перейти к публикации
336 комментариев к публикации

Части тела

На бабло они обращают внимание и только. Агу, если при первой встрече она тебя пристально рассматривает, интересуется всем и т.п. - то только для составления общего портрета...портрета президентов США в твоем бумажнике. 1 доллар - Дж. Вашингтон (неудачник, держит бакс на счастье) 2 доллара - Т. Джефферсон (коллекционер и зануда) 5 долларов - А. Линкольн (бедняга...не успел обменять по возврату из Турции?) 10 долларов - А. Гамильтон (странно...вроде не из США... идиот наверное) 20 долларов - Э. Джексон (о! Студентик, в США проучился полгодика и уже поди миллиардером себя чувствует) 50 долларов - У. Грант (хм...интересно, какой у него дом и машина?) 100 долларов - Б. Франклин (а парниша-то ничего... не важно, что залысина, не важно, что нос маленький, ушки торчат..."и фапочку") :о)))))
Гость
6 декабря 2010, 10:55
А если долларов вообще нет в кошельке, то что должна женщина подумать?? Очень интересно узнать
Гость
6 декабря 2010, 10:58
Дмитрий V Сиурко Каков поп - таков и приход...
2 Энни Она должна подумать в какой валюте с ней расчитаются за секс.
6 декабря 2010, 09:12
Никогда не заморачивался на эту тему.... При моём росте 196 см, спортивной фигуре и... всегда пользовался у дам популярностью)
6 декабря 2010, 09:28
Смахивает на саморекламу или нарцисцизм. Если самореклама, то что-то в ваших словах неправда. Если нарцисцизм, то, как сказано дамами выше, вы снова говорите неправду. Тупо хвастануть?
Гость
6 декабря 2010, 09:30
хватит уже себя расхваливать , а то в комментариях к любой теме- ты себя распиариваешь, какой ты успешный да популярный.. как раз таки отдает нарциссизмом :) правильный мужик себя не расхваливает, его расхваливают -другие.
Гость
6 декабря 2010, 09:55
Вполне соответствует истине. Я вот 170 см, и с таким ростом мало девушкам интересен.
Гость
6 декабря 2010, 01:41
Мне кажется, что всё зависит от возраста и того, что сама из себя девушка (женщина) представляет. Внимание школьницы нежного возраста вряд ли привлечёт прыщавый ровесник, а вот смазливый мальчик двумя-тремя годами постарше уже вызовет живой интерес. То бишь, в этом возрасте больше обращают внимание на ЛИЦО. Вступление в пубертатный возраст характеризуется повышенным интересом и к другим достоинствам потенциального друга: рост, сложение, осанка - всё, что выделяет взрослеющего самца в толпе сверстников. Одним словом – СТАТЬ. По мере взросления и понимания того, что мужчина ценен не только шириной плеч, но и широтой души, которая иногда напрямую зависит от его материального статуса, наша барышня обращает активное внимание именно на ту часть его тела, о которой, как сказано в статье, чаще всего пишут глянцевые журналы – на ягодицы. А почему? А потому что бОльшая часть мужчин именно в заднем кармане брюк носит ПОРТМОНЕ (в простонародье – кошелёк). Данный факт ни в коем случае не касается девушек состоявшихся и способных обеспечить себя общепринятыми материальными ценностями самостоятельно. Есть ещё категория прекрасных дев, для которых томик стихов Бродского милее любых «алмазов пламенных», но число их столь ничтожно мало, что на статистику они большого влияния не оказывают. Для женщин, состоящих в браке и уже «видавших виды» на первом месте опять-таки, как ни странно, всё те же пресловутые ягодицы. А причина в том, что для замужней, обременённой хозяйством дамы, немаловажно, откуда у её любимого РУКИ растут, а они у некоторых нередко именно из области ягодиц и произрастают. Для дамы же, которая к определённому возрасту по каким-либо причинам ещё не обзавелась семьёй, но страстно этого желает, уже не имеют значения ни красота лица мужчины, ни его стати, ни толщина кошелька, ни его умение гвоздь забить. Главное – само наличие, а уж слепить себе что-нибудь «из того, что было» опытная женщина и сама сможет…
Гость
6 декабря 2010, 09:12
Кому нужна опытная женщина?
