перейти к публикации
544 комментария к публикации

Темперамент ее бурный

Гость
5 августа 2011, 08:44
Секс, секс... Подняли вокруг обычного физиологического акта такой кипеж. Ну чем эта стыковка по своей сути отличается, скажем от рукопожатия с незнакомцем или от почесания в затылке или чиха? А поскольку сделали из этого прости Господи - таинство, возникла повальная безграмотность и нездоровый интерес к этой теме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2011, 09:25
коломбина "Обычный физиологический акт" - это акт, не сопровождающийся чувствами и эмоциями. Яркий пример - посещение туалета, простите. Вот вам - "обычный физиологический акт". Но это пример не самый "вкусный". Рассмотрим другой. Купили вы, допустим, у бабушки на улице беляшик и по дороге домой слопали его, измазавшись жиром - вот вам "обычный физиологический акт". А если уделить время приготовлению ужина, красиво сервировать стол и вечером, при свечах, с любимым человеком - это уже не просто "акт". Ну, а если ещё присутствует элемент чего-то греховного....... А повальная безграмотность не от того, что из "этого" сделали таинство, а как раз наоборот, как это не парадоксально.
5 августа 2011, 09:33
Оригинально мнение. Но для многих, чаще для женщин, секс это еще многое кроме физиологического акта, который является уже финалом эмоционального процесса коротокго романа-измены или, наоборот, началом нового процессса отношений с другим человеком когда другой человек остается в прошлом. Ну видимо не охота многим оставаться в прошлом вот и все. А таинство конечно фигня с одной стороны, но с другой стороныы без него и ценность ниже.
Гость
5 августа 2011, 09:38
Ой, давайте не будем лукавить, сударь. Ну может быть у нас с Вами все происходит при свечах. Но у подавляющего большинства - это возня, не имеющая с иснинным наслаждением ничего общего. Очень низкий культур (как говорил один персонаж), иначе откуда эти стенания об отсутствии оргазма у 80% сношающихся дам-с.
5 августа 2011, 01:23
Все мои замужние подруги называли только одну причину, которая становилась решающей для того, чтобы согласиться на измену. Я, бывало, после "преступления" уже закуриваю и спрашиваю её: "А почему это ты Жозефина (например) мужу изменяешь?". А она мне и отвечает: "А у меня муж объелся груш...". Объелся груш, понимаете? То есть, обожрался, и ни на что не способен. И ни до чего ему нет дела. Одна причина, а не пять....
Гость
5 августа 2011, 08:43
Браво! Наконец-то нашелся мужчина, который честно признал, что проблема одна. И проблема это- слабый или никакой муж в сексе. У меня за 18 лет совместной жизни муж был способен на нормальный секс всего 1 год. Ещё год провели в режиме раза в месяц, следуюший год - 1 раз. Потом вообще как отрезало. И других женщин у него точно нет, т.к. даже специалиста нанимала за ним следить, не могла поверить, что 26-летний мужик вообще секса не хочет. Потом при общении с подругами и знакомыми выяснила, что у 9 из 10 ТОЧНО ТАК ЖЕ. Свекровь первые 7лет давила, чтобы внуков ей нарожали. Так и хотелось треснуть её с криком : "ОТ КОГО!??????"
Гость
5 августа 2011, 09:14
Я думаю, также как и измена, это относится к обоим полам. У меня подруга хочет 1 раз в месяц! Мне за 30, но хочется каждый день, изменять не буду - буду расходиться...
5 августа 2011, 09:24
Прямо крушение стериотипов))) 9 из 10 мужчин не хочет секса совсем оказывается. Кто же тогда те тысячи, миллионы кто пишет что все мужики что у них были кобели? Короче говоря не надо на одном своем личном примере делать мировую статистику.
Гость
5 августа 2011, 10:10
Измены..неизмены. я вот одного не пониманию - это благопристойные дамы, видевшие в жизни тока одного ужа ниже поясу - им неужели себя не жалко.. это как всю жизнь на одной машине проездить или в одном городе прожить - а в мире стольков сгео интересного, которео хочется попробовать: и разные страны, и разные машины, и разных парней. просто от желания новизны А искусственные ограничения и игры а тургеневских барышень - по мне так от ограниченности. Жизнь одна, и настроить себе барьеров и смотреть, как уходит сначала молодость, потом зрелость - "но за то я вот такая вся верная"- ужас Если честно мне напоминает это мою бабшуку, которая в жизни дальше НСО не была и очень этим гордится, и каждый раз когда узнает что я куда то собралась -на алтай или в бразилию - начинает - корить: от мол, и чего дома не сидится и т.д. А мне интересно все. и хочется новых ощущений Да - пока не замужем но точно буду "изменять". Я слишком люблю жизнь и не люблю условности
5 августа 2011, 10:31
Видели одного ужа... Они вообще то все одинаковые. И не надо сравнивать с машинами. Машины меняются когда приходит время, когда прежняя уже выработа ресурс и появились авто с более совершенными технологиями. А вот с людьми такого не может быть по определению. То же самое про путешествия. Какая связь с путешествием и одним мужем/женой?
Гость
5 августа 2011, 10:38
А тебе видимо и не светит "замужем"......с такими приоритетами......., может позже твоё мнение изменится.., только смотри чтобы поздно не было..развлекальщица...
Гость
5 августа 2011, 10:39
"Благопристойность" тут ни при чем. Кроме эмоций - любопытства - есть еще способность думать, брезгливость, нежелание секса с незнакомыми/неприятными людьми/барьеры (женат, например), да много чего еще. Имхо, верх глупости, - это спать со всеми подряд из любопытства или боязни упустить "свое" количество половых актов в жизни. Весьма глупо.
