перейти к публикации
854 комментария к публикации

Ее первый раз

10 февраля 2011, 00:36
Всё, готовлю чипсы с пивом наутро, сегодня начнётся! По теме: вот именно потому что первого мужчину запоминают на всю жизнь и не хочется, чтобы до тебя у неё был кто то другой! Как так? Помимо тебя она будет еще помнить кого-то прыщавого подростка??? Это ни в какие ворота. P.S. Познакомлюсь с девственницей, клянусь беречь, ценить, быть чутким, честным и ничего не требовать взамен!))) Остались еще такие?
Гость
10 февраля 2011, 09:10
"Всё, готовлю чипсы с пивом наутро, сегодня начнётся!" Прально! Чего тебе ещё делать, работать не заставишь, вот и сидишь строчишь комменты днями.
Гость
10 февраля 2011, 09:38
ОХ, Сибирский Партизан! С девственницей он познакомится! Вы б со своими прошлыми отношениями разобрались, в голове порядок навели. Чужую жизнь сломать недолго.
10 февраля 2011, 09:41
Бывшая жена, что хочу, то и делаю и тебя это ну никак не касается)
Гость
10 февраля 2011, 00:18
Девушки, дорогие, будьте чисты и невинны, храните и берегите девственность! Ради нашей нации! Ради нашего будущего!
10 февраля 2011, 08:39
а Вы её сберегли?
10 февраля 2011, 08:50
и все сделали именно так..взяли и сберегли)
10 февраля 2011, 08:54
Точно..до "пенсии" хранить сою драгоценность!
Гость
10 февраля 2011, 14:53
Для комментаторов "Сибирский партизан" "Юнга" и всех желающих жениться на девственнице. Замужем 13 лет. Муж первый и единственный (до недавнего времени). Самый первый раз был в 19 лет. Муж старше на 5 лет. В сексе всегда было все ок. Никаких запретных вещей, оргазм все это есть. Но вот последнее время хотелось мне попробовать с др. мужчиной. Мучил вопрос: а вдруг есть суперсильные ощущения. Переспала, сравнила, муж лучше. И незнаю, что было бы, если бы наоборот. Сейчас желею об этом и есть чувство вины. Жаждущие девственниц, Вы не думаете, что у вас также произойдет? И хотелось бы узнать если у кого были такие ситуации, каково вам было?
10 февраля 2011, 15:02
Ольга, то есть вы предали вашего мужа? Вы хотите уважения? Да вы сами себя не уважаете! Я не был в америке и не хочу проверит лучше там, чем в России или нет! А вы простите мужу измену с вашей подругой или сестрой?
Гость
10 февраля 2011, 15:06
На такие случаи есть фалоимитаторы: суперсильнее его все-равно ощущений не получишь и чувства вины не будет.
10 февраля 2011, 15:08
Ольга, чисто теоритически интересно конечно как там с другим мужчиной(муж у меня тоже первый и единственный), но как представлю, что до меня сможет кто-то докоснуться, так сразу беее, отвращение, я слишком брезгливая. Да и совсем не хочется терять семью из-за непонятно чего
10 февраля 2011, 12:23
Вопрос к женщинам, допустим у вас было 20 мужчин, а у вашего мужа 2 женщины, вы готовы дать ему возможность "сравнять счет" в браке?
10 февраля 2011, 12:35
Партизан! так не бывает. 20 у женщины и 2-е у мужчины. Пошлость какая-то!
10 февраля 2011, 12:41
Helena101, бывает! Сейчас мужчины стали более целомудренными, ну настоящие естественно мужчины, а не те, что через два года после свадьбы начинают гулять налево
Гость
10 февраля 2011, 13:02
Helena101 почемуй то не бывает ? ещё как бывает )
10 февраля 2011, 12:56
Нда..интересная темка. Был как то раз на цыганской свадьбе, и был поражен этим диким обычаем "предъявления простыни с красным пятном"... Но там то понятно - традиция. А вот интересно мне, мужики - форумчане, которые тут за девственницами гоняются, типа партизана и юнги, - у вас тоже традиция? или тупо самоутвердиться как то пытаетесь таким образом? Механизм спаривания у млекопитающих, вроде как, придуман природой давно, ничего нового в этом деле нет, между ног у всех все одинаково, в чем фишка то? В красном пятне? Ну так, у людей, которым, кровь нравиться, по моему с психикой проблемы им лечиться надо. Ничего личного...
10 февраля 2011, 13:02
Мужчина, в образе мышления фишка, но вам этого не понять, без обид!
Гость
10 февраля 2011, 13:11
myzhchina82 Некоторые мужчины ближе к животным, а некоторые ближе к более высокому божественному, ничего личного.
Гость
10 февраля 2011, 13:21
так же не понимаю этих фетишистов девственности.маньяки какие то))) у меня с моей женой этот вопрос вообще не поднимался.две первых ночи под одним одеялом мы провели просто обнявшись-до того было хорошо,что секс просто бы всё испортил. ну а потом...она без обиняков сказала,что не девочка и типа "я второй"))) но по своим личным ощущениям мне показалось,что если она и не девственница....то как то очень к этому близка (если такое вообще возможно)))) лично у меня понятия любовь и девственость никак не связаны))
10 февраля 2011, 12:18
Обращение к девственницам: милые девушки, очень часто мне приходится слышать от женщин, ты такой классный, а я была такой дурой, это молодость, глупость юная, но прошлого не вернуть, не могу я с ними быть, какими бы они хорошими не были. Есть одна девушка, в 2004 году у нас были отношения, она была девственницца, я её берег, думал будет моей женой, секса у нас не было, остальное было, в 2005 я уехал в другой город, а она осталась, обещала ждать, а потом я узнал, что она переспала с мужчиной, моим другом, мы до сих пор с ней друзья, у неё так больше никого и не было, она хочет быть со мной, но мы никогда не будем вместе, как бы я её не любил... возможно до сих пор у меня к ней чувства, возможно даже когда я женился любил её, но простить не смогу никогда. Думайте что творите! Ждите своих парней из армии, счастье того стоит!
Гость
10 февраля 2011, 12:28
Если бы у меня была такая ситуация я бы всю жизнь ждала,я и так ждала до 22 лет! Но мой первый молодой человек бросил меня через пару недель! А я хотела раз и навсегда! так что мужики-козлы встречаются на много чаще!
10 февраля 2011, 12:37
олька, а зачем было торопиться? нельзя было до свадьбы подождать? я бы ни в коем случае не давил бы на девственницу, наоборот мне было бы просто нереально прекрасно дождаться первой брачной ночи. Семейные, вспомните свою первую брачную ночь? Что? Все было здорово? У меня нет, так устали, разок и спать, причем ничего необычного, всё как и до этого!
