перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Долгий поцелуй на ночь

Гость
13 февраля 2014, 01:34
Самое лучшее, когда мужчина тебя чувствует.. Хоть пять минут, хоть двадцать - всегда вместе!
13 февраля 2014, 02:15
"сказать мужчине: «Перестань, пожалуйста, мне больно» - все равно что расписаться в собственной фригидности" Бред какой-то. Если больно - надо говорить, таки секс не пытки в гестапо. Умная девушка всегда найдет выход из ситуации - если ей больно - предложит помочь финишировать, допустим минетом или гель-лубрикант применит. Ко всему прочему, вплетается и такое печальное женское размышление: «Раз он не может кончить, значит, я ему не нравлюсь» Забавно ) А если парень кончит за 10 секунд то это означает что она ему офигеть как нравится? )) В общем, мы имеем дело с невежеством и предрассудками, увы
13 февраля 2014, 09:24
Ice_coffee, Проблема в том, что такие Умные встречаются крайне редко. Реально встречались девушки которые говорили примерно так, как в статье и потом отворачивались не желая об этом говорить. Понятно, что это их личные комплексы, но если женщина не хочет решать свои проблемы, нет смысла делать их своими и тратить на это силы и время.
Гость
13 февраля 2014, 11:53
Ice_coffee, умная женщина принимает как комплимент первый скорый оргазм мужчины :)
13 февраля 2014, 14:04
Элли-С, да у него просто давно не было. не обольщайтесь
13 февраля 2014, 10:47
Чего и следовало ожидать в комментариях, сейчас проскальзывает, уверенна еще будут. "Если женщине больно , значит у нее проблемы" Ведь причины могут быть разными и их надо искать - устранять вместе, и не думать что ты идеален, а ведь проблемы могут быть именно у тебя, а не у твоего партнера. Все может быть начиная с физиологической не совместимости, темпераментом и заканчивая психологической (у вас это первый раз и не можете расслабиться). Заболевания это отдельная тема для рассуждения, но в любом случае надо учиться разговаривать, ведь это проблем не индивидуальная, а общая, в ходе беседы может выясниться, а проблемы то и нет, просто заболела любима собачка (у него у нее) и переживания настолько сильные...
13 февраля 2014, 09:29
Очень плохо что отношения всегда строятся во лжи. Постоянно учат что то не говорить, что то преуменьшать или преувеличивать. Надо понять что надо обоим жить для удовольствия, а не страдать, ради непонятно кому нужных установленных правил. Всегда говорите со своей половинкой, обсуждайте, необходимо выходить на то что нравится, а что нет, Тогда и совместная жизнь будет в радость, и не отягощать.
13 февраля 2014, 00:47
Быстро закончил - плохо. Долго не заканчивал - плохо. Двигаешься медленно - плохо, двигаешься быстро - опять не хорошо. Закончил, уснул - бесчувственный. Закончил, хочешь поговорить - мешаешь спать. Удовлетворён - "только о себе и думаешь", не удовлетворён - "только о себе и думаешь". "Ты самая лучшая!" - "Не верю...". "Ты мне осточертела!" - "Не бросай меня!".......... P.S. Сколько людей - столько и ситуаций....)))))))))
13 февраля 2014, 11:26
Santano., А я думал вы описали одну ситуацию - когда проблемы в отношениях, перенесли в постель.
14 февраля 2014, 11:02
fghnbvfg, а как может быть иначе? или сексом в постели другие люди занимаются, не те, которые строят и рушат отношения?
13 февраля 2014, 09:44
Просто не нужно "приступать к езде" ,"не разогрев машину",про прелюдии то не забываем,и это касается обоих сторон у частников "забега".)))) Чем выше и интенсивнее прелюдии тем быстрее "страт" и сладостнее(потому что одновременно) "финиш"".Изучайте тело любимого человека,знайте все его "кнопочки" и "рычажки",но для этого,конечно,нужно иметь постоянного и любимого парнера.))) "Муси муси пуси пуси миленький мой Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой Я как бабочка пархаю над всем, и всё без проблем Я просто тебя съем"(с)
Гость
13 февраля 2014, 10:56
ДЭТ, золотые слова! Для меня в идеале прелюдия начинается еще задолго до самого процесса - взгляды, "случайные" прикосновения, приятная беседа и т.д.