6 декабря 2010, 09:25
Откуда инфа, что бОльшая часть мужчин носит кошелёк в заднем кармане? Это неудобно, непрактично и глупо. В целом по тексту - выдаёте свой неудачный жизненный опыт за аксиому?
Гость
6 декабря 2010, 09:30
Если честно, мне кажется у девок всё гораздо проще в плане восприятия мужской внешности :-)
Гость
6 декабря 2010, 01:38
На кошелек они обращают внимание, на возможнсть жить безбедно за счет мужика - чтобы шубу купил, машинку и постонно деньги давал (ну ты же мужчина), тьфу!
Гость
6 декабря 2010, 09:41
Так говорят в основном сутулые и закрывающие область солнечного сплетения мужчины!
Гость
6 декабря 2010, 09:55
2 Nida Так говорят мужчины, столкнувшиеся с женским тунеядством и жадностью ;)
6 декабря 2010, 10:14
Жадных женщин называют жадными только неуверенные в себе мужчины... :))) уверенные в себе просто будут давать им деньги...
Гость
6 декабря 2010, 06:58
Усиленно пыталась вспомнить, на что я обращаю внимание в первую очередь при знакомстве с мужчиной... Решила, что всё-таки так: сначала оцениваю в общем - рост, ширину плеч, телосложение,потом смотрю на руки... Нравится, когда мужчина высокий. Не для того, чтобы ходить рядом с ним на каблуках, а потому, что с таким мужчиной чувствуешь себя более хрупкой, защищённой... Нравится плотное телосложение - не худые, но и не толстые мужчины... Особенно неприятен большой живот... Руки..нравится, когда руки мужские. Не люблю, когда у мужчин маникюр... Думаю, что подсознательно связываю ухоженные руки с женщинами... более привлекательны руки с мозолями...
Гость
6 декабря 2010, 09:13
а гулять часто и не приходиться теперь. Авто везде. А на катке например наличие крупности у мужчины - минус, мешают всем и выгледят нелепо.
Гость
6 декабря 2010, 10:32
"Не люблю, когда у мужчин маникюр" Почему? Ну если мужской маникюр, конечно, а не как у трансвестита?
Гость
6 декабря 2010, 10:33
2 елена2010 И кааааак схватит мозолистой рукой! За то, на что мужчины обращают внимание в первую очередь! :)))
6 декабря 2010, 11:18
В первую очередь глаза, они должны быть живые, с блеском!))) Далее тонкие ноздри,высокие скулы и изящные уши )))) Да,забыла еще - красивый мужской затылок! А в теле должна быть пропорция и плавность движений.
Гость
6 декабря 2010, 11:34
Вы прямо какого-то коня описали. Или гепарда...
6 декабря 2010, 11:46
Изящные уши? Эльфы вроде мифические существа. :)
6 декабря 2010, 12:07
Satano Вы как всегда в точку,мне нравятся мужчины- гепарды!))) Вэлл А Вы присмотритесь, уши очень многое могут рассказать о его хозяине,это же открытая книга! ))))
Гость
6 декабря 2010, 09:17
Одна фраза «Хвост человек потерял еще в древности, когда перестал быть обезьяной» и статья вызывает отвращение. Нет ни одного доказательства, что человек был обезьяной. Дарвин сразу признал свою теорию провальной, если не будет найдено ни одного переходного состояния. С тех пор общественности были представлены лишь подделки. Не хотят официально признавать несостоятельность теории, иначе слишком много вопросов возникает, на которые наша современная наука не может ответить. И детей в школе по истории до сих пор пичкают дарвинизмом.
Гость
6 декабря 2010, 10:03
ОК. Ваше мнение какое ? Бог? Инопланетяне? Дельфины? Собаки? как Вы представляете происхождение человека ? по моему - теория с приматами - более правдоподобная.
6 декабря 2010, 10:19
Браво, Константин! Так называемый "Дарвинизм" с самого начала был мертворожденным ребёнком. Теория для недалёких умов. Тошнёхонько смотреть прекрасно отснятые фильмы ВВС, где этот дарвинизм навязывают постоянно. А ведь на самом деле жизнь устроена совершенно не по Дарвину, гораздо интереснее и сложнее!
Гость
6 декабря 2010, 10:23
Мы есть божественная звёздная пыль принесенная на Землю облакол фулирена. (за правильность написания последнего термина не ругайте)
Гость
6 декабря 2010, 10:59
Наличие живота вызывает отвращение.
