перейти к новости

Еще много-много раз

26 марта 2013, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
170
Гость
26 марта 2013, 07:13
Чувствую себя каким-то мутантом. Везде говорят любовь, любовь. А я не могу влюбиться. :( Я не знаю, что это. Как тогда мне сексом заниматься?
26 марта 2013, 08:21
Wergiliy Никак, ждать любви!!))
26 марта 2013, 08:56
Интересно, а сколько вам лет, если до сих пор вы не смогли влюбиться? Может ещё все впереди, как и человек который разожжёт у вас внутри огонь. В любом случае все чувства познаются в сравнении, даже по отношению предыдущим романам. У мужчин настоящая любовь бывает лишь раз в жизни, может два. А женщинам-то чего париться по этому поводу? Влюбляйся и влюбляйся, хоть каждые полгода...
26 марта 2013, 09:39
Энни я Ждать? А как же то что нужно тщатильно искать подходящего, соответсвующего параметрам человека (который докажет таким образом что его можно полюбить) и просто в него взять и влюбиться? ;)
Гость
26 марта 2013, 01:24
Я вот бы хотела получать с мужем от 2 оргазмов за раз, но могу так сделать только когда одна:( а как исправить ситуацию -не знаю! С мужем никак не получается, а сама себе - за 1 мин прихожу и если надо не один раз.....;(
26 марта 2013, 09:08
Иван, Так уж и говори сразу, что секс только для зачатия, в остальном случае это грех типо
26 марта 2013, 09:11
А секс вообще - та еще зависимость)))) Тоже грех?)
26 марта 2013, 09:23
Иван А по-сто-ян-ный секс это не зависимость по вашему? А значит и грех.
26 марта 2013, 09:14
моей второй половинке требуется 7-8 оргазмов. Иначе- недовольная останется ))). Один оргазм тоже бывает- но через несколько часов нужно продолжение. 15 лет уже вместе.
26 марта 2013, 10:33
Максим 7-8 это многократный что ли от одного акта? Потому что если 7-8 это нереально - все сотрется и будет болеть несколько дней, что чревато молочницей, да и вообще это неприятно, когда стирается и ходить даже плохо. Так что не надо сказок.
Гость
26 марта 2013, 12:56
Да симулянтка она у вас. Вот так и рождаются мифы.
26 марта 2013, 13:13
ND 84, заявляю как практик :) от 7ми раз полового акта за ночь ничего не сотрется и не будет болеть. И не нужно писать, "если по минуте, то да". Не по минуте. Никаких неприятных ощущений тоже нет.
26 марта 2013, 15:45
Опять статьи про оргазмы? ну почему нет ни одной статьи как правильно готовить борщ например? ведь это не менее важно чем оргазм.Если уж без темы секса ни как не обойтись, то почему бы не писать статьи с названием что то типа: "Как приготовить борщ и испытать оргазм."
26 марта 2013, 17:12
Чего там уметь, борщ даже школьник приготовит.
26 марта 2013, 17:15
Sprut >ну почему нет ни одной статьи как правильно готовить борщ например? ведь это не менее важно чем оргазм. Борщ это как раз менее важно, вернее это совсем не важно. Мы в 21 веке живем - вышел из дома и пошел в заведение и поел все что хочешь. Что из этого проблему делать? И такие статьи - где поесть, есть на этом сайте.
26 марта 2013, 17:21
Sprut Не интересно писать про борщи. Чего там уметь-то: взял и сварил, а секс - дело, оказывается, не всем подсильно, страдают люди)))
Гость
26 марта 2013, 09:54
Самый мой яркий оргазм -когда я захожу на кухню и вижу, что муж помыл посуду D)
26 марта 2013, 11:58
5 баллов!!!))) У меня такой оргазм был один за всю жизнь))))
Гость
26 марта 2013, 13:12
Ксю027 участник Мне повезло больше - у меня бывает в год раза 3, прям так и живу -от оргазма до оргазма...... сверх продолжительный!!! D)
Гость
26 марта 2013, 13:13
Ксю027 Мне повезло больше, у меня такой оргазм бывает в году -раза 3, так и живу, от оргазма до оргазма))) Зато такой.....сверх продолжительный D)
26 марта 2013, 08:59
Конечно лучше с любовью, долго и вдвоём одновременно!!! А спортзал....ну не знаю))) пару часов с любимой девушкой-идеальная нагрузка!
