перейти к публикации
510 комментариев к публикации

Проглотить и переварить

Гость
18 апреля 2011, 01:01
Автор, поясните, пожалуйста, что значит "разводить пожиже", у меня именно такая ситуация, девушка держит дистанцию но при этом всегда дает понять что я ей небезразличен. Когда уже настанет наконец тот светлый миг любви и как его приблизить?
Гость
18 апреля 2011, 09:02
2 Heihachi "Когда уже настанет наконец тот светлый миг любви и как его приблизить?" Какая прелесть! Вас же сам Бог велел "разводить пожиже" ;) В делах, по жизни, на деньги....
Гость
18 апреля 2011, 09:07
Никогда не наступит. Из вас делают половичок.
18 апреля 2011, 09:17
а как вы к каблукам относитесь?
Гость
18 апреля 2011, 09:56
К любому человеку относятся так как он позволяет к себе относиться. С людими обращаешься настолько корректно и уважительно, насколько уважительно относишься к себе самому. Я даже представить себе не могу что я могу унизить человека. Любого, не говоря уже о любимом - это просто ниже моего достоинства.
Гость
18 апреля 2011, 10:10
Ну так те, кто унижает, тоже не могут себе это представить. Точнее отказываются представлять.
Гость
18 апреля 2011, 10:34
Бублик Унижать могут только слабые, закомплесованные люди, притом занимаются они этим с звидной регулярностью. Не зря же говорят что самые страшные господа происходят от бывших рабов. Я же, при определенно сложившихся обстоятельствах могу человека просто уничтожить, как танк - но этот акт однократный и случается крайне редко.
Гость
18 апреля 2011, 10:52
А что, это за уничтожение? Просветите, плз! Интересно же. Или за что, хотя бы.
18 апреля 2011, 11:50
<…>Мужчины сильный пол не для того, чтобы давать себя безнаказанно унижать. И помните, это не месть, это НОРМАЛЬНАЯ и ЗДОРОВАЯ реакция человека. А молчать в тряпочку и сносить оскорбления, тем более от женщины, это уже реакция не нормальная. И запомните навсегда. Это мужчина может вовремя остановиться, женщина же в силу своей излишней эмоциональности практически никогда. Женщину нужно останавливать, причем сразу же. Ей же будет лучше.
Гость
18 апреля 2011, 14:08
Излишне эмоциональны как раз вы. Простите за нескромный вопрос, а какие взаимоотношения были у Вас в детстве с матерью (другими старшими женщинами в семье)?
18 апреля 2011, 14:20
2 вот оно чё За нескромный вопрос, конечно же, прощу. Но поперед этого спрошу у вас сам два вопроса. Первый. Где вы увидели эмоциональность вообще? Второй. Что побудило вас, только честно, задать свой вопрос? Причем нечестный ответ от вас я не приму.
Гость
18 апреля 2011, 14:33
Вы по интернету способны проверить мою честность? ) У меня есть серьёзные подозрения, что вас в детстве унижала и била какая-то женщина (мама?).
Гость
18 апреля 2011, 15:36
Меня БЫВШАЯ жена любила злить тем, что если хотела меня задеть всегда говорила, что я до встречи с ней не умел варил макароны и варил их холодной воде, хотя я этого никогда не делал, помню меня это очень бесило. Сейчас вспоминаю - смешно, а тогда злость.
18 апреля 2011, 15:50
ух логическая логика,мать-перемать))) "варил в холодной воде"...и ты после этой фразы злился????????))))))))))))))))
18 апреля 2011, 15:53
а меня упрекают в том,что живя со мной теряют вес))))) ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПОСИ МЕНЯ КАК!)
18 апреля 2011, 16:04
Я бы с вами пожила:))))
18 апреля 2011, 11:49
Женщина может целенаправленно обижать мужчину в двух случаях. Первый - неосознанно, от того что она сама чем-то недовольна. Здесь не стоит обижаться. Здесь стоит взять женщину (даже если она сопротивляется), усадить ее рядом и произвести диалог-разбор полетов. Помочь ей понять, почему она стремиться вас обидеть, показать, что причина всего этого мелка и имеет гораздо более простые и быстрые пути решения, а затем объяснить ей наконец насколько же она некрасиво поступает и как вы расстроены, что она вообще может себе позволять столь некрасивое поведенье. Второй – осознано с целью унизить. Здесь все просто. На вас напали, вас ударили. Ударьте в ответ и наверняка, чтобы полностью оглушить, но не переломать человека. Бить естественно психологически. Мужчины сил%
Гость
18 апреля 2011, 12:34
Не осознанно может оскорбить только душевнобольная или женщина которой явно требуется лечение. Психически нормальная никогда не опустится до оскорбления своего любимого мужчины. Женщина осознанно оскорбляет мужчину но только тогда когда любимый действительно причинил ей боль своими действиями или без действиями тут надо садиться и разговаривать. Есть и эмоционально черствые мужчины которым иногда полезна "взбучка", а также любители бурно примериться после бурной ссоры. Все индивидуально.
18 апреля 2011, 12:50
2 просто так уже Знали бы вы, сколько действий делает человек неосознанно и не понимая что и зачем он делает. Дай боже просто половину, ну а в норме так и все 80-90 %%. И реагировать на случай непонимания человека самого себя, как не осознанную атаку – глупо и расточительно.
Гость
18 апреля 2011, 13:31
Есть неосознанные действия которые заслуживают снисхождения, влекут за собой мелкую ссору не будем это принимать во внимание, это мелочи жизни. Ну уж есть говорить что речь идет об оскорблении любимого мужчины вплоть унижении его достоинства тут уж явно осознанно и не без весомой причины.
Гость
18 апреля 2011, 08:23
Мстить надо. Не отомстив не найти покой..
18 апреля 2011, 12:35
На Кавказе вон уже кровную месть пытаются как-то регулировать цивилизованно, а вы девушке.....да за непреднамеренное оскорбление.....Не будет вам покоя.
18 апреля 2011, 12:53
Не давать таким надо мстителям, чтоб не размножались:))))
18 апреля 2011, 12:59
дашенька: так ему и так никто не дает))) так что все в порядке)))
Гость
18 апреля 2011, 09:09
Некоторым, особо ретивым, можно и залепить. Отчего ж нет? Женщины хотят равноправия? Ну вот и получат его. Ситуация становится хреновой, когда женщина начинает манипулировать общими детьми. Вот тут все её бабство прорывается наружу бесконечным фонтаном.