Гость
6 декабря 2010, 11:28
А мне нравится пивной животик, может потому что любимый животик.
Гость
6 декабря 2010, 11:29
+1; Я вот тоже не понимаю - что хорошего иметь брюшко или пузико?
Гость
6 декабря 2010, 11:33
старушка Вы не представляете, какое отвращение вызывает мужик совсем живота не имеющий. Смотришь на такого и сразу видишь позвоночник. Ужас!!!
Гость
6 декабря 2010, 07:02
В первую очередь большинство женщин обращают внимание на рост. Причем, чем меньше рост женщины, тем большее значение она придает высоте мужчины. На мужскую внешность женщины обращают не меньшее внимание, чем мужчины на женские прелести. Хотя они часто это маскируют высказываниями типа:"Для меня важен ум." или "Главное чтоб человек был хороший." Но это не потому, что они так думают, а для того, чтобы не прослыть дурами из-за такой прямолинейности. Также антагонизм к красавчикам объясняется тем, что он будет пользоваться своей привлекательностью направо и налево и соперницы не будут давать покоя. Лучше уж не такой красивый, но мой, чтоб я могла им манипулировать. Ну и самая банальная причина, женщина сама не красавица и поэтому демонстрирует "безразличие" к мужской красоте. Вообще-то ничего плохого во внешней привлекательности человека нет, и в том, что на это обращают внимание. И нужно соответствовать , насколько возможно, стандартам привлекательности или стремиться к этому, по крайней мере. Внешность человека - показатель культуры.
Гость
6 декабря 2010, 09:41
У меня знакомый был с дефектом позвоночника и росту в нём было метра полтора, а то и меньше. Так вот я Вам доложу, что барышни вокруг него просто стаями кружились, потому как был он владельцем небольшого бизнеса и до денег был не жадный, чесал на гитаре, как полубог, знал невероятное количество анекдотов и поговаривали, что до какой то невероятной степени "ушёл в корень" (в статье это названо "серединой композиции"). Рядом с такими ребятами рослые голубоглазые блондины нервно курят, если ничего не умеют и ничего не имеют...
Гость
6 декабря 2010, 09:53
Не совсем согласна с Вами. "Лучше уж не такой красивый, но мой, чтоб я могла им манипулировать" - не все женщины умеют манипулирвать мужчинами. Я вот просто не умею, не по нутру, хотя может стоит поучиться? Слишком уж я взрывоопасная.:О)). Про рост. У меня была подруга (царствие ей небесное), у которой муж ниже ее ростом, всегда носила обувь на каблуках, когда была рядом с ним. Хорошая была пара. "Внешность человека - показатель культуры" - да, только лишь. Хитрца по внешности не узнаешь. И добрый порядочный человек может быть не очень красивым внешне. Стандарты - всего лищь стандарты.
Гость
6 декабря 2010, 10:28
Да, еще про соперниц - наличие таковых лишь повод самой быть на высоте. Без соперниц - не интересно! :о)
Гость
6 декабря 2010, 12:00
На мужчину надо смотреть в динамике, в движении, когда проявляется энергетика. Движения должны быть быстрые, чёткие, скоординированные, реакция стремительная. Тогда внешность не так важна. Вот разве что лысина напрягает и висячий живот.
Гость
6 декабря 2010, 12:07
"Движения должны быть быстрые, чёткие, скоординированные, реакция стремительная". Прям не мужчина а орел!!))
Гость
6 декабря 2010, 12:22
2 Чебу У тушканчика тоже движения быстрые, чёткие, скоординированные, реакция стремительная, иначе не выжить ;)
Гость
6 декабря 2010, 13:06
sea_ Вы правы, древний женский инстинкт работает, с мужчиной-мямлей не выжить. А уж орёл или тушканчик - второй вопрос.
6 декабря 2010, 03:19
Рост!!
6 декабря 2010, 10:56
Рост сам по себе не особо важен - обычно оценивается соотношение росттелосложение, да и умение не выглядеть с ростом выше 185 нелепо тоже важно. Это я как девушка с ростом выше 180 см. говорю. ;)
Гость
6 декабря 2010, 11:51
а мне важен рост, не воспринимаю мужчин ниже меня. 170 см я
Гость
6 декабря 2010, 12:28
ммм....а я сама 159 см, мой любимый - 190 см)))) значит,мне тоже важен рост=)
Гость
6 декабря 2010, 10:02
Почему то в статье не говорится о чувстве юмора. Одно из важных качеств. Если его нет, красота мужская просто 0.
