У меня нулевой размер,и многие уже откровенно в лицо называют меня доской,сиськи дома забыла и прочее,как не бесится?
Гость
23 февраля 2019, 06:20
Всю жизнь я тощая и плоская. И никогда на этом не зацикливалась. В двенадцать лет первый мальчик,с которым провстречались почти два года (но это была скорее некая дружба,с чмоками и обнимашками дез пошлостей). В пятнадцать уже вовсю хороводила с парнями (уже все посерьёзнее,но опять таки без пошлостей),даже выпускники бегали. А фигуристые телочки отирали стенки и шушукались что я ш... Шесть раз из за меня дрались парни. В том числе и мой будущий,тогда,муж. Родила через кесарево 2 детей. После очереного вскармливания возвращался мой нулевой. И сейчас тот же нолик. И никогда не страдала по этому поводу. До сих пор мужского внимания в избытке. Никогда не жаловалась,так как,наверное,всегда понимала,что тело,просто тело,что дано от природы. Нужно держать его в тонусе,и ухаживать за собой. Вот и все. Не понимаю тех кто ноет по поводу фигуры. Этим девушкам и дамам наверное больше нечем заняться,или просто не интересно жить. Таких мне очень жаль.
Гость
21 октября 2014, 17:33
Маленькая ли грудь, большая, висячая, стоячая - не есть достоинство или недостаток, ведь её размер и форма координально не зависит от действий и, тем более, личности человека. Поэтому в высшей степени тупо говорить о том, что "лучше уж маленькая грудь, чем отвисшая большая".
Не заставляйте друг друга комплексовать, девушки. Комплексовать по поводу не зависящего от вас явления. Любая грудь хороша и хорошо уже то, что она есть. Для девушек же, лишившихся груди вследствие операций жизнь тоже не окончена! Женщина - это не только сиськи и прилагающийся к ним набор половых признаков, так что думайте о чем-то кроме своего туловища и туловищ других женщин.
А мужчины, которые ценят в дамах только грудь всегда найдут себе такую, которая уйдет к тому, у кого толще, крепче и длиннее)))
Гость
1 октября 2014, 11:48
у меня первый размер. всю жизнь комплексовала. после родов и кормления выглядит грудь на 5+. в то время как у всех подруг просто кожа болтается)))) шах и мат грудастые :Р
Не, господа! Не в размере груди дело и, давайте не будем лукавить, главное в женщине, это её глаза, полные любви и неги, опять же , форма бёдер нас всех интересует и не пытайтесь возражать, ведь это правда!
3-ий размер самый привлекательный и сексуальный,а девушки с О-ым размером ну извините это многих не прельщает.И думаю что с этим многие согласятся.Грудь должна быть грудью.
Гость
25 сентября 2014, 23:42
Эти "рассказы о жалости к пышным формам" уже давно описаны классиком - см. поэму "Лиса и виноград". Ну а любимый человек, говорящий что ему как раз такой размер больше всего нравится - это называется делать комплименты. Был бы третий, рассказывал бы, почему ему третий нравится.
Гость
25 сентября 2014, 15:15
У меня шикарная тройка, идеальной формы и "консистенции", НО! От своих мужчин всегда слышала: "У тебя шикарная попка!!! Эмм.. грудь тоже отличная". Так что какая разница, какой размер груди? Главное - попа! ))))
Ждем аналогичный "проблемных" статей о:
- маленький рост - это очень удобно - можно дешево одеваться в Детском мире и ездить в отпуск в чемодане)
- маленькие глаза лучше больших (в отличие от больших они так компактно и ненавязчиво размещаются на лице)),
- чем меньше волос - тем больше экономия шампуня) и т.п.
Что тут обсуждать-то - всем естественно нравятся красивые все части тел), но каждому повезло по разному - что дала природа, то и носим!) У меня 3 С - разговоры о том, что лучше 1 и 0 вызывают гомерический смех ))))))
Не устаю поражаться, что девушки и парни стесняются размеров и килограммов. А вот отсутствия мозгов, интеллигентности, совести, порядочности и воспитания никто не стесняется!
