перейти к публикации
413 комментариев к публикации

Мужской взгляд: отбить охота

Гость
9 апреля 2013, 08:55
Честно признаться, я никогда не думал что такое большое колличество женщин изменяют своим мужьям, пока сам не не оказался на месте любовника. Меня поразило, как легко и непринужденно замужняя женщина предается страсти. Сейчас я поддерживаю отношения с двумя замужними женщинами (примерно 30 лет), у каждой ребенок и работа, поэтому встречи - раз в две недели. Угрызения совести не мучают, но иногда я не по своей воле становлюсь для них "жилеткой", надоедает выслушивать рассказы какой плохой у них муж и что им никак не выбраться из этой "ямы", держит только ребенок. Все бы ничего, только в таких отношениях нужно соблюдать конспирацию и думать головой, а не поддаваться эмоциям. Одна из них как-то позвонила в 12 ночи, как раз в то время когда я ложился спать со своей "законной" девушкой, я сбросил, но ко мне тут же начались вопросы и чуть не дошло до разрыва отношений. Хочу завязать со всем этим.
Гость
9 апреля 2013, 09:18
Заведите отдельную трубу с симкой для любовниц, храните её на работе и спите спокойно. Встречаться с женщинами, которые хают своих мужей и в целом не дорожат браком - это риск почти такой же как встречаться с незамужней, отсюда и ночной звонок.
9 апреля 2013, 10:05
54 гость Заканчивайте эти связи как можно скорее. Если начались звонки в 12 ночи - скоро будут звонки и в 2 ночи, а потом еще смски, - у женщины начались включаться чувства... зачем вам это? У вас есть законная девушка и при этом связь с двумя замужними женщинами - я в шоке. Слова из вашего текста "угрызения совести не мучают" в первую очередь относятся к вам, чем к этим замужним.
Гость
9 апреля 2013, 10:14
2_54 Блин... Какие могут быть любовницы, у вас же есть девушка. Фу... Еще и с замужними изменяете ей. И у вас поворачивается язык осуждать этих женщин, за то с какой они легкостью изменяют, да на себя сначала посмотрите!
9 апреля 2013, 00:21
Я никогда не испытывала недостаток мужского внимания, может быть, потому что у меня есть друзья-мужчины и признаюсь честно, их не заменить девушками - абсолютно другие интересы, взгляд на жизнь. Но прекрасно понимаю, если муж нелюбимый, как может вскружить голову влюбленность или даже любовь. Сама была в таком положении, жили с парнем по молодости, больше как соседи, но для окружающих как пара, ни о какой любви не шла речь как и не было планов на будущее, и когда я встретила мужчину, в которого влюбилась, поступила честно, мы расстались. Но ощущение, когда вроде бы ты в отношениях, а душа рвется к другому, я запомнила, очень неприятное и тяжелое, я бы даже сказала паническое. Как жить с обманом на сердце, с изменой, пусть и нелюбимому человеку... я не представляю. Ну а любимым не изменяют :)
Гость
9 апреля 2013, 08:29
Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается постелью. Это правило. М и Ж могут быть знакомыми, вместе отдыхать в компаниях, например муж и подруга жены. Но есди М и Ж именно дружат, вместе обедают, ужинают, ходят в кино, то сразу или позже но все равно у кого-то возникает влечение.
9 апреля 2013, 08:32
>но все равно у кого-то возникает влечение. Если у кого-то возникает влечение (хотя не факт что возникнет, может быть оба не во вкусе друг друга) это еще не значит что они переспят, ибо надо влечение сразу двух.
9 апреля 2013, 08:46
Ну если дружба должна заканчиваться постелью... то я по идее должна была переспать со всеми своими друзьями-мужчинами и друзьями мужа!!!! Че-то такого не случилось, а дружим уже больше 15 лет! Так что не всегда это правило срабатывает.
9 апреля 2013, 01:45
Суммируя, можно о сути статьи сказать следующее - реализация отложенного спроса. Только наивный дурак будет полагать, что он для женщины будет единственным в постели. Умный отнесется к изменам спокойно. Ну и последнее - замужние дамы, да еще с детьми - не лучший выбор для любовницы. Юные студентки рулят и по эстетике и по ТТХ.
Гость
9 апреля 2013, 08:33
Вы либо только заголовок прочитали, либо вам 19 лет. В статье достоинства отношений женатого мужчины и замужней женщины описаны.
9 апреля 2013, 09:00
Ice_coffee, послушайте, когда-нибудь Вам тоже будет за 30,Вы будете в браке и с детьми-вот тогда и послушаем, как Вы будете рассуждать. И искренне Вам желаю, чтобы Ваши ТТХ с годами становились только лучше и Вы были вечной студенткой!
Гость
9 апреля 2013, 09:42
"Умный отнесется к изменам спокойно" - до этого нужно морально дорасти, а у нас инфантилизм в обществе процветает..
Гость
9 апреля 2013, 10:05
А меня, наоборот, жена выгуливает и посуду мыть заставляет, правда танцевать со всеми разрешает. Еще не пора любовницу искать?
Гость
9 апреля 2013, 10:11
Мужичок, А смысл? Ну, будете еще и любовнице посуду мыть и ею выгуливаться ;)
Гость
9 апреля 2013, 10:45
Баба Яга против, так в два раза чаще будет на свежем воздухе при двойном выгуле, а это полезно для здоровья.
Гость
9 апреля 2013, 11:11
Это с каких пор у нас в питейных заведениях и прочих едальнях (а выгул - см. статью - предполагается главным образом в них) воздух стал свежим? ;) Такшта весьма сомнительный плюс. Короче, нафиг-нафиг любовниц. Пусть дома посуду моет :)))
Гость
9 апреля 2013, 00:27
Я ни когда не изменю своему мужу,правда у меня его пока нет,я буду любить его бесконечно,верю что встречу мужчину,в котором буду просто растворяться
Гость
9 апреля 2013, 08:50
я бы не стала так категорично зарекаться!!!
Гость
9 апреля 2013, 08:54
Яна, мужа еще нет, а совершить ошибку большинства женщин вы уже готовы)))) Если в нем растворяться - изменять будет он! ну а дальше, возможно, по написанному в статье... лучше не зарекаться)
9 апреля 2013, 08:54
Вот как раз такие изменяют своим мужья в первую очередь, те самые которые говорят "я никогда в жизни не буду!" Вы ж по сути даже жизни не видили, тем более семейной.
9 апреля 2013, 09:04
В моем окружении -есть только одна замужняя подруга, которая решилась на любовника. Он тоже был женат. Сколько там было эмоций -увлеклась она сильно, и спустя время -было видно, что рвет все по-живому, любовник так вообще -с инфарктом загремел в больницу.Все таки женщины -более эмоциональны во всем. Вспоминая ее историю -тысячу раз подумаю, а нужно-ли оно, такое "счастье"
9 апреля 2013, 09:26
Любовник загремел с инфарктом, а женщины все равно более эмоциональные. Где логика?!
