перейти к публикации
350 комментариев к публикации

Мужчина месяца: «Мне не нравятся худые»

Гость
8 сентября 2014, 08:46
стало интересно, как же выбирают жену мужчины-гинекологи)
Гость
8 сентября 2014, 13:30
Светлана В-ва, да же боюсь представить какие критерии отбора у мужчины - проктолога..)
Гость
8 сентября 2014, 15:17
Светлана В-ва, наверное так же, по профилю оценивают... всё должно быть чисто, выбрито, отсутствие неприятного запаха...
8 сентября 2014, 10:45
смешной: "«В плане внешности у меня нет четких требований, но, честно говоря, не нравятся худые — привлекают девушки в теле (не путать с лишним весом!), которые занимаются спортом. Блондинка или брюнетка — не важно. Лишь бы человек был хороший. " Есть анекдот в эту тему: " худая или толстая - неважно, главное, чтобы не толстая".
8 сентября 2014, 13:56
сахарок, Ага - "короче, хочу любую, но чтобы была как фотомодель!" :)
Гость
8 сентября 2014, 11:34
Видел его бывшую девушку . Как раз с утиными губами и длинющими черными волосами )нестыковочка....)
Гость
8 сентября 2014, 12:00
Антон , как раз всё правильно--он с ней расстался, и прозрачно в интервью намекнул на причины:-)
Гость
8 сентября 2014, 12:50
Гость
8 сентября 2014, 12:50
Антон , как раз всё правильно--он с ней расстался, и прозрачно в интервью намекнул на причины:-)
А зачем встречался ?если не его типаж
Гость
8 сентября 2014, 12:50
Бывшая у него была без уточек и черных волос, и худенькая ) Видимо вы про предпоследнюю бывшую написали )
Гость
8 сентября 2014, 11:51
Меня очень расстраивают ответы мужчин из таких статей "женился бы на разведенной с ребенком"..... Все неплохо в этом парне, но ответ на этот вопрос и стремление уехать из России отталкивают. Андрей, знайте, матери-одиночки тоже заслуживают счастья и поверьте, в брльшистве своем остаются одни не по своей воле и желанию, а т.к. Мужья решают, что им семьи не нужны (что очень печально) И кстати, мать одиночка-это очень трудно и сложно. И такая женщина как никто, будет ценить, любить, пюре возносить и уважать своего второго мужа. И будет идеальным тылом!
Гость
8 сентября 2014, 12:04
Мать Одиночка, никто не говорит, что вы не заслуживаете счастья. Просто каждый человек для себя определяет, готов ли он содержать и воспитывать чужого ребёнка, или нет. Среди моих знакомых есть матери-одиночки, мы прекрасно общаемся, могу помочь - подвезти до садика после работы, например. Но брать на себя ответственность за ЧУЖОГО ребенка я лично не готов.
Гость
8 сентября 2014, 12:18
Мать Одиночка, " И такая женщина как никто, будет ценить, любить, пюре возносить и уважать своего второго мужа. И будет идеальным тылом! " - как сладко это слышать ... Да только за время ожидания второго мужа, столько "чертей в своём омуте " накопите, которые так или иначе будут напоминать о себе ... И как следствие потеря доверия ... Идеальный тыл говорите !? ...
Гость
8 сентября 2014, 12:20
Мать Одиночка, вы не расстраивайтесь. Люди бывают разные. И если человек честно говорит, что не готов принять чужого ребенка - это его право. И честнее об этом сказать сейчас, пока вы не знакомы, чем если вы встретились, влюбились, повстречались некоторое время, а вы ему потом сюрприз - у меня есть ребенок от 1 брака. Ваши слова полны отчаяния и обиды, что мужчины не ценят таких, как вы. Поверьте, любая женщина будет идеальным тылом, если он любит, ценит, уважает своего мужа и неважно, первый брак или второй. Вам пока еще не встретился мужчина, который бы достойно вас оценил. Надо верить в себя и ни в коем случае не падать духом! У вас есть ребенок - это счастье!
Гость
8 сентября 2014, 08:56
Открыть клинику в штатах или Израиле может и получится, но вот работать там по специальности далеко не сразу, сначала придется пройти долгую и дорогостоящую переаттестацию.