5 августа 2011, 07:18
Измену заметить (выявить) легко - баба в постеле будет вести себя не так, как раньше. Самый простой выход из этой ситуации - выгнать и все. На улицу. Желательно без денег. Пусть катится к своему "ухарю". Выгонять надо ночью.
Гость
5 августа 2011, 09:26
ммм... а вы батенька, однако, изощрённый эстет...
Гость
5 августа 2011, 09:38
Желательно в том виде, в каком обнаружил измену и зимой, пущай бежит к своему ДимоСиурко
Гость
5 августа 2011, 09:42
Димо Сиурко : "Выгонять надо ночью." Задам глупый вопрос: почему ночью?
Гость
5 августа 2011, 14:49
Как-то отдыхала в Турции,познакомилась с итальянкой,замужем за турком. Делилась своим жизненным опытом, говорит ни за что бы не хотела иметь русского мужа...в постели они никакие,очень ленивые,темперамента нет,не умеют ухаживать. А вот турки...шикарны. За ночь могут жену будить даже пару раз и это при том что они женаты не малый срок.
Гость
5 августа 2011, 15:16
А теперь спросите сколько женщин тут захотят быть разбужены ночью пару раз перед работой )))))) А в отпуске так моя ваще не засыпает ))))
Гость
5 августа 2011, 15:17
Просто надо себе по темпераменту подбирать. Это не хорошо и неплохо, что одним надо 7 раз в день, а другим - 7 раз в месяц. Если б меня каждую ночь пару раз будили, я б сама сбежала :)
Гость
5 августа 2011, 15:23
Судя по тому, что здесь большинство мужчин написало, права Ваша итальянка. Наши женятся, чтобы мамку себе завести, а на секс в браке с русским особо можно не надеяться.
Гость
5 августа 2011, 13:25
Я не считаю измену предательством. И что такое предательство-измена? Ты веришь человеку, а он не оправдывает твоих надежд? Но это твоя проблема, что веришь, предъявляешь требования, которые у тебя в голове. Зачем? Предательство - это другое)))
5 августа 2011, 14:15
Другое? Ну как же. Там так же веришь человеку что он не бросит и поддержит тебя, предъявляешь к нему такие требования какие у тебя в голове. Все как вы написали. Вот любой солдат в войну расчитывает что его товарищь врагам не сдаст, вот такие глупые требование у себя в голове предявляет, но видимо зря и это по вашему вообще не предательство? Оооо
Гость
5 августа 2011, 14:31
Хорошо очень Солженицын описал в книге "В круге первом" терзания концлагерного Нержина, когда он после свидания со своей не мог просто пойти и переспать с девушкой, работающей в лагере: "Душа вынута. Осталась на свидании. Душа - как воздушный змей: вырвалась, полощется где-то, а ниточка - у жены. Но, кажется -- душа тут совсем не нужна?! Странно: нужна." Если любишь, не захочешь, не сможешь.
Гость
5 августа 2011, 14:43
Измена это нормально, когда женщина открыто заявляет что придерживается формата свободной любви и никому не обязана хранить верность. Это правильно и для мужчин. Неприятно когда вкладываешь в отношения, удерживаешь себя от того чтобы гульнуть, и вдруг оказывается что все это было зря.
5 августа 2011, 11:56
Для меня измена женщины, или измена женщине - как измена Родине. А я, знаете ли, патриот.
5 августа 2011, 12:25
Запутавшийся в паролях Андрон_ участник А что будете делать если изменит Вам Ваша подруга жизни? Уверенным можно быть сколько угодно в своем спутнике, а жизнь бывавет лупит очень больно.
Гость
5 августа 2011, 12:31
Таким, как Андрон, не изменяют. Женщины- они тоже не дуры :)
5 августа 2011, 12:37
Андрей1979 Уволю с должности жены. Пожизненно.
5 августа 2011, 10:33
Интересно,значит женщина изменяет потому что"муж объелся груш...".,а если мужчине (в этот момент) задать такой же вопрос? Он почему изменяет? Устал "от груш"? Перешел на "яблоки"? Только не надо мне "втирать",что это просто мужская природа такая,отличная от женской, что мужчины же как пчелки и природа их заставляет опылять как можно больше "цветов" ,только вот тот "мед",что они добудут из многочисленных "цветочков",не пригоден для "семейного употребления", он "отравит" все отношения и мужчина- пчелка полетит опять на "освоение новых цветочных плантаций",там то оценят его " мужскую природу"! Во общем сама НИКОГДА не изменяла,а если и изменю,то только " в ответ" (и мой любимый тоже в курсе) .Вот ,как то так! )))
Гость
5 августа 2011, 11:33
Интересно а какой вы следующий шаг наметили? Ну после того как оба налево сходили и друг с другом этим подвигом поделились? Ситуация исчерпана идем дальше?
Гость
5 августа 2011, 11:37
Или вы с мужем в шахматы играете, угроза сильнее исполнения? Предупреждаю: чемпионка мира по шахматам играет на уровне мужчины перворазрядника
5 августа 2011, 11:40
Theone Знаете,не хочу и не буду думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра (если будет нужно), лучше решать "проблемы" по мере их поступления! )))
Гость
5 августа 2011, 10:46
Да, хорошая статья. Взять меня. Женат с 1986 года, с женой не сплю с 1993. У каждого давно своя интимная жизнь, я даже знаю на каком сайте знакомств она висит, где её анкета и т.д. Но мы живём по привычке, супруг при таком стаже это как старая мебель. Вроде и заменить уже пора, а так неохота идти в магазин, выбирать, заказывать, нанимать сборщиков, выкидывать старую и т.д. Как говорится, стоит, не разваливается ну и пусть стоит. Знаете, когда люди пишут что 15-20 лет в браке и секс как в 1 раз, НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТО. Это бред глупых романтических особ, которые насмотрелись сериалов и реальной жизни не видели. А в реале всё так как я пишу. Моей жене ещё повезло, что я вообще с ней живу, знакомые мужики-ровесники (45 лет) уже многие побросали своих баб и завели новые семьи с ровесницами своих дочек. У меня лично 8 таких знакомых. Такова жизнь и ничего тут не сделаешь.