10 февраля 2011, 12:39
А о каком медовом месяце может идти речь, если я до свадьбы везде и как хотел? Что нового? Мир я весь объездил, всё видел, с ней всё испытал, мой медовый месяц был не самым прекрасным воспоминанием в моей жизни, потому что всё уже до этого испытал
Гость
10 февраля 2011, 12:23
Я вот девственности лишилась в 22 года, когда мои подруги сделали это на много раньше! А я все ждала принца на белом коне, хотя все мои знакомые думали что я уже не девочка!! Познакомилась с ним у друзей, ему 27 лет. Сейчас вспоминаю даже романтики не какой не было цветы, конфеты и тп хотя молодые люди за мной табунами ходили с подарками и букетами, но все было не то, где то через неделю встреч я ему призналась т.к. была влюблена очень, он сначала чуть-чуть опешил, но как сейчас помню не стал отступать, хотя он меня не любил, а у меня глаза были на это закрыты! Целый день я готовилась, волновалась, но когда это произошло, думала на всю жизнь он мой любимый, но через несколько недель встреч, мы расстались, я устраивала истерики что хочу быть только с ним, а ему нужна была свободы! Даже сейчас ненавижу его! Потом была вторая любовь, с женатым мужчиной продлилась она около года, с расставаниями и встречами! Следующий был мой одноклассник, который хотел меня со школы. В последующим я почувствовала волю и что надо искать единственного, и начались связи просто с понравившимися молодыми людьми с работы, с взрослыми богатыми дядями! Все таки влияет расставание с девственностью на дальнейшие отношение и поведения! Конечно это всё зависит от возраста и ума!!!
10 февраля 2011, 12:34
а представьте если бы вы не пошли на поводу у своих желаний и встретили порядочного мужчину, сейчас бы воспитывали детишек в любви и радости, а он каждый день дарил бы вам цветы. Честно признаюсь, цветы каждый день буду дарить только той у которой я был единственным, в противном случае исключительно по праздникам
Гость
10 февраля 2011, 12:50
Мда. Теперь я понимаю,что девственность...целомудрие и инфантильность разные вещи... девственность это вам не просто физиологическая особенность,но образ мышления
Гость
10 февраля 2011, 12:51
А я вот не оставлю девушку, которую сделаю женщиной! Вот так то!
Гость
10 февраля 2011, 09:40
Циннизм "охотиться на девственниц"! Я не инфантильный человек, но все-таки девственица-это чистое создание, в меру наивная, далеко не глупая, часто способная любить бескорыстно. А если так получилось, и ты у нее будешь первым-нужно самому в себе разобраться. Попробовать неизведанное тянет, но вот о девушке нужно думать в первую очередь! Если уверен в своих чувствах к ней и планируешь серьезные отношения-полный вперед! Если нет-тебе будет не сложно, а ей потом мучительно больно, ибо помнить она тебя будет всегда, и как все закончилось тоже. Ребята, давайте беречь девственных девушек и не относиться к ним потребительски!
10 февраля 2011, 09:42
Побольше бы таких,как Вы!!!!
Гость
10 февраля 2011, 09:49
К сожалению не все могут оценить подобное(((
10 февраля 2011, 10:06
А если девушка просто хочет попробовать что это и как? Без любви, без отношений?
10 февраля 2011, 10:37
Мужики!!! У кого сколько было девственниц? :-)
Гость
10 февраля 2011, 10:46
Ни одной.
10 февраля 2011, 10:52
ни одной
Гость
10 февраля 2011, 11:20
Такое ощущение, что девственниц инопланетяне лишают невинности)))) Ну или какй то 1% мужского населения, который на форуме не сидит.
10 февраля 2011, 15:03
А есть пары которые познакомились на НГС?
Гость
10 февраля 2011, 15:11
Я знакомился с девушкой в форуме, были вместе полгода.
Гость
10 февраля 2011, 15:16
Есть,дядька,есть))) только на НГСе есть для этого спец.раздел.... там тя примут на ура.как Парфюмера разорвут))))
10 февраля 2011, 15:21
Сибирский Партизан на Форуме или в Знакомствах ?
Гость
10 февраля 2011, 14:24
дорогие наши мужчины! Будьте ласковее к девушкам, у которых все впереди! Меня в 5 лет попытались изнасиловать. Тяжелая эта травма! сейчас мне 26 и мужчины у меня не было, потому что когда одни узнают, что первые - сбегают, а вторые обращаются с тобой сразу агрессивно и некрасиво. Вот нет пока такого, который бы поддержал (морально!!), отнесся к этому спокойно.
Гость
10 февраля 2011, 14:32
ууух так а зачем о своих душевных травмах рассказывать на начальном этапе знакомства?
Гость
10 февраля 2011, 14:38
все парни, с которыми дружила, предлагали постель через неделю-две. что считать начальным этапом? и об этом я рассказываю именно тогда, когда предложение поступает. и не всем, некоторым сразу - до свидания!
10 февраля 2011, 14:54
ууух, двайте пообщаемся, постараюсь вам помочь, хотя бы чтобы вы почувствовали, что есть и порядочные мужчины! А если влюбимся, так это же прекрасно!
Гость
10 февраля 2011, 00:19
"Но вот запомнит она тебя, поверь, на всю жизнь. Как и свою первую школьную учительницу" Это точно, я своего первого мальчика хорошо помню. Мне было 16 лет, а ему 18. Кстати, он тоже был девственником. Вобщем, это был не секс, а "конский жонгляж", и больно и смешно одновременно. Только потом, я долго не могла от него отвязаться, пришлось довольно резко обьясниться, понял - отстал.
10 февраля 2011, 08:40
По-Любви хоть было то?
Гость
10 февраля 2011, 09:54
а я первого не вспоминаю, чаще второго, с ним была любовь и такие эксперименты. только вот после него уже ни с кем не было ни страсти, ни такой свободы в постели, потому что замуж выходила по расчету, ну в смысле - за положительные качества.
10 февраля 2011, 09:57
Анжелика Я не поняла - Вы просто, "дефлорироваться"? Уж извините, за нескромный вопрос.
Гость
10 февраля 2011, 13:48
У меня подруга 25 лет еще давственница :) Хотя очень симпотичная и интересная.
10 февраля 2011, 13:50
Познакомлюсь!
10 февраля 2011, 13:58
Партизан, представляешь что нужно будет сделать что бы дала? Если до 25 никак, то вряд ли она мечтает об этом...
10 февраля 2011, 13:59
Да и в 25 это уже не то совершенно... На мой взгляд противоестественно как то даже.
Гость
10 февраля 2011, 00:36
Я женюсь только на девственнице.