26 марта 2013, 10:09
благо Секс это нагрузка? Ха-ха. Да секс даже и близко не сравнится со спортом. И чего там у вас 2 часа? Сколько из них прелюдий, поглаживаний и поцелуев? Ага, поцелуи это идеальнай нагрузка - видимо круто прокачиваются мышцы губ. :) А для здорового активного мужчины это не нагрузка, даже на разминку не тянет, смех да и только.
Гость
26 марта 2013, 11:54
ND 84 участник вот сколько ни читаю ваши комменты, у вас патологическое желание высмеять оппонента - как только его мнение расходится с вашим, все - "ха-ха, смех да и только, самому не смешно"...откуда это у вас? над чем там смеяться? выглядит это не смешно, а жалко.
26 марта 2013, 12:18
ну да, если лежать бревном, то какая нафик нагрузка))))
26 марта 2013, 10:26
тоже страдаю такой фигней, хочу обеспечить моей девушке максимум ярких ощущений. Но вот странность - девушка не смотря на возбуждение, желание и все остальное, достигает оргазма медленно. Я удивляюсь этому, ведь все же есть , и возбуждение, и страсть. Множественный оргазм у нее не замечал, замечал достаточно длинные по продолжительности. Но после этого, если продолжать секс - еще очень не скоро будет второй оргазм. И иной раз проскакивает мысль , что игра не стоит свеч.
Гость
26 марта 2013, 12:23
Читайте больше научных статей! Если всё перепробовали, старались и не получается, напрашивается 1 вывод: она вас не любит...
26 марта 2013, 12:32
че за нелепые выводы ? если ей сложно получить второй оргазм подряд - значит она меня не любит ? мне даже как то и обсуждать это не хочется, настолько нелеп ваш вывод
26 марта 2013, 12:50
ой...просто все зависит от типа сексуальности.от сильной и слабой половой конституции.кому то по природке только так и не иначе...и кстати,они не страдают от этого.такой уж темперамент!
Гость
26 марта 2013, 10:02
А я никогда не испытавала оргазм от секса с мужчиной,только самоудовлетворение,грустно от этого.Тоже хочу!!!(((
Гость
26 марта 2013, 17:10
Советую вам поменять мужчину. У меня только так получилось.
26 марта 2013, 17:22
Девочки, не те у вас мужчины)))
26 марта 2013, 17:47
мне всегда казалось что это из-за стеснения. Мож достаточно будет полностью перестать напрягаться.
Гость
26 марта 2013, 11:09
Согласна с Марфой: "и где ж такие богатыри?" один бы качественный хоть доставили, а то только слова и не более
Гость
26 марта 2013, 12:39
Очень сильно зависит от женщины. Одной и 12 раз можно доставить, а другой ничего, как ни бейся. Собственный опыт.
26 марта 2013, 13:04
Тен Доставили бы? А оргазм, если вы не знали, это не коробочка которую можно каждому по почте выслать и доставить... ;) Кто ж виноват если вы не можете принять посылочку?
Гость
26 марта 2013, 13:40
Почему сразу "богатыри"? Я вовсе не богатырь, но 3-4 оргазма моя жена получает стабильно. Для этого всего лишь нужно любить девушку и быть очень чутким. Все говорят "тоже хочу", "да где найти" и т.д. А как пытаешься найти такую хочунью на стороне, так на тебя смотрят как на кошелек только.