Гость
5 августа 2011, 11:03
"знакомые мужики-ровесники (45 лет) уже многие побросали своих баб и завели новые семьи с ровесницами своих дочек. У меня лично 8 таких знакомых" Завели-то они завели, а в сексе- полные нули. А потом обижаются, что молодые жены во все тяжкие пускаются.
Гость
5 августа 2011, 11:11
Ха... Вот будет весело, когда у ваших знакомых, хвостики между ног работать перестанут, и эти девочки их бросят. Но вы то на коне, вас жена, я уверена примет, любого, на то она и жена. Так то. Еще не известно кому повезло больше, вашим знакомым или вам.
5 августа 2011, 11:14
Какая гадость!
Гость
5 августа 2011, 00:22
"есть женщины которые не изменяют, но нет таких которые изменяют один раз", кто-то из классиков. измены нельзя прощать. Есть факт измены = конец нормальным отношениям
5 августа 2011, 09:15
Увы, да. Лучше пережить и начать сначала. Ну или относиться к союзу соответствующим образом.
5 августа 2011, 10:29
был свидетелем, как всё наладилось (знал от жены, муж не узнал)
5 августа 2011, 11:07
2 ПутникПоЖизни Надолго ли?
Гость
5 августа 2011, 12:35
Я изменяю своему мужу 1. потому что он меня не удовлетворяет. 2. из-за скуки. Расходится с ним не собираюсь, т.к. в остальном он меня вполне устраивает.
5 августа 2011, 13:13
детей заведите, и скуки не будет, и польза будет. Он-то как к этому относится?
Гость
5 августа 2011, 13:15
Хм..ну да,кстати..может вы и правы. Ну он прям не горит желанием,но и сильно не против, т.е. если я буду настаивать - согласиться я думаю.
5 августа 2011, 13:30
light Секс это развлечение? Может стоит в жизни себе какое-то дело найти?
Гость
5 августа 2011, 13:19
а если у меня есть девушка, но нет с ней секса, и не предвидится, а сексом я занимаюсь с другой, но ее своей девушкой не считаю, считается ли это изменой ?
Гость
5 августа 2011, 13:40
акак это, "девушка, с коротой секса не предвидится"? Она фригидна?
Гость
5 августа 2011, 13:50
Stownie)А почему не предвидится?
5 августа 2011, 13:51
Stownie гость Это жизнь. Если бы сам в такую ситуацию не попал, в жизни бы не поверил. А так - понимаю. А измена или нет, и кому - зависит от того, какие договорённости у вас с обеими девушками.
Гость
5 августа 2011, 12:47
Все вы такие смелые, уверенные "вот мне бы изменили - я бы сразу бросил(а)! ". А если любишь? Если партнер изменил, но признал свою ошибку, раскаялся в этом? Если он докажет люди любят друг друга? Мужчины изменяют, а потом на коленях прощение вымаливают. А почему? Да потому что любят! Я думаю и женщины также. Кто не сталкивался с такой ситуацией, то и не надо оставлять комментарии. А про измену лучше знать, чтобы в будущем проблем не было. Всё выяснить и прийти к общему знаменателю. А выгнать, прогнать - это всё слова на ветер!!!
Гость
5 августа 2011, 13:02
Но ведь осадочек всё равно останется?
Гость
5 августа 2011, 13:06
Ну я смогу простить его как человека, но как мужчину и своего мужа - нет!! Мне просто противно будет от его объятий, поцелуев и прочего... потому что в голове будет постоянно картина моего мужа с другой женщиной, как он с ней тоже самое делает... Для того чтобы потом ничего не доказывать, надо просто заранее ничего не разрушать!!!
Гость
5 августа 2011, 13:15
Расстаются при измене потому что даже если простишь, то осадочек остается. И жить все жизнь с таким осадочком и портить себе жизнь не очень приятно. Хотя бывают и такие кому все равно. Такие и жить могут спокойно с изменницами.
Гость
5 августа 2011, 00:45
Ой, ну сколько можно терет одно да потому разными словами! Ну ладно, пусть не все, но процентов 90 точно изменяют. И женщин и мужчин. Какой секс может быть после 7-10 лет совместной жизни!? Вранье одно лишь типа - "15 лет живем и каждый раз как в первый раз". Не верю. К тому же сексуальные способность европейских мужчин снижаются - это очевидно. У тех бы хоть кавказцев бы поучилиь лучше, чем пиво сосать. Вымрете скоро, как динозабры.
5 августа 2011, 08:48
ТаняМаня Если наши "дяди вани" начнут всему учиться у кавказцев, то наши "тёти мани" к компьютерам близко подходить не будут и на форумах им писАть будет некогда: встала раненько - и на хозяйство, родная, и за выводком детишек, и на весь день. А если начнёт вякать, то славянский муж, обученый суровым горским обычаям, мозги ей быстро вправит. Так что Вы, Маня, в сторону "кавказцев" кивайте, да думайте...
Гость
5 августа 2011, 08:52
Статистику изменяющих по себе посчитала?