10 февраля 2011, 08:45
это предрассудки!
10 февраля 2011, 08:53
слушали слушали уже, ученая степень как поживает?)
10 февраля 2011, 08:56
Видим, да девственность сейчас тыщ за 5 восстанавливают))) так что подумай хорошенько оно тебе надо?
10 февраля 2011, 09:19
Не пойму что значит "ХРАНИТЬ СЕБЯ" ??? Хранить от чего? от любви, от страсти, от желания ??? ну и ну...скорее "хОронить" подходит понятие =) Речь не идет о 15-летних и младше малолетках, идущих на этот шаг ради интереса или чтоб покозырять перед уже опытными подругами. А вообще, если девушка морально готова и есть желание и доверие - почему нет? В любом случае, кто-то будет первым и не факт, что ОН будет лучшим .........
Гость
10 февраля 2011, 09:50
полностью согласна с Sineglazaya! Первого вы конечно же запомните) Но далеко не ФАКТ, что именно ЭТОТ мужчина будет самым лучшим, желанным, которого будет хотеться снова и снова! Не стоит зацыкливаться на этом, а мужчинам, для которых девственность принципиально важна советую поработать над собственной самооценкой
10 февраля 2011, 11:24
Sineglazaya Причем тут хранение? Куча фригидных женщин которым это и даром не нужно. Да и не только в этом дело. Это не в магазин за хлебом сходить.
10 февраля 2011, 11:46
ND84 Я не рассматриваю нестандартную ситуацию с психическими, физиологическими и т.д. отклонениями от нормы. Я о нормальных девушках, женщинах...которые желают и сами желанны.
Капец! Кашмар! Только что написали две девственницы (из соображений корректности имя писать не буду; орфография и пунктуация - сохранены; интимные подробности и преамбула - удалены). "... если Вы такой что на фото, то я готова сс Вами провести ночь..... мне 22 года, не дурашка, фото вот. Сегодня Вам удобно?" и второе письмо: "мне 31 год и девственница. Дмитрий Сиурко, вы такой весь растакой. Я готова видеть ТАКОГО МУЖИЧну в своей первой ночи. Мартини обязательно. Я не шучу". :о)
Гость
10 февраля 2011, 16:01
Ну благо хоть не девственники написали - уже хорошо!
Гость
10 февраля 2011, 16:04
Дмитрий, а где посмотреть Ваше фото? Мож я тоже к Вам обращусь, хоть я уже и не девственница
10 февраля 2011, 16:07
Так это наверное те девственницы, котрые только в одном месте девственницы, во всех остальных давно нет??))))
Гость
10 февраля 2011, 16:50
А кто-нибудь знает про ТЕЛЕГОНИЮ? Девушки, рожающие детей не от первого мужчины, не удивляйтесь, если ваш ребёнок будет похож на бывшего любовника, с которым вы давно расстались.Информационные поля от всех половых партнёров навсегда остаются в женщине, но особенно сильно от первого. Чем больше было партнёров, тем хуже здоровье детей. Раньше на Руси девственность хранили не просто так, а ради чистоты и здоровья рода. Знаю реальные случаи, когда муж бросил жену, потому что рождённый в браке ребёнок был похож на бывшего с которым жена давно рассталась.
10 февраля 2011, 16:54
Да, а фотографии где можно увидеть?
Гость
10 февраля 2011, 17:02
Радуйтесь, все животноводы мира! Елена 111 научит Вас правильному животноводству: скрестил кобылку с жеребцом-чемпионом (даже и без жеребят) а потом сколько угодно можно скрещивать эту кобылу с местными уродцами, но ВСЕ жеребята от этой кобылы будут чемпионами! Девственницы всего мира! Вставайте в очередь за первым сексом к чемпионам! Лауреаты Нобелевских премий, снимайте штаны и готовьтесь,: к Вам уже построилась очередь девственниц, желающих, чтобы все дети у них были умными. Бред Пит! К ВАм особое предложение... наши девственницы хотят видеть своих детей красивыми. Да... местные комментаторы, желающие девственниц, ОБЛОМИТЕСЬ!
10 февраля 2011, 17:07
В смысле угу, по инерции не тот логин скопировал!
10 февраля 2011, 08:37
посмеялся с утра над статьей))) краткое пособие для начинающих девствениц...а с девственницами это прикольно, реально получаешь какой-то адреналин перед первым разом. Все эти ухаживания, подкаты, прибалтывания, все должно быть, иначе ничего не получите) А лучший секс с девственницей,это когда она тебе очень нравится или у тебя чувства к ней. И еще, если ты перешел в ту стадию отношений,когда открыто ей заявляешь что хочешь ЕЁ, чаще ей об этом говори, это тоже своего рода давление, потом,когда девушка распробует что это такое - секс, оргазм, она сама тебя в постель будет тащить и эксперементировать)))
Гость
10 февраля 2011, 09:41
Я скажу вам так, вобще лучший секс с человеком который тебе очень нравиться или есть чувства. Ну... за ислючением редких случаев...
Гость
10 февраля 2011, 09:43
После прочтения девственницей быть захотелось:))))
10 февраля 2011, 09:55
для Наталья Так кто же Вам мешает её восстановить? Муж не хочет?))
Гость
10 февраля 2011, 09:45
Мне очень повезло с первым разом, я считаю) Мне было 17, ему 24...но он этого не знал))) Он думал мне 20))) Выглядела я в молодости всегда старше своих лет))) Ну и вот....Как сейчас помню этот вечер....На набережной раньше можно было заехать в такое место, где получается машиной встаешь прямо на обрыв к реке) Фрукты, сыр, аккуратно разложенные на капоте машины (на скатерти, назумеется), красное вино....Пили вино, обнимались, целовались...Потом поехали кататься по ночному городу....Одной рукой он держал руль, другой рукой меня за руку...Я тогда сидела вся влюбленная, сердце бешенно стучало...Пока стояли на светофоре, он меня целовал....Вобщем, все волшебно....После этих катаний поехали домой)))) Ну и разумеется, после всего этого я влюбилась ужас как сильно) Мы еще встречались, но секса больше не было, просто, кажется, в кафе сходили...А потом он мне в аське написал - ты в меня влюбилась? Извини, у меня уже есть женщина, с которой я живу 5 лет, просто мы поссорились сейчас и она уехала к маме в другой город на лето) Ну и все, у меня слезы в ванной и все такое...))) Через месяц я встретила его в клубе...он обрадовался, обнял меня, говорит я с ней, пойдем познакомлю)))) Ужас...я отказалась)))) Пару лет назад его еще встречала, через общих знакомых, мир тесен))) Но уже не до него))) Я только сейчас думаю, КАК она тогда пил вино и потом сел за руль....ЗАЧЕМ он организовал такой красивый вечер, переходящий в ночь, если меня даже не любил? В любом случае, я ему очень благодарна за все, у меня первый раз был волшебный!!!!! В плане моральных ощущений, разумеется)
10 февраля 2011, 10:03
"Пили вино...," "Одной рукой он держал руль, другой рукой меня за руку." страшно читать даже, оно вообще могло и не быть первого раза...