Гость
6 декабря 2010, 10:17
Я вот например обладаю чувством черного юмора!
Гость
6 декабря 2010, 10:30
Потому что юмор -не часть тела)) А в статье обсуждают только внешность.
Гость
6 декабря 2010, 10:47
Дяде: Бывает, человек внешне непривлекательный, а как начнет шутить и балагурить, все женщины вокруг: ха-ха, хи-хи, И сразу таким красавчиком кажется :о) И наоборот... лучше бы рот не открывал...
Гость
6 декабря 2010, 10:53
Что-то я ни разу не видела мужчин с красивыми ногами, большинства они либо худые и костлявые, либо кривые, либо еще что. И потом куча волос по-моему тоже не придает красоты ногам. А руки - да, красивые руки оочень сильно привлекают внимание
6 декабря 2010, 11:03
С пловцами чаще встречайтесь. У бегунов тоже ноги хороши. (Вспомнила биатлонистов в шортах и облизнулась).
Гость
6 декабря 2010, 11:14
На пляже куча всяких мужчин встречется, в том числе и пловцы думаю. Но красивых мужских ног я не видела. По-моему личному убеждению их в природе не существуют. Красивые ноги - они у женщин, у мужчин нет
6 декабря 2010, 11:15
2 Энни Мои ноги всем хороши. Кроме… Повышенной волосатости. Но некоторым нравится, очень. ;о))
Гость
6 декабря 2010, 12:50
В соседне статье речь идет о такой мужской добродетели как выполнение обещаний. Очень жаль, что больший ин терес у форумчан вызывают споры о внешности! (об этом можно судить по количеству ком-ев). Очень печально.
Гость
6 декабря 2010, 12:57
Юнона85! Выполнение обещаний мужчинами - это настолько из ряда фантастики, что на эту тему даже говорить неохота!!!!!
Гость
6 декабря 2010, 13:06
Helena, внешняя красота мужчины это тоже из ряда фантастики.
6 декабря 2010, 13:12
Ну почему же, я вот, например, красив собой и всегда выполняю данные обещания. Правда, и заполучить от меня обещание не просто (я ведь его выполнить потом должен).
Гость
6 декабря 2010, 13:16
Такая галиматья , простисспади. Откуда такая информация. Всё в кучу смешано. ВО_ПЕРВЫХ!! все зависит от возраста женщины. ВО-вторых, ОТ ЦЕЛИ. В 16 лет можно полюбить мальчика только за то, что он красиво курит. А, например, в 40, хоть какой он раскрасивый, если он при близком рассмотрении 10см, то...не говорите мне про главное умение, а не размеры. Вам значит 20 лет или вы-мужчина. С опытом, одного взгляда достаточно, чтобы понять, кто перед тобой и чем это закончится. Факторов, чтобы понравится мужчине миллион, и они до того разные, что и сравнить нельзя. Но! При всей сермяжной правде с высоты опыта можно сказать, что бархатные глаза и ласковая речь даже котенку приятны.
Гость
6 декабря 2010, 13:57
Полюбить кого то, за то, что он курит? ЧТо за бред.......
Гость
6 декабря 2010, 14:10
а я очень люблю смотреть как мой мужчина курит. это очень сексуально
Гость
6 декабря 2010, 14:54
LoryAna - курение вредно для легких и потенцию снижает.
Гость
6 декабря 2010, 10:38
А вообще, то что девушки смотрят на ягодицы - это все таки навязанно Западом. Если бы мне не сказали , что туда надо смотреть - я бы даже не додумалась "шарить" глазами по мужской попе.
Гость
6 декабря 2010, 11:28
Хелена! Вы - душка! "Если бы мне не сказали, что туда надо смотреть...". ;)))
Гость
6 декабря 2010, 14:38
2 Helena101 дак все с запада у нас. и секс тоже. многие женщины до сих пор не в курсе, что секс в россии уже существует и пользуется уважением. ))
6 декабря 2010, 15:03
А мне вот интересно "запросить" (пользуясь терминологией одного небезизвестного человека) - наш уважаемый Сатано в своем домашнем кругу столь же обходителен и любезен, как и в общении с форумчанками? Душка, милая, друг мой... Если да, то насколько же все-таки повезло даме сердца Сатано! А если вдруг это не так, то почему....