9 апреля 2013, 09:42
ND 84 -откуда я знаю, отчего он загремел -от страстной любви или т боязни, что жена узнает.... Я видела все эмоции -только с одной стороны, об его эмоциях -рассуждать не берусь
9 апреля 2013, 09:43
любовница эмоции наружу выплескивала, а любовник в себе держал. вот и додержался. а может у него предрасположенность к инфаркту была
Гость
9 апреля 2013, 11:53
Если уж сложилась так, что семейная жизнь поблекла, а хочется вновь испытать любви и счастья, то по-моему самый оптимальный вариант это любовь между замужней женщиной и женатым мужчиной. И желательно чтоб оба не хотели развода со своими супругами. Тогда оба заинтересованы в конспирации. И все будет хорошо. Поживете какое-то время любимыми и счастливыми, получите массу прекрасных эмоций и обоюдно расстанетесь, когда придет время. Не надо на меня нападать, мало в какой семье живет вечная любовь. Зачем-же лишать себя возможности испытать эти чувства вновь? Да, это плохо по отношению к официальным половинам. Но во-первых в охлаждении отношений есть и их доля вины. Во-вторых чтобы ни говорили, а человек должен быть эгоистом - моя жизнь одна и я хочу, чтоб в ней было счастья и любви побольше. Пусть и таким путем.
9 апреля 2013, 12:22
>Не надо на меня нападать, мало в какой семье живет вечная любовь. Зачем-же лишать себя возможности испытать эти чувства вновь? Ну так зачем было заключать брак? Вот и жили бы холостыми и периодически получали новые чувства!!! Зачем?..
Гость
9 апреля 2013, 13:23
я согласна с вами Любовь
Гость
9 апреля 2013, 13:51
Как говорит наш президент, "давайте отделять мух от котлет". Я не беру случай, когда в семье вечная любовь - это очень редкое явление и повезло тем, у кого так. Во всех остальных случаях - брак это для стабильности и надежности в жизни, как контракт между людьми - ты мне, я тебе (хорошо бы и любовь туда входила, но увы...не всегда так бывает). С мужем вы поддерживаете друг друга, обзаводитесь детьми, имуществом, строите свой мир для хорошей совместной жизни (и для совместной старости), при этом вы испытываете друг к другу симпатию и уважение. А любовь... это страсть, эмоции, наслаждение, яркие краски и незабываемые впечатления. Увы, как правило, в семье это есть, но только в первые годы совместной жизни. А хочется этого побольше. Я не призываю к распутству и беспорядочным связям. Но хороший и любящий и любимый человек на несколько лучших лет жизни - разве это плохо?
Гость
9 апреля 2013, 10:36
Года 3 и я "случайно" залезла в его телефон и увидела сообщения любовные, адресованные не мне. Скандала не закатывала, просто жила с ним и наблюдала за его поведением, изучала повадки, на глазах человек менялся координально, говорил разные слова, отмазы, а я то все понимала и просто улыбалась. Человека я просто стала ненавидеть. Сама решилась на измену. Тем более был один человек в моей жизни, которому я глубока была не безразлична. И когда у нас закрутился роман, я увидела, каким может быть другой мужчина, как он может ухаживать, дарить цветы, прогулки, постоянные разговоры обо всем на любые темы... И я решилась на то чтобы рассказать все мужу. Он был в бешенстве, я думала он меня ударит, скандал был нереальный. Я плакала. А потом успакоившись от слез процетировала ему те смс сообщение которые он писал той... Вы бы видели его лицо... Как будто ни в чем не бывало он смотрел на меня. Как то даже сделал шаг ко мне, как будто пожалеть хотел. Но мы оба понимали что это конец. Мы развелись. Со своим любовником я тоже не хотела продолжать отношения. Сходила с ума. И сейчас не понимаю что же произошло в моей жизни на самом деле. И то что я еще не встретила настоящую любовь это факт!
Гость
9 апреля 2013, 11:00
нет слов.. есть вещи, которые невозможно изменить, надо только пережить..
Гость
9 апреля 2013, 11:23
Нужно быть не с тем, с кем хорошо, а с тем, без кого плохо.
Гость
9 апреля 2013, 11:26
У меня точно такая же история, но я не решаюсь рассказать мужу.Живем как друзья,просто на стороне любимый мужчина.
Гость
9 апреля 2013, 12:34
Заранее извиняюсь за банальности, которые сейчас напишу. И все же помимо любви, влюбленности и хотелок, есть еще элементарная порядочность. Это когда не спят ни с кем кроме мужа/жены, а если очень хочется - разводятся. Но самое глупое, что можно придумать, это изменять из мести. То есть благоверный измазался в фекалиях, я ему отомщу и прыгну туда же. А в итоге что? Ок, отомстила, теперь оба в...вышеупомянутой субстанции. И кому стало легче?
Гость
9 апреля 2013, 13:11
Про порядочность в этих делах любят говорить до тех пор пока у самих в жизни не случиться какой-нибудь страстишки. Так вот - изменить из мести глупость, конечно, но не менее глупо разводиться от того, что захотелось с кем-то переспать. Через три года этого человека встретишь-не узнаешь, так стоило ли разводиться? Разводиться надо, если Любовь накрыла, и то еще погодить надо - может пройдет еще через годик... так что с разводом торопиться не надо. Коли всякий раз разводиться, так и семей бы не было почти ни у кого. Например, мои родители всегда были образцовой парой и я бы и подумать не могла, что что-то такое могло быть у нас в семье, а потом узнала, когда они уже стали пожилыми, отец проговорился моему мужу за бутылкой, что мол, не святой, было дело, но разве стоило разводиться? Да и за мамой ухаживал кое-кто, знаю... но разве стоило это того, что им развестись? Точно знаю, что нет!!!
Гость
9 апреля 2013, 13:23
Совершенно верно. Ну скажешь кому-то, что он гулял и вы его бросили, так еще ж придется добавить - ну я то тоже гуляла да еще и ого-го как! Ну и кто ты после этого. Бред, а не отношения.
9 апреля 2013, 13:27
Нуну, ваш пример не значит, что с изменой жить можно. Ваш пример доказывает, что ваши родители правильно выбрали друг друга, что взгляды у них одинаковые, оба смогли простить измены и жить дальше. По себе могу сказать, измена нашу семью бы разрушила, сделать вид, что все норм - можно, но в душЕ я не умею прощать предательства и вряд ли через это смогу переступить.