18 апреля 2011, 13:10
"Залепить"?? Это что? В смысле рот залепить? А стисняюс спросить - чем?
Гость
18 апреля 2011, 13:45
В смысле - по роже. Чем хотите - можно грязной тряпкой, например
18 апреля 2011, 13:51
Реквием Хм. А Вы при таком настрое жизненном ЕЩЁ и женаты? НЕ ВЕРЮ... А если "жона" в отвт "завсетит" Вам тяпком в глаз? А потом натравит на Вас маму, собаку и соседей?
Гость
18 апреля 2011, 10:14
Уважаемые делатели "ХИ", вам самим эта битва полов не надоела? Ну напишите уже статью на тему "Чего бы почитать?", например, или "Как залезть на дерево, чтобы снять кошку?" А то, уважаемый Стюард свой талант на всякую еруеду тратит ;)
Гость
18 апреля 2011, 10:25
Им это надоест никак не раньше, чем надоест читателям. Вот вам вроде бы надоело, ан нет, вы тут как тут. Я вот увидел заголовок (сама статья пофигу) и раз... Здесь будут выступать. И тоже пошел строчить комменты.
18 апреля 2011, 10:30
Про дерево прикольно:) Ценное знание:)))
Гость
18 апреля 2011, 10:34
2 Бублик Рейтинг статьи про фильмы был ничуть не меньше. И интерес к этой статье был весьма и весьма :)
Гость
18 апреля 2011, 09:25
Да все без исключения женщины обижаются, хотя бы раз в месяц, стараюсь просто игнорить, мимо себя пропускать, потому что негатив не должен во мне аккумулировать подобное. Просто это от характера зависит, от воспитания в семье, бывают женщины по природе капризными же, просто стрелка гармонометра зашкаливает периодически. Потом подходит и сама извиняется и в такие моменты я понимаю, что прав в основном я. Мужчина чем он сильный, да в основном тем, что из за фигни не заведётся, будет сдержанным, спокойным и не обращать внимания на всякую фигню.
Гость
18 апреля 2011, 09:44
Вот речь не мальчика, но мужа.
Гость
18 апреля 2011, 09:57
Даже если мужчина постоянно прав и постоянно контролирует себя, чтобы Грубо НЕ отвечать, всё-равно крики копятся - рано или поздно это ВСЁ просто н а д о е д а е т. И отношения приходят к логическому завершению
Гость
18 апреля 2011, 10:50
Андрей 1981,Какой вы молодец. Жаль что не свободны, судя по всему.
18 апреля 2011, 09:41
А если мужчина зануда? Лезет и лезет не по делу? Такому только резко и обидно можно ответить, будешь рассусоливать - все равно не поймет. Да... и настоящий мужчина не обижается, как маленькая девочка. Умение прощать - важное качество благородного человека.
18 апреля 2011, 11:32
2 MargaRita80 Умение НЕ прощать и НЕ спускать, еще более важное качество. Особенно в отношении к женщинам.
18 апреля 2011, 12:15
2 SilverFlame Зря вы так. Мелочность и подсчет обид не к лицу мужчине. Многое и от ситуации зависит. Какой там фортель Она выкинула... Обижаясь, мы опускаемся. Прощаясь, мы поднимаемся. Так что выбрать? Какого волка кормить?
18 апреля 2011, 12:28
2 MargaRita80 Все что вы сказали в отношении женщины не работает. Простить можно человеку, который осознал свою ошибку, и который не намеревается делать ее вновь. Но это не про женщин. Ведь практически первое, что делает женщина в отношении с мужчиной, так это прощупывает насколько глубоко его можно продавить и можно ли его загнать под каблук. Причем делает это на автомате и голых инстинктах. Как можно что-либо прощать человеку, который себе может позволять что-либо подобное? Это до добра не доведет. И подсчет мелочных обид здесь совсем не при чем. Да и обижаться здесь тоже не надо, просто всегда давать адекватный ситуации ответ и ничего не спускать на тормозах.
Гость
18 апреля 2011, 13:53
а как научиться останавливать свой внутренний диалог?
18 апреля 2011, 14:01
посоветуйте первое что надо отвлечься и стараться думать по меньше на тему этого диалога. для начало музыкой телевизором можно прерывать эти диалоги, потом медитациями.
18 апреля 2011, 14:17
2 посоветуйте Как как? Просто замолчав и все. :о))) А на самом деле, просто перестаньте себя жалеть (обида сразу же уйдет), раз, объективно проанализируйте то, что вам сказали, и сделайте выводы, два, подумайте, зачем вам это сказали и стоит ли продолжать общение со сказавшим человеком, три. P.S. Я понимаю, что это пишется гораздо проще, чем делается, но все же. :о))
Гость
18 апреля 2011, 14:17
все бы ничего, но когда остаюсь наедине сама с собой, внутренний диалог возобновляет общение со мной, и я никак не могу его прекратить. Из-за него ничего не ем и не сплю уже неделю...
Гость
18 апреля 2011, 14:17
Черт возьми статья-то крутая!!! и написана шикарно!!! )))) Автор молодец!!!
18 апреля 2011, 14:39
Чёрт возьми,Николай! Какой слог,какая экспрессия! Да вы,как фанат Стюарда,просто великолепны!!!)))))))))))))))
Гость
18 апреля 2011, 15:25
Чёрт возьми, Осенний! Как тонко подмеченна экспрессия Николая! Какой тонкий сарказм! Да вы превосходный адвокат, вы великолепны! Тысяча чертей!!!)))))))))))))
18 апреля 2011, 15:39
а почему,как адвокат то, ипонский бох...?))) (обчертыхались чё то уже все)
Гость
18 апреля 2011, 10:56
И еще одна статья про то, как злые бабы обижают нежных трепетных няшечек, в смысле, мужчин! Ну и как вас после этих сопливых воплей не обижать, а? Рубрика he - один сплошной стон униженных и оскорбленных. Сильный пол, тьху.
18 апреля 2011, 11:11
В том-то и дело, что в душе они действительно гораздо более нежные, чем мы с Вами. Сколько бы он не долбил кулаком по столу и не орал - это все внешняя оболочка. Мужская психика намного более ранимая и хрупкая. Я тоже терпеть не могу, когда на меня обижается мужчина, даже какое-то отторжение появляется при виде этой мыши на крупу! Но тут ничего не поделаешь, надо действительно стараться не обижать.