10 февраля 2011, 10:03
вино из детского мира!) со своей девушкой познакомить решил)))) наверное надеялся на групповушку)))
Гость
10 февраля 2011, 10:03
"...ЗАЧЕМ он организовал такой красивый вечер, переходящий в ночь, если меня даже не любил?" Ответ прост: для того, чтобы произвести на Вас впечатление и затащить в постель.
10 февраля 2011, 10:31
Девчонки! Девственницы! Вы главное не нервничайте в первый раз. И расслабьте все мышцы! Иначе будет больнее в 2 раза. Ну, это я по собственному опыту, да из опыта подруг. А лучше - выпить чего-нибудь легкого. НЕ надо нажираться, а именно чуть-чуть. БЛин. Ну все, вспомнила молодость... (пошла фсплакнуть за фикус)
10 февраля 2011, 10:45
RыSя Если полностью доверяешь партнеру,зачем напрягаться? А любовь,желание пьянит получше любого вина! )))
10 февраля 2011, 10:50
RыSя Я вот даже плохо и помню как все было,потому что все было как не со мной, как в тумане,полное доверие и желание доставить удовольствие любимому человеку.Конечно,должна бы обстановка соответствующая,лучше на природе,она располагает к раскрепощенности .У меня это было в винограднике под звездным небом.Кругом запах спелого винограда,поют сверчки,сияют звезды! Эх голова сразу закружилась!)))
10 февраля 2011, 10:54
А что плакать-то? У вас же мужчина самый лучший вроде как
10 февраля 2011, 15:10
Больших 2 вывода я сделала за 2 дня. 1. Штамп в паспорте мужчинам на фиг не нужен. Хотя мноиге даже ни разу не были женаты. 2. Девственность очень многим нада. Да только никто из мужчин особой разницы, я смотрю не ощутил между девственницами и НЕ/Д.
10 февраля 2011, 15:16
1. Был женат, но штамп в паспорте поставлю только с той в которой буду на 100% уверен, так же не против если будем без секса до тех пор пока она на 100% не будет уверена во мне! 2. А вот сравнить не могу. Уверен что в физическом плане разницы не будет, но вот чувства, эмоции на 100% уверен, что будут совсем другими!
Гость
10 февраля 2011, 15:25
Рыся...что ни день-то вывод делать можно))) меньше обращай внимания на ...на...на...да на всех))))) а то засоришь головушку ненужными тебе выводами
Гость
10 февраля 2011, 16:19
А что мы все о девушках? Мужчины, расскажите как у Вас происходит первый раз?? Какие ощущения?? С нами-то все понятно...у кого больно, у кого не больно...а у вас это как происходит?))
10 февраля 2011, 00:48
держитесь все,сейчас будет комментировать статью САМ Дмитрий V Сиурко!!! единственный и непревзойдённый эксперт во всём! ждёмс...!
Гость
10 февраля 2011, 09:06
Ага, или Миша Рыцарев начнет задавать как обычно кучу вопросов!)))
Гость
10 февраля 2011, 09:17
Да не щас главный девственик Юнга выступит
10 февраля 2011, 09:27
l.i.f.a.d. а вы это как сказать на подогреве у Дмитрия выступаете? :)
Гость
10 февраля 2011, 10:22
Идеальный семейный союз - созданный девственицей и девственником.
Гость
10 февраля 2011, 10:35
Да нафиг они нужны эти девственницы ё моё. Чем меньше у бабы опыта, тем геморнее сношение. Была у меня одна такая невинная 8 лет назад. На ласки реакции 0, потом я сел на грудь, поднёс член к лицу, она даже не знает, что нужно делать. Жуть! Нет, я интересуюсь женщинами только с большим опытом, чтобы мужиков у неё было в жизни 5 как минимум. А лучше 10 или 20. С такими вообще рай. Так, что, если встречу девственницу или такую, у которой к 25 годам было всего 2 раза, сразу пошлю далеко-предалеко. И жениться тоже буду только на бабе с огромным сексопытом. Это будет одно из основных требований к будущей супруге.
Гость
10 февраля 2011, 10:42
вот кому действительно легко будет в этой жизни !! :)))
10 февраля 2011, 10:55
2 Арбитраж "поднёс член к лицу, она даже не знает, что нужно делать" так научили бы раз у Вас такой огромный опыт! С девственницами надо быть иначе, длительные ласки, нежные вхождения, прикосновения. Добиваться что бы у неё появился оргазм, а то если его не будет, то и секс ей будет безразличен, ну и соответственно эксперименты с минетом тоже)))))
Гость
10 февраля 2011, 18:44
«когда девушка и после 25 лет остается девственницей, что, скорее всего, свидетельствует о ее незрелости, проще говоря — инфантилизме» Кто это придумал??? пусть мне не 25, но скоро будет, я не считаю себя какой то не такой. Очень многие с кем я общаюсь даже не догадываются, что я девственница, я могу поговорить на любые темы, рассказать анекдоты, шутить… почему то в нашем обществе вообще странно как это взрослая, красивая девушка и девственница??? и при этом я высокая, симпатичная, вменяемая, но просто не нашелся еще тот человек, которого я бы захотела. Были конечно претенденты, но мамами я не хочу для них быть, мне нужен Мужчина, а не маменькин сынок. Хотя очень многие кто со мной пообщается говорит, что я Очень хороший человек. Ну, как я говорю, чем дольше жду, тем лучшего дождусь (хотя затягивать не надо, я все понимаю),ну что ж повезет кому-то, если конечно будет вменяемым, а я думаю он таким и будет.
10 февраля 2011, 19:15
Вот раздразнили то! Так и хочется стать лучшим на свете ради вас!
Гость
10 февраля 2011, 19:29
Напишите мне. Возможно, уже дождались :)
10 февраля 2011, 19:44
:) давайте знакомиться! Взрослая вменяемая девушка - это здорово!
10 февраля 2011, 00:05
О.... Пожалуй дам слово Юнге. Это его любимая тема...
Гость
10 февраля 2011, 09:05
Да, у меня 19 летняя красавица брюнетка! И я счастлив, что она у меня есть, хоть и не девственница.
Гость
10 февраля 2011, 09:24
Блин. Опередил!