Гость
6 декабря 2010, 08:43
Попа, хвост...Нееее. Мужчина красив именно динамикой, а не статикой. Походка, осанка, манера двигаться, мимика - вот на что надо смотреть. ИМХО.
Гость
6 декабря 2010, 09:31
То есть получается, что любой павиан или шимпанзе даст самому распрекрасному мужику сто очков вперёд? Видели, как они с ветки на ветку сигают, цепляясь попеременно руками, ногами и хвостом? Это ж такая динамика - загляденье просто!
Гость
6 декабря 2010, 10:09
:))) Нет, павиан в динамике проявляется как павиан. Мужчина как мужчина. Движения раскрывают характер человека наиболее ярко. ИМХО.
Гость
6 декабря 2010, 10:14
А у девушек самое прекрасное это внутренний мир! Помню ещё со школы нас, пацанов, готовили - патологоанатомов! :-)) К чему кривить душой и эти красивые слова, когда каждый человек ждёт чего-то конкретного в свой адрес и когда вещи называют своими именами.
Гость
6 декабря 2010, 14:03
Я смотрю в первую очередь. Чтобы они были большие. И ассоциации при это такие же как у -Дев1. Терпеть не могу когда у мужчины маленькие аккуратненькие ручки гинеколога. Сразу создается впечатление, что он белоручка и нюня, который ничего не умеет, и с женщинами обращаться в том числе. Ну а про чувство юмора - это без комментариев - если оно есть и на уровне, то все остальные недостатки мужчины просто меркнут.
Гость
6 декабря 2010, 14:53
У гинекологов обычные руки.
Гость
6 декабря 2010, 15:16
Лориана Какие впечатления у гинколога? Когда ковыряется белоручка и нюня который ничего не умеет?
6 декабря 2010, 15:40
Позволю себе несогласиться с определением "маленькие аккуратненькие ручки гинеколога". Мне пришлось "столкнуться" с мужчиной-гинекологом ростом под 190, телосложением, которое принято называть "богатырским", весом, я думаю, под 100 кг. И руки у него были, что те "кувалды", волосатые, с пальцами, по толщине напоминающими телячьи сардельки. Образ довершал белый халат, надетый на голый торс, верхние пуговицы расстегнуты и все могут лицезреть могучую опять же волосатую грудь с массивным кулоном на толстой золотой цепочке. Вид, я вам скажу, совсем не ассоциировался с отделением гинекологии, а скорее напоминал работника мясного ряда с городского рынка.....но что, характерно, многие женщины хотели попасть именно к нему))))))))
Гость
6 декабря 2010, 15:18
Я очень сильно слежу за своим телом. Каждый день фитнес, массаж. Как следствие - женщины от меня без ума. )))
Гость
6 декабря 2010, 15:47
Обычно рекомендуют тренировки через день.
Гость
6 декабря 2010, 15:53
Нарцисс! "женщины от меня без ума" - вы неправильно написали: девочки, девочки без ума..... не женщины, и даже не девушки.....
Гость
6 декабря 2010, 16:00
Helena101 - почему то частенько обеспеченные мадамы возраста под 40, обзаводятся качком - любовником. ;)
6 декабря 2010, 08:50
Отличная заметка, браво. Особенно понравилось про количество суставов, как показатель достоинств мужчины. Ведь уразных мужчин оно разное. Дамы, в приложении к брачному договору требуйте ренгеновский снимок конечностей!
Гость
6 декабря 2010, 11:47
Коляныч Там написано не про количество суставов, а про качество.
6 декабря 2010, 12:13
Неужели я невнимательно прочел? Может быть, а может редактор уже исправил. А если качество - то тем более только на ренгене видно. Настаиваю на полном обследовании костей молодоженов. И мозга. А то вдруг там осколок засел.
Гость
6 декабря 2010, 12:22
Коляныч, зачем так усложнять выбор единственного и неповторимого? Можно сразу в зубы.......посмотреть!