8 сентября 2014, 13:43
А ведь не в зубах же счастье и не в сантиметрах талии! Жить в браке не с зубами и не с килограммами приходиться, а с человеком, его взглядами, ценностями и интересами! а зубы как и вес, дело наживное! ортодонты, стоматологи и спорт - творят чудеса =) а идеальных людей нет
8 сентября 2014, 15:47
Lanaa, ценности, взгляды и интересы - основа. Но! Лишние килограммы все перечекнут. Не надо это разделять. С лишним весом надо бороться, а не прятать его за внутренние богатства.
8 сентября 2014, 17:43
Lanaa, просто юный мальчик :) чтобы за бугор свалить вместе, нужна действительно надежная партнерша, а не худенькая чика с идеальными зубами :)) хотя, одно другого не исключает, но чисто имхо, чики не надежная категория девушек
Гость
8 сентября 2014, 09:57
Симпатичный, улыбка приятная, ну и все. Про девушек, женщину старше или с детьми - очень много пунктиков, но зато честно. Про дорогую машину - посмешил. Зачем покупать новую модель, когда комфорт в предыдущей версии не стал хуже. Зарабатывать научился, а тратить - нет. Если Андрей планирует переезжать на ПМЖ в другую страну, то стоит задуматься не о покупке новой модели лексуса, а о накоплении средств, поскольку там на переобучение нужны немалые деньги. И еще. Если человек планирует уехать жить в другую страну, он не кричит об этом, а молча исполняет свою мечту. А то не сбудется))
8 сентября 2014, 11:55
Анекдот. Два друга-врача, патологоанатом и гинеколог, прогуливаются по городу, разговаривают. Патологоанатом говорит, счастливо глядя на толпу людей: "Смотри, Вася, сколько людей и все живые!" Гинеколог радостно поддакивает: "Да-да, и всё лица кругом, всё лица..." )
8 сентября 2014, 11:28
Была у него на приеме, но выбрала другого врача. Молодой еще, сын заведующего стоматологией, сразу подозрение, а как он попал на работу? :)) Но симпатичный, да. И все, пожалуй.
Гость
8 сентября 2014, 11:58
=Lolly=, ах вон оно что, теперь ясно, что это за фрукт... а ларчик просто открывался)
8 сентября 2014, 07:46
Постоянно в разных статьях НГС и мыслях людей слышно одну основную мысль: "Уехать из Новосибирска, где плохо, серо, холодно, нет денег и вообще жить невозможно, а уж мечту воплощать жизни тем более ". Грустно как-то.
Гость
8 сентября 2014, 09:28
Alex27, послушав мужа, которому было "серо, холодно и уныло", я уехала (с ним) в "цивилизованную страну". Но через несколько лет мы вернулись, несмотря на очень хорошую работу там. И теперь я просто счастлива только от того, что мы дома. Возможно, так будет и героя статьи - пару лет в Израиле/Штатах - и захочется на Родину.
Гость
8 сентября 2014, 10:02
ALEX27, грустно было если не было бы возможности уехать из Новосибирска.
Гость
8 сентября 2014, 10:16
Елена, уезжают тысячи, возвращаются почему-то единицы.
8 сентября 2014, 00:24
Я стесняюсь мужчин-врачей, правильно делаю, судя по статье :) Мои гинеколог и стоматолог женщины :)
Гость
8 сентября 2014, 08:38
Элль, ну и зря, у мужчин-гинекологов более мягкое отношение к женщине (ну или мне везет) а когда приспичит (в роддоме например) там уже не до стеснения))) тетки же видимо думают я родила - мучилась - вот теперь и ты давай, доброго слова не дождешься.
Гость
8 сентября 2014, 08:40
Элль, ну и зря - не попробовав, не сравнишь)))) У меня и стоматолог и гинеколог - мужчины, таких нежных рук нет ни у одной женщины. Не говоря уж про то, что женщины существа переменчивые - и их отношение к пациенту почему-то от этого зависит :((( хотя, может, это мне такие попадались...
8 сентября 2014, 10:07
Элль, Раньше посещала стоматолога женщину..На прошлой неделе записалась в другую клинику к стоматологу мужчине. И теперь я только туда. Не знаю почему, но не везет мне с женщинами стоматологами :(
8 сентября 2014, 08:56
В Америки очень много стоматологов и прочих врачей для зубов. У меня сестра многие года проработала там медсестрой прежде чем стала гигиенистом полости рта, а стоматологом она так и не стала, хотя тут работала. Интересно, как у мальчика с английским, знать его надо просто идеально?"