10 февраля 2011, 09:34
Юнга вот те на, это как же так-не девственница?
Гость
10 февраля 2011, 01:32
У меня был мужчина, а потом бросил. Был первым везде. Циники вы все, мужики. Ненавижу.
10 февраля 2011, 08:48
Брошенная, ну что же Вы так! Не надо всех мужиков под одну гребенку. Это временные трудности, значит не попался на Вашем жизненном пути тот единственный, с кем будите счастливы!
Гость
10 февраля 2011, 08:53
со мной произошло тоже самое (((( не ценят мужики хороших девченок!!!!
10 февраля 2011, 08:57
Страшно звучит "был первым везде" .....
Гость
10 февраля 2011, 01:06
"Но вот запомнит она тебя, поверь, на всю жизнь." - поразила эта фраза!!!ведь зачастую это так и есть. Здесь не только запомнится сам "момент", очень важный в жизни девушки,но и человек. Если девушка доверила кому-то себя,значит она этого сама хотела с человеком, только часто этот человек, воспользовавшись,теряет свой интерес к ней.
10 февраля 2011, 08:59
Угу..запомнила на всю жизнь.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Был тоже девственником.Стал потом моим мужем.Сейчас с приставкой экс...
Гость
10 февраля 2011, 09:30
А мой меня вообще сразу после этого бросил, сказал, что ты маленькая (18лет), ничего не умеешь, я нашел себе взрослую женщину (22 года), а ты мне нафик не нужна. Я потом долго плакала.
Гость
10 февраля 2011, 10:32
Лиса "Здесь не только запомнится сам "момент", очень важный в жизни девушки,но и человек. Если девушка доверила кому-то себя,значит она этого сама хотела с человеком" И теперь тоже все будут спрашивать, почему многие мужчины хотят жениться на девственнице ? Не особо приятно думать, что женщина с тобой рядом кого то там вспоминает, потому что это был важный шаг в её жизни - , "ц...у, извините, порвать непонятно с кем. Про по любви дефлорация - в моём не очень богатом опыте, таких девушек не встречалось. Всегда было типа "ну пора было уже"
Мужики, вы чего, в своем уме? Любая баба когда-то была девственницей, и мы не живем в обществе, где есть профессия "дефлоратор". Ну порвал бабу, ну и какие тут комплексы? Всех рвут и при чем тут комплексы? Есть, конечно, укушеные в голову, которым надо только девственниц, но основная масса народу тут не при чем. Природа так распорядилась, что любой мужик физиологически может порвать бабу, ну вот и рвем. p.s. По статистике 98 (или 99% - точно не помню) - баб к своему первому половому акту относятся по-скотски (в физиологическом смысле) - т.е. не остаются с тем мужчиной, который ее первый раз порвал. Ну а раз так - ВПЕРЕД!
Гость
10 февраля 2011, 10:44
с вами природа распорядилась иначе. просто отдохнула.
Гость
10 февраля 2011, 10:48
По сути прав, только грубо
Гость
10 февраля 2011, 10:48
Боже какой ужас.Девочки неужели у нас такие мужики, порвал, бабу и тд.....
Гость
10 февраля 2011, 11:46
я в 2005 году проходила практику в школе. так вот, дорогие мужчины, скажу я вам, что среди 10-11 классниц не девственнницы - только внешне малосимпатичные девочки, и то не факт!)) многие считали что быть девственницей в 16 лет - это стыдно!)) так что удачи вам в поисках таковых!:))
10 февраля 2011, 11:55
Есть еще симпатичные девственницы))) У меня сестренка вышла замуж девочкой за девственника! Ей было тогда 22, ему 27.... Кстати, да, ищите верующих! Они почти все такие)))
10 февраля 2011, 12:02
Радистка Кэт "Кстати, да, ищите верующих! Они почти все такие)))" Это как понимать? Верующие в чего?кого?
10 февраля 2011, 12:35
Да,это так! В БОГа, каждую субботу ходила в церковь и на вопрос: "тебе получается, нельзя? Это же грех?" Был получен ответ: "Да, но я ХОЧУ !!! И у меня в будущем будут дети, я же женщина." 25лет, кудрявая малышка Евгения, минусов не помню никаких, а из плюсов можно выделить то что "Девственница" она неутомима и ненасытна, так как эти интимные удовольствия испытывает в первый раз в жизни, и хочет насладиться этим по максимуму. У меня были такие ощущения, спасибо девочке за хорошие и приятные воспоминания, при выполнении её желания.
Гость
10 февраля 2011, 08:44
Любовь любовью, а с девственницами мне очень не комфортно. Чувство вины потом мучает. Видимо это мой рок, но из всех женщин с которыми я имел связь за всю жизнь только ТРИ были НЕ девственницами. Так надоело быть "дефлоратором", кто бы знал. А ведь мне почти 30 уже. P.S. С малолетками не гуляю...
10 февраля 2011, 08:53
Друг, где ты берешь не малолеток девственниц??? а сколько девственниц было??? мне кажется Вы лукавите о том что попадаются практически все девственницы.
Гость
10 февраля 2011, 08:57
не смеши, таких как ты чувство вины не мучает! Тебе уже почти 30, а емьи нет. Всё гуляешь!!!
10 февраля 2011, 09:00
ох как завидовать вам сейчас мужчины будут! Будут знать к кому обращаться! а то плачутся, что не порядочных.... )))
Гость
10 февраля 2011, 09:31
С ужасом вспоминаю этот опыт, в 17 лет чувствовала себя уже неполноценной какой-то, решила распрощаться с этим "сокровищем", нашла парня 18 лет, было это на берегах Греческого полуоства, он оказался тоже из Новосибирска, и в первый вечер знакомства занялись сексом на шезлонге, главная цель - лишиться девственности, по сути использовала парня...про ощущения промолчу, через пару дней он улетел домой, после прилета встречались пару раз, встречаться предлагал, спустя неделю при посещении врача обнарузили трихомониаз, больше я с ним не виделась! Такой вот жуткий опыт, сама конечно виновата, но на тот момент об этом не думала.
10 февраля 2011, 09:47
))))))))) я в шоке, а как же презерватив?
Гость
10 февраля 2011, 09:53
точно так же было, использовала парня.. только уже в 18 лет, а ему 21, но слава богу все без последствий)
Гость
10 февраля 2011, 10:09
А вот так...я в тот момент об этом думала, сказать постеснялась или побоялась не помню уже, а он, видимо, тоже этим не сильно заморачивался))) Урок на всю жизнь был, хорошо не забеременела и ничего серьезнее не подцепила.
