перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Секс: как обращаться с взрослой девственницей

Гость
29 мая 2012, 09:47
какая чушь! мой нынешний муж был первый и единственный мой мужчина (мне было 25). А о расставании с девственностью у меня самые нежные и теплые воспоминания, никакой боли, никакого негатива. Мы вместе уже почти 5 лет и безумно счастливы в браке. Когда есть настоящая любовь, то всё воспринимается совершенно по-другому!
1 июня 2012, 14:29
Я тоже так считаю,пишут чушь всякую!Мой муж тоже первый и единственный,встречались 5 лет и живем в браке год.Никакого негатива нет. Судя по статьи,нужно использовать девушку и тут же нужно ее бросить,после того,как лишил самого важного!Бреед!
Гость
3 июня 2012, 14:05
Да, только настоящая любовь такая редкость сегодня (.вот и девственность так воспринимается, потому что нет серьезных намерений.
Гость
29 мая 2012, 11:17
После прочтения таких статей складывается ощущение, что нас просто подталкивают к блуду и частой смене партнёров. Всё что здесь написано неправда. Если первый раз был с кем хотелось и в соответствующей обстановке, а не в подворотне или на пьяном пикнике под кустом, то и воспоминания о нём будут что надо...
31 мая 2012, 01:30
Абсолютно с Вами согласен! В нынешнее время наши правители хотят сравнять нас с америкой, чтоб все бегали на право и на лево.
1 июня 2012, 14:31
И я с вами согласна,всё это чушь!! Поматросил и бросил называется,в корне не согласна с автором
29 мая 2012, 10:58
Не согласна, что необходимо парню сбегать!!! Вот как-раз этот момент и может оставить негативные воспоминания, мол помотросил и бросил, а не сам процесс... И чему же учат психологи??????????? Ужас!
Гость
30 мая 2012, 17:05
Чушь дикая! У меня в 20 лет по большой любви был первый секс, (даже слово "лишилась девственности " не подходит) Он тоже был девственником! Так это была просто песня! Потом, через несколько лет мы расстались, но до сих пор испытываю благодарность судьбе, что именно так произошел первый раз.Как в 20 лет можно считать старой девой? Куда мир катится?
Гость
3 июня 2012, 14:10
Полностью согласна. Больше приветствуется, когда к 20-25 годам 20-25 партнеров.. Это ужасно, на самом деле(
Гость
29 мая 2012, 01:04
23-25 это уже по вашему старая дева??... куда катится мир! я считаю что это здорово! Кстати - это шаблон опять так что девушка и паернь расстаннутся, у каждого человека это настолько самобытно что просто смешно когда кто-то говорит: "это так а вот это - так! 100%!"
Гость
29 мая 2012, 17:19
Это мы еще укрепим или создадим там где не было установку, что ..."все мужики кАААзлы и им нужно только одно"... сами подумайте, чего советуете, мистеры умники!!!
Гость
29 мая 2012, 17:18
БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!!!! А о том, какие в сознании точно будут ощущения от "сделавшего свое дело и срулившего" парня у "несчастной" девушки, у которой нормальные установки и она таки дождалась нужного и желанного ей человека (и не обязательно дело поведет к свадьбе)?? А он по совету взял и срулил!!! Потому что, мол, так принято?
29 мая 2012, 19:45
Ничего себе совет! Психотерапевт где и на кого учился? Если такое выясняется, наоборот надо понимать, что лишив девственности девушку, которая Вас долго ждала и себя берегла, Вы становитесь для нее единственным, тем самым, и после этого с ней уже надо быть навсегда. А если нет намерения - навсегда, собирайтесь и уходите еще до постели.
29 мая 2012, 23:05
Соглашусь, если девушка до 25 лет берегла себя и решила отдаться мужчине, значит он что-то для нее значит! Нельзя вот так сбегать, у нее же комплекс на всю жизнь останется. Лучше вообще тогда не спать с ней.
Гость
30 мая 2012, 00:30
Я с ним согласна.Если ты уж решил осчастливить девственницу, то знай у девушки первый раз очень глубоко откладывается и она вас будет всегда помнить как первого мужчину. Поэтому сто раз подумай и один раз женись.
Гость
30 мая 2012, 02:16
Господиии, сколько штампов в одной статье...
Гость
4 июня 2012, 15:15
Присоединюсь к негодующим по поводу содержания этой статьи. Уж если девушка себя берегла, то уж наверное тот человек, с которым она захотела провести первую ночь, воспринимается ею как достойный кандидат, к которому у неё явно серьезные намерения. Да и относиться к человеку, который лишил девственности, подсознательно-негативно - ну это уж только в каких-то запущенных и неудачных случаях.
Гость
5 июня 2012, 18:16
Что-то ерунда какая то получается. Если лишил невинности, надо девушку бросить. Ну да, потом то у нее точно мнение о мужчинах сложится негативное. Не повезет следующему избраннику.
Гость
2 июня 2022, 17:30
Жесть какая то. Мне 34. У меня были девушки но все никак не складывалось на семью. И уже я отчаялся встретить честную, ответственную с которой проживу всю жизнь. И о чудо познакомился с такой. Ей тоже 34. И у нее не было мужчин. Я прекрасно понимаю что для девушек момент вступления в взрослую жизнь в интимном плане очень важный. И я решил поискать совета как правильно вести себя, как сделать так чтобы процесс и в физиологическом и психологическом плане был лёгким для нее, чтобы ей было комфортно со мной и сейчас и потом и нахожу статью в стиле "проткни и срули". Ну просто трындец. И да 34 понятно уже не возраст прям юности но говорить что 25 это уже древность. Пардон те, идут такие эксперты куда подальше.