Гость
24 сентября 2014, 10:27
Беатриче, ага, а еще и грамотности! Как рот откроют, то мама дорогая, аж тошнит слушать подобную речь, но и писать тоже особо безграмотно не стесняются. Мужчины, когда вы грамотно пишете и говорите, вы очень сексуальны, поверьте :)
Белый Заяц,
Когда женщина в устной, и письменной, речи использует хороший слог, это тоже очень сексуально. А истеричные возгласы, напоминающие Эллочку Людоедочку, навроде - "мама дорогая", "аж тошно" и прочие штучки - не сексуально. А так же очень несексуально когда женщина что-то критикует. Вот прямо ужас.
Гость
26 сентября 2014, 10:58
ND 84, окститесь, откуда тут взяться истеричности? Вы преувеличиваете! Ну и еще, критика и несексуальность - где они тут пересекаются?? Я речь про грамотность веду, а не про стиль написания!
Гость
23 сентября 2014, 15:47
да ну нафиг эти маленькие, грудь должна быть большой и точка. ну какие там 0-1 это же ужас(доски). успакаевайте успакаевайте себя барышни, что главное внутренний мир.
Гость
23 сентября 2014, 18:47
джорж, голодное детство?
Гость
24 сентября 2014, 10:30
джорж, зачем себя успокаивать? Зачем вообще грузиться на эту тему??? Кому какое дело до того, какая у девушки грудь? Главное в этом во всем - здоровье!!! Только здоровая грудь, маленькая она или большая, имеет значение. Вы можете писать что угодно, но что я точно знаю, что размер для мужчин не имеет никакого значения, вижу это постоянно. У девушки может быть очень маленькая грудь, но вот такой она человек, что у нее масса поклонников!
Белый Заяц,
Напишите тоже самое в следующей теме когда будет речь про мужчин. Напишите что не важно, хоть 3см, главное что здоровый и не больной. )))
И ересь говорить что размер груди для мужчин не имеет никакого значения, приводя аргументы что масса поклонников. У ВАЗА тожде масса поклонников-покупателей, но это не значит что качество и характеристики ваза не имеет никакого значения, просто люди терпят все это за низкую цену и простоту ремонта. Так же и с поклониками, потмоу что "человек хороший" могут терпеть то что грудь не хороша.
Гость
23 сентября 2014, 14:43
В школе у меня позже, чем у всех остальных девочек начала формироваться грудь. Как меня гнобили за это - вспомнить страшно! Зато теперь идеальный третий и все завидуют!
Главное принимать и любить себя такой, какая ты есть. Не понимаю женщин, у которых самооценка напрямую зависит от внешности: если довольна своей внешностью, может горы свернуть, если недовольна - то залезет в самую глубокую щель и там ныть будет. Главное любить себя, а на каждый товар свой купец найдется)))
хм. супруга ростом 160 с 1 размером - ее грудь весьма гармонична с остальными параметрами. размер 3-4 выглядел бы также нелепо, как и 1 при росте 170-190.
Гость
22 сентября 2014, 19:02
Комментарии психолога в статье шаблонные. Мужчины с высоким социальным статусом выбирают идеал. Они гарантируют женское счастье женщинам с идеальными формами?!
Гость
22 сентября 2014, 18:26
Обожаю девушек с маленькой грудью и попой. Девчонки пишите, а то надоело холостым ходить!
По моему мужчины без ума от улыбки, блондинистости и синеглазости. А если всего этого нет, то смотрят на грудь.
Гость
22 сентября 2014, 18:44
Юнона 630,
Ага, а брюнетки с небольшой грудью вообще обречены на одиночество, по Вашему мнению?))))
Гость
22 сентября 2014, 23:19
Юнона 630,
Не переваривариваю блондинок. Да еще и с голубыми глазами. Что может быть пошлее? И что может быть лучше кареглазой брюнетки с загорелой шелковистой кожей? А бледные блондинки... Еще только в розовую одежду одеть и получится анекдот. Пошлый и неинтересный.
ND 84, А загорелые блондинки? Да еще и натуральные? Да еще и подтянутые.
