перейти к новости

Мужской разговор: я — боксер-стоматолог

3 декабря 2012, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
Гость
3 декабря 2012, 06:50
20 тыс. рублей, за первое место в Чемпионате России! Щедрость нашего государства не знает границ!
3 декабря 2012, 10:24
А сколько должны давать? 20.000 это средняя зарплата за месяц, вообще-то.
Гость
3 декабря 2012, 10:41
Сколько сил, труда вложено, многолетние тренировки, и средняя месячная зарплата единоразово... Гордость страны, будущие олимпийские чемпионы! А потом удивляются что в международных соревнованиях мы отодвигаемся все дальше и дальше от других стран! Преклоняюсь перед молодыми людьми и их тренерами, те единицы фанатиков спорта, которые не уходят в фитнесс центры, а тренируются и выступают за честь страны!
Гость
3 декабря 2012, 11:16
Холодный Ветер, вы с ума сошли? Люди десятками лет пашут, что бы только поучаствовать в таком турнире, а что бы победить и того больше... При чем тут среднемесячный заработок? Призовые просто ничтожные....
Гость
3 декабря 2012, 10:18
Кажется медакадемия становится этаким клубом для выпуска спортсменов, а хотелось бы чтобы оттуда выходили врачи! как вы считаете - хороший это будет в будущем стоматолог?
Гость
3 декабря 2012, 11:19
Надо смотреть его в деле, как стоматолога. Может у него руки откуда надо, и он все хорошо делает?
3 декабря 2012, 11:40
она таким давно стала, сколько помню, почти всегда мед академия выигрывала чемпионат ВУЗов по боксу.
3 декабря 2012, 12:04
В нашей деревне все хорошие стоматологи активно занимались спортом, жалко что их потом переманили в город.
3 декабря 2012, 14:21
Все верно на мой взгляд Армен говорит. К своему недоумению не вижу возмущенных визгов доморощенных феминисток. Как бы вполне ясна позиция Армена по поводу места жены: "Кирхен, кюхен, киндер", а возмущения она не вызывает... Или тут у женщин этнический принцип - слушаться Арменов и Джамшутов, но при этом в грошь не ставить Василиев и Иванов. )))
Гость
3 декабря 2012, 15:07
Василий и Иван как правило имеют двойной стандарт - их жены должны не только " кухня дети наряды религия", но и "работа, деньги, карьера", а Василий и Иван никому ничего не должны. У Армена же несколько другой подход.
3 декабря 2012, 15:45
мммм очень точно сказали)
Гость
3 декабря 2012, 16:27
ммм хорошосформулировала - у феминисток принципы начинаются там, где заканчиваются деньги мужа
3 декабря 2012, 00:09
Сколько же понадобится времени клубу "Первомаец", чтобы исправить свою репутацию, заработанную в 90-х...
Гость
3 декабря 2012, 14:42
У Вас стереотипы...
Гость
3 декабря 2012, 17:25
Зачем исправлять? Оно ж соответствует.
Гость
3 декабря 2012, 21:12
Наивно думать что они оставили свою историю в прошлом.....
Гость
3 декабря 2012, 01:48
Нет у нашей молодежи любви к родине и реального понимания этого значения, а вся жизнь сводится к тому, чтоб денег побольше, да барахлом обложится, вот и все стремления.
3 декабря 2012, 11:38
тоже заметил, сейчас аккорд, но хочу мерседес)), хотя и квартиры своей нету
3 декабря 2012, 13:02
Все ценности закладываются в семье. Есть воспитание и моральные основы в семье - будет достойный гражданин своей страны, а нет - что вы хотите? Предъявлять претензии к массе - как-то наивно...
3 декабря 2012, 13:29
А в чём должна проявляться любовь к Родине, по-вашему? И как эта Родина должна на эту любовь отвечать? Унизительными пенсиями, отсутствием соц.гарантий, коррупцией и бардаком? И молодежь это прекрасно понимает. Или, может быть, вы готовы отказаться от материальных благ во имя Родины, а?