Гость
8 сентября 2014, 17:10
ANSO, Идеально язык знать не надо :) Другое дело что надо сдать экзамены за все 4 года или проучиться 4 года в школе стоматологов (мин 160 тыс долл.). Потянет ли он? - не уверен. Знаю некоторых россиян работающих в Амер. дентистами - очень все индивидуально и не так все просто, в том числе и с доходами :)
Гость
8 сентября 2014, 09:54
А что делать если природа не дала хороших зубов. У моей коллеги по работе 50% зубов повыпадало после родов. Сама она очень красивая женщина, шикарная я бы даже сказала. И на счёт ночных клубов он не прав. Богатые по ночным клубам не ходят. Глупо надеяться подцепить там богатого. В других местах их ищут.
Гость
8 сентября 2014, 13:05
Мозоль, "А что делать если природа не дала хороших зубов. " - поискать своё счастье с другим человеком! Делов-то...
Гость
8 сентября 2014, 15:14
Гость, да собственно моя коллега не претендует на героя статьи, она замужем и счастлива, хоть и с полным ртом мостов. Просто он как стоматолог должен знает что зубы от природы либо плохие либо хорошие и никакими витаминами и никакими лекарствами это не исправить. Они либо есть - либо их нет. И выставлять это как требование в своей избраннице как минимум глупо. Зубы можно сделать, сейчас чего только не достигла медицина в стоматологии. Искусственные правда, но так же красиво и эстетично как настоящие.
8 сентября 2014, 16:15
Мозоль, а кто тогда ходит по ночникам? бедняки? но это же дорогое удовольствие (бывает) и быть завсегдатаем ночников и работать не очень хорошо совмещается
Гость
8 сентября 2014, 09:17
Странно - вроде партия хорошая, а впечатления никакие о нем. Вообще ни о чем, пустовать. То ли в мужчине дело, то ли в интервьюере. Желаю найти ему себя, жену и что-то хорошее в том песте, где родился, вырос и живет.
8 сентября 2014, 11:16
Интересно так получается, здесь говорит одно, а на его странице все по другому)) и машину он продает в связи с тем, что нужны деньги))) А вообще как-то все розово-ванильно...
Гость
8 сентября 2014, 11:30
Он же не написал деньги нужны , может новую хочет . Да и это его дело
8 сентября 2014, 11:41
Ляля, в том то и дело- там написано, что обменяю на более дешевую в связи с тем, что нужны деньги. Ну да, я с Вами согласно, что это его дело. Только говорит одно, а на деле все по другому
Гость
8 сентября 2014, 11:59
Радистка Кэт, При покупке новой машины старую продают обычно. Но вот продажа некоторых старых машин иногда затруднительна - проще обменять на "подешевле с доплатой", а ту "подешевле" - продать. Вот такая многоходовка :)
Гость
8 сентября 2014, 12:41
Не вижу ничего особенного в парне, кроме улыбки, но это логично, если он стоматолог. А зачем писать про марку машины?! Это он сам сказал или журналист попросил!)
Гость
8 сентября 2014, 09:49
Женщину, чтобы по клубам ходила не хочет, а на Бора-Бора сам по клубам ходить хочет?) Ну такой нормальный домостроевец. Жена - помоложе тихая наседка с дитями, не работает, зависит от мужа, он такой молодец - работает и делает свой бизнес. У каждого свой идеал. Честно говоря, когда я вижу такие пары, где не условная демократия, а такое вот, мне как-то жаль их. Конечно, их все устраивает (наверное), просто сидя дома жена абсолютно не развивается. Она уходит в проблемы детей, в быт. и даже ровные зубки и возраст помладше не спасут потом от ситуации, когда она станет просто ужасно скучна своему мужу. Хотя и так живут многие, когда дома жена для быта, а на стороне любовница-огонь - для "здоровья" и "любви". Почему-то, все мужчины месяца на этом месте хотят послушную такую домохозяюшку, при том, ставят себя как активный-современный-прогрессивный. Может это и есть причина "завидного холостяка"? Просто ожидания об "той самой" не совпадают с тем, что им реально нужно.
Гость
8 сентября 2014, 10:11
Вам, наверное, лет еще мало. Большинство женщин, которых я знаю, к 30 уже "наработались". И мечтают посидеть дома просто или в очередном декрете. Причем работа у всех очень даже неплохая в плане дохода. Или Вы полагаете, что впахивая на работе и ведя еще при этом домашнее хозяйство, проще быть "огнем" для мужа? В курицу-наседку можно и работая превратиться, если забыть про себя.
