне мужских тел ))
Гость
29 декабря 2014, 23:28
Если бы, Хм, только после ваших слов пересмотрел фото и увидел, что там оказывается и аппаратура есть!? )))
Гость
29 декабря 2014, 12:05
Как дешево это. Реально есть люди, кому это нравится?! Особенно на диване в дешевом синем нижнем белье, фу-фу-фу
Гость
29 декабря 2014, 12:11
Я Гость, а я что то нижнего белья совсем не приметил) хороши девушки!
Гость
29 декабря 2014, 12:13
Я Гость, ну тут ставка как раз на непрофессионализм и была сделана, как я понимаю. В обычных девушках вместо пластиковых моделей тоже есть свой шарм. Как например домашнее любительское видео многих возбуждает больше, чем профессиональные постановочные сцены с наигранными стонами и движениями.
29 декабря 2014, 12:37
Я Гость, откуда вы знаете, что белье дешевое?)))))
29 декабря 2014, 11:57
Позитивный календарик :)))
30 декабря 2014, 11:07
какой прелестный толстый котище!
Гость
30 декабря 2014, 11:50
Котямба шикарный! лучший!
Гость
29 декабря 2014, 11:59
...среди них учитель... Кошмар! Надеюсь ученики не увидят своего учителя...
Гость
29 декабря 2014, 12:14
Тата, а увидят и что? Оскорбятся как наши православные? Или умная девушка не может быть достаточно красивой для фотосъемок? Что-то у вас какой-то излишне консервативный подход
Гость
29 декабря 2014, 12:19
Тата, думаю ученики и так понимали, что их учитель не бесполое существо.
Гость
29 декабря 2014, 12:28
Тата, Если увидят на первой фотографии - то не узнают :)
Гость
30 декабря 2014, 00:42
кот понравился. остальное слишком зафотошоплено.
Гость
29 декабря 2014, 15:11
Девушки, девушки. Лучше бы парней сделали на календарях.
29 декабря 2014, 15:31
А эротичность, это когда оголяются ?
29 декабря 2014, 16:39
наив, на самом деле - это то, что не скроешь...
29 декабря 2014, 14:19
ЦФТ круче) Но все равно помню календарь типографии Графолит, году так в 2005-2006.. вот это было действительно красиво!
Гость
29 декабря 2014, 17:42
Где взять календарь ЦФТ?
Гость
29 декабря 2014, 12:02
Очень хорошо, что кто-то не боится не смотря на общее ханжество и угрозу оскорбить чувства верующих и прочих делать приятное людям
29 декабря 2014, 16:29
Александр, нормальные люди с красивым телом боятся раздеться только когда холодно))
29 декабря 2014, 11:57
2 фото понравилось! )))
Гость
29 декабря 2014, 14:23
KиT!, ага такое чувство что она тырит бесперебойник, кстати как то она легко его держит он же тяжелый кг. под 50
29 декабря 2014, 15:33
В наше время это уже не эротический, а просто хороший, нормальный календарь :))
Гость
29 декабря 2014, 12:02
а клиенты у провайдера видимо только мужчины?какое упущение) их же мало))
Гость
29 декабря 2014, 12:21
Светлана В-ва, "детЯм - мороженое, бабе - цветы" :) Мужчинам - девушки, женщинам - котики.
30 декабря 2014, 01:30
Мимокрокодил, котиков маловато)))
29 декабря 2014, 16:54
дааа девушки именно за это мы вас и любим...(сарказм) Неужели сейчас за бабки, девушки на все согласны... я бы такую жену не хотел - в плане на публику,которая выставлет свои прелести. мда....
Гость
29 декабря 2014, 17:57
Читака, вот такие, как вы, и придумали паранджу. Это логическое завершение вашего желания - в ней женщина вообще в принципе никакие прелести на публику не выставляет. Женщиной она может быть только в четырех стенах дома, для мужа. Вне дома она должна представлять из себя бесформенный серый мешок.