3 декабря 2012, 10:44
Парень молодец, только не понял, зачем он учится на стоматолога. Для галочки? Сомневаюсь что после окончания спортивной карьеры он пойдет пломбы ставить.
Гость
3 декабря 2012, 13:55
А что стоматолог - это плохая профессия? Отличный выбор, я считаю. А спортивная карьера у него только начинается и вполне может не сложится, всякое в жизни бывает. И что потом делать? Грузчиком идти? Он сам пишет, что бизнес свой хочет вместе с семьей.
Гость
3 декабря 2012, 15:04
Стоматолог без дела никогда не останется, поэтому ваше пренебрежительное "пломбы ставить" совсем непонятно, как будто об офис-менеджере говорите.
3 декабря 2012, 19:09
Парень всё понятно объяснил - будет семейное дело. И в интернатуру для галочки уже как-то не резон ходить. Интернатура, она не совсем как в сериале "Интерны" )
Гость
3 декабря 2012, 12:49
Не понял... а здесь http://www.sibirinfo.ru/news.php?subaction=showfull&id=1354017367 написано, что боксер Армен Закарьян - не стоматолог, а полицейский, и даже сфотан на получении приза в погонах! Почему о его основной работе здесь ничего не указано? Или это вместо армии он служит там?
Гость
3 декабря 2012, 15:32
Видимо там работает. Учеба - мед, работа МВД, хобби - Первомаец. Не вужу тут парадоксов ))
Гость
3 декабря 2012, 17:01
Армен выступает за спортивное общество Динамо, а они почти все работают в МВД.
4 декабря 2012, 02:23
Лиса, че то про Динамо ни слова, только про Первомаец.
Гость
3 декабря 2012, 14:05
Хороший мальчик! Очень приятно было прочесть его интервью)
3 декабря 2012, 16:17
да и Вы очень хороша, только в следующий раз ошибки в написании своей почты не допускайте, а то так и не получите таких долгожданных писем
Гость
3 декабря 2012, 16:48
ах-ха-ха))) А я всё жду и жду письма, не могу понять почему оно не приходит) Хоть Вы написали и на том спасибо)
Гость
3 декабря 2012, 17:03
ласковый участник, я поняла в чем причина этого казуса, у меня видимо случайно рука дрогнула от какого-то стресса и вместо "уведомлять меня об ответах" выбралось "показывать...". К счастью хоть с ошибкой, а то щас бы завалили меня письмами все)))))
Гость
3 декабря 2012, 06:54
Родину предпочитает любить на расстоянии, нам этого не понять.
3 декабря 2012, 12:30
Родился парень в Казахстане, вырос в Сибири, предки из Армении. Что в данном случае есть родина? Парень объяснил понятно.
Гость
3 декабря 2012, 16:22
Сибиряк, боксёр так сформулировал: "Родина - Армения и она настолько прекрасна, что я туда ни ногой", отсюда и недоумение. А реальный ответ в разнице менталитетов коренных и диаспорных наций
Гость
3 декабря 2012, 09:08
Да молодец, парниша! Чего вы привязались к Родине, деньгам? Любить можно откуда угодно, а жить надо там где пригодился!!! Не в ущерб же жить себе? МОЛОДЕЦ!!! Если будешь читать комментарии, продолжай оставаться человеком. Судя по твоим ответам- всё у тебя нормально! Желаю победы в Олимпиаде)))
3 декабря 2012, 19:08
Согласен. А тем, которые сверху начирикали, можно только одно сказать - к себе почестнее присмотритесь и не умничайте". Абсолютно нормальный, трезвомыслящий и честный человек.
3 декабря 2012, 09:23
про неприменение силы лукавит, конечно, - окружающая среда у нас агрессивна и не только в ночных клубах, а при южной внешности и подавно, а тут такой соблазн. Но в целом впечатление положительное - не бухает, спортом занимается.