гостья, Через 20 лет семейной жизни: Муж пришел с работы, уставший. Взгляд его скользнул по тарелкам на кухне. Пыталась появится мысль, что "опять пельмени", но мозг был настолько забит дневными вопросами, что выпнул эту мысль, типа ну и ладно, пельмени - тоже еда. Пошарив по кастрюлям и наконец поев, муж прошел в комнату. Любимая жена делала с подростком уроки: "да я тебе уже в сотый раз говорю, формулы сокращенного умножения для кого придумали??? Читай заново параграф! Я пока русский проверю!" Муж включил телевизор. Показывали какой то бред без начала и конца, переключил на новости. Собственномучно рожденная недоросль живо заинтересовалась вопросом, а что там у нас по ящику? Пап, там хоккей идет, наша Сибирь с Барсиком за Кубок Гагарина бьется, сейчас третий период начнется. - Да ну? Не поверил отец, но мозг был настолько забит планом выполнения продаж, что спорить не стал. - Я тебе дам хоккей, послышалось из кухни, и дальше что то невнятое, заглушаемое потом льющейся воды, мама мыла посуду. Прошел час, уроки можно было считать выучеными, а вечер закончившимся. Прижимаясь в постели к мужу у жены возникла мысль "я как бабочка порхаю, я тебя съем" Муж на уровне телепатии ответил - Ешь и захрапел. Съем! - также телепатично ответила жена и отключилась.
13 февраля 2014, 12:17
ДЭТ, Можно сказать короче: занимайтесь сексом ТОЛЬКО с любимым(ой). Тогда и прелюдии - автоматом, и секс любой длительности - в удовольствие.)
Гость
13 февраля 2014, 03:37
Так сколько часов нужно этим заниматься? Мало плохо, оказывается теперь и долго плохо. Прошу указать точную цифру необходимой длительности в единицах времени.
Гость
13 февраля 2014, 09:41
раз -два каждый день, по времени минут 20-30 в общем- норамльно в будни)) ,а в выходные можно оторваться
Гость
13 февраля 2014, 09:47
Пашa, 20-30 минут самое оно. За это время обе стороны могут финишировать.
Гость
13 февраля 2014, 09:52
Пашa, 10минут.
Гость
13 февраля 2014, 14:45
Надо соскучиться друг по другу, и сразу все будет ОК. :о)))
Гость
13 февраля 2014, 10:18
Очень хорошая, полезная статья. И женщинам, и мужчинам повод задуматься как стереотипы становятся выше отношений.
Гость
13 февраля 2014, 11:22
Тоня, когда читаешь такие статьи то невольно думаешь, господи, сколько же люди себе придумывают ненужных заморочек, вместо того чтобы чувствовать друга, поговорить что кому нужно. Одна думает грудь маленькая, другой кончаю быстро и т.д. Люди общайтесь, а не читайте глянец))
Гость
13 февраля 2014, 14:45
Когда читаешь подобное, то думаешь, что проблем-то уже в жизни других не осталось кроме как высчитать время "правильного" полового акта.
Не больше десяти минут. Среди недели нужно высыпаться, а не устраивать марафонские забеги. Я даже будильник завожу, чтобы контролировать процесс. Кончили-не кончили, зазвенел, все - спать!
Гость
13 февраля 2014, 10:20
Злой зарегистрировался 18+, тюю как неинтересно)))) 5-10 минут, а что не 11 секунд? ))) Как мне повезло с моим мужчиной ))
Гость
13 февраля 2014, 10:24
Злой зарегистрировался 18+, надеюсь вы пошутили:) иначе мне очень жаль вашу любимую
13 февраля 2014, 10:54
Злой зарегистрировался 18+, кормят вас тоже по будильнику? Успел-не успел, тарелку забирают? )))
13 февраля 2014, 02:03
да уж. во всем нужна мера. отклонения в какую либо сторону никого не обрадуют. лично для меня 15-20 мин само время!! меньше -мало , больше уже надоедает, действительно устаешь, начинаешь отвлекаться и следовательно проблематично финишировать)
Гость
13 февраля 2014, 11:29
маша и медведь))*, 15-20 мин чистого времени полового акта? Это много, мне кажется. 5-10мин - реально.