18 апреля 2011, 11:11
ты тут нас не обижай-иди вон.к сильным существам женского пола на ши))))
Гость
18 апреля 2011, 11:18
Офисный планктон он нежный. Отовсюду поступает пропаганда: тепло, комфорт, уют, отдых, стресс, комплексы, модные штучкии и неизвестно чего еще. Психологи, сексологи, чертзнаетчтологи учат, советуют. Вот и результаты: "пальчик вава", а крику и слез, как будто на войне гранатой все разворотило. Вот и все.
Гость
18 апреля 2011, 01:55
Бывает, оскорбляя мужчину, женщина таким образом мстит за нелюбовь к ней. Наносит удары в отместку за боль, страхи и страдания. Так что, дорогие дяденьки, оскорбления в ваш адрес - это лишь провокация снисходительности, великодушия и любви к своей второй половине, а не стонов вроде таких: "какая же она мерзавка" и т.п. :о))
Гость
18 апреля 2011, 09:02
to Юнона85 Самая идиотская, но к сожалению наиболее вероятная реакция с женской стороны. Поймите же наконец, унижая и зля мужчину вы добиваетесь только ответной злости, а никак не любви. Тут даже не в мужчине дело. Пошлите нафиг любого. Что будет в ответ ? Только полный дебил будет радоваться, когда на него орут.
Гость
18 апреля 2011, 09:44
Сергей, я вовсе не унижаю и не злю своего мужчину. У многих людей мнение обо мне как о кроткой женщине. Но вот, если наболело и нет сил терпеть, то могу врезать как следует. :о))) И где Вы увидели, что я написала конкретно про себя??????
Гость
18 апреля 2011, 10:20
У меня недавно мужчина был. Надоел быстро, а отвязаться от него никак не могла, пристал и все тут. Вот пришлось пообижать чуть-чуть, чтобы разлюбил меня, так сказать. А вообще, безусловно, это плохо и говорит о неуважении в большинстве случаев! Лучше тогда найти себе другой объект и жить долго и счастливо!
18 апреля 2011, 10:13
А я если злюсь, лезу целоваццо - за время "страстных обжиманий" - злость проходит и всё ОКи... Бывают рычу, но тихо... Могу обидецца и делать мордашку. Ровно 10 минут. Отхожу быстро. Начинаю корить себя, что не сдержалась, прошу прощения. Пытаюсь анализировать вместе с ним, почему вспылила.. Ну ВСПЫЛЬЧИВАЯ я! А не отношусь с неуважением или снисходительно...
Гость
18 апреля 2011, 11:18
это ты кошка таёжная про своего парня говоришь А женщины между тем зачастую смертельно ранят не только тех с кем встречаются но иногда и просто посторонних людей. Тебе ли не знать.....
18 апреля 2011, 11:48
Вадим Посторонних или чужих мужчин - вООБЩЕ стараюсь не задевать. И не потому что, не могу предсказать их реакцию и боюсь. А потому что мне просто не зачем задевать того, кто меня никогда не задевал и не делал плохо. СМЫСЛ? Но если меня задеть... Да еще больно... я бываю довольно злобной. А в ярости - вообще страшная, как Баба-Яга обожравшаяся амфетаминов...))).Но зато, я не злопамятная... воть. :-)Ъ
18 апреля 2011, 12:09
2 RыSя Ага. Я не злопамятная, я сразу убиваю… :о)))) Хороший способ зла не помнить. ;о)
19 апреля 2011, 09:48
Дорогие мужчины! Да, иногда бьем по больному, сознательно, но как раз по тому что любим. Так как если бы не любили, то не тратили свои и ваши нервы на конфликты, а пошли бы искать новых любовников и мужей, как и вы тут пишите (чуть что - найти другую любовницу). А что делать? Говоришь мужу: проведи побольше времени с сыном, почини то что сломалось и т.д. - а ему и так все хорошо и спокойным тоном высказанные аргументы не всегда действуют. И вот тогда бьешь, по больному, чтобы пробить как раз брешь в скафандре и добраться до души. Но! Отличить стерву и любящую вас женщину легко, если любит, то после выполнения просьбы она будет вам благодарна, если стерва так и продолжит пилить. А тем кто любит кричать, что ими манипулируют и не в коем случае нельзя на это вестись посоветую. После всей ситуации, конфликта отрешитесь от взаимных обид, посмотрите объективно: может что-то в вашей жизни, семье, доме изменилось к лучшему? Если да, значит о чем говорить? Если нет, может вам с этой женщиной и правда не по пути, потому что у вас разные жизненные ценности? Поговорите с ней об этом. И еще: да вам тяжело в таких ситуациях, но нам не легче.
Гость
19 апреля 2011, 10:15
Отношения мужа с сыном - не женское дело. Он сам решает, сколько и как с ним проводить время. Ваш пример - банальная женская манипуляция. Выполнил просьбу женщины - молодец, получи конфетку. Если в семье и доме завелась женщина-манипулятор, только одно может улучшить атмосферу семьи - выставить такую женщину за порог.
19 апреля 2011, 10:39
2 chattenoir Знаете, обладая гораздо большей физической силой, обладая гораздо большей психологической мощью и умением пробивать «скафандр» буквально с одного удара, я НИ РАЗУ не позволил себе применять эти умения и способности ВНУТРИ СВОЕЙ СЕМЬИ. Хотя при этом добиться того, чтобы моя же собственная жена наконец научилась слышать меня, стоило мне очень неприятных и тяжелых полгода. Но при этом я ни разу не бил по больным местам и не прибегал к манипуляциям. Если у вас нет диалога с мужем, если вы вместо того чтобы его искать предпочитаете манипулировать им, специально унижая человека, то эта статья именно про вас. Причем какими бы благими целями вы не пытались оправдываться, факт останется фактом. Вам легче унижать и манипулировать человеком, чем просто на
19 апреля 2011, 10:47
2 chattenoir … научиться с ним говорить.