8 сентября 2014, 10:25
Мнение, потому что если мужчина месяца станет утверждать, что хотел бы рядом спутницу, чтобы она работала и зарабатывала, помогала в пополнении семейного бюджета и развивалась в карьере, то все женщины на НГС заголосят, что МЫ-ЖЕНЩИНЫ созданы, чтобы сохранить семейный очаг, а не бюджет и наша задача детей воспитывать, готовка, уборка и т.д., а если женщина еще и работать должна, то зачем ей такой муж нужен.
Гость
8 сентября 2014, 10:57
Мнение, а что плохого в домострое? Или жена должна быть бой-бабой и ежедневно соревноваться с мужем в успешности? На мой взгляд, удовольствие на любителя. А насчет развития - можно развиваться и дома, читая в свободное время книги и смотря интересные передачи. Да хоть языки изучать... А можно и ходя на работу сплетничать с такими же кумушками о личной жизни коллег, а дома утыкаться в какой-нибудь камеди клаб с тупыми шутками. Все от человека зависит.
Гость
8 сентября 2014, 11:11
Человек который видит в людях только недостатки останется один навсегда, ибо идеальных людей нет.
8 сентября 2014, 09:44
:-))))) у моего мужа кривые зубы, у меня тоже есть с зубами проблемы так же как и с лишним весом особенно после родов.........и как же я счастлива что мы вместе не смотря ни на что... а было время я встречалась с богатым мальчиком, которому были важны и внешность, и зубы.....и "хороший человек", теперь я с ужасам представляю как располневшая после родов и потерявшая кучу зубов осталась бы с ребенком буквально на улице.....видимо женская интуиция мне подсказала что нужна бежать от этой беззаботности и роскоши...и лучше ипотеки в маленькой квартирке на окраине города ничего нет..кстати после побега меня никто особо не искал - "ушла одна - пришла другая "..........жаль девчонок молодых, неопытных...будут Вам петь про хорошего человека, а сами рассматривать и прикидывать подойдешь не подойдешь.....ищете настоящего, да своего человека и будет Вам счастье.
Гость
8 сентября 2014, 09:25
Забавно-сразу смотреть на зубы и то,что девушка должна быть младше...Ну удачи Вам. Не факт, что понравившейся девушке понравитесь Вы) Рост хороший, профессия и увлечение боксом.
8 сентября 2014, 13:09
Настенька, А я на днях в анкетах на НГС - Сайт знакомств вычитал забавное требование девушки к будущему избраннику... Она выставила условием, чтобы ее будущий парень не только не имел детей до нее, но и даже просто не был женат ни на ком... :) Ей 27 лет.
Гость
8 сентября 2014, 14:57
Gray Water, Есть знакомые мужчины, которые (один аж до 41 года) не были женаты и детей не было, с ними все в порядке, сейчас есть семьи, что не так с требованием? Или сейчас модно жениться-разводиться и дальше в поисках бегать?!
8 сентября 2014, 15:49
Правда?, Ничего, значит, это про вас. :)
8 сентября 2014, 09:54
Парень симпатичный, вроде неплохой , но какая-то зацикленность на машине и деньгах. Хочет уехать из нашего города, ну что пожелать ему стоит удачи, т.к. она ему ой как понадобится, много сил надо приложить ,чтобы стать врачом любой направленности в США.
Гость
8 сентября 2014, 11:29
Молодец! К интервью подготовился, рейтинг дамских предпочтений изучил. Как там на самом деле? - Бог знает. Но что шустрый - это уж точно :)
8 сентября 2014, 18:53
Вот такие и ходят всю жизнь от одной до другой! Ищют! Идеала нет и не будет! Уезжайте,а наш генофонд девченок нечего тащить туда!
Гость
8 сентября 2014, 11:17
парень явно с высокими требованиями, даже привлекает, что вот такой уверенный и знающий, чего хочет и цели есть! но: все-таки любит "понтануться" что ли, а от девушек ищет больше товарные качества, чем говорит о любви и чувствах. я бы могла с таким повстречаться, но замуж уже нет))) думаю трудно просто будет такому парню угодить, хотя вот этот человек, думаю, как раз ценит себя. в общем интересный парень, но требования..) долго будет искать жену и не факт, что еще его та самая полюбит
Гость
8 сентября 2014, 09:22
человек не перестает восхищаться собственной уникальностью... будто он 1 такой с большой зарплатой))))
Гость
8 сентября 2014, 09:33
программист 1с, вообще то его профессия не только у нас но и за рубежом считается достойной!!!а то что вы сравниваете свои способности создавать сайты и устанавливать касперского не делает Вас востребованее и вообще то стоматологов на порядок меньше чем программистов и сс админов...))))