Гость
26 марта 2013, 02:54
Мой постоянно меня спрашивает "ну, сколько у тебя было?" Господи, как это раздражает. Таким жалким он сразу становится, несмотря на всю мою любовь к нему, несмотря на то, что секс был великолепен. Ну какого черта сразу после начинать такие разговоры? Ты что, настолько глуп и невнимателен, что не может увидеть, хорошо мне или плохо? Ну какая разница, сколько? Ну не 20 же лет мужику, 35 лет! Бесит ужасно. Говорила - без толку.
26 марта 2013, 09:25
Наверное много, раз стесняешься ответить?
26 марта 2013, 09:59
Верно замечено, это почти также глупо как девушка за компьютером. Ей говоришь куда нажать или что там всё написано, да ещё и по-русски, а она всё спрашивает и спрашивает, как будто сама догадаться не может, и ведь не 20 лет уже :)
26 марта 2013, 11:11
kingpin: Стеснение здесь не при чём. Девушку раздражает то, что её мужчина не чувствует её, словно не сексом с ней занимается, а онанирует при помощи женщины )) (пардон за грубый слог)
26 марта 2013, 08:24
Такое впечатление, что всю жизнь обязательно надо превратить в фейерверк - эмоций, событий, сиуаций. Обычная человеческая жизнь уже не в моде(( Так и хочется сказать, да какая нафиг разница сколько их оргазмов - главное, чтобы секс был и был он как это ни банально с любимым. А так получается действительно - сплошная физкультура, с результатами на выходе
26 марта 2013, 10:27
главное, чтоб оргазм хоть иногда был)))))))))))
Гость
26 марта 2013, 12:17
А что предпочтительнее для вас, дамы: с любимым, но без оргазма, или с кем-то ещё, но с оргазмами? И почему?
26 марта 2013, 12:45
однократный множественный оргазм Мне конечно сравнить не с чем, но я предпочитаю ка к в той поговорке "лучше не есть, чем есть что попало"
26 марта 2013, 01:42
"Третье. Требуется любовь" А любовь-то здесь при чем???
Гость
26 марта 2013, 09:33
Потому-что все оргазмы у женщины в первую очередь рождаются в голове...
Гость
26 марта 2013, 10:39
При том, что с любимым полностью отпускаешь в себе всё, плюс наслаждаешься им. Тогда это и приходит. Вам сколько лет, что такие вопросы задаёте??
26 марта 2013, 11:14
Ромашка Как-будто у мужчины не в голове рождаются. Вообще-то у всех все в голове рождается - работа восприятия и нервной системы все эти оргазмы, вот и все.
Гость
26 марта 2013, 09:32
"Нам не дано предугадать..." Кто и на что в любви сгодится. Не можем взять, не можем дать... А как оргазму получиться?
Гость
26 марта 2013, 13:30
Ничего нигде не стирается при множественном оргазме, время акта, конечно, роль играет, но не главную. Некоторым людям нужно минут 10 чтобы разогреться, а кому то, как мне например, достаточно 1 минуты и уже первый оргазм. От мужчины, конечно, многое зависит, но не все, скорее важен эмоциональный настрой и чтобы мужчина был любимый. А так - просто физиологическая особенность, у кого то талия тонкая, у кого то оргазмы множественные, а кто то на коньках хорошо умеет кататься. Да и психотерапевт как то не совсем правильно описал состояние. Это больше похоже не на пик, а на череду пиков, где каждый последующий выше предыдущего, и конечный из них просто самый большой. ПОтом после него еще какие то афтершоки подергивают тело, судорога-не судорога, не понятно. Потом период восстановления и можно снова. При клиторальном оргазме такой вариант не возможен, там только один раз за 1 раз, потом перерыв надо, ну по крайней мере у меня так.
26 марта 2013, 15:39
поддерживаю, про себя могу сказать то же самое.
Гость
26 марта 2013, 15:45
Ну вот. Наконец-то написал человек, у которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такое бывает.