Гость
9 апреля 2013, 09:24
Познакомилась с мужем давно(в детстве),долго не виделись,потом случайно встретились в трамвае и с 17-ти лет я с ним(он на 3 года старше),в 19-вышла замуж,в 20 у нас уже была дочка.Мне сейчас 25 -безумно люблю мужа,даже страшно представить,как бы я жила без него .Он мой лучший друг!!! И секс у нас не по расписанию! И тяжело было и денег не хватала и ребенок маленький,но справились,все плохое переживали вместе ,верили в светлое будущее...живем прекрасно,все есть,дочка-красотка материальные блага,а главное взаимоуважение! Ни я ни мой муж не изменяем друг-другу,мы всегда вместе и нам ХОРОШО! МЫ _СЕМЬЯ!
9 апреля 2013, 09:34
вы так молоды, так мало вместе. доживите с ним хотя бы до 35 - тогда посмотрите. я думаю рано или поздно в муже или в вас проснется желание чего-то большего, чего-то нового - чем не успели насладиться в годы юности с головой нырнув в ранний брак
9 апреля 2013, 09:49
Приятно читать) Пусть все у Вас будет также хорошо!
9 апреля 2013, 09:58
TanushaM >я думаю рано или поздно в муже или в вас проснется желание чего-то большего, чего-то нового - чем не успели насладиться в годы юности с головой нырнув в ранний брак У миллионов людей, проживших всю жизнь, не возникло этого желания, почему у них должно возникнуть?
9 апреля 2013, 10:33
Убежден в том, что крепость семьи зависит только от женщины!!! Два года назад когда то любимая жена была уличена и изгнана. Даже ребенок ее не поддержал, остался. Сейчас спокойно "поддерживаю отношения" в том числе и с замужними. И не виноваты их мужья, виноваты они сами, потому, что сначала они сами выбрали их, потом не дали им уверенности в том, что семья это их крепость. Когда то именно моя "жена", мать ребенка и единственная женщина САМА с удовольствием распахнула ворота нашей крепости для какого то смазливого сопляка. Ну и какая это крепость? Зачем мне такая крепость? Теперь "крепость" моей крепости зависит только от меня. И глядя на то, с какой легкостью чьи то женушки открывают ворота семейных крепостей - волосы дыбом встают! А их мужьям скажу - если она этого не ценит, зачем ТЫ то надрываешься?
Гость
9 апреля 2013, 10:45
*А их мужьям скажу - если она этого не ценит, зачем ТЫ то надрываешься?* А точно муж надрывается? ;) Какбэ статистика говорит, что большинство жен "левачат" отнюдь не при "надрывающихся" мужьях.
9 апреля 2013, 10:50
Вы свалили вину за неудавшийся брак на свою женщину. Это не по-мужски. Семья - это два человека, ответственность несут оба. Если у вашей жены возникла страсть к другому - корень проблемы в вас обоих, а точнее в том,что вы не нашли способ удовлетворять ее, а она не не попыталась решить проблему внутри семьи.
9 апреля 2013, 11:19
я Вас поддержу. Но, если Вы сами ничего не приукрасили.
Гость
9 апреля 2013, 09:34
Вот наверное поэтому мой любимый не хочет отпускать меня с подругами куда-либо....Боится))))
Гость
9 апреля 2013, 09:54
*Вот наверное поэтому мой любимый не хочет отпускать меня с подругами куда-либо....* Че, так плохо уже у вас с любимым, как в статье? ;) Дык эта - может, сменить любимого, пока не позно? А то, там, собаку заведете, дети пойдут, в ипотеку влезете, и все - поздняк метаццо ;)
9 апреля 2013, 09:55
И толку, если иметь цель, можно и в магазине встрелить мужчину? Я хожу везде, муж спокойно может урулить на выходные на отдых с друзьями и оставить меня в компании подруг. И ни адного адюльтера при раздельном отдыхе.
9 апреля 2013, 10:52
Я тоже не понимаю собственничество. Чем подруги-то не угодили? Уж лучше признайтесь, что их у вас нет толком, а оправдание этому ищите в запретах мужа.
9 апреля 2013, 09:52
Поначалу они маялись по съемным квартирам и родительским углам. А дальше у кого-то умерла бабушка и оставила квартиру или они в ипотеку влезли? От мужа его выгодно отличало лишь умение поддерживать беседу. То есть муж даже беседу не умеет поддерживать. Как тогда они познакомились?
Гость
9 апреля 2013, 10:21
Когда я познакомилась с будущим мужем, Мы до трех ночи болтали возле дома и по телефону. Первые 2 года брака ничем не отличались от незамужней жизни. кафе, кино, прогулки - 3-4 раза в неделю. Потом все реже. Потом беременность, его измена. Я сижу дома и не могу иногда даже выйти в магазин, тк малыш болеет, а посидеть с ним некому. Муж или на работе или с друзьями бухает. В те редкие минуты, когда он дома, я хочу его внимание, но в ответ слышу:"Жена, отвали, я устал и хочу посмотреть тв". Итог. Когда муж дома, я с ребенком закрываюсь в соседней комнате. И не дай Бог мне оттуда вылезти в его присутствии... Бывают, к сожалению, и такие браки...
Гость
9 апреля 2013, 10:38
Наташа, И идти Вам, видимо, некуда... Потому что если есть, лучше уйти. Пока малыш к папе не привык. Потому что - простите мой пессимизм - но вряд ли в Вашем браке что-то изменится к лучшему. И даже если не изменится к худшему, то это тоже сомнительная перспектива. Уже плохо.
Гость
9 апреля 2013, 10:43
наташа, >>В те редкие минуты, когда он дома, я хочу его внимание, но в ответ слышу:"Жена, отвали, я устал и хочу посмотреть тв".<< Вам бы с мужем к психологу обратится. Попробуйте поговорить с ним и найти причины, почему вы так отдаляетесь друг от друга. Почему такое произошло? Это же случилось не просто так, а по каким-то причинам. Это, если хотите сохранить брак. Если нет, то развод - решение проблемы.
Гость
9 апреля 2013, 12:16
Просто разные женщины бывают. Перечитайте "Анну Каренину", там прекрасно описан типаж женщины которой и этот не тот, и тот не так. Такие всегда были и будут.
Гость
9 апреля 2013, 13:03
Вы вообще поняли, о чем "Анна Каренина"??? Это же несчастная женщина, которая не могла в силу общественных стереотипов нормально устроить свою жизнь!
9 апреля 2013, 14:10
мимо гость Анна Каренина - жуткая эгоистка! Бросилась на рельсы, про сына и не вспомнила, все о себе да о себе. А стереотипы, которые ей мешали, и сейчас имеют место быть, в определенных кругах))
Гость
9 апреля 2013, 14:24
О-о??Странно. Многие женщины рядом с нею были счастливы в меру в браках. Ещё многие --- были несчастливы и "гуляли". И только она одна не могла устроить жизнь. Любила слишком многих, вот только никого это счастливым не сделало. Есть такие "страстные" женщины. Они очень красивые часто, умные, яркие как личности --- но не приведи вам Господь стать предметом их любви или самим полюбить. О чем собственно и и написанно в этом произведении. От женщин что будучи в браке строят счастье в мимолетных встречах на стороне я бы тоже советовал держаться подальше, но это уже дело вкуса.