13 февраля 2014, 14:03
дядя, самого конечно! ниче не много. вполне))
Гость
13 февраля 2014, 15:23
маша и медведь))*, Не натирает? Ниче? Ну смотря какие объемы у женщины. Если большие, то да не натрется.
13 февраля 2014, 10:34
Интересно, почему люди, которые годами живут вместе, видели друг друга со всех сторон, съели не один пуд соли - не могут обсудить как доставить друг другу удовольствие? Так ли нужно заморачиваться с сексом, как это преподносят во всех СМИ? Может проще доверять друг другу и не стесняться своих желаний?
13 февраля 2014, 12:22
TanushaM, Фокус в том, что в таких парах отношения сами по себе, а секс сам по себе. Т.е. секс без отношений и отношения без секса.))))) У нормальных пар эти составляющие связаны в одно, поэтому и проблем не возникает такого рода.
13 февраля 2014, 12:26
TanushaM, люди заморачиваются не с сексом, а неумением выразить свои мысли и желания вслух по этому поводу)) Поэтому занятия сексом для одних пытка - то не так, больно, неприятно и т.д., а у других все ок - потому что говорят вслух о своих желаниях партнеру))
13 февраля 2014, 00:40
"«Перестань, пожалуйста, мне больно» — все равно что расписаться в собственной фригидности", - чушь полнейшая, все люди живые, а не роботы. Так и не поняла, "долго" это сколько?
13 февраля 2014, 09:01
Я-я,для меня более часа
13 февраля 2014, 09:18
Я-я, Тем не менее слышать такую фразу неприятно. И если у женщины так плохо обстоят дела и она ничего не хочет с этим делать, то не стоит с этим мириться, для мужчин это вредно.
Гость
13 февраля 2014, 11:14
skdx, ерунда какая-то. Больно - значит больно. А если мужчине будет больно, он все равно будет продолжать? Ну чтобы не задеть чувства партнерши? Мазохизм тогда какой-то выходит. Если мне некомфортно, я говорю об этом прямо и мы придумываем что-нибудь другое, устраивающее обоих, то же самое касается и его. Зачем мучиться-то?
13 февраля 2014, 11:16
Статья очень странная. Во-первых я в принципе не вижу проблемы. Да, иногда у мужчин не получается достичь оргазма. Ну и у женщин это выходит отнюдь не всегда. В чем драма то? Случается. Во-вторых, убило то что толком о решении не говорится. А решение простые, точнее их вда. Во-первых, тот у кого сегодня финал не состоялся может сказать: "Что то не выходит сегодня, но было замечательно, давай сейчас поспим, а потом повторим" Во-вторых и в главных, тот у кого все вышло может вообще то помочь тому у кого не выходит. И мужчина может, но и девушка мужчине! Почему в статье описывается некое беспомощное существо во власти которого только молча терпеть и переживать? Ну нету уже у тебя сил на простой секс, в чем проблема, куча альтернативных вариантов есть как довести все до победного. А иначе просто элементарно нечестно: повсюду муссируется мнение что мужчина который не может помочь женщина закончить, то он плохой, а если сам не может кончить, то тоже виноват? где логика? И ведь не просто блондинки между собой трут, специалисты же мнение в статье оставили. Ужас. Такое потребительское отношение девушек описывается что противно.
Гость
13 февраля 2014, 13:23
Кицуне, бывают такие мужчины, у которых быстро никогда не получается. У моего бывшего каждый половой акт длился больше часа. Тратить каждый день полтора часа на секс -это слишком. Это действительно выматывает. Я, конечно, помогала, но минет протяженностью в час далеко не каждая профессионалка вынесет, не то, что обычная женщина. Оставить всё как есть тоже было неправильно: какое ему тогда удовольствие, если у него вообще никогда не будет завершения. Не судите, но я достаточно быстро попросту сбежала от этих отношений. В статье говорится именно о такой проблеме, а не о мелких сбоях.
13 февраля 2014, 13:56
Бывает, Можно было не сбегать, а попробовать поговорить, выяснить причину. С другими мужчинами тоже может такое случиться, снова будете сбегать?