Гость
30 декабря 2014, 09:16
Читака, я вас еще больше расстрою. Мне кажется они сделали это добровольно и даром. То есть дабы засветиться))
30 декабря 2014, 12:35
Шеврон, ну я не про это уважаемый(я), я за определенные устои и нравственность - а не пропоганду эротики. И что бы это была норма - для подростков - ибо поколения впитывают наше поведение и копируют нас. Все должно быть в пределах разумного. Если утрировать, то почему мы голые не ходим? это же естественно, почему мы по среди улицы не подходим к девушке которая понравится и не тащим за угол? -опять же я утрирую. А про паранжу я не заикался - это ваши домыслы. С наступающим Вас)
Гость
29 декабря 2014, 16:51
первая фото понравилась.. остальные две- пусть будут, но я бы не хотела так сниматься... В первой бы снялась )))
Гость
29 декабря 2014, 17:58
ашли, первая - потому что лица не видно?
Гость
30 декабря 2014, 10:46
Крокодил, потому что менее оголенная наверно )
29 декабря 2014, 15:02
Опять УФАС разместит данное фото у себя на своем сайте и будет спрашивать новосибирцев о мморальности данного фото))))))))
Гость
30 декабря 2014, 01:14
ужасно! потом из-за таких работ европейские и американские фотографы говорят, что у русских нет вкуса. Я ретушер и каждый день доказываю своим клиентам, что я могу делать на их уровне - на уровне журнала vogue. А из-за таких работ....
30 декабря 2014, 08:24
Как девушка легко, не напрягаясь, держит стоечный бесперебойник )) Мне календарь нравится.
29 декабря 2014, 12:39
Ну хоть кто-то в своей работе реально красивые тела и лица умудрился использовать! Отличный наверное календарик получился, правда я пока не разобрался как там месяц и число определять :))
Гость
29 декабря 2014, 12:51
Aлексей81, про фотошоп не? не слышали?
29 декабря 2014, 14:08
*@*, причём здесь фотошоп? Он сейчас везде используется и если вам нравятся фотки без фотошопа, то добро пожаловать в соц. сети, там этого добра полно. И сколько я не видел здесь фотографий моделей, победительниц конкурсов красоты, им ни штукатура не помогла, ни фотошоп. Делайте выводы!
Гость
29 декабря 2014, 14:24
Aлексей81, красивые тела и лица - это просто нарисовано в ФШ, сама так делаю. Так что где вы там красоту увидели не понятно :))))
Гость
29 декабря 2014, 12:00
Нравятся подобные календари от ЦФТ, этот тоже хорош. Девушки симпатичные.
Гость
29 декабря 2014, 12:26
Лучше бы красивых голых парней сфотали. А про этих (девиц в смысле) моделек и так слишком много статей.
Гость
29 декабря 2014, 16:56
Я это, Я, к примеру и не понял, что на втором фото бесперебойник. Надо очень крутого мачо, с этой железякой снимать, чтобы понятно было, что это UPS .
Гость
29 декабря 2014, 15:58
Какие-то они ненастоящие. Слишком много фотошопа
Гость
29 декабря 2014, 17:43
Читаешь комментарии мужчин, и понимаешь: хорошо, что у меня нет ни парня, ни мужа. И вряд ли когда-нибудь будет, мне не понравилось бы, если он восхищался вот этим вот.
Гость
29 декабря 2014, 19:05
Я это, с таким подходом и не будет.
Гость
29 декабря 2014, 19:12
Проходил мимо, от подхода не зависит. Если суждено кого-то встретить, то встречу.
Гость
29 декабря 2014, 19:14
Проходил мимо, ах, да, спасибо за поддержку.
24 июля 2019, 12:48
Молодцы
Гость
29 декабря 2014, 18:24
В конце 80-х,начале 90-х народ еще можно было удивить обнаженной натурой.а сейчас..приелось,уже подростки не удивлены.Женское тело потеряло таинственность и не доступность,уж лучше бы автомобили,или виды города, ну или собачек кошечек..
Гость
29 декабря 2014, 18:28
балдарес, таинственность и не доступность уже, наверно, мужчинам и парням не нужна.
Гость
29 декабря 2014, 17:53
ну мужчинам наверняка понравится всем, что уж тут греха таить))) но с женской стороны мне просто было бы зазорно фотографироваться в подобном календаре. но подобные дамы были всегда, у которых самооценка складывается из образа доступности.