Гость
9 апреля 2013, 13:10
Интересная тема..Знакомо все это мне как нельзя лучше.В браке 10 лет,всегда изменял жене(ну может быть не считая первых 3 лет после свадьбы-когда накал страстей еще был дома).Выбрал жену по внешним ,так сказать, "ТТХ"-ноги,попка,улыбка..))Сразу было видно что на жизнь смотрим очень по-разному и разного хотим от нее,но страсть(тогда она была) победила.Шли годы-родился обажаемый ребенок,рутина,конфликты ,споры,непонимания-отсутствие секса после "перепалок"-все копилось.Всегда был не безразличен к женщинам,и после 3-х лет "поехало"-сначала редкие случайные"леваки",но уже года 4 постоянные любовницы.Выбирал замужних или разведенных(замужние предпочтительнее-правильно в статье говорят)).И что самое скверное-мне это понравилось.Кроме секса всегда откровенные разговоры обо всем,о жизни семейной-что-то типа психолога друг для друга.)Никогда не жаловался и не говорил плохого о своей второй половине,не рассказывал каких-то интимных вещей-только в целом.То же самое могу сказать и о женщинах-не стал бы встречаться с той кто плохо отзывается о муже и семье-это отталкивает.Просто всем чего-то не хватает...ИТОГ таков:семья рушится,с женой все плохо-хочет развода и к тому же ощущение что не могу без любовницы.Не играйте с этим,друзья..Я вот похоже уже "влип"(
Гость
9 апреля 2013, 13:44
Моё мнение - вы не любили ни жену, ни любовниц, возможно, и не способны женщин любить вообще, от них вам просто нужно удовлетворение своих потребностей. А вот к настоящему психологу вам бы ходить не помешало!
9 апреля 2013, 15:26
что такое ТТХ?
Гость
9 апреля 2013, 16:03
Я бы сходил-да вот не знаю хорошего психолога,их бесконечное множество-а реальных не найти..
Гость
9 апреля 2013, 09:31
Это что за ад семейной жизни описали? Затворничество, сальные шутки, танцевать нельзя, с похмелья не будить, разговаривать то хоть можно или только по разрешению? Неудивительно, что налево при таком раскладе потянет. Хотя, когда замуж выходила, видели же глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте все.
9 апреля 2013, 09:40
бред какой-то . про заморенную бытом жену и неинтересного мужа, как оправдание адюльтера. если он настолько плох, так зачем она с ним? а если любовник не лучше - так может и муж не плох? может можно в браке что-то сделать. ИМХО все от гиперожиданий в адрес друг друга в браке. что у мужчин что у женщин.
Гость
9 апреля 2013, 09:50
Леона, вот это вы зря, поверьте, иногда люди показывают свое истинное лицо гораздо позже, да и к тому же то что по началу кажется мелкими недостатками в последствии может вылезти в большие проблемы. Не зарекайтесь, не зря говорится "знал бы где упадешь, соломки бы подстелил"
Гость
9 апреля 2013, 10:40
Ленок, >>иногда люди показывают свое истинное лицо гораздо позже, да и к тому же то что по началу кажется мелкими недостатками в последствии может вылезти в большие проблемы<< так разводитесь. Зачем с такими спутниками жить? Или кто то не даёт? На самом деле люди сразу показывают своё истинное лицо, но многие этого просто не замечают сначала, а потом жалуются.
Гость
9 апреля 2013, 13:41
я знаю что все мы б/у и тут хоть забрезгуйся, но что бы как говориться "с ночи ... не обсохла и к другому", нет уж увольте
9 апреля 2013, 14:06
во-во... полностью согласен и это физический момент... а морально должно быть ещё тяжелее, особенно потом говорить своей второй половине какие-то слова любви, строить какие-то планы (после измены, особенно регулярной).... НИЗОСТЬ!
9 апреля 2013, 15:32
мужикики кто это им обьяснит.им только смешно станет от таких рассуждений...
9 апреля 2013, 16:07
678567453437890 Ну всякое бывает, бывают и не б/у. Но суть не в этом. Тяжело когда любимый человек не твой, а принадлежит другому, тяжело понимать и представлять что человек с другим стонал, его ласкал, ему шептал на ухо слова любви, а не тебе (значит эти слова любви не тебе, а общественные, и могут быть сказаны любому, следовательно тебя не любят, а могут любить кого угодно - это обесценивает все). Причем тяжело даже когда это было в прошлом! А если это еще и в настоящем то все, тушите свет - это невыносимо просто.
Гость
9 апреля 2013, 13:36
Слушайте, почему то выглядят комменты так, что изменять супругу как норма, что ли??? Мужчины вообще себя не берегут! Чувствую себя мастодонтом в теме, потому что для того, чтобы позволить себе встречаться с любимым- развелась с мужем, с которым жили вместе 20 лет. Не было планов на будущее и даже разговором про что то совместное. Ну не по мне вся энта конспирация. Самое забавное, что любимый мужчина решил, что я замуж за него хочу и быстренько скрылся в туманную даль. Судя по статье-искать другую замужнюю даму. Пошутила как то, что для меня семья это не игра, я замуж выхожу редко и надолго))). Вот так то! Зато я точно знаю, что мое от меня не уйдет и обязательно встретиться. Ну вот, кидайте теперь тапками...
Гость
9 апреля 2013, 15:53
Кину Вам розу восхищения с пожеланиями удачи) У меня аналогичный был мотив для развода, только отношений с любимым даже и не было. Просто, не могла думать об одном и спать с другим. Жизнь всё равно прекрасна, будь то с мужчиной или без него! Прописная, но важная истина. Удачи нам всем, жертвующим комфортом во имя любви.
Гость
9 апреля 2013, 17:57
Ксенья Ой спасибочки! А то в меня все тапками кидают, чувствую себя даже неловко. Я не готова осуждать всех, кто изменяет, но сама так жить не хочу. Жизнь то одна, зачем мне суррогаты?? Уж лучше одной, чем как попало))) А жизнь и правда прекрасна, каждый день особенный!
9 апреля 2013, 22:36
вот так после 20 лет????
9 апреля 2013, 09:24
Ну ёшки-матрешки! Тема прям актуальная, особенно весной! Замужем 2 года, изменять не собираюсь! Хоть и склоняют тут всякие...))) Самой жеж потом как жить то?
Гость
9 апреля 2013, 11:10
Вот вы точно измените. Потому что вас склоняют. Значит поведение ваше позволяет думать, что вас склонить можно. Значит можно, - мужчины такие вещи на раз чувствуют... И это-"изменять не собираюсь!"... Кто не собирается, тот об этом не думает, тему актуальной не считает, тем более если всего 2 года замужем.