Гость
18 апреля 2011, 00:36
"Женщина обижает мужчину, когда не уважает его или пытается им манипулировать"\ Да заобижайся хоть до опупения. Ты, родная, главное давай! А манипулировать - только кой каким местом и может манипулировать. Больше нечем. А не дает, и не надо. Что, особенная какая то? Наверное у всех повдоль, а у нее поперек? Любая другая точно такая же особенная. Если что не так - иди ты лесом, милая. Покуксишься недельку и опять тут как тут. А если провалит совсем - еще лучше. Все равно надоела уже. То же мне, проблему сделали.
Гость
18 апреля 2011, 11:31
о, еще один тролль-прлвлкатор типа Сиурко объявился)) его уже не оригинально читать, теперь еще и вы)
Гость
18 апреля 2011, 11:45
2опа!! Здесь нужно кричать: ау! Тролль, крякни в стадо! )))))))))))) И что то софистическое схоластическое прогнать, чтобы так все у-умно было.
Гость
18 апреля 2011, 11:47
А мне кажется, с некоторыми только так и надо..
Гость
18 апреля 2011, 09:50
Больше похоже на пост в жж обиженного мальчика, чем на статью. Но у С.С. частенько так бывает. Задумайтесь над самим словом "обижаться" - частица "ся" означает действие направленное на себя. Умываться - умывать себя, одеваться - одевать себя, обижаться - обижать себя. От человека зависит как реагировать на чьи-то слова и очень многое зависит от его мнительности. У эгоцентричных людей с мнительностью как правило перебор. А еще все это происходит от непонимания женщин. Если женщина вас обижает, на ее языке эмоций это означает, что она хочет привлечь к себе внимание, ей просто не хватает вашей любви. Но, конечно, проще обижаться и мстить, чем пытаться понять любимого человека.
18 апреля 2011, 10:41
Согласна с Вами на 100%. Каждая вторая статья про стерв, а это уж совсем... После слова "мерзавка" даже читать не стала. Видимо сильно досталось СС от парочки стерв))
Гость
18 апреля 2011, 10:43
1479 гость Ну ок, оюбижаться - плохо, неразумно. А обижать можно не задумываясь ни о чем? Лишь потому что ЕЁ не понимают? То есть мне принцессе можно все, а ты любимый терпи не обижайся. Если обиделся -дурак или вообще не мужик.
Гость
18 апреля 2011, 11:33
Вы по моему не допоняли смысл статьи. Мнительность и обиженность тут совершенно не причем. Сравните свою реакцию (предположительную) на высказывание о вашей сексуальной несосотоятельности близкого вам человека и посторонней женщины. В первом случае больно, а во втором предлагаешь посмотреть в зеркало.
Гость
18 апреля 2011, 10:54
Если какая то девушка зачем то меня пытается обидеть, проигнорить и т.д., то это ее дело. Но другое дело, что когда я ей нужен буду, то уже не буду активно бегать и помогать. Если без напряга смогу помочь, то помогу, а если требуются активные какие действия, то извеняйте - это для друзей. А друзья меня не игнорят и не обижают, тем более специально.
Гость
18 апреля 2011, 11:10
А может, девушки - это не для Вас, может, Вам стоит искать настоящую любовь среди друзей?
Гость
18 апреля 2011, 11:14
гальюн - под словом друзья я имею в виду именно друзей - девушек.
Гость
18 апреля 2011, 12:17
Юнга, заведите себе уже девушку. за 30ник, а все инфантильность нереальная прет, вас читать смешно и грустно одновременно)
Гость
18 апреля 2011, 07:53
"Вернуть ее в русло можно, либо расставшись, либо — отомстив, конечно, без физического воздействия". Выбора здесь нет - только расставание. Отмщение, конечно, возможно, но только в виде физического воздействия - таким "подругам" с измененным гормональным статусом это нравится, и весь сыр-бор они заводят именно для этого. Только вряд ли это нужно: будут дефектные дети, растущие в дефектных условиях, а постоянный стресс прикончит вас раньше времени. Как там у Соломона: лучше одному в пустыне, чем со сварливой женой под крышей... дом её полон мертвецов, а ноги ведут к смерти... ты никогда не познаешь стезей её.... пришедшие к ней не возвращаются назад...
Гость
18 апреля 2011, 09:03
Чукче: Сударь, правильнее было бы написать дефективные дети. Дефектным может быть, например, металлическое изделие. А человека, имеющего физические или психические недостатки, называют дефективныи. :о) Совсем нет гарантии, что молчаливая серая мышка, не имеющая своего мнения, родит Вам здоровое потомство. :о))))
Гость
18 апреля 2011, 09:54
Зато с ней жить спокойнее
18 апреля 2011, 11:26
2 Чyкча Ну ответе ей на психологическом плане, в чем проблемы? Да ей будет гораздо больнее, чем просто «по лицу». Но раз общество требует именно так? :о))) Именно из-за ненаказуемости женщины зачастую и переходят грань. Природа у них такая. Пока не огребутся – не остановятся.
Гость
18 апреля 2011, 17:31
Поэтому я всегда первым делом заставляю девушку сосать, чтобы сразу расставить все точки над и. Не сосет, значит я с ней не общаюсь.
18 апреля 2011, 17:43
Кто пустил на форум ребенка? Родители, имейте совесть, мы же тут про сексы говорим!
Гость
18 апреля 2011, 19:09
Да ладно, пусть мальчик хоть там самоудовлетворится. Видно же, гормоны играют, и очень хочется ребенку казаться крутым мачо))).
Гость
18 апреля 2011, 19:15
Гришa гость ОтжЫг засчитан)))))
Гость
22 апреля 2011, 11:10
Ах какие гадкие женщины! Уходят спать в другую комнату, когда мужчина всего лишь утром пришёл домой. Ну подумаешь - перегаром несет за километр, с кем не бывает. Она же не могла с ним пойти , потому что ребенка оставить не с кем. Сама виновата. И т.д. и т.п. Ну не смешно ли! Мужчины так как вы издеваетесь над женщинами в этом ( к сожалению) мире мужчин, ни одной самой изощренной стерве не удастся. Своим эгоизмом и манией величия вы заставляете женщин ну хоть как-то воззвать вас к голосу разума и гармонии. И уж извините, когда все нормальные методы исчерпаны, появляется просто отчаяние. Отсюда и неадекватное поведение. Всему есть предел в том числе и безграничному женскому терпению .