Гость
8 сентября 2014, 10:30
программист 2с, Вы явно не в теме, чем занимается программист 1с ))) программист 1с, спешу Вас огорчить, но хороший ортопед зарабатывает в разы больше, чем мы с Вами при наличии всех регалий )))
Гость
8 сентября 2014, 10:38
программист 2с, У вас сравнение странное: программист 1С = сисадмин. По вашей логике: врач кардиолог = сиделка. Так-то сиделок будет не меньше, чем сисадминов.
Гость
8 сентября 2014, 10:24
Уж оооооочень все как то идеально. И жена может не работать, и удивлять готов, водить по красивым местам, и внимательный и добрый, спортом занимается, по клубам не ходит, что еще для счастья нужно? Так почему до сих пор один? Не понятно
Гость
8 сентября 2014, 11:22
Анна, видимо это все в теории, на практике же другое.
Гость
8 сентября 2014, 13:12
Анна, зубы не нашел подходящие еще. :)
Гость
8 сентября 2014, 13:12
Анна, а на практике я вот вообще не понимаю, что мужчине надо))) В теории что угодно болтать может, только многие современные ребята на деле падки на простой путь.. А сложный, более серьезный их не привлекает))
8 сентября 2014, 10:45
Андрей, влюбляйтесь без оглядки на безупречную улыбку, сделаете свою Галатею, Вы же стоматолог.
Гость
8 сентября 2014, 19:08
Сколько требований!Хочется пожелать парню удачи.Приятный на фото,вопросов нет.Только у меня есть вопрос к таким-а кто тебя ждет в Америке-Израиле и т.д..????Чтобы самореализоваться на новом месте необходимо приложить массу усилий..Если ты делаешь деньги здесь,в Н-ске,это вовсе не значит,что ты так легко их можешь зарабатывать там.К тому же -там совершенно другой менталитет,климат,законодательство-на сколько тебя хватит-то с языковым барьером к тому же?От себя-уже давно бываю в России только наездами и могу сказать определенно-у нас в России не так уж все плохо,зная как ТАМ)) иногда бывает..Просто такой снобизм должен действительно подкреплен-опытом,амбициями, активной жизненной позицией и простой удачей
Гость
8 сентября 2014, 07:33
избалованный женским вниманием мужчина... Что в нём особенного? Деньги?
Гость
8 сентября 2014, 08:43
111, ни слова о том, какие книги он читает?))) Какое хобби? Как проводит свободное время? и пр. и пр. Скукота!)
8 сентября 2014, 09:34
Женщина, серфом увлекается. читайте внимательнее
Гость
8 сентября 2014, 09:52
111, много о себе любимом и своей машинке, много требований к избраннице, чтоб родителям обязательно понравилась иначе никак не нужна она ему, "качества внимание, понимание" всегда думала качества человека-это доброта, отзывчивость, честность, и прочие, ну про зубы вообще отжёг, как лошадь прямо выбирает
Гость
8 сентября 2014, 15:36
Я недавно брекеты сняла. И теперь не нарадуюсь на свои зубки. Поняла,что улыбаться я в принципе не умею. И привыкла это делать так,чтоб зубов не было видно. Зато какое это счастье иметь ровные красивые зубы! Люди, имеющие их изначально даже не подозревают как им повезло! Поэтому и не так ценят!)
8 сентября 2014, 17:36
Ровнозубая, зубы должны быть белые, т.к. даже слегка кривозубая, но белоснежная улыбка прекрасна :)
Гость
8 сентября 2014, 09:56
Убило) Ваша мечта: "Я бы продал все, что у меня есть, и поехал на Бора-Бора: там и серфинг, и клубный отдых. Все, что я не делаю здесь, я бы сделал там" ЧТО?? вроде парень как пол часа рассказывал что он хочет семью, детей, но или на крайняк видеть у девушек ровные и здоровые зубы))) А остальное без комментарий..