Ой, про розовую кофточку вспомнила, надену-ка завтра, дяденек на работе позлить. :о)))
Гость
22 сентября 2014, 17:47
Эстетика в том, чтобы соски торчали вверх или прямо, но не вниз. А размер не так важен.
Гость
22 сентября 2014, 16:57
Как вычисляются эти размеры? Интернет советует посчитать разницу между обхватом под грудью и обхватом по груди. Но тогда получается, что у меня 0. Как такое может быть, если грудь не выглядит маленькой, да и про 2 бугорка речи не идет. На бюстгальтере стоит 79B.
большая, маленькая...
главное, чтобы человек был хороший!
а то складываются комплексы больших грудей, маленьких...
не надо так циклиться на внешней части. не за это любят или не любят
Ну началось... точнее - закончилось (к 16:00). Ау! Грудь - значения не имеет (в сексе - точно, за исключением редких "изысков"). Конечно, при астрономическом выборе можно повыпендриваться, мол: "эту вот ("нулёвку") - сегодня поведу обедать, а с этой вот ("тройкой") - пойду на презентацию, ну а с этой ("пятеркой") - так и быть - буду с утречка детей зачинать. Но по-сути - грудь значения не имеет (хотя приятно, что есть выбор).
p.s. А почему не написали про "уши спаниэля" или "дыни солнечного Таджикистона"?.
Вспомнился хороший советский мультик , в котором соревнуются животные, что лучше, ноги, крыля, хвост. Вот и тут такой же нездоровый спор "маленькая, большая, попа, грудь". Какая разница? О вкусах не спорят - это раз. Это всё равно что оценивать, например. мужчину по сантиметрам. :))
Sveta2000, да, но женщины-то как раз оценивают по сантиметрам. Толи мы не знаем о "между нами девочками" разговорах? ;о) Знаем-знаем, ишо как! А ваши сказочки "главное умение" - это вы можете оставить аккурат для молодых-среднестатистичных мужчин :о)
Дмитрий V Сиурко,
Главное - желание, остальное приложится. ;)
Гость
22 сентября 2014, 20:08
Дмитрий V Сиурко, сочувствую, если вам попадались женщины, считающие нормальным выносить на обсуждение интимные подробности своих мужчин. На мой взгляд, это тема для двоих.
Гость
22 сентября 2014, 16:07
Не совсем понятны эти размеры, может лучше диаметр там, высоту выпуклости в сантиметрах хотя бы выразить?
Гость
22 сентября 2014, 16:04
у меня нормальный размер 75В, но я хочу еще больше, сама на девушек с большой грудью смотрю с радостью!!!
те кто комплексуют из-за своего размера груди, тем наверно больше заняться нечем, если б для меня это было проблемой, я бы просто пошла и сделала себе грудь и радостно бегала перед мужем по дому голышем!!!!
Гость
25 сентября 2014, 17:13
1112, как уже писали выше - комплексы операцией не исправишь. При здоровой груди любого размера идти на операцию - точно комплекс иметь. Так что не обольщайтесь, насчет бегания голышом, для человека с комплексами по поводу внешности сие не в радость.
Гость
22 сентября 2014, 15:56
Дорогие девочки, вы оцените с годами, что природа вас пощадила, а не обделила. Точно так мне говорила мама, когда я начала переживать, что, бюстгальтер "живёт" на теле самостоятельной жизнью (пуш-апов тогда не было). Я просто его не стала носить, причём и с полупрозрачными блузками - это был мой ответ ситуации - стесняться было нечего, ну нет и нет, не скрываю. Зато сейчас, после 50-ти (таки на В с пуш-апом можно собрать)) я в гораздо более выгодной позиции, чем несчастные тётеньки с когда-то завидными формами. Что однозначно хорошо - поработать в тренажёрном зале. Будьте уверены в себе, запомните эти слова и скажите их своим дочерям - не обделила, а пощадила!
И почему без слайдов опять?
А лично я предпочитаю маленькую грудь.