13 февраля 2014, 14:34
Бывает, вы не поняли моей основной мысли)) мне не нравится позиция девушек как обвинителей мужчин. Ведь если это патология, или такая конституция, то это тоже нельзя ставить мужчине в вину Он просто вот такой. И тут опять таки двое идут друг другу навстречу обоюдно, когда-то она поможет ему , когда то он даст ей передохнуть, все можно решить, просто не должно быть игры в одни ворота. а в статье девушки выставлены сексуально эксплуатируемыми жертвами. Я не понимаю зачем превращать занятия любовью в обвинение кого бы то ни было?
Гость
19 февраля 2014, 17:47
Кто там кого выматывает? Не пойму...Делов там на 5 минут...я за 5 минут кончаю а потом и муж...за 3 минуты...и пошли дальше заниматься своими делами)))))
Гость
13 февраля 2014, 10:01
Коварны бабы на Руси... Когда мужик уже не хочет, Она язвительно хохочет - Отдамся, даже не проси...
13 февраля 2014, 11:21
Долго или быстро это ерунда!!! Вот я с женщиной редко встречаюсь, в среднем раза 2 в месяц, так она из меня все соки выжимает))) Я после встреч с ней чувствую себя полностью опустошенным, во Всех смыслах!
Гость
13 февраля 2014, 13:50
Так чаще встречаться нужно! 2 раза в месяц- это очень редко для здоровой женщины! Она потерпит, да другого любовника найдет.
13 февраля 2014, 14:20
asand, ну если вам 50 то 2 раза в месяц - норм!
Гость
13 февраля 2014, 14:52
asand, когда идёте к женщине берите 10 литров сока!!!
Гость
13 февраля 2014, 15:53
Был у меня парень по имени Женя. Такая страсть была, кровь кипела. Сейчас даже самой не верится, но любили мы друг-друга ежедневно от 2 до 10ч в сутки. Бог одарил его богато и работать его богатство могло не зная устали. А теперь я замужем за другим, очень счастлива, но секс на 20-м месте в моей жизни, спасибо Жене, что есть что вспомнить. Так что если секс уносит вас на другие галактики, он может длится часами. А если девушку не раскачать и вся затея ради галочки и разминки, тогда 5-10мин за глаза.
13 февраля 2014, 16:42
Воспоминания...., 2-10 часов? Ха-ха. Невозможно 10 часов заниматься фрикциями без перерыва. Может хватит уже путать секс вообще и фрикции в частности? В статье именно про фрикции от которых натираеет и которые болезненны в течение долгого времени, а не про секс. А так то валяться в кровате и целоваться можно долго, но это другое, не по теме статьи.
13 февраля 2014, 16:44
Воспоминания...., эх женя женек! наверно у всех есть что вспомнить на эту тему)) а в семейной жизни согласна, что интим не на 1 месте эт точно.на то она и семейная,но во всем свою плюсы как говорится
13 февраля 2014, 17:33
Воспоминания.... гость, бывают такие девушки, которые за 5-10 минут испытывают оргазм 2-3-4 раза) ) А за 10 часов секса такая девушка кони бы двинула от истощения.....) ) ) ) ) Так что, всё относительно, и каждому своё ) )
Гость
13 февраля 2014, 09:40
Слишком долго - не очень, быстро - тоже...Это не главное, главное, чтобы у парня был там приличных размеров инструмент, а таких, увы, как мало (((
13 февраля 2014, 11:11
миледи, слишком приличными размерами еще больший вред женщине наносится. если что. старая добрая истина "главное - не размер, а умение" верна на все времена:)))
13 февраля 2014, 12:11
миледи, главное не размеры инструмента, а хорошее владение таковым. Разумеется, о патологиях речь не идет.
Гость
13 февраля 2014, 12:23
миледи, главное - уметь пользоваться тем, что дано)) А размер у мужчины - не самое главное. Умеющая женщина может подстроиться под любого мужчину.
Гость
13 февраля 2014, 11:38
"И это не проблема женщины." В кои-то веки :)
Гость
13 февраля 2014, 15:47
реалистка, ага)) и вообще тема веселая почти никто не ругается. миром правит любовь
13 февраля 2014, 09:35
Женщин надо учить правильно выражать в словах свои ощущения. То, что больно можно сказать по разному. Или со страшным выражением лица сказать вытащи это из меня, ты причиняешь мне боль. После такого проблемы с потенцией у мужчины обеспечены. Или можно ласково намекнуть, что стоит изменить позицию, добавить смазки заняться этим попозже или заняться другим способом например орально.