22 апреля 2011, 11:31
2 sombra Ну-ну. Ни одной самой изощренной стерве не удастся. Кому сказки рассказываем? :о)) Особенно убил пример, в котором мужчина действительно всего лишь пришел домой под утро пьяным. Трагедия всей жизни, конец великому и могучему терпению женскому… Ужас просто… :о))) Вам не кажется что все уж слишком по детски? :о)))
Гость
22 апреля 2011, 18:16
2 sombra Описанный Вами типаж правдоподобен, достаточно почитать лишь комментарий SilverFlame и всё станет ясно. На Западе, всё же, отношение в женщинам лучше, отсюда и большое количество браков русских девушек с иностранцами..)
Гость
23 апреля 2011, 10:18
SilverFlame, вы действительно уверены в том, что пишите? Что "всего лишь пришел домой под утро пьяным"??? Извините, но это далеко не всего лишь. Когда это повторяется с некоторой периодичностью, а после прихода далеко не всегда это ОНО пьяное ложится спать, грохочет, орет...Этому ОНО все равно, что завтра на работу, он-то может и дома пару дней поваляться, а что, похмелье же...И зачем предупреждать, подумаешь, пошел с дружками пиво галлонами пить...Так нельзя! Это видит ребенок! Вы не понимаете этого, что ли? А то, что пьяного легко ограбить и избить? А то, что он может попасть в больницу или его убьют по дороге домой? Это ничего, подумаешь, "трагедия всей жизни"...Сколько раз подобное было у моего мужа, избитый приходил, в порваной одежде, с блевотиной на груди, а потом валялся на полу в этой жиже? Вы и сейчас скажете, что тут не нужно терпение??? Это далеко не по-детски, ой как далеко...И очень хочется после всего этого хоть как-то отомстить, лишь бы задеть за что-то очень больное
Гость
18 апреля 2011, 12:06
Меня жена перестала уважать. Скучно ей со мной стало. Общается в с другими мужчинами. Пытался образумить, бесполезно. Божится, что прекратила общения, но точно знаю, что врет. Детей не хочу оставлять, так что молчу про свои похождения.
Гость
18 апреля 2011, 13:20
я думаю, детям тяжелее жить с обоими родителями врунами и презирающими друг друга, чем с одним. В диких условиях трудно вырасти психически нормальным.
Гость
18 апреля 2011, 13:59
При детях всё спокойно. Они видят нормальных родителей без скандалов. Делаем вид, что всё хорошо. Понимаю, что это тупик, дети вырастут, уйдут, мы вряд ли будем жить вместе, но уйти из семьи не могу.
18 апреля 2011, 14:18
2 Kunya Это вам с женой сейчас так кажется, а после окажется, что дети все видели, чувствовали и запомнили на всю оставшуюся жизнь. Традиционная ошибка.
Гость
18 апреля 2011, 14:52
Если милая бьёт в уязвимые места, то всё зависит от характера. Первый вариант: во-первых, спокойствие танка; во-вторых, мееедленно разворачиваем корпус в сторону выхода; в-третьих: спокойно отчаливаем, без слов, без паники; Если любит, она сама придёт извинятся. Есть другой вариант: Взрыв маленькой тактической боеголовки с ядерным зарядом - скандал. Выход энергии, даже немного с рукоприкладством, но только для того чтобы фиксировать её руки. Немного садо-мазо и бурный секс в зоне конфликта.
18 апреля 2011, 15:08
А если уязвимое место - это сексуальная несостоятельность мужчины, то ваш второй вариант отпадает сам собой из-за невозможности "бурного секса в зоне конфликта". Остается только "спокойствие танка" на всех фронтах))))
Гость
18 апреля 2011, 15:26
Если не стоит на любимую, то это либо не любимая, либо диагноз, который лечится медикаметозно.
Гость
18 апреля 2011, 15:31
А есть еще вариант: амортизировать - согласится со всеми её выпадами - ведь я же её любимый, её выбор, значит, она тем самым не уважает саму себя и свой выбор.
18 апреля 2011, 16:26
О, меня бесит одна вещь, в любой дискуссии муж говорит, что он прав потому что он умный и всегда прав, а я могу утереться, от такого довода хочется орать громко, а он еще говорит, что это только подтверждает мою несостоятельность. А бить его бесполезно, он весит больше чем в полтора раза больше и выше на 20 см, можно только убица об него как об стену, но тогда он воспринимает это как физический контакт и начинает развивать тему дальше, и нет мне бедной выхода:))))
18 апреля 2011, 16:43
А умным он себя считает потому что это вы ему так внушили? или имеются соответствующие доказательства? типа победа в игре Что? где? когда? или Самый умный или Своя игра например.....
18 апреля 2011, 16:49
Ну реально умнее меня и это подкреплено соответствующими материальными последствиями ума, но не во всех же вопросах!
Гость
18 апреля 2011, 16:53
дашенька - если человек в 1,5 раза тяжелее и на 20 см. меня выше пытается меня как то физически задеть, то просто выстрелю в него из ОСЫ, когда нет свидетелей! Пускай потом доказывает, что хочет!
Гость
18 апреля 2011, 21:44
А я умею варить макароны и зарабатываю неплохо, но у меня член маленький. Поэтому я абсолютно беззащитен перед женщинами когда дело доходит до постели и после постели, так как меня всегда есть чем упрекнуть.
Гость
19 апреля 2011, 10:52
Игорь, научитесь еще готовить глазунью и найдите барышню с комплексами, вызванными недостатками ее фигуры, груди, ног и т.д. Замечания в Ваш адрес уйдут сами собой...
Гость
19 апреля 2011, 11:01
На таких женщин у меня не стоит и не хочется их, уж лучше жить в одиночестве чем с толстыми.
19 апреля 2011, 12:10
Блин, ну за что так с мужчиной. Хотите я вас утешу морально? Мне кажется небольшой только лучше, можно всяко его использовать:))) А если упрекают, значит у них ни ума, ни фантазии:)))
Гость
18 апреля 2011, 09:19
Эх вы горе мстители ))) женщина бьет всегда по самому больному, потому как существо эмоциональное и пытливое, она зачастую знает ваши больные места лучше вас самих. Потому и так больно когда они (то бишь Ж) бьют. Сказано же в статье останавливайте внутренний диалог - по русски - прекратите в совем мозгу обсасывать то что она сказала и переворачивать это так и эдак ))) Если вы сможете отстраниться от сказанного - в 95 % женщина попросит прощения или придет обратно если уходила. А кулаками махать глупо - это действителньо скорее признак слабости. Если же ничего не произошло значит эта женщина не твоя - уходи не оборачиваясь. А когда позже, возможно и попроситься обратно, то ваша месть - это совместная постель а наутро вон из дома. И поверьте это будет ей гораздо больнее чем ваши кулаки.