10 февраля 2011, 10:02
Ну. Честно как на духу скажу. Мне не повезло. В этом плане. Вообще. Мой первый раз - с крахом провалился. Мне было НАСТОЛЬКО больно! Что ничего не получилось. Мне было тогда почти 18 лет. И так я потом еще 3 года и проходила... Девственницей... ( Простите, просто как вспомню - так плохо становится до сих пор... вот, вроде полегчало...(
10 февраля 2011, 10:26
Я вас понимаю, мой первый раз тоже был не совсем первый, с разницей в сутки...
Гость
10 февраля 2011, 10:54
А, извините мой интерес, через 3 года что? Всё прошло удачно? Полюбовно и с удовольствием?
Гость
10 февраля 2011, 11:35
Бред, не больно там ни фига. Больно - если не любишь.
Гость
10 февраля 2011, 19:38
Очень важную тему подняли авторы статьи. В своей жизни я всегда стремился к серьёзным отношениям с противоположным полом, но до сих пор моей мудрости не хватало, чтобы это полноценно осознать, и тем более, чтобы их построить. Сейчас я чувствую, что полностью готов к серьёзным отношениям и к браку. В процессе своих скромных поисков и ошибок я осознал очень ясно, что хочу встретить, полюбить и жениться на девушке, у которой не было близости с другими мужчинами до меня. Это заветная мечта, и пусть в современном обществе это не считается чем-то серьёзным, я чётко осознаю, что мне это действительно важно. Это не какая-то фантазия или комплекс, это чёткое осознание, что так должно быть для полной гармонии. Я с радостью приплыву под какими угодно парусами - алыми, белыми, пурпурными... У меня большие планы на эту жизнь, и нужна верная спутница на этом пути. Я понимаю, что здесь не самое удачное место для знакомства, но я хочу хотя бы попытаться. Напишите мне, если считаете, что нам стоит узнать друг друга лучше.
Гость
11 февраля 2011, 10:04
Скажите, а сколько Вам лет?
Гость
11 февраля 2011, 10:15
На все вопросы отвечу почтой, пишите.
11 февраля 2011, 10:23
а куда писать?
Гость
10 февраля 2011, 09:08
Как-то ухаживал за мною один тип. Как узнал, что я девственница, так стал на меня смотреть как Волк на Красную шапочку. Слюнями давился чуть ли не в прямом смысле. Послала этого извращенца куда подальше. Не хотела, чтобы кто-то за мой счет свои комплексы поглаживал.
10 февраля 2011, 09:18
да кому вы нужны? одни проблемы с вами в итоге!
10 февраля 2011, 09:21
и до сих пор вы в девках ходите)))
Гость
10 февраля 2011, 09:23
2 Murzik И не говорите ;))))))
Гость
10 февраля 2011, 08:49
Ага. На всю жизнь запомнит. А потом всю жизнь в твою сторону плеваться будет. Давно уже пора создать службу профессиональных услуг в этом деле. А своей дочери я бы посоветовала все это хирургическим способом удалять, а справочку сохранить.
10 февраля 2011, 09:39
мозг удалять? и со справкой ходить. первый то он в любом случаи будет первый даже если хирург все вырежет.
Гость
10 февраля 2011, 09:51
Зато он будет хотеть её, а не своего первенства. Да и она боли бояться не будет.
Гость
10 февраля 2011, 10:22
не забывайте что у всех разный порок боли))) кто то даже стерпеть не может..а кому то нормальненько и терпимо) не надо вашей дочери это удалять..пусть лучше сама испытает это чувство)))
Гость
10 февраля 2011, 09:23
не помню толком ни первую учительницу, ни первого мужчину... ерунда все это
Гость
10 февраля 2011, 10:27
И не говори! Тут бы пенсию вовремя принесли 20-ого числа...
10 февраля 2011, 10:37
210777 "не помню толком ни первую учительницу, ни первого мужчину... ерунда все это" Ну хоть маму с папой не забываете?
10 февраля 2011, 11:06
210777 - знаете, я Вам даже немного завидую, мне так хочется забыть своего первого...
Гость
10 февраля 2011, 16:01
Сибирский партизан возьмите меня в друзья. Будете мне и другом и психологом....Буду с тобой советоваться, а то у меня с мои любимым сложности и нужно мужской совет иногда...
10 февраля 2011, 16:05
Ну так пишите! В чем проблема? Помогу, посоветую, может и делом выручу
Гость
10 февраля 2011, 16:06
Только я вот чёто сомневаюсь, что вам там что-то путнее посоветуют! Может такие советы в совковое время и рулили бы, но точно не щас!
Гость
10 февраля 2011, 16:06
а электроночку или агент есть?
Гость
10 февраля 2011, 00:20
Мужчины, вот интересно стало, а существуют ли у вас какие-то временные рамки? Сколько вы готовы ждать интимной близости в такой ситуации?
10 февраля 2011, 08:43
Здравствуйте)) самое большое что я ждал. это пол года! потом начинаешь разочаровываться....и желание пропадает...Но скажу одно, чем старше становишься, тем меньше ждать хочется. А девушке девственнице романтики, отношений, ухаживаний хочется!
Гость
10 февраля 2011, 09:41
мне было 17, ей 16, ждал около года
Гость
10 февраля 2011, 09:57
Я ждал примерно год. Нам было обоим по 16...И вот...па-рАААм)))стало по 17...ну а она и не девственницей оказалась... чё ждал?)))но зато для меня первой женщиной стала
Гость
10 февраля 2011, 09:31
не знаю не знаю... лично меня парень бросил когда узнал что я девственница. да и все остальные с кем не общалась- боялись этого как огня. благо потом мужа встретила-он посмелее других оказался))))) иначе до сих пор в девках бы ходила))))))
Гость
10 февраля 2011, 12:21
Ага, а потом говорят что мы не такие???!!
Гость
10 февраля 2011, 13:47
А я убежал от многих девушек, когда узнал, что они не девственницы. ;)
Гость
10 февраля 2011, 14:17
Юнга вот видите)))))))) кому что как говорится)
10 февраля 2011, 09:39
Так получилось(об этом не жалею),что родилась я и выросла в одной из союзных республик,там были очень сильны мусульманские традиции,ну, знаете,наверное, что после первой брачной ночи,всем гостям на свадьбе демонстрируют,белую простыню,с соответствующими пятнами,и все гости поздравляют жениха и родителей.Так вот,мы с девчонками с восхищением говорили о том, что женихи обычно,пачкали простыню своей кровью,чтобы не опозорить невесту,что она до свадьбы, а про то ,что не с ним вообще вопрос не возникал! )))
10 февраля 2011, 09:54
т.е. девственниц уже тогда не было, раз женихи да своей кровью? о_О
Гость
10 февраля 2011, 10:17
Девственнц у нас в городе полно среди девушек от 18 до 20 лет. Как знакомый с гинекологией говорю.