9 апреля 2013, 12:30
Хех, актуальна она, потому что обсуждаемая на различных ресурсах и в жизни. А это-"изменять не собираюсь" к тому что автор считает нормой измены друг другу. Вы вроде как всезнайка, а понять не смогли.
Гость
9 апреля 2013, 09:35
Интересный посыл в начале статьи - "Общество оправдало". Это какое-такое общество? Где автор обитает?
Гость
9 апреля 2013, 10:03
А судьи кто.. Общество людей, у которых кроме инстинктов (секс, страхи, голод) уже ничего не осталось. Вот они и оправдали. К счастью, есть и другие, думающие.
Гость
9 апреля 2013, 00:22
Не желаю никому пережить измену любимого/мой .. Ну их нафиг любовников! давайте уже с женами и мужьями наводите порядок и в постели и в быту.
9 апреля 2013, 08:25
Не обязательно налаживать, ибо это часто невозможно. Можно просто развестись, и даже нужно.
9 апреля 2013, 09:07
Вот именно!Иной раз лучше расстаться..Измены не прощаются.Все это отговорки.
Гость
9 апреля 2013, 15:09
Моя ушла от меня спустя год после переезда в новосиб - точнее как ушла, просто начал замечать за ней загулы, я конечно понимаю что год тот был не из лёгких, денег почти не было всё ушло на квартирку на окраине и жили просто впритык. Но не думаю что её это оправдывает - в общем был разговор, она созналась и я решил прекратить отношения с тех пор уже 7 лет живу один. Вроде обустроился, сделал карьеру и получаю теперь не плохо. Подруга хотеч вернуться но незнаю от воспоминаний мне до сих пор очень больно - думаю лучше дальше продолжу холостяцкую жизнь.
Гость
9 апреля 2013, 01:24
Это вообще о чем? Брак - святое, распущенность - отдельный разговор, но предавать мужа? Или жену? Эта подлость черная когда стала восприниматься спокойно? Уж если выходить замуж, то по-настоящему - любить, краснеть, слово давать, что это навсегда, и уж давши - держать всеми силами. Как жить, когда сама себя запятнала бесчестием, предательством, позором? Я не представляю, как можно при людях сказать "люблю, согласна" - а потом через свое слово переступить?
9 апреля 2013, 08:27
Ну вот оказывается можно, причем для многих. Может пора уже отменять институт брака? По, недавно здесь же печатавшейся, статистике процентов 70 разводятся, из оставшихся 30% куча народу изменяет. Ну и зачем тогда нужен этот брак? Утлое суденышко, посмешище и просто профанация.
9 апреля 2013, 08:48
Это все от распущенности и рекламы красивой жизни. Но ниче в Америке пережили свободную любоффф и у нас переживут и все наладится!
Гость
9 апреля 2013, 09:38
Не будьте так наивны - все это было во все времена, только так не афишировалось как сейчас!
Гость
9 апреля 2013, 07:17
Я бы не смог встречаться с замужней, ревность бы замучила. :) Вообщем лучше ухаживать за свободными, в этом масса психологических плюсов.
9 апреля 2013, 08:29
>Вообщем лучше ухаживать за свободными, в этом масса психологических плюсов. А еще лучше быть при этом богатым и здоровым... Вот бы было здорово, если бы был выбор - щелкнул пальцами и все сделалось как лучше!..
Гость
9 апреля 2013, 10:49
Со мной наверное что-то не так, по современным меркам, но я принципиально не сплю и не встречаюсь с не свободными девушками, даже, если поступает не двусмысленное предложение...
9 апреля 2013, 11:08
зачем вам подходить под чьи то чужие мерки?)
Гость
9 апреля 2013, 13:10
Интересная тема..Знакомо все это мне как нельзя лучше.В браке 10 лет,всегда изменял жене(ну может быть не считая первых 3 лет после свадьбы-когда накал страстей еще был дома).Выбрал жену по внешним ,так сказать "ТТХ"-ноги,попка,улыбка..))Сразу было видно что на жизнь смотрим очень по-разному,но страсть(тогда она была) победила.Шли годы-родился обажаемый ребенок,рутина,конфликты ,споры,непонимания-отсутствие секса после "перепалок"-все копилось.Всегда был не безразличен к женщинам,и после 3-х лет "поехало"-сначала редкие случайные"леваки",но уже года 4 постоянные любовницы.Выбирал замужних или разведенных(замужние предпочтительнее-правильно в статье говорят)).И что самое скверное-мне это понравилось.Кроме секса всегда откровенные разговоры обо всем,о жизни семейной-что-то типа психолога друг для друга.)Никогда не жаловался и не говорил плохого о своей второй половине,не рассказывал каких-то интимных вещей-только в целом.То же самое могу сказать и о женщинах-не стал бы встречаться с той кто плохо отзывается о муже и семье-это отталкивает.Просто всем чего-то не хватает...ИТОГ таков:семья рушится,с женой все плохо-хочет развода и к тому же ощущение что не могу без любовницы.Не играйте с этим,друзья..Я вот похоже уже "влип"(
9 апреля 2013, 13:28
Не люблю ставить диагнозы но начиная с выбора жены и кончая вашими любовными похождениями вы ведете себя как ребенок, выбрал яркую игрушку наигрался бросил, теперь нашел похоже опытную но кто теперь будет играть вот в чем вопрос.
Гость
9 апреля 2013, 14:58
Дайте развод жене, пока она молода, пусть найдет хорошего мужчину, если его еще нет. Вам нужно жить одному, и переодически радовать замужних дам.
Гость
9 апреля 2013, 15:41
А зачем вы пишите "семейный"? Нет семьи у вас давно уже - видимость одна. И от этого всем плохо, особенно ребенку, и особенно если это девочка. Мне кажется вам лучше развестись и быть хорошим приходящим папой. И думать как и с кем жить дальше.
Гость
9 апреля 2013, 17:12
Вообще моё ИМХО --- дело во внутренних установках. Были примеры вполне реальные когда люди потеряв любимых оставались им верны до смерти. Несмотря на физиологические потребности. Для кого-то это "шиза", для кого-то --- "верность". Есть люди которые в благополучной довольно жизни находят тысячу и одну причину повод изменить. Таких тоже видел не один десяток, вроде "примерных семьянинов" которые могут вызвать девочек при определенных обстоятельствах. Хотя жену любят, еще через 5-7 лет второго ребенка от неё заводят. Всё дело в одном --- у вас в голове. Либо для вас измена допустима, либо недопустима. Всё. Банально и просто.
Гость
15 апреля 2013, 11:59
Золотые слова!!!!! Все в голове!!! И суперблагополучные и поуши влюбленные находят причину что бы испытать другие чувства ДРУГОЙ секс на стороне. Проверенно на личном опыте.