13 февраля 2014, 12:09
skdx, "Солнышко, я несколько устала, давай закончим в устной форме"))))
13 февраля 2014, 13:03
skdx, а кто учить то будет? мама? или папа? не судите строго девчонок за это. И комплексы у них также возникают, потому что некоторые мужчины, более опытные, не утруждают себя объяснениями, что быстрая эякуляция произошла вовсе не от того, что с ней что-то не так. Один раз с ней поступят по-человечески, и она уже будет знать и понимать и не будет грубо говорить мужчине.
13 февраля 2014, 19:41
Ога, На самом деле да, как раз мама и папа должны этому учить, это в первую очередь их ответственность. Естественно не тому, как вести себя в постели, а о том, как вести себя в жизни, о том, что нужно думать, как твои слова и действия могут повлиять на другого человека.
Гость
13 февраля 2014, 18:06
А когда уже статьи про порядочность и нравственность будут?Интересно, кто-нибудь ещё знает эти слова?
Гость
13 февраля 2014, 19:04
Alex, На этом форуме заметила интересную закономерность: Когда рассуждают о том, что в сексе нужно мужчине, почти все хвастаются любовницами, найдутся и те, кто с удовольствием рассуждают о свинге, сексе втроём и пр. Но стоит появиться статье о том, что от секса желает женщина, как сразу находится несколько мужчин, требующих морали и нравственности. . А что, у нас мораль и нравственность только для женщин существует? Или "мораль и нравственность" - это такая чугунная плита, которой плющат даже саму мысль о том, что женщине тоже не чуждо удовольствие от секса, у неё тоже существуют сексуальные потребности, и она вообще-то такой же человек, как и мужчина ???
Гость
13 февраля 2014, 22:51
Alex, совсем недавно была такая статья. Только вот вы ее не заметили. Почему-то...
Гость
13 февраля 2014, 23:46
Птичка Феникс, я ничего против женщин не имею и вообще не про это говорил.Просто все статьи одно да потому.Пора бы уже о чём-нибудь "высоком" написать.Мы же не животные какие-нибудь,что всё про секс да про секс.
Гость
13 февраля 2014, 01:29
А я всё понять не мог-почему женщины стонут и орут во время секса.Они бедненькие оказывается страдают и мучаются.Спасибо что просветили.
13 февраля 2014, 09:07
YAR, эмоции выражают ,если что...ну если с вами женщины никак не выражают эмоции ,значит им с вами ОЧЕНЬ приятно.
Гость
13 февраля 2014, 09:28
YAR, я это делаю от удовольствия))))
13 февраля 2014, 10:05
YAR, Если не можете понять от чего кричит Ваша партнерша от боли или кайфа, стоит только Вам посочувствовать.
13 февраля 2014, 13:39
Меня муж поймать не может.... не то что уж там что-то... Я всё время что-нибудь делаю, двигаюсь, перемещаюсь. В основном - промахивается))))))))))))))
13 февраля 2014, 15:04
RыSя, Я однажды танцевал так медленный танец, партнерша попалась верткая, все время норовила ускользнуть из лап моих цепких!!!
13 февраля 2014, 15:07
RыSя, так и бегает за вами по квартире "с шашкой наголо", а вы то к плите, то к стиралке, то к компьютеру))
13 февраля 2014, 15:14
маша и медведь))*, Неудивительно. Вам простительно.
А что такого сказать что все, хватит?
13 февраля 2014, 14:09
Леона зарегистрировалась, ну в общем ничего, но если он еще не все тогда как бы не завершена ситуация и он недоволен. ему то дальше надо и чаго делать???
Гость
13 февраля 2014, 09:59
Сам дошел до того,что говорят китайские мудрецы,сексом заниматься часто,а кончать редко..и заметил энергия экономиться,чувствуешь себя лучше,только не всегда партнерша понимает:она с утра тебя ласкает,ждёт логического завершения..а ты её в ожиданиях обламываешь
Гость
13 февраля 2014, 12:05
Мужчина 40 лет, любой андролог скажет что так только простатит зарабатывать. Особенно опасно как раз в возрасте
13 февраля 2014, 12:43
Мужчина 40 лет, так и скажите что редко получается закончить)))
13 февраля 2014, 13:24
Мужчина 40 лет, с таким тантрическим сексом тоже желательно не перестараться, ибо банальный простатит заработать можно, когда сперма скапливается и не выходит естественным способом наружу.