5 августа 2011, 08:57
Полностью согласен!!!!После 10-15 лет как каждый раз-как в очередной раз!!!!Или,как сказал Де Ниро-"она этими губами моих детей целует".Никаких новаций!!!!На стороне-полная самореализация!!!
Гость
5 августа 2011, 01:28
Ну, наконец-то правильные слова в конце: "Предавши один раз – предаст и в другой раз". О чём я под одной из статей пытался доказать. В кои-то веки не хочется плеваться после прочтения. ) П.С, Вы спросите, а что же ты читаешь, если плюёшься? А я отвечу: нельзя закрывать глаза на окружающий мир. И пусть он мне не нравится, но я должен знать - что, где и как. ) Ну, и гнуть свою линию, не без этого. )) П,П,С. Естественно, как и всегда, это моё сугубо личное, глубоко предвзятое и крайне субъктивное мнение. )
5 августа 2011, 09:36
Мешок гость Да это все понятно, что предательство это жутко плохо и неприятно. Но жизнь сложная штука, идеала невозможно достичь, хотя нужно к нему стремиться. По мне так физическая измена - не предательство, а отношения на стороне да.
5 августа 2011, 09:37
Мешок гость Физическую измену я переживу, просто есть плюсы, которые с головой перекрывают минусы от от факта физической измены близкого человека. Принципы должны быть у человека безусловно, но не нужно сильно заигрываться в принципы и слишком часто теоретизировать. Иначе можно остаться вообще ни с чем и до конца жизни себе самому что то доказывать.
5 августа 2011, 09:51
Да лучше одному чем с кем попало)
Гость
5 августа 2011, 09:04
Причина измен всего лишь одна - отсутствие любви. Если любишь, то об измене и мысли не возникает. Любимого не хочется ранить. Даже словом.
Гость
5 августа 2011, 09:18
Ну наконец-то, - самая правильная фраза.
5 августа 2011, 09:46
Поэтому измена и неприятна. Неприятно когда не любят, а раньше вроде любили. Хотя для некоторых причина может и другая, я не знаю.
Гость
5 августа 2011, 10:01
А еще - отсутствие культуры и порядочности. Не любишь - уйди. Зачем врать и разводить "грязь" в отношениях?
Гость
5 августа 2011, 08:46
Может быть я и не так "стар",что-бы расуждать об этом....Но я как "!!! МУЖИК !!!" своей жене измены не прощю,думаю что и она тоже...(Сори) милые дамы,но измена мужу,для меня,что продать родного ребёнка.Хотя за неё (свою жену) я на 100% уверен,она меня не предаст!!!Ведь у нас (реально) на протижении 8 лет совместной жизни "каждый раз,как в первый раз"!!!!!Мужики,старайтесь,и всё будет good =)
5 августа 2011, 09:55
Согласен. Сам не изменяю и от жены требую тоже. Остались еще понятия чести в нашей стране, жаль мало.
5 августа 2011, 10:08
Puh235 участник О сохранеии понятия чести может рассуждать человек доживший до преклонного возраста и неизменивший свои "честным" принципам и при этом оставшийся доволен вцелом жизнью. В начале жизненного пути как бы глупо рассуждать об "Остались еще понятия чести в нашей стране". Али Вы не без греха? Или у Вас только "честные" грешки?
5 августа 2011, 10:09
Puh235 участник Я это к тому, что глупо рассуждать о высоких материях (честь), затрагивая всего лишь аспект супружеских отношений.
Гость
5 августа 2011, 09:54
Запели Милые Дамы о мужской беспомощности... Вам же как нужно - маникюр, педикюр, масочки и салон карсоты, а также что бы в магазине считать не приходилось, кушать тоже нужно не гречку, а что-то повкуснее, да и горький лимон за 17-00 мы пить не будем - хочется Асти, при всем при этом сильно вкалывать не очень - "Я же девушка"! А ведь не так просто удовлетворить все запросы благоверной, та же сотка тыров в месяц на дороге не валяется - что бы ее любимой в клювике принести, иногда попотеть приходится, приезжаешь домой "0", а она тебе - слабак, мужскую силу потерял и т. д., и налево! Вот как-то так...
Гость
5 августа 2011, 10:02
Хорошее оправдания мужской несостоятельности? Не-а. Плохое, т.к. лживое. Работаю и зарабатываю на всю семью, муж работает сутки через трое охранником. Однако на векс он способен раз в 3 месяца по очень большим праздникам после суток-двух уговоров. Ну не хотите Вы женщин, ну не женитесь, не мучайте женщин.
Гость
5 августа 2011, 10:06
С пивом завязывайте. И тогда женщины от недостатка секса не стены лезть не будут. А от пива, как всем известно, у мужчины, как у арбуза, растёт живот и вянет хвостик.
Гость
5 августа 2011, 10:51
Хороший пост, жаль ответы Дам не по теме:) Есть анекдот про жену летчика-испытателя. Примерно так. Она его пилила за усталость и тп, он взял ее с собой в полет. Когда благоверная наконец приземлилась и вывалилась из кабины, прозвучас вопрос: "ну что дорогая теперь в кино или по магазинам?"
Гость
5 августа 2011, 16:53
Я в данный момент нахожусь в поисках любовника. Меня абсолютно, подчеркиваю - АБСОЛЮТНО не интересуют его семейное положение, доходы и т.д. и т.п. Меня интересует только одно: способен он на, скажем так, весьма специфические формы секса или нет. У меня есть муж, мы вместе 12 лет, секса нет вообще никакого 6 лет. Он в прошлом профессиональный спортсмен, чемпион (обойдемся без конкретики). Очевидно, что в разгар карьеры принимал допинг. "Плоды" этого допинга собрали, когда ему было немного за 30. Импотент. А тут еще и мои специфические сексуальные вкусы. Я ОЧЕНЬ долго терпела. Читала всякие форумы, статеечки, умных людей слушала. Винила себя, консультировалась с психологом. Теперь вот плюнула. Потому что здоровье дороже. Я не знаю, как на мужчин воздержание влияет, женщинам (и это любой гинеколог подтвердит) отсутствие секса бьет по гинекологии и маммологии очень ощутимо. Так что - нет ничего более аморального, чем мораль. Сравнивайте измену женщины мужу с изменой Родине, гоните изменницу на мороз в ночи без тапок. Женщины все равно будут изменять. С теми, кто языками на форумах не чешет и не морализаторствует. То есть, не с "сиурками" ))))))))))))))
5 августа 2011, 17:00
Юлия Биль Я вам по секрету скажу, что и те кто чешет на форумах языками и особенно те, кто "морализатурствует", грешат еще ого-го как))) а на форуме да.. на форуме все принципиальные до немогу))))
5 августа 2011, 17:02
Юлия Биль Вас счас забросают запросами про суть "специфических форм секса". Мне, кстати, тоже интересно!
Гость
5 августа 2011, 17:17
Юлия Биль Вы найдете, то что ищите))) Удачи
Гость
5 августа 2011, 10:04
Изменяют своим ленивым мужьям! Им лень качественно заниматься любовью, им лень что-то делать, чтобы небыло скучно, им лень хорошо зарабатывать... А женщине важно - быть желанной.
Гость
5 августа 2011, 10:19
Странно, как это вы поставили в один ряд - качественный секс и хорошие заработки. Какая связь между заработками и сексом?
5 августа 2011, 10:28
))) Женщине важно быть всего то желанной, причем даже эту желанность должен обеспечит мужчина и кроме того еще заработать денег и куча всего. А что будет (должна) делать женщина? Естественно что при таком подходе у мужчины леть. А что ему еще остается делать, если он все должен как в черную дыру, а результата для него ни какого, даже доброго слова и понимания, а только упреки в лени.
5 августа 2011, 10:38
Ради желанной женщине мужчине всего этого не лень, а ради той которая требует чтоб ее желали зачем напрягаться.
Гость
5 августа 2011, 13:00
Прочитал все выше, подумал... ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕ ЖЕНЮСЬ )))
Гость
5 августа 2011, 13:54
Зачем жениться, если в сексе нулевой?
5 августа 2011, 14:19
2 и не надо Так он и не жениться, чтоб не стать нулевым в сексе. Естественно от такого ужаса и потенции действительно можно лишиться. ;о)))
5 августа 2011, 14:57
а я его поддерживаю.
Гость
5 августа 2011, 02:05
Финал статьи потряс: чего спрашивается разбирались в причинах, если итог один: разобратья с изменницей по-мужски? И по-мужски это как - в тапках на мороз или с камнем на шее в воду? А прощать получается - это по-женски? В общем смысл статьи остался мне не ясен... (интерес чисто теоретический, люблю только мужа)
5 августа 2011, 11:19
2 невиноватая я... На мороз без тапков. Зачем предатель за спиной? :О))
Гость
5 августа 2011, 12:42
А с мужчиной как тогда поступать, если он оказался изменник коварный? Или мужская измена не предательство? (только не надо тут расказывать о мужской полигамности)
5 августа 2011, 13:22
2 невиноватая я... В силу мужской полигамности, ему нужно сделать скидку и выдать шлепанцы. :о))
5 августа 2011, 16:13
Все такие максималисты!!!!! Ни кто не прощает, никто с этим смириться не может. А есть кто-нибудь старше 30? Когда есть дети? Иногда думаешь да фиг с ним пусть гуляет. Только, что бы ни чего я не знала(не знал). И если он(она) любящий(ая) отец(мать), не важно. Главное что бы дети были в полной семье. Потому что ваш ребенок ни какому чужому дядьке НЕНУЖЕН.( Про дядьку, потому что чаще всего дети с матерью остаются) Вот подумать надо сто раз перед тем как из-за измены все рвать.
Гость
5 августа 2011, 16:27
Я выросла с отчимом, и ничего. В моей семье никто не гяулял - по-моему, это лучше, чем жить с родителями и знать, что они не любят друг друга. Отца никогда не знала.
Гость
5 августа 2011, 16:36
У меня перед глазами пример - была молодая семья, мама папа ребенок, свой бизнес вместе с родителями мужа, хорошая квартира,интересная насыщенная жизнь. Тут папашка немного загулял....она ушла! Все бросила. Видите ли измену не захотела простить. Теперь что? Ребенка лишила отца, сама села на шею к своим родителям. А они тоже немолодые им на пенсию пора. Ну умная Маша? Вывод - не так страшно это все, "там" не исшоркается!
Гость
5 августа 2011, 16:43
ultra) как ни печально но Вы правы полстраны женщин так живет-лишь бы не пил и деньги в дом приносил и самое главное отец был у детей-чужому дяди они точно не нужны за редким исключением)
Гость
5 августа 2011, 01:32
Дорогие мужчины! А может ли "одноразовая" связь с женщиной считаться изменой женщины своему мужчине? Вот если эта связь без чувств, без расчета на отношения с девушкой в будущем - просто желание "выгулять" своего внутреннего мужчину. М? У меня с моим молодым человеком, с которым уже больше года вместе живем, причем отношения запущенно серьезные, спор зашел. Интересно ваше мнение :)
Гость
5 августа 2011, 09:31
считается, хотя был бы не против
5 августа 2011, 10:37
"запущенно серьёзные" - это как? Не совсем понял, это гомосексуальная связь, что ли? Женщина-женщина? Да-за-ради-бога! Внутренняя биология (бессознательное, etc) против связей "моей женщины" с другим мужчиной, чтобы быть уверенным, что дети - мои. Даже если "на сознательном уровне" детей нет и не ожидается. А с другой женщиной... Да пофиг султану, чем там жёны в гареме развлекаются между собой, даже наоборот - меньше проблем от удовлетворённых женщин :)
Гость
5 августа 2011, 14:02
Это не измена, это предательство - мужчину-то не позвали :)))
5 августа 2011, 17:02
А мне моя жена говорит-Да иди уже хоть с кем, только заразу домой не тащи..
5 августа 2011, 17:18
Я так же своему говорю)))
Гость
5 августа 2011, 17:37
Андрейчик Может поболтаем?!...
Гость
5 августа 2011, 19:11
мне моя тоже самое говорит
Гость
5 августа 2011, 02:01
По опыту общения на сайтах знакомств с замужними дамами чаще всего встречаются дамы, которые "задыхаются" от низкого социального статуса своих мужей.
5 августа 2011, 09:27
Ну значит сами заслужили - пусть наслаждаются тем что сами выбрали. И что то мне подсказывает что их статус выдуманный на самом деле не выше, иначе не было бы такого положения.
Гость
5 августа 2011, 14:10
Всегда надо брать себе ровню, тогда не будут "задыхаться". Мне кажется, что эти дамы лукавят)))
5 августа 2011, 16:09
сами, дамы, по всей видимости, истинные леди )) даже мужа залажать перед чужим дядькой не стесняются))
Гость
5 августа 2011, 08:31
Продолжение: Зрелые, стоящие женщины, как правило, сначала разводятся с опостылевшими "мужчинками", а затем строят новые отношения. Таких, скорее всего, и жалко терять. Потеря же особи чаще вызывает вздох облегчения.
Гость
5 августа 2011, 10:37
Прямо в точку. Так я и сделала после 10 ти лет совместной жизни. Воспитание знаете ли, выходить замуж или жениться надо один раз и на всю жизнь. Но терпенье лопнуло, настал предел и все .... развелись. Но мужу за 10 лет ни разу не изменяла.
Гость
5 августа 2011, 10:59
М......, думаю, решение было не легким, зато себя уважать не перестали и человеческую ценность не потеряли. Счастья Вам в новой жизни!
Гость
5 августа 2011, 12:31
Сергуня-спящий красавец. Еще бы мужчины это понимали, что перед тем как строить новые отношения надо развестись.
5 августа 2011, 11:05
Измена-жирная точка в отношениях, смерть семьи, крест в доверии людям. Взрослые люди смогут договориться.
Гость
5 августа 2011, 11:17
Не очень понимаю таких мачатеросов. Ну секс и секс. секса должно быть много хорошего и разного. Кто вообще придумал, что у супругов единственный удел - взаимный секас. У нас вообещ то в конституции прописаны права и свободы каждого, которые никаким браком не ограничены. В том числе и половая неприкосновенность. Каждый вправе сам выбирать - с кем ему общаться, с кем спать и т.д. Ну не требуют же в браке - разговаривай токо со мной. так почему требует - спи токо со мной. Кстати скоко не было женатых любовниц - чем строже и суровее муж - тем с меньшими душевными метаниями ему изменяют
Гость
5 августа 2011, 12:08
Парковник, Ваша жена знает, что ей разрешен полноценный, разнообразный секс на стороне, или Вы только для чужих теток такой демократично-чуткий?
Гость
5 августа 2011, 12:37
Сергуня-спящий красавец Хехе, у меня был знакомый который говорил - я уверен, что могу изменять, что мне не надо быть верным. Но жена должна быть верной обязательно!
Гость
5 августа 2011, 12:08
Могла бы простить случайную измену своему мужчине, только если бы он искренно раскаялся в содеянном, и то не до конца. Осадок остался бы на всю жизнь, и он всегда был бы виноват передо мной, даже если бы я никогда не вспоминала этого. Но я уверена, что он мне никогда не изменит, и я ему тоже. А вообще если измена происходит, то об этом лучше не знать :)
5 августа 2011, 13:56
1) максимализм хорош в меру. Все ошибаются 2) это да, лучше не знать
Гость
5 августа 2011, 14:35
ПутникПоЖизни если я неуверена в своём мужчине, то как я могу ему доверять и связывать с ним свою жизнь? Впрочем, подобные коментарии ожидаемы. Вы же ни в кого и ни во что не верите. А мне всё равно :)))
5 августа 2011, 15:52
мимо гость И ещё раз - максимализм хорош в меру. Все ошибаются. Если расстреливать хирургов после первой же ошибки, то операции скоро делать станет совсем некому. Уверены - ну и славно :)
Гость
5 августа 2011, 13:32
случайный секс просто необходим женщинам, чтобы патом всю жизнь не искать любви в первых же мужских трусах.
5 августа 2011, 14:21
armahema В трусах находятся половые органы. Любовь живет в сердце.
5 августа 2011, 16:00
живёт эта зараза в сердце, да. Но многие ищёт её таки в трусах
Гость
5 августа 2011, 16:58
Хорошо сказано, но всё-таки больше это про мужчин. У женщин есть такая мощная вещь как интуиция
Гость
6 августа 2011, 00:36
У меня очень хороший муж, тихий спокойный, всё делает по дому, во всём помогает, я понимаю, что мне с ним повезло! Но изменяю... Не знаю почему, но жить без того, второго человека я просто не могу... Несколько раз пыталась завязать, но силы воли не хватает... Так и живём: у него семья, у меня семья, но смысл жизни-это наши с ним встречи...
6 августа 2011, 15:53
Это обычное дело. Рожать тянет от сильных, от самцов-самцов, отсюда и любови вские. А выращивать должен преданный и верный, отсюда и семья с тихоней. Это проявляется жизнь в её базовой форме - генетические программы.
Гость
6 августа 2011, 19:46
Живи рапдуйся и не комплексуй...лишь бы твой муж был рад и и доволен...
Гость
7 августа 2011, 11:40
Вот скажите мне, что этой женщине надо? Таких никогда не понимал! И, кстати, таких вот женщин большинство! В том числе и моя супруга. Всё есть, а чего-то еще хочется ей.
6 августа 2011, 13:32
Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь...подвинься ближе, еще...я тебя боюсь...я так хочу твои губы...дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу...о, благодарю тебя, Господи, какое счастье...ты мне очень нравишься...мне кажется, это сон...мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант." Фредерик Бегбедер
6 августа 2011, 15:56
спасибо за интересную цитату. С этой точки зрения не задумывался
8 августа 2011, 00:52
К сожалению, чтобы понять это, нужно иметь связи с разными партнёрами. И именно связи, а не измены. Измена больше нравственное понятие, чем физиологическое. Ведь к примеру, если мы занимаемся мастурбацией с секс-игрушками по причине неудовлетворения физиологических потребностей ( находясь рядом с партнёром или отдельно от него) мы же не называем это изменой. Измена - это комплекс отношений, где секс лишь одна из частей.
8 августа 2011, 10:32
Dimitrii участник : "Чтобы хранить верность, необходим талант." Чтобы хранить верность нужно всего лишь любить по-настоящему и иметь определенный духовный уровень развития. Талант - это из другой области. Кстати, "тужиться", сохраняя верность во что бы это не стало - тоже не верно. Рано или поздно прорвет.
Гость
5 августа 2011, 01:37
никогда меня не тянуло изменить... темперамент, скука, самореализация, тем более месть, никогда не подвигнут на предательство. Любовь, безумная и всепоглощающая (если она существует), возможно. Но это будет уже не измена. В предыдущих отношениях будет поставлена жирная точка, т.к. играть на два фронта не смогу однозначно. а вот об измене со стороны мч однажды узнала совершенно случайно. гаденько на душе так стало, скажу я вам. может и раньше мне изменяли, но по крайней мере, я этого не знала и не догадывалась... резюмируя вышесказанное, как бы трудно не было и какая бы ситуация не сложилась, помните о своей половинке, дорожите ее чувствами, цените время, проведенное вместе, и будет вам Щастье!
5 августа 2011, 10:38
зависит от темперамента, конечно И - бывает любовь, бывает увлечение, иногда они сосуществуют.
Гость
5 августа 2011, 13:31
ПутникПоЖизни а бывает еще сексуальная распущенность и безответственность ...
Гость
5 августа 2011, 14:15
Самаритянка Что такое сексуальная распущенность и безответственность? в Вашем понимании
5 августа 2011, 10:31
Иногда, попробовав из любопытства "а как оно с другим", человек (муж либо жена, не важно) убеждается, что ничего особенного - а эмоционально напрягает. И поняв это, возвращается назад - только крепче. Но это как раз из тех вещей, что "меньше знаешь - крепче спишь"
Гость
5 августа 2011, 10:54
воот! два варианта: 1. изменил, понял, что совершил ошибку, вернулся и сделал так, чтобы об этом она/он никогда не узнала/узнал. 2. изменил и осознал: она/он именно то, что надо! ну так скажи об этом своей прежней влюбленности! зачем врать-то себе и двум другим? в этой лжи так быстро можно увязнуть, что свой истинный облик забудешь
Гость
5 августа 2011, 13:06
Изменять любимому человеку что бы просто попробовать как оно-как минимум ГЛУПО))))
5 августа 2011, 13:08
3. Изменил(а) и понял(а), что вот чего не хватает до _полного_ счастья! И завел(а) любовника(цу). Например, муж - хороший отец, но плохой любовник. А хороший любовник уж точно будет хуже отцом для чужих детей.
Гость
5 августа 2011, 08:31
Последний абзац статьи вполне справедливый. Им стоит воспользоваться в "исторические" моменты принятия решений обиженным и отомщенным за невнимание мужикам. Остальное сопли и инстинкты незрелых, инфантильных женских особей.
Гость
5 августа 2011, 10:32
Как вариант - начиталась статей о сексе и решила поэкспериментировать, а ее сразу на мороз да еще и ночью да еще и поди спросонья)))
Гость
5 августа 2011, 10:54
А1 На мороз ночью, ни в коем случае! Только летом, в жару и днем!
Гость
5 августа 2011, 13:01
Для меня измена это мерзко. И не важно, кто изменил - мужчина или женщина. По моим наблюдениям за знакомыми особами женского пола, изменять они начинают в основном от какой-то безысходности и даже злости: кто-то вышел замуж по молодости, а мужик гулящий оказался, сутками где-то пропадает; а кто-то замуж вышел из привычки, муж "тютя-матютя" которому от жизни ничего не надо - ни секса, ни денег, ни работы нормальной. Но все же радует, что много среди друзей пар, где любят друг друга, где доверяют, где стремятся сохранить свою семью и когда что-то не устраивает, пытаются выяснить проблему и разрешить ее... а не пускаться во все тяжкие.
5 августа 2011, 15:31
Жена пошла изменять потому что у мужа работа плохая и денег нету или он изменяет. Ндааа. Чего ж так мучится? Может развестись надо?