Гость
9 апреля 2013, 17:32
Хм, а я вот почитала и задумалась... Об эмоциях, чувствах. О том, что ты выходишь замуж за человека, который тебя любит, заботиться, наглаживает, нацеловывает и постоянно хочет. Ты с ним рядом летаешь, у тебя все получается, и у него! И так год-полтора, живете вместе, быт - идеально налажен, не напрягает. И ты понимаешь, что лучше не бывает, говоришь "да" и выходишь замуж. А потом, а потом работа, работа, постоянные придирки к тебе: "Это не так сделала! То не так сделала! Комплиментов - ноль. Поглаживаний, нежности - тоже. Максимум - шлепки. И секс будто обязаловка. Это все, что дождешься. И постепенно ваши общие обязанности перетекают на тебя. И еще он все чаще напоминает, что бюджет должен быть общий, а не зарплата жены - ее зарплата, а мужа семейный бюджет:) Хотя ты итак переодически вкладываешься сама, но тебя попрекают: "мало". Но я так не хотела... Выходила замуж не за деньги, за комфорт и чувства, за родство душ. А сейчас? Что хранить семью? Человек то не плохой, надежный, спокойный. Если будем стараться вместе, сможем в жизни еще кое-чего добится. Выход - когда совесть сдохнет, завести того, кто будет дарить эмоции, романтику? И вот так и жить, как все живут. Имущество здесь не причем. До тех пор пока у меня нет ребенка, я для себя ничего требовать не буду точно. Да и потом вряд ли.
9 апреля 2013, 18:03
Наверное, если стараться и работать на отношениями обоим, то они (отношения) не будут держаться только на вашей совести.
9 апреля 2013, 18:05
Ещё детей нет, а уже столько проблем, лучше разбегайтесь скорей.
9 апреля 2013, 18:25
нет, все-таки! Будем пробывать работать над отношениями, потому что уж если не с ним, то точно никогда у меня в браке ничего не получится)))
9 апреля 2013, 08:40
а если муж узнает? вот тогда и начнутся и звонки и просьбы приютить или денег дать на съем жилья
Гость
9 апреля 2013, 10:04
С чего бы это? Квартира моя, деньги сама неплохо зарабатываю, так что кто пойдет с протянутой рукой, еще вопрос )))
9 апреля 2013, 11:04
Милка, это вы про мужа так?
Гость
9 апреля 2013, 12:43
2_Элль /Милка, это вы про мужа так?/ Да, гипотетически ))
Гость
9 апреля 2013, 10:00
Есть негласное правило... если ты женат, то на стороне, желательно, гулять с замужней... а если не женат - у тебя выбор больше... ))))))))))))))) С замужними проще - никаких обязательств, никакого давления, никакой зависимости и т.д... Лично у меня больше впечатлений и эмоций вызывают разведенные (или вдовы), почему-то... жизненный опыт и какая-то взрослость у них чувствуется, что-ли... ))))))))
9 апреля 2013, 11:57
после последних отношений считаю,что в будущих обязательно буду гулять..не обязат чтобы там до постели но всякий флирт,то се,однозначно.а если кто то оч понравится тогда ...,)дабы не остаться в дураках.впрок так сказать!нет больше доверия к людям на этой почве мировоззрение в некоторых вопросах изменилось.я думаю чтобы не было так обидно что он загулял надо самой быть не без греха!
9 апреля 2013, 12:23
Да, это вариант в некоторых случаях, снизить свою планку, к тому же это просто. Еще как вариант найти негулящего мужчину, их много, все, с кем я общаюсь, не изменяют женам и порицают такое поведение.
Гость
9 апреля 2013, 12:40
Машенька, не надо опускаться до его уровня. Ну попался подлец на пути, обойди и иди дальше. Ну, если уж придётся тебе в жизни согрешить, то по большой любви.
9 апреля 2013, 14:08
Элль На словах все корчат из себя праведников..
9 апреля 2013, 12:36
читать статью стало противно после строк ""Но если кроме секса в отношения вкрадется любовь, то это будет для него катастрофой." как?? объясните мне ка может быть секс без любви?? тем более, объясните,как можно жить с тем, кого не любишь, да еще и быть замужем за этим человеком? Не знаю, что творится в головах у отписавшихся, кого устраивает совокупляться с кем-то еще, кроме своего мужа\жены, но у меня это под запретом - в первую очередь из-за того, что я дико брезглива до чужих тел... Со своим можно куда и как угодно, но с незнакомым или мало знакомым мужиком бееее, потом еще ребенка этим ртом целовать. Но я не всегда такой была, до семейной жизни всегда получала, кого хотела, и уж лучше вести разнообразную жизнь до свадьбы, чем быть скромнягой до, а потом, при живом -то муже с посторонними мужчинами скрываться ради пары часов животного удовольствия.
9 апреля 2013, 17:57
...Спустя 3 недели я узнаю что он переспал с другой девушкой и вообще "влюбился".Я жутко разозлилась (в глубине дужи всё таки надеялась что всё образуеться).И выгнала его. спустя 3 недели он стал писать, звонить,приезжать. Там не сложилось. Я люблю его но не знаю как мне быть,считаеться ли это изменой?На душе прям гадко очень, но люблю всё равно...
Гость
9 апреля 2013, 18:49
mura, покопайтесь в себе, подумайте, сможете ли его простить и забыть эту измену, не вспоминать о ней. Если да. то можно продолжать отношения. Если нет. то лучше не надо, так как будете мучить и себя и его, а в конце концов всё будет ещё больнее.
9 апреля 2013, 21:06
Фактически, если ваши отношения прекратились и вы жили как соседи - это не измена. А что с этим делать только вам решать, не всем удается такое простить, даже если очень хочется.
9 апреля 2013, 21:32
mura участник Вы сперва пишете, что решили разъехаться и разрешили ему пожить у вас, пока он ищет жилье. В это время он нашел себе новую пассию, влюбился, начал новые отношения. Что делаете вы: не говорите ему, что вы его любите и расставаться с ним не хотите, в душе надеетесь, что он к вам вернется, ждете, что у него ничего не получится и он останется. И тут вы узнали, что он вам изменил и выгнали его сами. Там у него не заладилось и он решил вернуться к вам. Что имеем сейчас: вы его любите, но страдаете из-за его измены, а он хочет вернуться к вам, но вас он не любит. Вы якобы любите мужчину, который хочет жить с вами, но не любит вас, а идет на все ради чего? Ему с вами удобно - есть своя квартира. Потом подвернется лучший вариант - он снова закрутит роман. Возможно, я неправа, и написала лишнего. А возможно, я права по всем пунктам. Вам нужно побыть одной и определиться, как жить дальше. Не говорите с ним, не отвечайте на смски, не встречайтесь. Проанализируйте, какие у вас были отношения и можно ли это назвать любовью. А потом примите решение. Не пытайтесь вернуть в свою жизнь мужчину, который любит только себя и так легко способен на предательство.
Гость
9 апреля 2013, 07:28
Сергей, чем закончилась ваша история любви с несвободной женщиной?
Гость
9 апреля 2013, 10:53
Это же авторский вымысел!