10 февраля 2011, 10:19
лакостар Из вечного только любовь!)))
Гость
10 февраля 2011, 09:59
Ну спасибо автор, очень обнадежил. Теперь буду сидеть и думать что моя жена (я у нее второй мужчина), на всегда запомнит своего первого. Спасибо! Мне кажется надо быть по деликатнее в таких высказываниях.
10 февраля 2011, 10:08
не вини себя, просто ты не успел стать первым, не важно кто первый, если ты любишь и она тебя тоже, забей на то сколько у неё было мужиков до тебя!
Гость
10 февраля 2011, 10:15
мы все у своих жён вторые....и нифига это не цинично
10 февраля 2011, 10:15
анон а она у вас первая была? если нет то вы наверняка тоже помните свою первую, исходя из вашей логики ваша жена тоже должна переживать по этому поводу
Гость
10 февраля 2011, 11:30
Мой первый раз был в 26 лет. До этого чисто за ручку держались обнимались и целовались. В 26 лет встретила единственного и самого лучшего и отдалась ему через три месяца встреч. И он не знал что я девственница и при этом все сделал нежно и ласково.Я даже почти ничего не почувствовала.(Думаю если бы знал что девственница, то напрягался бы было хуже).Просто сказала что к.д. идут.А потом он мне сказал,что если бы дала сразу, то разочаровался бы.И сейчас его очень люблю и ценю как самого милого и ласкового,хотя очень часто стали ругаться вместе 1,5 г.
Гость
10 февраля 2011, 11:54
Моей будущей жене было 24 - и тоже была девственницей. И тоже все прошло прекрасно. Да, и ругаться тоже стали :) Но главное перешагнуть через этот неизбежный рубеж и не растаться вопреки советам доморощенных Новосибирских психологов. Теперь мы уже точно не растанемся. Психологи что-то говорят об отклонениях тех, кто "поздно". Они еще, как правило, не курят, не пьют и заботятся о здоровье, такие странные. Но я точно знаю - это и есть норма. А девочки, которые в 15 лет с первым встречным - это отклонение.
Гость
10 февраля 2011, 12:03
Да я тоже не курю, выпиваю только по значимым поводам. И о здоровье забочусь (в норме не фанатею). Просто забочусь чтобы детки потом здоровенькие родились....И вообще желаю чтобы все девочки берегли свое здоровье с молоду. А не отдавались мужчинам потому что модно...
10 февраля 2011, 12:33
Красотка "А не отдавались мужчинам потому что модно..." Точнее не придумаешь !!!
Гость
10 февраля 2011, 13:15
Я девственником взял в жены девушку с опытом. Мне было 23, ей 21. Прожили 2 года. Потом познакомился с девушкой 20 лет, девственницей. Переспал. С ней было лучше, чем с женой. Не физически, а просто как то лучше. Развелся, женился вновь. Уже 9 лет вместе. Разводиться не хотим. Все таки жена, которую взял девственницей лучше.
10 февраля 2011, 13:21
Вот, а я о чем говорил!!! Правильно поступил, мужик!
Гость
10 февраля 2011, 13:58
Геркулес и чем же она лучше?
10 февраля 2011, 14:06
дина, ну женщины же как то сравнивают мужчин
Гость
10 февраля 2011, 00:32
Конечно отношения в паре с девственницей будут сохраняться только у 10%, если есть"охотники на девственниц". Они же пойдут искать новую девственницу. А если мужчина решил твердо жениться на девушке, и она девственница - то вряд ли такая пара распадется. Т.к. отношения строятся далеко не только на сексе, а на отношениях и любви! А секс и его техника - искусство, которому можно потом не спеша учиться совместно! Кстати пары, где партнерша поменяла кучу мужиков - распадаются еще чаще! ;) и часто вообще люди даже имени друг друга не помнят.
Гость
10 февраля 2011, 09:34
Большую часть дня мы все проводим в делах праведных, ибо на работе вкалываем! а вот вся оставшаяся часть посвещена семье. Вечер ребенку, ночь - мужу. Вы продолжаете считать, что отношения строятся ДАЛЕКО не на сексе? Это не первоочередное, но не 10е место в рейтинге важности.
Гость
10 февраля 2011, 12:06
Видите ли, Юнга... Сколько лет останется у зрелого мужчины за 30, чтобы неспеша обучить свою юную жену? Лет в 30 у неё проснётся такой аппетит, который стареющий муж удовлетворить не сможет. И он обзаведётся рогами!!!
Гость
10 февраля 2011, 12:49
недевственница - почему многие с упорством пугают то рогами, то еще чем то? Чем то напоминаете японоводов, которые убеждают желающего купить новые жигули, что б/у японка лучше. Каждый выбирает свое. Вы свое мнение высказали - спасибо. Будем иметь в виду. Но будем поступать по свему! ;)
Гость
10 февраля 2011, 09:54
Хочется добавить про возраст: девственницы в 20-25 не такая уж и редкость - это девушки которые умеют себя ценить! Восьмикласницы, которые стесняются своей невинности в кругу подруг не в счет!
Гость
10 февраля 2011, 16:18
В корне не согласен. В 20-25 девственницы себя переоченивают. Если девушка не успела за эти 5- 10 лет найти ни единого мужчины это говорит о ее завышенной самооценке или полной непривлекательности. Я уж молчу как сказывается длительное воздержание на здоровье и внешности..
Гость
10 февраля 2011, 16:29
Девушки 20-25 просто научились получать удовольствие не только Этим способом, но моралью здесь и не пахнет
10 февраля 2011, 16:58
ту123. Ерунду пишете. Найти мужчину. Найти мужчину до 20 лет не проблема, но гарантий, чтобы любовь найти до 20 лет-нет.
Гость
10 февраля 2011, 11:57
Похоже на чудо конечно,но была у меня девственница впрошлом году,24 года девочке,училась в институте,достойного не попадалось,а кому попало не хотела,хотела запомнить на всю жизнь,выбрала МЕНЯ,ну а я что,не подкачал конечно,прочел кучу литературы,подготовился,номер в гостиннице,романтический ужин,свечи,ласки,все на высоте.....расстались через 2 месяца потому как разные мы,а зачем друг другу жизнь портить,зато и у меня есть приятные воспоминания и у нее думаю будет что "вспомнить" ))),а вообще лишить девственности хотя бы раз должен каждый мужчина,и не обязательно потом жениться,ведь в 100% потом захочется кого нибудь другого.......