26 марта 2013, 09:56
Вредные советы, да? Долго сексом заниматься - это ж натрёт всё :( И усталость навалит, да. Множественные оргазмы - они не от техники и длительности, а от страсти (не путать с любовью) и совпадения сексуального темперамента у партнёров.
Гость
26 марта 2013, 12:50
Согласна на все 100! Смысла нет в марафоне.. Лучше понемногу несколько раз) Совпадение энергетики, темперамента рождает страсть!
26 марта 2013, 01:17
Множественный оргазм - вещь хорошая. Почему бы и нет :) Хоть разочек но такое испытать полезно хотя бы даже для хороших воспоминаний :)
Гость
26 марта 2013, 09:56
Правильно, 1 раз и больше не надо, потому что незачем привыкать к хорошему! А то ведь муж однажды не сможет, и захочется другого мужчину. А немолодая женщина с ребёнком и без работы никому не нужна!
Гость
26 марта 2013, 09:31
А я постоянно испытываю множественный оргазм!))) Спасибо моему любимому мужчине! Люблю его очень!))))
Гость
26 марта 2013, 11:55
А мой просто воплощение идеала! Он чувствует меня лучше чем я сама, на многое открыл глаза! Когда он рядом - охота постоянно чуть ли не сутками...
26 марта 2013, 09:31
Самое главное, это желание доставить удовольствие партнеру, а не себе. Но в обществе процветает эгоизм! Не понимаю, что женщины находят рядом с эгоистами, зачем они их обслуживают в сексуальном плане, когда те не отвечают на их ласки? Хотя большинство женщин тоже не хотят ничего делать, если им за это не светит...
26 марта 2013, 11:16
kingpin Вообщк-то секс это акт агрессии - сексуальной. И главное в нем взять свое! Вся суть секса в эгоизме. А если его нет, то нет и секса, нет и удовольствия. И анекдот о том как можно тыкать в живого человека очень показателен. Любовью нельзя заниматься, это чувство, нежность это не секс. В сексе в принципе доставление удовольствия себе. Только так. Каждый берет сколько может унести. САМ!
Гость
26 марта 2013, 09:45
И где ж такие богатыри?????((((((((((((((
26 марта 2013, 17:44
и на вашей улице обязательно будет праздник! ;)
Гость
26 марта 2013, 16:53
А мне вот ни разу не попадались мужчины доказывающие свое преимущество и выжимающие из меня множественные оргазмы(((( Один то несчастненький и то не от всех удавалось получить. Где ж такого мужика то найти?)))
26 марта 2013, 23:38
сексуальной надо быть наверное
26 марта 2013, 00:47
Знакомая тема: я знаю, ты можешь много:) Только иной раз не всегда охота много, ну парочка-троечка и устаешь уже ведь:)
Гость
26 марта 2013, 06:52
Нам с оргазмами, видать Не договориться... Остаётся - просто дать И не мелочиться...
Гость
26 марта 2013, 16:56
Да уж,опять вас понесло во все тяжкие.Опять о сексе болтаете.Озабоченные какие-то.Итак в жизни много всего интересного
26 марта 2013, 18:27
да задолбали вы уже со своми оргазмами! лучше по веные ценности напишите - любовь, семью, детей...
26 марта 2013, 23:37
Я люблю после секса отвалиться поспать. В голове звенит и едет ... жаль, что в моем случае любовь и секс это одно и то же. И если я не могу позволить в своей жизни наличие страсти, то и от секса придется отказаться
Гость
10 апреля 2013, 13:49
У МЧ оргазм есть, у меня нет. Длится это все год. Что делать не знаю, хоть расставайся, потому что этот МЧ у меня первый, любимый. Но ведь хочется испытать то, о чем все говорят! Хочеться наслаждения, удовольствия. А пока только расстройства и ссоры по этому поводу. Уже и секса неохота, не верится, что все будет хорошо.
Гость
3 декабря, 01:43
Я женщина, мне 52 года, испытываю более 10 оргазмов за один половой акт. Не вредно ли это?