Гость
8 сентября 2014, 10:12
lika, (А что бы ты делал, если бы тебе осталось жить месяц? — З.К.) Я бы продал все, что у меня есть, и поехал на Бора-Бора: там и серфинг, и клубный отдых. Все, что я не делаю здесь, я бы сделал там». Читайте, внимательнее
8 сентября 2014, 10:44
энн, ему поди не нравятся девушки с неестественно черными крашенными волосами. как будто девушка в теле не может спортом заниматься. можно подумать что занятия спортом удел тростиночек
Гость
8 сентября 2014, 10:56
наивный, а с неестественным желтым ему нравыиться:DDD
Гость
8 сентября 2014, 20:08
А если бы у этого парня с такой улыбкой была бы профессия слесарь и не было бы лексуса, многие также бы хотели с ним познакомиться???
Гость
24 сентября 2014, 13:56
Антон, думаю,при его профессии и лексусе, но с его тараканами-искать ему и искать,а кстати,у многих слесарей более светлые головы.Не в профессии дело.
Гость
8 сентября 2014, 00:20
хорооошенький!!! но не патриот, увы.. Не понимаю людей, которые плачутся про ужасную жизнь в их родном городе..переезжайте-переезжайте!! только не плакайте..
8 сентября 2014, 10:42
Мария, а нужно быть патриотом? это модный тренд?
Гость
8 сентября 2014, 10:49
иванов вано, это жизненная необходимость мужчины - верность себе, семье, родине
8 сентября 2014, 11:18
Мария, а мне кажется соме главное быть патриотом своей семье))) и заботиться о том, что бы она жила в комфорте)) а не дышали пылью круглый год)) а улыбались!!!
Гость
8 сентября 2014, 09:36
Вот так вот, наша страна выучила, дала опыт и материальное благополучие, а семью и бизнес будем строить заграницей. Все это неприятно. Двойственное ощущение от молодого человека...
8 сентября 2014, 11:25
Диана, страна ничего не дает, здесь если что-то имеешь, то как раз вопреки всему, что в стране делается.
Гость
8 сентября 2014, 12:55
Диана, Пусть едут такие мечтатели заграницу! Это рассуждают наивные нигде не бывающие дилетанты, что заграницей они могут хорошо устроиться ))))) Ага, ждут там таких ;) особенно в Израиле и Америке )))) там своих лекарей полно! Была и в Израиле (медицинский туризм) и в Америке (пожила три месяца) - евреи все мечтают свалить из своей "чудесной" страны в Европу или Америку, а русские в Америке живут хорошо только те, кто имеет бизнес в России и стабильный большой доход. И, кстати, наблюдала таких мечтателей, как главный герой статьи, которые все-таки уехали заграницу - очень жалкое зрелище, т.к. красивая картинка не совпала с реальностью......
Гость
8 сентября 2014, 13:26
Диана, родители парня работали - платили налоги, он сам давно работает - тоже платит и приносит пользу обществу. Чтобы в России стать хорошим спецом - бесплатного образования, которое дают в вузе недостаточно, надо шевелиться самому - думаю он и сам в себя вкладывался. То, что вы родились в стране, не делает вас ее рабом на всю жизнь. В последние месяцы от военной истерии и пропаганды, люди напрочь забыли, как живут в стране старики, например, все долги ей отдавшие. Вам наврали, когда убеждали, что патриот - это человек, который все терпит, не замечает никаких недостатков и ставит интересы чиновников выше интересов собственных детей.
Гость
8 сентября 2014, 11:52
Хотелось бы дать совет этому молодому человеку, если вы будете искать в девушке только то, что вы перечислили, вы просто останетесь один. В любом человеке есть недостатки, и я уверена, что в вас они тоже есть. И если в вашем возрасте вы будете слушать мнение своих родителей, ни одной девушке это не понравится, мы любим мужчин со своим собственным мнением! Можете просто остаться один(((
Гость
8 сентября 2014, 14:30
Аля, лучше один, чем вместе с кем попало. Тут уже девушка должна постараться подать себя и в дальнейшем вести себя так, что бы родители остались довольны выбором их сына. Это в случае если она любит, ценит и уважает своего мужа (парня). А мужчина со своим собственным мнением не уважающий мнение своих родителей с такой же легкостью поменяет вас на другую, как только вы начнете его напрягать)
Гость
8 сентября 2014, 17:00
Аля, поверьте, этот мужчина точно один не останется. Возможно у него будет жена не с идеальными зубами, но для него это будут самые лучшие в мире зубы. Допускаю, что даже женщину с ребенком он возьмет, если полюбит по-настоящему, полюбит так, что её жизнь будет дороже своей. Это будет любовь!!!