Гость
9 апреля 2013, 13:00
Вымысел-вымысел... При чем, полный стереотипов)) Ну а куда ж без них, для инерционно мыслящего большинства только они и помогают упорядочить картину мира.
9 апреля 2013, 20:14
Вымысел, стереотип... Возможно, в большинстве случаев так и есть. Но в моем случае попадание оказалось почти в яблочко.
Гость
9 апреля 2013, 11:08
Не понимаю женщин, которые изменяют своим мужьям!Это же прямой путь в разводу!! В наше время мужчины и так не женятся..! Чем думают..непонятно..У меня подруги раньше такие были- сейчас уже не подруги правда..противно стало с ними общаться..их мужья содержут..всю жизнь не работают..еще и рога им наставляют..) Как совести только хватает! Ну ничем хорошим это как правило не заканчивается -одну муж выгнал все-таки-сейчас по съемным квартирам мыкается с ребенком- любовник бросил естественно..вот и вся "се ля ви"!!!
Гость
9 апреля 2013, 11:49
Мда... Жизнь сама людей наказывает строго за грехи наши.
9 апреля 2013, 14:05
на что только женщина не готова ради штампа в паспорте...
Гость
9 апреля 2013, 15:38
Ice_coffee, да, это так. Если бы Вам повезло не родиться мужчиной, Вы бы поняли, что такое ярлык "старая дева" и как тяжело его носить. Представьте, что у Вас нет машины и никакой перспективы разбогатеть, чтобы её завести, но ежедневно Вы слышите: "Вась, ты что, ещё пешком ходишь?! Когда уже машину купишь, а? Время-то уходит, все твои ровесники давно уже на колёсах!" Поэтому-то женщины и готовы на многое... будьте великодушнее. П.С. Я к браку уже не стремлюсь, первого короткого хватило, чтобы понять некоторые истинные ценности.
Гость
9 апреля 2013, 11:35
Я вышла замуж,за любовника.За мужчину своей мечты-самого нежного,чуткого и любящего и какой результат. Живем в моей квартире,мои заработки стабильнее и порой больше его,знаете и чуткость мне его не нужна,потому что порой кушать хочется больше,чем нежности и секса
9 апреля 2013, 12:20
Почему не разойдетесь? Моего мужа тоже бывшая девушка не ценила, так как люди не подходящие друг другу были, разные цели и понятия в жизни, так счастья не будет.
Гость
9 апреля 2013, 12:46
А есть мужья, от которых не увидишь ни нежности, ни денег. Часто у нежных с деньгами туго...
Гость
9 апреля 2013, 14:10
Хватило развода с первым мужем,больше я "шило на мыло" не меняю.В быту приоритету меняются
Гость
9 апреля 2013, 09:08
По мне так лучше подкопить деньжат на молодую и свободную, чем экономить на замужних. Кроме прочего, женщины не любят других женщин и даже, если происходят какие-то скрытые встречи, всё равно, любовница будет оставлять следы помады, засосы, волосы и когда-нибудь жена найдёт чужие трусы "случайно" забытые Вашей любовницей.
Гость
9 апреля 2013, 10:58
так а свободная девушка чем лучше то? она не будет метить территорию? Тут мне кажется наоборот еще опаснее, ей терять нечего..
9 апреля 2013, 12:02
Я вообще выпадаю от фразы "случайно забыла трусы" :) Может случайно и кому-то дала пару минут назад, да не помнит :) Да и зачем свои трусы пихать кому-то в карман, поди ещё и далеко не свежие(фуууу!)
Гость
9 апреля 2013, 12:17
Все эти засосы-волосы-духи нужны как раз свободной, чтобы вас с женой развести и на себе женить. замужней огласка ни к чему.
Гость
9 апреля 2013, 10:13
Очень похожа история на мою.Интересно эта пара, про которую написана эта история, еще вместе?
Гость
9 апреля 2013, 11:25
моя история длится 12-й год.
9 апреля 2013, 12:54
Очень грустненько это,иногда кажется что привыкаешь со временем и душу не так теребит ,а нет,каждый раз как впервые.Мне кажется у всех одинаково.У меня когда у сестры муж вернулся с командировки она бездвижно лежала и плакала,сжимая в руке телефон,в соседней комнате.Прошел год и я ей звоню,в полном отчаенье,и в таком же положении.Какая то тупая боль.....
9 апреля 2013, 13:48
ХРУПКОСТЬ Ну если так все плохо -ну может разорвать все, и уйти от нелюбимого мужчины к любимому. Какой смысл -жить вместе, и рыдать о другом, многие ссылаются на детей -но разве будут счастливы дети в семье, где родители ненавидят друг друга, или когда у мамы -такое эмоциональное состояние -что она "воет белугой".....
9 апреля 2013, 13:30
"Романы на стороне общество давно оправдало и даже рассматривает это как нечто само собой разумеющееся." Это с чего ради? Это не должно оправдываться никак. И кстати, если "общество" считает это нормальным и оправдывает, давайте преступления "..на почве ревности" признаем смягчающим обстоятельством и приравняем в Аффекту. Я ЗА! А то обнаглели
9 апреля 2013, 13:45
Согласен! И этому "обществу" надо пойти дальше и по той же логике отменить ЗАГСы! Ибо зачем они нужны если измена оправданна? Абсурд какой-то.
Гость
9 апреля 2013, 14:37
Вашу бы энергию - да в мирное русло!))) Чем проявлять агрессию и глупости писать на форумах, написали бы что-то нежное своей жене, приняли бы пару таблеточек типа виагры, в тренажёрный зал или бассейн сходили бы... глядишь, рога бы и не выросли!)))
Гость
26 июня 2013, 17:52
н-ск, ох, не советовал бы я после виагры в тренажерный зал идти, а тем более в бассейн :)
Гость
9 апреля 2013, 15:27
я два раза жене изменил: с замужней, и с разведенной. после этого четко понял: жена лучше всех! теперь мне самому стыдно за мои измены, больше не буду изменять.
9 апреля 2013, 16:44
>после этого четко понял: жена лучше всех! А до брака это было слабо понять? Или в брак девственником вступал?
9 апреля 2013, 18:58
До брака всех не перепробуешь
9 апреля 2013, 19:54
Sergey76 Зачем всех то пробовать? Если ему ДВУХ вполне хватило! А двух вполне можно и до брака было освоить и не изменять жене.
Гость
9 апреля 2013, 10:37
Весёлый ангел миражи обводит гвоздиком. Комета небо сторожит, виляя хвостиком. Там у галактик рукова с каймою вышитой, А тут по маковку трава. Куда уж выше-то! Нам это поле перейти бок о бок выпало. Я весь репейник на пути руками выполол. Осталась только лебеда неистребимая, Но ты меня не покидай, моя любимая! Над синей крышею дымок и стол под сливами. Старался сделать я, как мог, тебя счастливою. Чтоб путеводный свет не гас - в ночи бы выручил, Я "Отче Наш" как Отче нас на память выучил. Синицей тёплою в руке, речным ли соколом, Не важно как, не важно кем, я буду около. Какая б ни была беда, тебя не брошу я, И ты меня не покидай, моя хорошая! (Игорь Царёв) Лаурет премии "Поэт года" Игорь Царёв скоропостижно скончался 04 04 2013г. Берегите друг друга.