10 февраля 2011, 12:09
Я слышал такую фразу: каждый мужчина должен хоть раз переспать с девственницей и купить автомобиль из салона
Гость
10 февраля 2011, 12:19
Сибирский Партизан----Не знаю не слышал,но все исполнилось ))),только вот о девственнице хороших впечатлений больше чем о машине из салона )))машина ломается больше чаще )))
10 февраля 2011, 12:25
Мужчины которые в браке, но не было девственницы, слышали А я что?..... , знайте, вас обманули, при чем ваша жена
Гость
10 февраля 2011, 13:15
телегогия - ответ на "любимую" тему СМИ!
Гость
10 февраля 2011, 13:24
А мы-то все ждали, когда телегонщик объявится. Займитесь самообразованием, ВЕра, чтобы не позориться.
Гость
10 февраля 2011, 13:41
Угу, Да всем до фонаря верите вы или нет. Лузеры 25 по счёту у сумки за отсутствие телегонии.
Гость
10 февраля 2011, 13:50
Ну чё,ребята...слыхали,видели....думаю без мата никак...негативная телегония чё тут вообще обсуждается??)))))))))))))))))
Гость
10 февраля 2011, 13:45
Хорошая статья. Правильная. И тема весьма небеизнересная. Я до 30 лет не обращал внимание на "девстенность" своих женщин. Хотя одна была такая, но я ее любил и надеялся , что мы будем с ней жить "долго и счастливо", но увы не сложилось. И жена, моя бывшая, тоже далеко не девственница была, но мне было это как-то все равно... НО скажу честно, этот вопрос всегда для меня решался однозначно: если для девушки это в первый раз, значит ты не должен быть ее "первым разочарованием". И вот сейчас, я живу с девушкой, очень ее люблю и скоро мы с ней поженимся. Я у нее второй. И впервые в жизни это стало ТАК ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ! Я БЕЗУМНО хотел бы быть у нее первым и единственным на всю жизнь! И того, первого, я к сожалению знаю. Про него как раз в этой статье написанно. Заниженная самооценка и пр. И любовью там "не пахло". И она у него не первая такая. Иногда возникает горячее желание пойти , вшатать ему от души и спросить: "Какого хрена ты суешь куда не надо?" Но беда то в том, что вы, девушки, сами соглашаетесь на такие "отношения". И вы неразборчивы в выборе партнера! Разумеется, ждать пресловутого "принца" нет смысла, но и ложится под первого встречного тоже никакого! Включайте головы, милые девушки. Анализируйте факты, сопоставляйте: кто перед вами, чего он хочет? Вcе ведь на поверхности, на самом деле!
Гость
10 февраля 2011, 14:11
Насоветуешь щас...она как в 15 лет включит свой анализатор,так дай бог,что б в 30 результаты выдала. кто из подростков живёт мозгами. а не эмоциями? Сам то не такой был-анализировал,мозговал всё время? Юность на то и дана-учиться чувствовать. От любви до ненависти. К 30 годам уже не умеешь ТАК любить и ненавидеть... надо обратиться так-женщины, не черствейте, и не надо цинизма, а то с годами становитесь каменными кексами)))
Гость
10 февраля 2011, 14:34
Напрасно переживаешь, Осенний! В 15 лет у них анализатор работает, в лучшем случае, на 5%! Дай бог что бы хоть так работал, а то у большинства вообще не "завелся" еще. А потом страдают! Я разве говорил: а нука все стали цЫнично чОрствыми?! Я говорю: любите, учитесь, наслаждайтесь молодостью, но мозги НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ! И чем чаще и раньше начнете - тем лучше будет результат.
Гость
10 февраля 2011, 17:32
megakrol, как я тебя понимаю. Точно такой же ход мыслей, до определенного момента. Пока не встретил действительно ЕЁ. И я у нее второй, но блин, как же хочется быть именно у нее первым.
Гость
10 февраля 2011, 07:34
Вот так девственницам и навешивают ярлыки инфантильных, наоборот, она умеет хранить саму себя, а значит при правильном мужчине повышается вероятность суметь сохранить и семейный очаг.
10 февраля 2011, 08:52
Да забавная логика. Значит та которая в 14 лет переспала с мужчиной не думая о последствиях и действуя на эмоциях (как действует ребенок) или еще хуже из всяких глупостей и комплексов типа не отстать и похвастаться перед сверстниками это взрослый человек. А та которая все взвешивает, придает излишнюю серьезность, что характерно для взрослого это значит инфантил?
Гость
10 февраля 2011, 08:54
а навешивают те, кто потерял в раннем возрасте, а потом болезни начинаются и т.д. и т.п. И по сути эти люди не счастливы. Постоянные разборки в семях, и сравнения с прежними партнерами
10 февраля 2011, 09:06
Угу..щас..Войдет во вкус, улетит...НЕТ ПРАВИЛЬНЫХ МУЖЧИН! Природой не заложено!
10 февраля 2011, 12:08
В то время когда мне было 16-24 года вокруг было полно девственниц, но я не готов был взять на себя ответственность, мне всегда хотелось настоящих отношений, а к браку в то время я не был готов, сейчас готов, но девственниц нет(
Гость
10 февраля 2011, 17:09
Это неправда! просто, если девушка осталась девственной не из страха или комплексов, а вот так случилось по жизни, она часто выглядит абсолютно нормальной, даже флиртует с мужчинами и вообще ведет себя как все другие, не циклясь и не вывешивая у себя на лбу табличку "девственница", поэтому Вы и не видите таких! Не корча недотрогу и зная себе цену, она просто ищет того, на которого действительно можно положиться и которого она полюбит. И девственность тут вообще не при чем!!! Но девственницы есть!! я могу насчитать как минимум пять подруг, которые успешные руководители (не стервы), танцуют и прекрасно поют в группах и вообще живут полной жизнью и не зависят от мнения окружающих по поводу своей девственности. И им всем от 25 до 30! А все оттого, что оч сложно в нашем мире найти нормального парня без дури и сексуально не озабоченного. И тут речь идет не о том, что нужна долгая прелюдия к сексу с девственницей... а о том, что первичны отношения личностей, а вторична постель, которая в таком случае становится не просто зарядкой для скидывания калорий, а настоящей радостью для обоих.
10 февраля 2011, 17:18
BAT, познакомьте! Всё что хотите требуйте на нашей свадьбе!!!
Гость
11 февраля 2011, 10:46
Сибирский Партизан, я сама лично не верю в знакомства по инету... но обещаю спросить у подруг, как они к этому относятся. Боюсь, только, что не знаю, как это технически сделать.. Вашего мейла не вижу, свой не оставляю. Придется меня научить)) Я видите ли, впервые на этом форуме, да и то, потому что уж больно заинтересовало, как "компетентный" нгс, выберется из такой интересной темы)) Статья, прямо скажем, отстой! НО зато, КАКИЕ комменты!!