Гость
18 апреля 2011, 10:45
Не, ну если пакостить в ответ, то залез, отработал, слез, отвернулся на другой бок и захрапел. А будет что то выступать опять - обозвать фригидной. Суровое свинство.
Гость
18 апреля 2011, 11:19
Нууу уважаемый Бублик пакостить можно конечно но как то мелко вообще-то. Речь то о глобальных вещах. А отвернуться и храпеть после секса это действительно свинство ))) Речь то о том, что некая условная стерва так ковырнула твое больное место, что кулаки сжимаються. Вот с этого места и начинайте думать о белой обезьяне. Замечательное поэтическое описание Сабжа есть у Анны Ахматовой в стихотворении "Напоила я терпкой печалью".
Гость
18 апреля 2011, 14:47
Не, ну если пакостить в ответ, то залез, отработал, слез, отвернулся на другой бок и захрапел. - Гы-гы-гы, для многих мужиков это обычный образ жизни, они по другому то и не умеют. Чем вы тут женщин обидите, непонятно. А обозваться фригидной - так вообще смешно, это вы себя в постели с данной бабой как мужика определили - так никчемный член, даже завести женщину не может.
Гость
18 апреля 2011, 10:21
А бывает, что одного и того же мужчину разные женщины одинаково обзывают.... Ему остается одно - забить на всех бабах. :о))))
Гость
18 апреля 2011, 10:44
Я думаю, у МЧ фиаско, потому что выбирает похожих женщин))) Нужно эксперементировать)))
Гость
18 апреля 2011, 11:03
Остается одно - зарабатывать больше денек, и искать содержанку тихую. ;)
Гость
18 апреля 2011, 11:19
Думаю, надо подискивать жену за границей - китаянку какую нить или кореянку... У них запросов мало, воспитанные....
Гость
18 апреля 2011, 16:25
Я не понимаю, как можно жить (или строить отношения) с мужчиной и не уважать его? Смысл его унижать, раз ты сама решила находиться с ним. Женщины забыли, что неуважительное отношение к своему мужчине наносит ему очень большой вред, он теряет свою мужскую энергетику и появляются проблемы в интимной сфере, он начинает меньше зарабатывать, могут возникнуть проблемы с алкоголем или наркотиками. Ведь именно женщина делает своего мужчину Мужчиной с большой буквы. Давайте начнем уважать своих мужчин и тогда они с удовольствием станут защитниками и добытчиками! ))))
18 апреля 2011, 16:32
Все правильно, прям мое мнение. Мужчина бог в своей семье, выбирайте себе богов, а не тех, кто под каблук влазит без скрипа и будет вам женское щастье и божественная благодать сыпаться:)))
18 апреля 2011, 16:39
это значит берёт такая великая и всемогущая Женщина маааленького мужчину и делает из него МУЖЧИНУ??? чушь какая, фу....)
Гость
18 апреля 2011, 17:09
Если к нему относится как к Мужчине, то он и станет таким))) И будет гото горы свернуть ради хрупкой женщины. Какой смысл в унижении? И не важно мужчины или женщины. Мы сами себе выбираем человека, зачем его потом унижать? И не надо женщине быть великой и всемогущей, нужно быть мудрой, хрупкой и нежной ;))
Гость
18 апреля 2011, 10:57
сухой остаток, чему учит статья: если женщина "теряет берега" - ты сделать ничего не можешь, только утереться и уйти, или "отомстить" - явно подразумевается, что отомстить и потом уйти... вопросы: Поможет ли информация из данной статьи в семейных (зарегистрированных или неофициальных - не важно) отношениях? Увеличит ли количество разводов или наоборот - укрепит семейные отношения? Выгодна ли такая постановка вопроса нашему обществу? А кому выгодна?
18 апреля 2011, 11:07
Может это автор хотел что-то сказать женщине, которая его обидела?) больше у этой статьи никакого смысла нет! она не учит ничему хорошему, не даёт дельных советов в отношениях, я бы сказала, что она какие-то плохие советы даёт.. маленькие обиженные дети могут дать такой совет...
Гость
18 апреля 2011, 11:21
Хоспдяяяяя.... вы что хотите на ежедневном ресурсе что то стоящее? Вам нужна весомая информация - выписывайте ВАК журналы по психологии.
18 апреля 2011, 15:54
Рекламодателям НГС.
Гость
18 апреля 2011, 12:52
А у меня сейчас крайне не ловкая ситуация: обидел меня один, растоптал просто мои светлые чувства, а я обидела другого, который ко мне проникся и полюбил... вот такая жизнь странная штука: "Мы выбираем, нас выбирают, и ЭХ! Как это часто не совпадает!"
Гость
18 апреля 2011, 14:08
А сама не растоптала? Ему было хорошо с тобой или как описано в статье?
18 апреля 2011, 15:58
Ничего странного. Просто вы продолжили те же отношения, но с другим человеком.
Гость
18 апреля 2011, 18:52
Для ДаДа: это про кого речь? про того, кто любит? Он терпит, хотя делать этого не стоит... Терпит слова, колкости, замечания... Раньше я такая не была ... нужно просто вздохнуть полной грудью мне и изменить отношение своё. Вот и всё.
18 апреля 2011, 15:31
Комменты не читал. Обижаться на женщину бесполезно. Все равно, что на погоду. Ожидал тепла - а идет проливной дождь. Да ну и фиг с ним.
18 апреля 2011, 16:07
Андрон_ ну если вы живете на северном полюсе вам это может надоесть и вы пакуете чемоданы и едите на гоа)))
18 апреля 2011, 16:20
Андрей А Андрону не надоест - он сурровый мужчина. Скорее Северный полюс - съедет. Или растает, как варьянт...))
18 апреля 2011, 16:22
Andrej Все дело в том, что я и живу на Гоа (может чуть-чуть севернее). И с нескрываевым сочувствием смотрю на тех мужиков, кто "парится" на Северном полюсе. )))
Гость
18 апреля 2011, 10:29
Женщина всегда будет чем-то недовольна, женщина всегда будет на что-то (на кого-то) обижаться. Не нужно напрягаться по поводу женских обидок, не воспринимать это на свой счет или слишком близко к сердцу: в большинстве случаев женские обиды не стоят выеденного яйца, и реагировать на них стоит в лучшем случае иронично.