13 февраля 2014, 12:39
Почему то рубят мои комментарии, а почему не знаю =) Вкратце в очень приличных выражениях. Если Мужчина не получил удовлетворения, а женщина уже устала и не может, то ситуация аналогична той когда женщина еще не удовлетворена, а он тоже больше не может. То есть, либо оба отказываются заморачиваться и ложатся спать, либо уже получивший свое партнер находит альтернативные способы доставить любимому удовольствие. Высказанная же в статье точка зрения про девушку которую в таком случае еще и пожалеть надо, для меня абсурдна. Все в ее руках, зачем переживать, когда можно действовать? ну или вообще не переживать и лечь спать если все присутствующие нев состоянии дальше получать удовольствие от процесса. А ждать что мужчина все для тебя сделает, а при этом ты ничего возвращать не должна, это сильно пахнет двойными стандартами и такая женщина ничем не лучше мужчины который в постели думает исключительно о своем удовлетворении. И вообще, ну какая может быть проблема, сделать любимому хорошо? Просто не понимаю.
Гость
13 февраля 2014, 15:00
Кицуне, в статье так-то не сказано, что женщина получила удовольствие. А пожалеть вроде как предлагается обоих.
13 февраля 2014, 16:01
реалистка, вы знаете глубоко убеждена что если женщина от занятий любовью с мужчиной не получает ничего, им нужно расстаться. Не та эта сторона жизни в которой уместны жертвы. Если он ее только мучает и речь о продолжительности пыток, это просто триллер какой-то. А опять таки глубоко убеждена что секс должен приносить радость участникам процесса.
Гость
13 февраля 2014, 17:16
Кицуне, тут как бы речь про проблемы со здоровьем. Которые надо бы решить, а не расставаться при малейших неудачах.
13 февраля 2014, 16:33
почему про 14 февраля статейку не забацали??? ну про подарки, время препровождение то се.может завтра?интересно было бы почитать. в прошлом или позапрошлом году подобная статья на ура пошла. посмеялась от души над идеями граждан
Гость
13 февраля 2014, 22:55
маша и медведь))*, как это не забацали? Вот же она: http://she.ngs.ru/advice/more/1662808/
Гость
13 февраля 2014, 07:58
принято гордиться когда кончил и можешь опять) А здесь чем? Сухостоем?))
13 февраля 2014, 09:02
Светлана В-ва, кем принято?
Гость
13 февраля 2014, 11:17
Bato, мужчинами которые много болтают и мало могут))а вообще статья детство какое то.
13 февраля 2014, 11:59
Светлана В-ва, принято гордится, когда женщина после секса довольная и ласковая.
13 февраля 2014, 14:26
вообщем так. проблем нет действительно никаких. если чувствуешь что в это раз не сможешь, не успеешь, не хочется но процесс во всю идет и этого от тебя и ждут просто скажи: можешь заканчивать если хочешь, если поступит вопрос а ты? можно сказать я все! потом,если надо можно расшифровать, мол все - это чувствую что не могу, смысл ерзать или все - типа все было, ты не заметил просто. короче эти варианты ответов можно чередовать в таких случаях...а если мужчина не успел, не смог - тоже самое. не проблема ложитесь спать. отдых и сон не менее важен, а в следующий раз повторите начатое, проблема что ли.??
Гость
13 февраля 2014, 11:55
А меня половой акт не впечатляет. Мне больше нравится прелюдия, нежности, а половой акт как обязательная программа ( супружеский долг).
Гость
13 февраля 2014, 15:09
это классно, это правильно.
Гость
13 февраля 2014, 20:28
Ну что, мальчики и девочки, подиссутировали о своих мечтах и грезах. Теперь все, малышам пора баиньки ))))))))))))))))))))))
Гость
19 февраля 2014, 12:45
мужики не нойте,возьмите себя в руки!Женщине итак сложно получить удовольствие(могут возникнуть проблемы со здоровьем,а вы его получаете в любом случае!!!Будьте мужчинами,старайтесь,не нойте)))