Хотя, нужны и важны разные, конечно. )
Гость
22 сентября 2014, 15:08
Женщины мне нравятся независимо от их груди, что за стереотип идиотский? Женщина всегда прекрасна, а большая или малая грудь - это лишь ее индивидуальность, так же как цвет волос, веснушки и т.д. Девушки, не комплексуйте, бросьте эти дурацкие суждения. На каждый размер груди найдется свой поклонник, это точно! ))) Главное, чтобы характер был хороший, это куда важнее!
Мужчина, наконец-то читаю нормальный комментарий !!! Значит есть еще мужчины ! Огромное человеческое спасибо !!!
Гость
22 сентября 2014, 15:07
продолжение
Потом пошла работать... А там уже разных возрастных категорий сотрудники и мужчины. И как-то раз довольно уже взрослый мужчина сказал, что я не должна комплексовать мне. Заботливо так :) Я помню, не очень поняла о чем он, потом он объяснил.. И мне стало смешно. До того момента я не то чтобы не комплексовала, я даже не знала что по этому поводу оказывается надо комплексовать, и что это все всерьез! :)
С тех пор знаю, что сиськи имееют действительно важное значение для некоторых мужчин. Но если честно меня это до сих пор немного удивляет - это же всего лишь сиськи. :) Куда важнее сам человек - тебе ведь с ним жить, а не с сиськами.
Гость
22 сентября 2014, 15:07
Как обладательница небольшой груди расскажу про свое отношение к этому.
Когда грудь начала расти, я ее стеснялась. И как мне казалось все девочки ее стесняются. А особенно необходимости носить лифчик. А мальчики за лямки сзади дергают... По этим выделяющимся лямкам определяют в лифчике ли девочка или нет. И смеются. В общем чего хорошего в растущей груди я с самого начала не поняла.
Потом, когда выросшая грудь стала нормой, а это наверное классу к 9, я о своей груди особо не задумывалась. Зато жалела девушек, у которых большие тит были - они мне напоминали взрослых женщин. В 9 классе ты еще подросток, поэтому и выглядеть хочется соответственно. Образ тети не особо стильно выглядит. Поэтому искренне жалела.
Потом институт... у подруги был большой размер груди. Она носила декольте. По ее словам, препод пялился, и все мы смеялись, что надо на экзамен ей всегда ткое декольте одевать, чтобы можно было списывать остальным. В общем, я искренне считала, что эта вся тема про большие сиськи и зацикленности на них - из области шуток больше, чем всерьез.
Гость
22 сентября 2014, 14:46
А мне мама где-то с 8 класса постоянно повторяла: "Ну у девушки должна быть грудь. Как так?" После чего следовало молчание и ожидание моей реакции. А что мне было сказать? Неправильно это, конечно, своим детям такое говорить. Оттого и с парнями встречаться боялась. А вот если бы говорила, что мужчинам разные нравятся, и нечего тут стесняться, может и жизнь бы по-другому сложилась.
Мама первой героине - жестокая женщина. Вообще не понимаю как можно говорить такие вещи девочке-подростку и так сильно переживающей за свою внешность. Хотя у меня в школе была обратная проблема - я лифчик начала носить не в 9, а в 5 классе (при том, что 4, как сейчас, у меня не было). В итоге вы просто не представляете себе как это ужасно быть полностью физически и во многом интеллектуально сформировавшейся девушкой в среде "головастков". Было такое ощущение что меня в детский сад запихнули. И так на протяжении 10 лет. Ад просто. Зато потом я похудела, где-то в старшей школе примерно, и теперь у меня грудь меньше, чем была в 8 классе... Да ещё и разной величины (одна 2 размер, вторая - 2,5). Вот как жить после этого? Не понятно...
Гость
22 сентября 2014, 15:08
Ценный научный сотрудник,
моей подруге с разными размерами чашечек помогали бюстгальтеры со съемным пуш-апом. они сейчас довольно часто встречаются. в одну подкладываете, в другую - нет.
Снова параметры женщин, словно лошадок, обсуждаются. Когда ж речь о мужчинах пойдет? Подруга уехала в Грецию, и с русскими теперь отказывается амурные дела заводить. Говорит, что мы обделены...
Гость
24 сентября 2014, 19:06
Лен-Элен, чем обделены?