Гость
18 апреля 2011, 10:54
Эмоционально все разные. Даже самые брутальные дядьки зачастую от женских обид впадают в расстройство. А то тем и надо - заставить сильного плакать и чувстовать себя слабым. Женщины, я думаю, получают от этого какое-то удовлетворение. Устойчивость к таким вещам не сразу приходит... к сожалению.
18 апреля 2011, 11:40
2 Gegengift Ну, не все так печально. Вот обидели меня, вот впал я в расстройство. Это расстройство окружает меня ореолом и делает пространство вокруг меня весьма гнетущим. Т.е. пока я в свое удовольствие предаюсь грусти-печали, женщина лезет уже на стенку и думает куда бы сбежать. Ну, и кто кому сделал хуже? :о)) P.S. Как говориться, урок номер раз: «Реакция среды, даже ожидаемая, может больно ударить и по тебе же самому».
Гость
21 апреля 2011, 16:09
2 SilverFlame Главное не напороться при этом на мазохистку, которой нравится такое гнетущее пространство и она им упивается, постоянно подливая масла в огонь и наслаждаясь своим бедственным положением. Чтобы такую довести до побега нужна уж очень сильная и весьма растянутая по времени концентрация "гнетущести". Я думаю, разумнее будет все-таки не тратить свои ресурсы подобным образом, а как можно быстрее разорвать отношения и продолжить путь дальше ))
Гость
18 апреля 2011, 11:21
Если вы материально независимы и в сексе не промах, то ни одна женщина не сможет манипулировать вами. Некоторым стервам только и нужны мужики с какои-то изъяном (но при бабле например) - вот кого поедом есть можно. Если же исследования мужчины такой стервой в направлении поиска недостатков оказываются безрезультатными, она теряет к нему всякий интерес. Тут не то чтобы манипулировать, а как-бы самой пинок под зад не получить, если будет слишком много вякать.
18 апреля 2011, 11:53
а что - если мужчина материально независим и сексоспособен, так он уже сразу супермегамачо? Ну это только для восемнадцатилетних простушек... Хотя каждому свое, конечно. У мужчины еще с головой все должно быть в порядке, чтоб им не манипулировали, он самодостаточным должен быть не только в койке и при покупке шубки очередной любовнице. Деньги и от родителей могут достаться немалые, а способность к сексу - от природы.
Гость
18 апреля 2011, 15:26
В том то и дело, кроме секса и денег, женщин мало что интересует... точнее остально, так.. бонус))
18 апреля 2011, 16:58
Мое сочувствие, что вам такие только попадаются. А может, вы большего у жизни и не просите?
Гость
18 апреля 2011, 18:03
А не пора ли распространиться на тему мужиков, матерящих женщин?
Гость
18 апреля 2011, 22:39
Ждите в следующих сериях!
Гость
19 апреля 2011, 12:28
Ну отматерил и ладно. Чего тут обсуждать-то? Чай, сама видела за кого замуж выходила.
Гость
19 апреля 2011, 23:01
2 vvv Хочется верить! 2 Реквием ну и женщины пусть тоже унижают мужчин БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ в статьях! ну обозвала его козлом, ну и ладно! с этим-то мужчины не согласятся, как же! кстати, не обязательно муж должен оскорблять. а случайные прохожие, тебя вообще не знающие, а коллеги по работе???
Гость
18 апреля 2011, 18:30
Мужчины, вы не правы, относясь к обидам своих женщин невсерьез. Хотя ради справидливости стоит признать, что женщины сами в этом виноваты, когда раздувают из мухи слона - провоцирую относиться к своим обидам несерьезно. Тем не менее, бывает что ваши поступки или слова больно ранят, хоть вы и не понимаете почему! И возможно, когда ваши дамы пытаются вас задеть, обидеть, кричат на вас - они хотят достучаться, пробить вашу броню равнодушия или иронии. Возможно стоит иногда внимательнее относиться к своим половинкам.. и самокритичнее - к себе.
19 апреля 2011, 10:41
2 Lyana А стоит ли «половинка», которая предпочтет обидеть человека, чем научиться с ним нормально говорить, того, чтобы ей уделили хоть какое-то внимание?
Гость
19 апреля 2011, 14:48
Знаете, SilverFlame, 90% мужчин вообще не хотят разговаривать и обсуждать что-то, они просто молчат. Вы, видимо, относитесь к меньшинству. Поэтому ваши комментарии для большинства женщин и мужчин совершенно не актуальны.
20 апреля 2011, 14:54
2 дева Наверное, именно по описанной вами причине они ОСОБЕННО актуальны, для этих 90%. Научись люди хотя бы вести нормальный диалог, неважно кто будет инициатором, мужчина или женщина, проблем было бы в разы меньше. :о))
18 апреля 2011, 10:17
Тут два варианта, либо мужчина не подходит как объект для секса и отношений (тогда женщина просто ведет себя с ним так, какая она есть на самом деле), либо он ее обидел тоже.
Гость
18 апреля 2011, 21:04
Т.е. если она его обдела, он то же имеет право делать гадости? А, ей не судьба просто развнрнутся и уйти? Как здесь проповдеут 90% тёток для мужчин в таких случаях.
19 апреля 2011, 12:08
Если так разворачиваться, можно всю жизнь уходить, тут же речь про отношения, возможно брак, что теперь из-за носков разворачиваться? Конфликт это тоже часть отношений, важно только разрешается он или нет, или всю жизнь орать друг на друга.
Гость
18 апреля 2011, 11:47
прочитала и подумала - че к чему. p.s. простите, за слово "че"
Гость
18 апреля 2011, 12:59
Зачем Ваш пост тогда ваще? Простите за "ваще".
Гость
18 апреля 2011, 16:43
дабы отразить свое недовольство данной статьей
Гость
18 апреля 2011, 11:52
Что-то я никак не пойму, нафиг обижать мужчин-то? Ну я понимаю, когда из мести, а просто так зачем? Может некоторые чувствуют от этого глубокое моральное удовлетворение, типа - ты кулаками махать, а я тебя словами унасекомлю? А зачем вообще связываться с мужиком, машущим кулаками? Не знаю... Меня никто никогда не унижал и я никого никогда... Бывает, если только случайно, не со зла, потом испытываю муки совести. Может я просто к обидам не восприимчивая, что-ли? Или обращаюсь со всеми по-хорошему, поэтому и они со мной так же по-хорошему...