Гость
8 сентября 2014, 08:54
Стоматолог - это не страшно! Судя по интервью, он готов вырасти из плейбоя в хорошего мужа! А вот кто помнит фильм "Тариф на лунный свет"? Там дама в уролога влюбилась, с циститом на прием пришла! Вот это сюжет!
Гость
6 ноября 2014, 19:23
И не рискнула ему сознаться, зачем пришла. Хороший фильм.
8 сентября 2014, 10:09
а есть кто-то, кто реально любит жить в этом городе?
Гость
8 сентября 2014, 10:27
zelenoe yablo4ko, я люблю. Мне правда везде хорошо, где я есть) В силу обстоятельств пришлось пожить в разных местах. Но я считаю, что не обстоятельства определяют меня, а я обстоятельства.
8 сентября 2014, 10:29
zelenoe yablo4ko, я люблю) а ещё уверен, что в других местах не лучше) просто проблемы другого сорта, но мест без проблем нет, более того они есть, даже если вы их не видите и идеализируете место)
8 сентября 2014, 10:41
zelenoe yablo4ko, Вы считаете, что около 2 000 000 человек живут здесь по приговору суда?
8 сентября 2014, 10:39
А можно всех посмотреть? А то этот совсем не понравился. Мечты какие-то детские, слишком высокого мнения о себе. Я вообще не завидую его будущей жене. И уж тем более никогда не пойду к нему лечиться - чистой воды коммерсант, а не врач)
Гость
8 сентября 2014, 13:48
{Красотка}, По мне так все стоматологи коммерсанты, а не врачи...
Гость
8 сентября 2014, 10:26
Андрей Витальевич-врач у которого я была не один раз, он отличный специалист, этого не отнять! Действительно очень добрый и человечный, ну и в конце концов просто красавчик!Умиляет когда он сосредоточенно работает) А по поводу противоречивых высказываний- да молодой он еще -не все приоритеты расставлены правильно, повзрослеет, поменяет мнение еще несколько раз)))
Гость
8 сентября 2014, 16:36
Наталья, а сколько как думаете ему нужно времени для взросления ?
Гость
8 сентября 2014, 17:02
Лукаша, пока не встретит ту девушку, которая изменит его полностью, появятся дети, ответственность.. тогда и отношение ко всему изменится
8 сентября 2014, 15:41
А мне понравился парнишка, хотя на втором фото улыбка получилась ненастоящая, а как в рекламе зубной пасты. Ну а то что пункты по женщинам -это тоже правильно, лучше по-честному сказать, чем мозги морочить.
Гость
8 сентября 2014, 08:29
Мальчик избалован рублём и лексусом, люди у которых нет столько денег более настояще выглядят. Хотя и ткой вариант есть кому понравится.
Гость
8 сентября 2014, 08:42
Зая, а почему бы ему не баловать себя на свои же заработанные? завидуйте меньше. будто он их украл у бездомных детей.
Гость
8 сентября 2014, 08:53
Зая, Я такой Лексус вобще женским считаю)
Гость
8 сентября 2014, 11:58
Зая, кто же его избаловал рублем интересно, пашет как бобик, думает о будущем своих детей и все не то. Потому что "не мой" что ли?
Гость
8 сентября 2014, 15:31
Так идеально, что аж скучно) Эх, лучше моего мужа никого нет!)
Гость
8 сентября 2014, 09:59
Профессия - классная - вечная и доход всегда хороший...
8 сентября 2014, 09:55
Так интересно конечно мысль про девушек в клубе))! Это шаблон и это не правда! И уверенна, что я и мои подруги не единственные кто ходит в клуб просто потанцевать на протяжении уже многих лет, хоть и не часто! И есть еще один секрет - такие девушки не знакомятся в клубах. Так, что туда лишь только за музыкой и танцами не за серьезными вещами-это герой прав!
8 сентября 2014, 01:14
Ну этот вроде ничего, правда любит все держать под контролем и свою жизнь уже расписал по пунктам, а у целеустремленных по другому и не бывает :)
8 сентября 2014, 09:53
Cezeria, целеустремленный знает, куда поедет. А этот - то в Израиль, то ли в США, а вообще хочу на Бора-Бора. Вместе с самим фактом публикации этой статьи больше похоже на то, что он хотел больше девушек впечатлить. К сожалению, для девушек его мечты такие статьи - это минус.