Что-то на сотке нашей не сказали бы так и не знал бы никогда, что у мужика что-то есть. )))))
При прочих равных условиях прдпочту женщину с 3 номером.
Грудь, да еще и ухоженная, это женственно, сексуально, притягательно.
А что же делать у кого 0-1?
Не отчаиваться!
Кому-то от рождения даны совершенные формы. Но частенько такие девушки считают, что этого достаточно. Зачем что-то еще делвть, если я такая красивая?
Но не грудью единой!
Главное не комплексовать, а совершенствоваться, там где это можно. И уж поверьте, если девушка интересная, живая, глазки у нее горят, то какй там у нее номер даже не думается!
Грудь всегда была большой, 6-й размер. Всегда мечтала о маленькой! Надоело когда пялятся, разговаривают с рубашкой, да и неудобно! А ничего не поделаешь, чем природа наградила...
Гость
22 сентября 2014, 12:28
Когда местами жмёт и тянет,
И беспокоит где-нибудь -
Ну, значит грудь тихонько вянет...
И всё! Считай, она не грудь!
Но, вот когда я вижу груди,
Что называется торчком -
Невольно вспоминаю студень,
И фантазирую молчком...
тети! мажьте ваши хруди маслами, хорошими кремами подтягивающими, контрастный душ и спорт и тогда все будет отлично!!! точно знаю)))главное - качество.а его можно создать при любом материале...(почти))))
Самаритянка, уж точно.
Чем меряться, так это хорошим настроением. Что толку от физического совершенства, если женщина в постоянном унынии находится, например? Или всегда и всюду всем недовольная, но зато с прекрасной грудью. :о))))
Гость
24 сентября 2014, 13:47
Самаритянка, хех)) да я просто эталон красоты - у меня как у Венеры маленькая грудь, как у Нефертити оттопыренные ушки.. ))))
Гость
25 сентября 2014, 13:28
Самаритянка,
Оттопыренные ушки - это мама не подвязывала их к голове. Мне моя мама про это все уши прожужжала))) И да, они у меня не оттопыренные.
Гость
22 сентября 2014, 11:11
У меня есть разные подруги: и с большой грудью, и с маленькой, и со средней. И у каждой из них есть человек, которому нравится именно её грудь.
Маленькая грудь очень красива - олицетворение нежности, хрупкости, чувствительности.
Средняя грудь очень красива хотя бы потому, что она - золотая середина.
Большая грудь очень красива - роскошная женственность.
Любая грудь красива, если её беречь и холить. И некрасива только больная грудь.
А если вдруг красивая грудь упадёт или сморщится - не беда: в конце концов никто из нас не молодеет, и ничья красота не вечна - и мужчины лысеют, но не перестают быть любимыми.
Берегите здоровье! И не грузитесь размерами, т.к. комплексы и неудовлетворённость портят нервы, а "все болезни от нервов".
Птичка Феникс,
>>И у каждой из них есть человек, которому нравится именно её грудь.
Они подруг этих выбрали только за грудь? Тогда это печально. Или все же понравилось что-то другое, а потом просто привыкли и смирились что грудь такия и грудь стала "нравится"? Ну да да, щас вы начнете говорить что мужчины сами признаются что им именно ткая грудь нравится. А куда им еще деваться то, как будто они могут сказть - фу, какая у тебя плохая грудь, я тебя выбрал потому что ты меня во многом устраиваешь, с тобой комфортно, готовишь хорошо, чувства возникли, но вот грудь прямо вобще не фонтан, но никто не идеален и с чем-то надо мириться. Никто так не скажет! Ну почти никто. Большинство будет льстить. Причем обманывая и самого себя, настраиваясь на то что все классно. Но вот смешно всегда слышать о том что слова зантересованного необьективного лица, да даже и его выбор, не только слова, что-то то там подтверждают, подтверждают обьективную ценность.
Гость
22 сентября 2014, 13:03
ND 84,
Муж одной из подруг лично мне говорил ("датенький" был), какая моя подруга красивая. И как раз у неё однёрочка. Там такие эпитеты были, что поэты обзавидуются. Он действительно в восторге. Ему нравится именно маленькая грудь, т.к. она у него ассоциируется с молодостью и чувственностью. По его мнению, "большая грудь прибавляет женщине неуклюжести и возраста" - его слова.