Гость
29 декабря 2014, 18:04
211, я бы тоже так фотографироваться не стала (исключение - личное пользование), но ваша оценка девчонок - обидно мне за них. "Подобные дамы" - немного горделиво с вашей стороны, нет?
Гость
29 декабря 2014, 11:58
Не слишком ли откровенно?
29 декабря 2014, 12:01
Ирина, вы найдите ЦФТ календарь. а тут все прилично ещё
Гость
29 декабря 2014, 12:26
Ирина, да куда уж там, ничего толком и не показано.
Гость
29 декабря 2014, 12:36
alex3067, по сравнению с ЦТФ))))конечно детский лепет
Гость
29 декабря 2014, 13:36
И здесь объективация женщин... фу... Как фото блюд в меню: "кушайте, дорогие мужчины!" Вряд ли бы топ-менеджеры этого провайдера согласились бы сами позировать для подобного календаря.
Гость
29 декабря 2014, 14:11
Леля S, Скажу вам больше, у одного из прошлых календарей, был ремейк на 8 марта, в тех же композициях сотрудники( Мужчины), в том числе том менеджмент.
Гость
29 декабря 2014, 14:35
12121212121212, а в интернете есть где-нибудь?
29 декабря 2014, 21:37
12121212121212, но в новостях его не было правда?
30 декабря 2014, 11:00
Шеф вчера привез) Неплохие фото, красивые девушки, милые котики. Мне лично нравится. Сразу же повесила рядом со старыми, у нас уже коллекция собралась, с 2012 года) Хотя, конечно, девушка с ИБП в руках, на мой взгляд, немного перебор, так как весит этот аппарат около 10 кг в лучшем случае. Просто так не поднимешь... Мы обычно вдвоем вытаскиваем если надо... Хотя, это уже мелочи жизни. Те кто говорят про фотошоп и "непрофессиональность"... Ребят, вам больше придраться не к чему что ли? Да, фотошоп... Ну и что? почему бы с помощью фотошопа не "допилить" что-то до более приятного вида? Вы посмотрите на так называемых "звезд", что наших что зарубежных... Вот где галимый фотошоп... А здесь все довольно таки органично... Учительница снялась немного не одетой? Опять же, и что? Календарь этот в продаже не появится, Авантеловцы его клиентам дарят. Это раз. У учителей тоже есть жизнь, это два. И самое последнее, но самое важное. Это учитель. В ее обязанности входит только учить своему предмету. Больше ничего. Те, кто считает что преподаватели обязаны прививать их деткам мораль, понятие о нравственности и прочие ништяки, похоже забыли о своих родительских обязанностях. Долг учителей - учить. Долг родителей - воспитывать и делать людьми. Вот и все.
29 декабря 2014, 14:50
Видимо совсем дела плохо идут, хоть так к себе внимание привлекут...
Гость
29 декабря 2014, 14:08
Вспоминается крылатая фраза из старого доброго советского фильма "Операция Ы и другие приключения Шурика", когда Трус, на рынке показывает фотообои с обнаженными русалками, покупатель, пожилой мужчина возмущенно говорит: "Срамота!" Вот, чтобы он сказал сегодня? Наверное от стыда бы покраснел! Может и правда в СССР не было секса и эротики, но была любовь! Эротики и секса у нас увы сейчас с избытком, но вот скажем учительнице сниматься в таком виде-это категорично нельзя! Учитель, преподаватель, публичная профессия они воспитывают молодежь, а показывать свои формы-это чересчур!
Гость
29 декабря 2014, 14:19
Игорь Т, так в фильме это вообще-то была как раз сатира на ханжество, если вы не уловили.
Гость
29 декабря 2014, 14:24
Игорь Т, не смотрите и будет легше.
29 декабря 2014, 15:29
Игорь Т, Зачем же так серьезно. Тут скорее посмеяться или повосхищаться:)
Гость
29 декабря 2014, 12:01
Прекрасно!)Просто прекрасно!!!!)))
Гость
29 декабря 2014, 12:05
Andrey, для детсада (уже даже не школьников)) которые только входят в жизнь и незнакомы ни с фотошопом ни женщинами))