Гость
18 апреля 2011, 12:18
В жизни мное бывает. Например у девушки отец умер, когда она "дозревала", и на все отношения с мужчинами идет эдакий отпечаток недовершенности. Из-за этого и капризы и ссоры как у ребенка и поведение у 30летний как у девушки девственницы. Бывает...
Гость
22 апреля 2011, 08:37
2 Kirilll Умер. Зачем такие сложности? Куда ни тктни - куча девок, воспитанных разведенками. Инфантильно-меркантильные организмы. Гремучая смесь.
Гость
18 апреля 2011, 11:53
Продолжение Но вот, уж, если она уверена, что мужичок не предаст ее и запросто не выкинет ее из своей жизни, поскольку любит ее и дорожит детьми, тут уж держись...
Гость
20 апреля 2011, 12:41
ну не знаю, в жизни всякое может случится.... и уж быть уверенным в МЧ на все 100%, что он не предаст... ну нет, спасибо, в жизни есть и другие "грабли", причём не такие явные...
Гость
20 апреля 2011, 19:26
999777999, предлагаете мужика попинать заранее, на всякий случай, вдруг, в перспективе он изменится в худшую сторону. А стоит ли эту перспективу приближать?
Гость
18 апреля 2011, 16:07
"Женщина обижает мужчину, когда не уважает его или пытается им манипулировать" - гениально!!! это же надо? Подразумевается, что это кому-то нравится?! женщинам!? А может стоит объявить, что Женщина обижает мужчину, когда не считает его мужчиной! может кто-то еще не знает! гениальное умозаключение
Гость
18 апреля 2011, 16:20
да у Вас проблемы.... ))) хотите поговорить об этом?!
Гость
18 апреля 2011, 16:24
как раз нет, очевидные вещи - не стоят обсуждения. удивляет - нужели больше нет тем
Гость
22 апреля 2011, 12:33
SilverFlame Хотела бы я посмотреть на мужчину у которого жена утром пьяная приходит, а он с ребенком дома её ждал. Вот сильно сомневаюсь, что как-то легко к этому мужчина отнесется.
22 апреля 2011, 16:56
А в чем собственно проблема? Я бы своей жене такое позволил бы легко, если бы это было заведомо со мной согласованно. :о)) В чем проблема позволить своей жене просто отдохнуть?
Гость
22 апреля 2011, 23:36
Я считаю, что жена вполне может придти пьяненькой под утро один раз, но после этого ей придется искать счастья в другом месте....
Гость
18 апреля 2011, 11:52
Не согласен с некоторыми комментами, что женщина обижает мужчину, когда не уверена в его чувствах по отношению к ней, и тем самым пытается выяснить через ругань отношение к себе. Когда женщина не уверена, она тихо молчит и преданно смотрит на "любимого".
Гость
20 апреля 2011, 12:38
эт в том случае, если она заинтересована в данном "любимом"... да и то не всегда эт верно
Гость
18 апреля 2011, 12:36
"Защититься можно только одним способом — воспитывать в себе отсутствие реакции на оскорбления и унижения". Неверно. Человек не может перестать чувствовать, он только может делать вид, что не чувствует. Либо может находиться в состоянии полной аппатии, когда ему действительно становится всё равно. Но зачем рядом такая "любимая", перед которой нужно делать вид, что тебе всё равно?
18 апреля 2011, 15:57
Может. Вопрос в том, надо ли это делать. Ну и побочные эффекты есть.
Гость
18 апреля 2011, 22:23
а никто никогда не думал что мужчина тааааак может обидеть словом или ДЕЛОМ...не знаю что страшнее....и осознаешь в какой-то момент....а оно мне надо.....вот и сваливаешь по-тихоньку...а вопрос...о "подуется неделю и все наладится" даже не поднимается))))))))))))))))))печально все это... мужчины ранят сильнее и не реже..
Гость
19 апреля 2011, 23:02
соглашусь. только мало кто это признает
Гость
21 апреля 2011, 16:03
Когда имеют место проблемные отношения появляется так называемый треугольник Карпмана - агрессор, жертва, спаситель (можете загуглить, если интересно). Это в случае, когда стороны не могут договорится и постоянно наносят друг другу боль. А вообще отношения двух людей - это дуэль, противостояние. У каждого есть свое оружие, женщина может манипулировать с помощью секса. У мужчин свое оружие, нет, это не кулаки и не физическая сила, это обеспечение будущего женщины. Так что, если стороны договорятся и придут к консенсусу, то будет не дуэль, а танго. Не надо в ответ на боль наносить боль своему мужчине, иначе можно получить либо тряпку, которого не будете уважать, либо он просто уйдёт. Это ещё хорошо, если просто уйдёт в никуда, можно попросить прощение и вернуть, гораздо хуже, если уйдёт и начнёт новые отношения.
Гость
23 апреля 2011, 10:19
Флаг в руки, как говорится, пусть катится
Гость
18 апреля 2011, 01:30
Мне статья понравилась. И то что надо уметь прекращать спор - очень верная мысль. Так как в итоге женщина всегда свернет с темы разговора на воспоминания прошлых обид или на обсуждение твоих личных качеств. Но у многих женщин талант вовлекать мужчин в спор. Выход только один: понять что ты не обязан искать аргументы если она раздражена. Сказал мысль, а дальше хоть желчью исходи.
Гость
18 апреля 2011, 09:54
У определенного % выход будет напиться или уделаться чем-то или изменить или на все забить, что вобщем-то и правильно, уничтожайте себя и себе подобных, не люблю людей в массе своей, забавные животные...
Гость
18 апреля 2011, 10:09
Уважать друг друга надо.
18 апреля 2011, 10:44
Ужас. Не надо идеализировать женщину, тогда не будет открытием "фиалки".. женщина прям животное какое-то особое в статье. Если уважать друг друга, то ни женщина, ни мужчина такими гадостями заниматься не будут. Попилить слегка, это конечно святое дело! но унижать, обижать, ещё и выбирать места побольнее... это не про женщин, это про такие отношения садо-мазо, мне кажется