8 сентября 2014, 10:17
лалала, он выбрал для себя 2 страны куда бы хотел уехать жить, это уже огого, т.к. отсеялись куча других стран, а для отдыха он выбрал Бора Бора, а не Тай, Испанию, Турцию , Египет и тд...
Гость
8 сентября 2014, 17:15
Cezeria, да так и будет в Н-ске работать. Все остальное- болтовня
Гость
6 октября 2014, 16:14
Я бы с ним и дня не стала встречаться. Страшно, когда мужчина увлечён больше собой, чем девушкой.
8 сентября 2014, 01:16
Ну вот этот товарищ попал на 90 из 100 думаю в нежные девичьи души, проколов почти нет)
Гость
8 сентября 2014, 08:55
Снуснумрик, ну так женщины же любят ушами) он знал как отвечать)
Гость
8 сентября 2014, 11:54
Васек, Почти уверена, что он нисколько не кривил душой, есть у меня хороший знакомый стоматолог, ну очень похож на героя статьи своими взглядами на жизнь, просто копия. Вот такие они мужчины стоматологи)))
Гость
8 сентября 2014, 21:55
Снуснумрик, у товарища главный прокол - он один и на всех его не хватит (как и других хороших парней))) Кстати, а что входит в оставшиеся 10%? Ну, чтобы в самое яблочко?
Гость
8 сентября 2014, 10:34
Я не стоматолог, но тоже не могу встречаться с парнями, у которых плохие зубы. Всё, что угодно, но зубы должны быть белыми и ровными!!! Как можно целоваться с человеком, у которого черно-желтый налет на зубах и языке??? Или отсутствие зубов через один, и при разговоре через дырки брызжет слюна??? фуфуфу!!!
Гость
8 сентября 2014, 14:12
Гостья, а если от природы желтые зубы? при регулярной чистке остаются таким же цветом ,что делать?? по зубам реально что ли выбирать?
Гость
8 сентября 2014, 14:50
Mariya, ну против себя не пойдешь же. Выбрать другого, значит. Не все же не подходят по этому критерию. Вас тоже кто-то выберет, не переживайте!
Гость
8 сентября 2014, 18:46
Гостья, я вот такую историю расскажу. С моими зубами все в порядке. Ровные, в меру белые, не идеальные, но жить не мешают. Соответственно, тоже обращаю внимание на зубы собеседника, но это не главное в человеке. Просто, обращаешь да и все. У некоторых зубы плохие, запах изо рта просто отвратительный, аж глаза режет; но это часто заболевания полости рта или ЖКТ, что тоже бывает. Теперь сама история. Угораздило меня однажды безумно влюбиться в Мужчину, во всех отношениях приличного, красивого, харизматичного, воспитанного, со вкусом одетого и тд. Но вот зубы... Разглядела когда -удивилась. И запах изо рта был у него... фу-фу-фу, как Вы говорите. И ведь вот что самое странное. Я не обращала внимания на эти "мелочи". Целовался он так, что крышу сносило напрочь, и когда он со мной говорил, даже пододвигалась поближе, запах не казался противным. Вообщем, Мужчина этот меня неимоверно возбуждал, и бабочки в животе порхали, во как! Полагаю, что он просто боялся зубного врача, прекрасно зная о своей проблеме. Это я все к чему, господа. Если любишь человека, со всеми потрохами, как говорится, то любишь в нем АБСОЛЮТНО все. Кривые зубы, кривые ноги, носы, глаза :) Главное, чтобы человек был хорошим :)
Гость
8 сентября 2014, 23:19
ни в коем случае не хочу обидеть героя, но сложилось ощущение, что именно на стомфакультете мужчин делают будто под копирку. .. толи сознание такое руководит выбором профессии, толи профессия делает такое сознание, но результат на лицо. герою желаю найти себя, есть в нем много противоречий
8 сентября 2014, 10:28
очень милый!) вот бы познакомиться, (правда, подходит все - кроме зубов) ))))))))
Гость
8 сентября 2014, 11:44
1, А я вот как раз идеально подхожу по зубам, только стройная как назло, что уж явно не подходит нашему герою)))))))))))))))))))))))))))))