Гость
9 апреля 2013, 15:59
пробирают капитально такие строки... Спасибо Ольга что нашли эти слова(этого автора).
Гость
9 апреля 2013, 18:14
фруктовый кефир, спасибо Вам за неравнодушие, я думала только мою душу растрогал этот стих.
Гость
9 апреля 2013, 11:07
Почему девушки перестали читать романы и не верят в настоящую любовь? А она ведь есть и она найдет каждую замужнюю или нет. Поэтому, девушки, думаете, когда выходите замуж!!! Одиночество покажется раем по сравнению с невозможностью быть с любимым. Тем более очень редкий мужчина (настоящий мужчина, а не гуляка) согласится на отношения с женатой женщиной, и вот он появляется и манит, он свободный, он все чувствует и понимает, но НИКОГДА не вступит в такие отношения!!! Какой вообще смысл жизни без любви...
9 апреля 2013, 14:04
"Почему девушки перестали читать романы и не верят в настоящую любовь" Потому что, слава богу, девушки поумнели ))
9 апреля 2013, 17:12
Ice_coffee участник, а мне кажется, просто мир стал цинничнее ))
9 апреля 2013, 11:14
По мнению журналистов НГС получается: муж изменяет – жена виновата (не до дала, завтрак не сделала, перед сексом не сплясала), жена изменяет (из-за того, что к ней в семье отношение, как к домработнице, к набору функций) – так женщина вообще испорченная и с ней вообще никому не стоит заводить серьезные отношения! Может хватит, хотя бы в разделе SHE, давать писать статьи мужчинам!!!
9 апреля 2013, 14:06
читайте женские романы - там все как Вам нужно написано ))
9 апреля 2013, 18:43
Я все предыдущее писала к тому, что нельзя за во всех проблемах в паре обвинять только женщину. Из текстов сотрудников НГС получается, что она виновата в том что мужчина изменяет, а сама изменяет потому, что она глубоко порочна и связываться вообще с ней не надо. Не кажется ли Вам в этом подходе предвзятость??? Хотя вряд ли, Вы же наверняка мужчина, все некорректное, что трактуется в Вашу пользу замечать Вам не хочется. Женские романы не читаю, считаю их за фантастику, причем неинтересную.
9 апреля 2013, 11:24
В вагоне метро едет компания людей, знакомые- все. приятели. Говорят, шутят... И тут по по вогону проходит женщина... Таки прямо восхитительной красоты и благоухающая. Все смолкли. Проводили взглядом. Кто-то даже совершенно нервно сглотнул. Посмотрев ей вслед пожилой еврей сказал: И шо вы думаете? Кому-то она уже надоела! А семья- конечно, это святое. Мое золотце должна в комфортной обстановке рожать и воспитывать детей. Всем хорошего дня!!
9 апреля 2013, 14:06
т.е. семья для Вас это инкубатор? )
Гость
9 апреля 2013, 16:25
айс кофе, ну блин... ;))) ну отжёг !!! (спасибо реальное, рассмеялся за весь день !!!), Спасибо реальное! Это же таки я, если я вас правильно понял, Вы тоже считаете, что всему есть своя цена.
9 апреля 2013, 12:56
Раньше искал связей на стороне, и вы знаете посмотрел по сторонам кругом все какие-то меркантильные, страшные, лживые, моя то оказывается лучше всех!
Гость
9 апреля 2013, 15:19
Аналогично!!! Порой начинаешь придираться к своему мужу, потом оглянешься по сторонам, и убедишься , что свой лучший!!! В итоге не нужно копаться в недостатках своей второй половинки. Ценить хорошие качества, не забывать о том, что вы сами не идеал))), и всё будет хорошо!
Гость
9 апреля 2013, 15:24
полностью согласен! после 2 любовниц тоже к этому же выводу пришел, и больше не буду изменять
Гость
9 апреля 2013, 06:12
И любовь эта - вроде та же, Ощущения - вроде те же... Как-то всё получается гаже, Хуже, ниже и даже реже...
9 апреля 2013, 10:38
Поживешь в этом, и ..кажешь "О,Боже, на что же жизнь мая стала похоже"
9 апреля 2013, 10:33
Романы на стороне общество давно оправдало и даже рассматривает это как нечто само собой разумеющееся. Это где интересно?
Гость
9 апреля 2013, 15:28
Ага, меня тоже эта фраза покоробила. Лично я живу в другом обществе.
9 апреля 2013, 11:26
в этом плане западные девушки намного проще как в европе так и в америке.Оснавная масса обеспечены и не боятся за свою старость,они ищут ощущений а не материальных благ и беспокойства за своё будущее , вот это я понимаю.
20 апреля 2013, 19:58
На западе вам воды не нальют даром.А в Таль Авиве у меня молодая пара просила два шекеля.А девушкам везде проще только пока они молодые
Гость
9 апреля 2013, 11:30
Сейчас 21 век и все люди лепят друг другу РОГА все у всех обоюдно. Это уже норма. Я вообще стала задумываться, а зачем сейчас работают ЗАГСы все равно скоро разбегаться и дети паверте не удержут. Каждый думает только о своих желаниях, а дети так отмаза. Люди не ходите в ЗАГС! Любите друг друга.
10 апреля 2013, 20:04
А если не ходить в ЗАГС, как же тогда вконтакте аватарку в свадебном платье выставлять и фамилию там же менять прямо в день бракосочетания? Больше ж похвастаться нечем. А через год разбежаться, зато "я была замужем и поэтому не старая дева"
9 апреля 2013, 12:21
Может меня сейчас закидают камнями, но у меня была обратная ситуация, я встречалась с женатым мужчиной, причем чувств к нему не было, ни каких требований, ни финансирования тоже, были встречи только ради секса. Мне было очень обидно за его жену, как все-таки это подло, какие он мне говорил вещи, про тело, фигуру, намекая, на то, что жена не такая. По-женски мне очень не приятно. Своему мужу не изменяла никогда...
10 апреля 2013, 21:02
женатый мужчина был с комплексами, одназначно. За счет этой связи он явно самоутверждался. Иногда и серые мышки из замужних наверстывают упущенное, а ведь им надо на своих мужей молится. Сочувствую женщинам, которые обиделись на мужа и в какой-то момент изменили - потом у них все наперекосяк. Да здравствует невинный флирт
А я бы познакомился поближе с парочкой своих замужних подруг, они такие милые:)
9 апреля 2013, 16:49