Так что, "на вкус и цвет..."
Гость
22 сентября 2014, 13:18
ND 84,
"Но вот смешно всегда слышать о том что слова зантересованного необьективного лица, да даже и его выбор, не только слова, что-то то там подтверждают, подтверждают обьективную ценность."
1. Объективная ценность тела - здоровье этого тела. Всё остальное субъективно.
2. В предложении : " И у каждой из них есть человек, которому нравится именно её грудь." акцент на слове "её", а не "грудь".
3. У людей разные вкусы. Если бы это было не так, то в итоге тысячелетий человеческой истории мы бы видели одинаково красивых людей, т.к. те, кто "объективно непривлекателен" не нашли бы себе пары и вымерли.
Гость
22 сентября 2014, 11:10
Мне кажется как здОрово живётся,когда никакие лифчики носить не надо!
Гость
22 сентября 2014, 11:45
++,
И мне так кажется - так бесит эта постоянная упряжь!
Гость
22 сентября 2014, 14:57
++, зато зимой теплее)))
Гость
22 сентября 2014, 11:09
до рождения ребенка был 1-й, в бюстгальтер подкладывала вату. На дискотеках стойко выдерживала "пионерское" расстояние - чтобы не раскрыть своего грустного секрета.
Но в первый год после родов - 4-й :-)
Благодаря генам и грудному вскармливанию - спустя уже 12 лет, чудесная круглая 3-ка, и что особенно радует - без нижней складки :-) Обожаю покупать бельё.
Девушкам с небольшим размером груди во время беременности очень рекомендую особое внимание уделять анти-растяжечным мазюлькам и кремам. Мне в своё время очень помог Виши, "аромат" у него был жуткий - но эффект того стоит.
Мне нравится первый размер, это возвращает меня в прошлое.
Гость
22 сентября 2014, 10:55
Ну не знаю... У меня тоже небольшая грудь (не 0 конечно, но неполная 2) и мне даром не надо бидоны я 4 размера. Это не удобно (спортом заниматься например) да и вообще тяжело на себе такое таскать и кстати часто декольте при такой груди смотрится вульгарно. Так что думаю что это надуманная проблема все же
Графиня В, вот как раз если спортом занимаешься, то и с 4 очень даже удобно)) А если у тебя 4 и при этом сама жиробас ленивый, то тогда конечно тяжко)))))
Гость
24 сентября 2014, 13:11
Графиня В,
Это Вы сейчас так лихо обозвали груди девушек 4-го р-ра(...
Интересная тема) Никогда не комплексовала по поводу своей груди 2 размера. Не большая и не маленькая. Поклонники всегда были, любимый ни разу не сказал, что во мне что-то не так, любит такой какая есть. Давно как-то мама призналась, что рада, что у меня грудь не 3-4 размера, иначе с моими внешними и физическими данными я была бы более высокомерной к мужчинам) Так что любить себя надо любую, такой какой природа создала) И еще: мужчинам важен в целом образ девушки/ женщины, а не детальное разделение на части тела)
Самый идеальный это третий размер. Аккуратно выглядит, весит не много, не отвисает. И даже если мужчина полюбит женщину с нулевым размером, ему не перестанет нравится третий.
Я водой вас поливаю, одеялом укрываю, поскорее вы растите, мои маленькие.... груди :)
Принять себя нужно и не ставить в зависимость счастье от размера груди, но без обмана. Без обмана, дескать не хочу хотя бы полноценную двоечку. Пока себя обманываешь все равно будет дискомфорт, как будто бы глушишь в себе обиду-печаль. С другой стороны, мы много чего хотим в жизни, и мы все не идеальны, кому-то ноги хочется подлиннее, кому-то глаза на одном уровне, кому-то нос поменьше... Не все наши хотелки исполняются по той или иной причине - поэтому принять и отпустить, когда нельзя исправить. "Нужно иметь мудрость смириться с тем, чего я не могу изменить; мужество изменить то, что я могу изменить; и ум отличить одно от другого. "
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте