перейти к публикации
83 комментария к публикации

Артем Скатов: «Все это затянуло»

Ну...считал, что парень с большим полетом и размахом мысли, а тут...иннициатор какой-то... или может так статья написана? Везде "смеется", какие-то глупые задачи ставит (детские площадки), отдых в братском снг. Мдя. В общем не депутаты "Пронин и Мамонов". p.s. Пипец! Как можно журналиста пускать в управление государством? Кашмар. Хоть самому иди.
Гость
21 мая 2011, 10:36
ну всё ж получше, чем другие депутаты, которые клянутся, что праздники и дни рождения проводят "за городом" (один такой любитель "шашлыков на Обском " теперь на пару с папой кушают казенную пищу), а потом выясняется, что "за городом" - это на Кубе, в Америке или на сафари в Африке. хотя да - про детские площадки это он как-то не подумавши:)
Согласно официальному сообщению с сайта МВД (по результатам проверки руководителей; это переаттестация называется щаз) выяснилось, что из 250-ти человек 100 - уволили, т.к. нашли у них (внезапно) недвижимость в "зарубежом" :о) Счета, валюту, золото-бриллианты. Не указаных в декларациях :о) Среди депутатов тож надо провести "переаттестацию", как в МВД. Что самое интересное, эта переаттестация проводилась с привлечением сотрудников ФСБ :о) p.s. Лично мое мнение - это правильно: депутат не должен стыдиться, что он ездит на новеньком BMW, не должен стыдиться, что у него есть яхта и дом в Париже. А жена имеет бизнес "для души". Да! Имеем! И чего? Народ орет "у нас украли!!!" (при этом ни разу не сходив в налоговую и не заплатив налог на доход!). При этом "что украли" - никто не знает. Т.е. вот "украли нечто". Все знают, что это "нечто" - принадлежит "народу". При этом у народа (электората, который и выбирает этих депутатегов) стойкое желание это украденное (которое ему никогда не принадлежало) вернуть, по принципу: отобрать (украсть) и поделить :о) Афигеть! В общем так: во власти должны быть "Пронин и Мамонов", тогда будем жить хорошо. p.s.d. Все. Пойду в депутаты. А еще лучше - в Мэры!
Гость
21 мая 2011, 10:56
А что плохого если человек смеется получая удовольствия от разговора? Его расспрашивали про личную жизнь, а не про проблемы государства. А большинство политиков рисуются. Это факт. Вы на нашего премьера и президента посмотрите. Столько напыщенности и изображения псевдобрутальности... мне лично смешно на них смотреть)
Гость
21 мая 2011, 01:02
фи... подкаблучник!
Гость
21 мая 2011, 10:33
Это из чего такой вывод глубокий? Или это женская интуиция?)
Гость
21 мая 2011, 12:29
Согласен с Королевой, жена у него ведет )
Гость
21 мая 2011, 12:43
Кого ведет?они вместе ведут!
Гость
21 мая 2011, 16:45
знаю Артема лично. всё правильно написано :) Активный веселый парень
Гость
21 мая 2011, 22:31
2 знакомый классно! политик он какой? и патриот? В турцию не охота в тайланд охота, италию францию. Губа не дура))))
Гость
22 мая 2011, 11:25
А что у нас патриоты только на обское водохранилище выезжают?)
Гость
22 мая 2011, 12:52
Чебу А на какие шиши честный молодой депутат с семьей может себе позволить Тайланд, Италию, Францию?
Гость
21 мая 2011, 11:25
Для политика важны только два качества: 1) порядочность, 2) чтоб не совсем дурак был. Судя по интервью, он ими обладает. Кроме того, у него большой плюс: в отличие от большинства политиков, он умеет радоваться жизни.
21 мая 2011, 12:21
V Политик - не совсем дурак, это, знаете ли, так себе комплимент...
Гость
21 мая 2011, 14:12
Где вы выдели депутатов которые не радуются жизни? У них имидж такой делать серьезное умное лицо, а так они даже очень и очень радуются. 2 качество "чтоб не совсем был дурак" -это как? -что бы не последняя стадия шизофрении. Да и почему такой список короткий, а где же исполнительность-меньше слов-больше дела и т.д. и т.п.
Гость
21 мая 2011, 15:42
2 V_ Ой, ухихикалась. Вы все еще верите в порядочность и не дурак? Тогда можно я стану депутатом: я порядочная и не дурак))))) И это все, что надо, что б стать депутатом? У-ха-ха И еще - я оооочень люблю жизнь. Короче, выбирайте меня и голосуйте за меня (народ имени меня прилагается))))))
Гость
21 мая 2011, 13:36
"Нет денег на телевизор". Мухаха. А на квартиру в элитном доме бабки нашлись.
Гость
21 мая 2011, 14:48
Может у него нет потребности в телевизоре или эта потребность стоит в конце списка нужных вещей.
Гость
21 мая 2011, 18:50
завидуйте молча
Гость
21 мая 2011, 19:21
народ, вы же не знаете, как человеку досталась эта квартира... Не судите и не судимы будете. Не бандит, молодой и перспективный. Знаю лично.
Гость
21 мая 2011, 12:18
Ну как сказать, сильно напряг один момент: колесо или спустило, или прокололи. Везде ему враги мерещатся, кто-то бы понесся ему колеса прокалывать) телек наверное тоже единороссы сломали))))
21 мая 2011, 14:38
Проколоть могли и не враги, а обычные пацаны с улицы, причем тут мерещится-не мерщится
Гость
21 мая 2011, 16:03
Из личного опыта.. Во время выборов люди оппонента спокойно могут проколоть конкуренту колеса, и это далеко не самое неприятное что может случиться, поверьте
Гость
21 мая 2011, 14:15
У депутата нет дома телевизора?! А у меня целых три... Купить ему что-ли...
21 мая 2011, 14:49
Вар-Вар-Варвара Так подари один из 3х, не жмоться, он же за нас с тобой радеет))
Гость
21 мая 2011, 15:28
Девочки, ну как бедный может радеть? Ему бы за себя любимого...
Гость
21 мая 2011, 15:11
Статья какая-то слащавая. Депутат- свой парень с соседней улицы. И на УАЗике-то ездит, и колесо-то прокололось, и телевизора нет. Ну и что его нет? Это значит он такой как все избиратели-пенсионеры и др. малоимущие? Почему в депутаты идут, якобы, нууууу очень бедные? Я понимаю, надо афишировать, что ты по достатку как народ, но не до такой же степени людей считать за глупцов.
Гость
21 мая 2011, 19:22
он на самом деле не богат)
Гость
22 мая 2011, 15:21
2 КЭТ54 Я ж не говорю о его достатках. Бедность или богатство - это не показатель стремления в депутаты. Статья так написана, что он бедный, как народ - значит хороший. Приплели все, всякую ерунду, даже телевизор - а это уже игра с мнением народа. Согласись. Может он и отличный парень, но кто журналистам сказал про телевизор? Чужой дядя? Он и сказал. Опять игра, грубая игра. А по большому счету, мне по-барабану, кто будет в депутатах.)))
Гость
22 мая 2011, 00:07
НГС напишите про политиков, не только пиарщиков-журналистов, которые дружат со СМИ. пусть люди знают своих избранников... Кстати Скатов, не самый молодой депутат в ЗС НСО, хотя почти везде старается подметить, что самый :) Может о самом молодом напишите?
Гость
22 мая 2011, 14:05
Про ваши джипы, поездки по миру, телок и тусовки что ли писать?! так такие все депутаты, особенно молодые! А Скатов - на самом деле показал, что депутатом может стать любой адекватный молодой человек и не обязательно для этого быть богатым или иметь папу в мэрии.
Гость
23 мая 2011, 10:26
Киса, а вы бы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали вступление. ВНИМАТЕЛЬНО. Тогда поймете, что ваше - "не самый молодой" вообще не по делу.
Гость
23 мая 2011, 22:53
Короче, налоговая реально рулит. Приехал паренёк из Казахстана, удача улыбнулась, и познакомился с молодой дамой из налоговой, куда, понятно, без влиятельных родственничков не устроишься. А там, глядишь, тесть подкинул кое-кому из партруководства энную сумму, дабы зятька в депутаты выдвинули, да ещё и избраться по полной программе помогли. Просто знаю, сколько другим кандидатом из КПРФ выделялось на выборную кампанию - на порядок меньше, даже на выборах мэра Бердска крутилось в несколько раз меньше бабла от КПРФ. Понятное дело, аппетит растёт, 50-70 тысяч - мало - пол-лимона подавай. Наверное, даже его начальник Локоть столько в Госдуме не получает...
Гость
25 мая 2011, 19:23
Интересный коментрий)и про жену и про деньги знаешь.Так ты лучше скажи человек то он хороший?телевизор у него есть?да и вообще поподробней о нем,я просто в заельцовском районе живу и у меня бабушка и мама за него голосовали!говорят хороший парень.и че он щас пол миллиона зарабатывает?
Гость
26 мая 2011, 21:14
он живет на холодильной. у него это на его страничке в контакте указано. даже не скрывает этого!
Гость
21 мая 2011, 01:06
Нет,понятно что народ устал и все такое.Но выбрать такого клоуна на волне защиты ботсада от наведения там порядку - это круто.... Хотя ладно - парню сделали шикарный старт,теперь он в тусовочном ритме не будь друраком насобирает себе и на фрранцию,и на испанию...на кой бес ему все ваши бостады и прочее - чай не строитель престарелый какой, у которого конкретный бизнес,интересы в регионе,атворитете,имя и вобщем какая-то логика от нахождения в депутатах. Маладцы,все маладцы (с)
Гость
21 мая 2011, 18:41
завидуй молча. Судить чужую работу и считать чужие деньги, как-то не по- мужски.
Гость
21 мая 2011, 12:51
Как мне это надоело. Почему депутаты считают что надо строить только детские и спрот площадки? копеечные. Других задач нет? Посмотрите как отвлекают ваше внимание детской площадкой за 300т.р. в то время как лоббируют интересы своей УК с головным офисом на Кипре. Почти все сферы основные -ЖКХ, ТРЦ- принадлежат либо депутатам либо их протеже. Стоит задуматься- чьи интересы они защищают и лоббируют. Про людей с судимостями и весом в криминальном мире с депутатским мандатом вообще молчу.
Гость
21 мая 2011, 14:34
Да выгодно это просто вот и считают что надо. Детскими площадками сейчас занимаются управляющие компании ЖКХ-а это еще те бизнесмены за которыми стоят такие же политики. Проще сделать поставить во дворе пять деревянных раскрашенных игрушек одну карусель и 3 лестницы и списать под это дело поллимона.
Гость
21 мая 2011, 09:15
толковый парень, молодец:)приятно было статью прочитать:)
21 мая 2011, 11:36
Ответы депутата пронизаны юношеской незрелостью.Было ощущение,что человеку 23-24 года.Потом проверяю-нет,уже все 29...несколько удивило.
Гость
21 мая 2011, 11:43
Обычный человек, причём здесь депутат не депутат, рассказал как есть по моему. Спасибо за откровенность. А площадку спортивную/детскую у нас и правда большая проблема построить, был тут один активист, так его бабка засудила за то что дерево спилил - собакам негде гулять)))))))))))
Гость
21 мая 2011, 13:21
Читаю коменты и удивляюсь. Опыт дело наживное. Легко клейть ермо на человека, а мне нравится - живой и общительный судя по статье. Наверно и живем по-этому как "папуасы".
Гость
21 мая 2011, 16:11
Ой, да ладно вам про депутата, там в статьях конец света был (вот это статья), а мы все о вечном, о депутатском)))
Гость
21 мая 2011, 18:53
:)))))))) улыбайтесь - это всех раздражает!
Гость
22 мая 2011, 16:36
Вот, новый вставший на нечестный путь депутатства. В добрый путь!!!!!!!!!!!!!!!!! До новых сводок.
Гость
22 мая 2011, 18:40
Что-то как Артема избрали, так и забыл он про Ботсад...
Гость
12 июня 2011, 12:04
Держись бюджет--новое пакаление наступает. Не будет в стране шастья для прастога народу.