4 декабря 2012, 11:38
а вы его знаете, что говорите о его лукавстве? или это всего лишь домыслы ваши?
Гость
3 декабря 2012, 14:27
Армен, поздравляем!!! Молодчик! Ура-ура-ура!!!)
3 декабря 2012, 16:33
Как-то у слова "молодчик" больше других значений чем вы думали.
Гость
3 декабря 2012, 05:00
А родина, это место где родился, где вырос или по фамилии-национальности определяется?
3 декабря 2012, 09:40
молодец парень. Чувствуется молодость в суждениях, но все равно, не без царя в голове
Гость
3 декабря 2012, 09:45
Молодчик. А любовь к Родине у каждого своя. И даже любовь к человеку у каждого своя, чего тут рассуждать)
Гость
3 декабря 2012, 09:54
Хороший парень. Не слушай недоброжелателей, это просто зависть. Иди к соей цели и у тебя всё получится)))
Гость
3 декабря 2012, 10:15
Хорошее интервью,настоящий мужской разговор,без понтов и пафоса,Армен Закарян молодец! Пожелаем ему удачи в выступлениях и отличных успехов в спорте!!! Так держать Армен,ты многого добьешься!!!
3 декабря 2012, 11:18
Армэнчик поздравляю братан!!снова 1 ый! красава!!
Гость
3 декабря 2012, 11:31
Если семья-стоматологи. А Армен не будет на высоком уровне лечить больных, считаю что родные первые ему об этом скажут. Вообще хорошо, что по 2-м путям жизни идет. Главное не оступиться, вот тут мораль важна. Только родители её закладывают. Не школа, и не улица. В общем, успехов.
Гость
3 декабря 2012, 12:43
Знаю Армена уже на протяжении многих лет, просто не представляете какой это добрый, воспитанный, порядочный и хороший парень! Армен, поздравляю от всей души тебя! Мы тобой гордимся, обнимаем, уважаем! Катя и Паша г.Сочи.
Гость
3 декабря 2012, 13:45
вместо армии, а учится он на стоматолога причём поблажек ему там не делают
Гость
3 декабря 2012, 15:39
Нормальный парень. Нормальные понятия для его возраста, мне понравилось интерьвью. Андрон Тараноfff - откуда столько горече в голосе??? Я вот женщина с исконно словяской фамилией, а мнение мужа для меня приоретитно и он ко мне прислушивается. И сына воспитываем, что отец это скала - это монолит!!! Хочу чтоб мужиком вырос -чтоб чувствовал отвественность за свои слова, а главное за свою семью
3 декабря 2012, 17:16
а кто же тренирует этого прекрасного парня?) или он сам по себе такой чемпион родился?))
Гость
3 декабря 2012, 18:00
Люди, люди..... И как рука поворачивается писать что-то негативное.. Это будущее нащей страны, будущие олимпийцы! Сейчас для него главное - спорт, об этом ясно сказано Арменом. Закончит со спортивной карьерой - будет работать стоматологом, т.к. в НГМУ он получил БАЗУ! Талантливый человек талантлив во всем! А насчёт Родины, неужели патриотизм говорит в вас? Так почему на ринге за Россию выступает Армен, а не вы??? Не нам с вами осуждать внутреннее ощущение Родины у человека! Арменчик - ЧЕМПИОН! Искренне горжусь, что знаю его лично) Очень добрый, воспитанный, самостоятельный и справедливый человек!
Гость
5 декабря 2012, 20:54
Присоединяюсь к вопросу Белого кролика.. гениальный спортсмен без тренера? Берите пример, Армен, с Карелина, он никогда не забывает кто воспитал в нем Олимпийского чемпиона. Это важно, на самом деле!
Гость
18 декабря 2012, 01:10
Очень понравилось интервью, чувствуется, что очень хороший парень! Молодец! Удачи и всего самого хорошего тебе!