Гость
5 августа 2011, 16:56
А есть люди, которые любят партнёра или партнёршу, состоялись по жизни и при этом ходят налево. Причём среди как мужчин, так и женщин
Гость
6 августа 2011, 09:14
Как вообще пришло в голову мужчине писать о состояниях души женщины?
6 августа 2011, 11:57
Женщина Правильно! Женщина и сама себя частенько не может понять. Где уж тут мужчине... Хотя, говорят есть одна профессия, специалисты которой могут таки разобраться в мозгах женщины. И это патологоанатомы... ))))
6 августа 2011, 15:54
Запутавшийся в паролях Андрон_ участник А нейрохирурги? А рентгенологи? Ну нельзя же так недооценивать мужчин!
5 августа 2011, 10:00
Получается, что любая измена, это незрелость. Бороться за отношения надо до последнего. Вкладывать друг в друга и меньше думать о себе. Если такие отношения будут обоюдны, то измены никогда не будет.
Гость
5 августа 2011, 12:59
Хороший совет) Вот-вот вкладывать вдруг в друга надо что бы страшно потерять потом было.
5 августа 2011, 11:24
Ммм.... а я сейчас мысленно уже согрешила с пареньком на втором фото)))
Гость
5 августа 2011, 12:42
развратница)))
Гость
5 августа 2011, 14:29
У меня с девушкой отношения 5 лет, а хочу ее как в первый день ))) Просто некоторым бабам следует следить за собой, так и мужикам.
Гость
5 августа 2011, 15:19
Следить-это полбеды надо оставаться интересным для своей половины во всех отношениях))))
Гость
5 августа 2011, 15:38
Я - законопослушный человек. Господа депутаты, пожалуйста, на законодательном уровне отмените секс на территории РФ. Я тогда хоть высплюсь.
Гость
5 августа 2011, 17:48
КДепутатам. Нельзя так хвастаться, даже в шутку)))
6 августа 2011, 12:02
Это же очень просто - изменять можно в том случае, если любимый человек точно не узнает об измене. Тогда это никому не повредит.
Гость
8 августа 2011, 16:54
да как сказать. ещё главное не подцепить какую-нибудь дрянь, ещё главное потом смотреть спокойно в глаза, ещё главное чтобы не влюбиться в объект с которым изменяешь и не подумать, ненароком, что он лучше чем жена, а ведь на самом деле все женщины кажутся лучше до поры до времени - то есть та что сейчас кажется феей потом так же надоест и превратится в ту же поднадоевшую половину!!!В детстве вам же тоже хотелось машинку-мерседес, а потом вы видели в магазине в красивой упаковке бмв и казалось что мерседес уже не то...а вот бмв.., но после на прилавках появлялись крузеры, тойоты.....и пр.пр... - всё приедается, только машинке всё-равно, а женщине очень больно!
Гость
5 августа 2011, 07:50
Все лгут.
5 августа 2011, 08:34
я не знаю что у нас будет через десять-двадцать лет жизни, но пока я о измене мужу даже не думала, и пока даже думать не хочется. Может потому что в свое время погуляла и мужчин было достаточно- не хочется больше. Но я могу понять некоторые ситуации в которых жена ходит на лево. Например, когда муж уже ни на что не способен, или она сама себе что-то там доказывает, когда ей не повезло с мужем. Но это все относится к разряду не повзрослевших женщин, когда выскочат замуж, лишь бы кольцо на пальце, а только потом начинают разглядывать "а что же они получили?" В общем муж в факте женской измены играет не малую роль.
Гость
5 августа 2011, 08:35
Какой бы ни была причина измены, ее можно оправдать только в каких-то очень редких случаях. А мстить вообще верх глупости, у меня отец и мать так развелись, к сожалению. Один мстил другому... Если жить по принципу око за око, все общество рано или поздно станет слепым. Измена подтачивает отношения как ничто другое. А все просто - ну не будет в этой семье больше доверия. Осталось разложить по полочкам причины мужских измен, чтобы уберечься от возможных ошибок)))
5 августа 2011, 08:51
Интересно, а зачем прибодить британскую статистику в пример? У нас условия жизни другие, да и традиции, особенно в семейных делах, тоже.
5 августа 2011, 08:56
Эту статью надо было перед статьей "Синдром Отелло", а то сослаться было не на что.
Гость
5 августа 2011, 10:15
Еще одну причину упустили - это просто хобби, досуг. Кто-то кино любит, кто-то порыбачить, а кто-то вертануть хвостом на стороне. При этом в семье все может быть хорошо. Ну натура такая.
Гость
5 августа 2011, 10:13
По моим жизненным наблюдениям скажу так: все мои замужние подруги рано или поздно задумывались (но не все осуществляли) об измене. Принятие такого решения для женщины очень сложно, но идут из-за одной банальной причины: отсутствие внимания! Мужчины, это не так сложно - купить один цветок за 30-40 рублей, шоколадку, рафаэлку, просто показать ей, что вы о ней думали. Иногда, приходя к массажистке (косметологу, доктору и тп) просто по дороге захватываю такую мелочь. Как светятся благодарностью их глаза! Потому что женщины в большинстве не избалованы у нас вашим мужским вниманием, которое заканчивается с периодом ухаживаний. Любите и цените друг друга, измен не прощайте, уважайте себя.
Гость
5 августа 2011, 13:13
Никогда не изменял своим женщинам. если что-то меня не устраивало, то расходился. Для меня немного ненормально иметь несколько партнеров одновременно. Наверное я однолюб, но мне кажется когда любишь одного то страсть намного сильнее.