Гость
6 декабря 2010, 07:34
Не фиксирую свое внимание на пятой точке и не верю, что так делает большинство. Я охватываю картинку полностью, целиком, а потом уже решаю, что нравится. Ну и , разумеется, взгляд в глаза. Потому что если там нельзя ничего прочесть, это печально... Да. И мальчики-нарциссы не выставляют только бедра. Они выпячивают себя всего. Ненавижу таких... самовлюбленных.
Гость
6 декабря 2010, 10:42
Кстати, а что плохого в самовлюбленности - если есть во что?))
6 декабря 2010, 11:00
Не путайте самовлюбленность с самолюбием - насколько первое отвратно, настолько же желательно в человеке второе.
Гость
6 декабря 2010, 13:33
Мне достаточно взгляда в глаза.Иной раз их выражение ни одни плечи,рост и парфюм не компенсируют.И наоборот,иной человек внешне очень обычный- а в глазах целый мир,жизнь,эмоции!!!На пятую точку никогда не смотрела,и весьма была удивлена,что на нее вообще кто-то глядит...
Гость
6 декабря 2010, 10:34
В первую очередь обращаю внимание на верхнюю часть тела мужчины. Т.е. грудь, насколько расправлены плечи, которые обязательно должны быть широкими. И ещё руки. Настоящие, сильные, жилистые мужские руки...Стала замечать, что возбуждает один только взгляд на то, как эта самая рука переключает скорость авто, лежит на рукоятке. Сразу ассоциирую эту самую руку, допустим, у себя на грудb. Иногда не доезжаем до пункт назначения вовремя ))) Вообще, главное, чтобы мужчина был подтянут, хорошая осанка, уверен в себе. А когда ещё и попка упругая, которую обтягивают брючки...ммммм, слов нет :) Сама занимаюсь спортом, слежу за своей фигурой, чего советую и всем мужчинам. За зиму можно прийти в такую форму, что с началом весны от девушек не будет отбоя :)
Гость
6 декабря 2010, 11:27
А если машина с коробкой автомат?
Гость
6 декабря 2010, 11:50
Юнга Тогда его рука будет лежать у меня на ноге :)
6 декабря 2010, 14:39
знали бы таксисты... в очередь бы выстроились)))
Гость
6 декабря 2010, 13:55
Про ягодицы занятно.. Девушка-улитка такая с выдвижными глазками, раз глаза за спинку и на попу смотреть. Кстати про хоккеистов. Помню, в одна тыщща кхе кхе году, дружили с одним, лицом фигурой друзьями деньгами - орёл. Но, пардон, за подробности, не понравился мне вкус его слюней (еще раз сорри) при поцелуях. Всё! Перестал человек существовать для меня. Сразу в мозгу "Фу-у-у-у". Хоть какие букеты носил. Единственное, объясниться было невозможно. Как скажешь, вкус слюней твоих не нравится.. чтоли..
Гость
6 декабря 2010, 14:42
Во-во!!!!! точно, а он сам не понимает, что ты каждый раз сплевываешь: объясни да обьясни, у нас все так хорошо было, что случилось?.....................
6 декабря 2010, 17:30
Мне мой дедушка рассказывал историю о том, как он (будучи молодым, волосатым, интересным и в поисках) познакомился с одной очень приятной девушкой. Дружили, значит, они дружили, в кино ходили, за ручки держались и т.д. По тем временам дело до первого поцелуя дошло не так быстро, как это бывает зачастую сейчас. Но когда в итоге дошло, и они первый раз поцеловались, то, как мне сказал дедушка, только неимоверное усилие позволило ему справиться с подступившим позывом тошноты. А всего-навсего - вкус семечек был во рту, т.к. девушка щелкала семечки незадолго до поцелуя. И вроде бы ничего против семечек мой дедушка никогда до этого не имел – а вот надо же, в такой момент такая реакция организма! Говорит, что после этого случая как отрезало все чувства к этой девушке, а семечек после этого случая больше никогда в жизни не пробовал. Но долго помнил ту девушку и то, как может, казалось бы ерундовая мелочь, все напрочь испортить. Вот как бывает!
Гость
10 декабря 2010, 12:18
Как всё серьёзно было у наших предков однако. Не то что нынешнее племя)))))
Гость
6 декабря 2010, 17:54
Все умные девушки (женщины) смотрят не на руки (ноги, грудь) мужчины, а на его ум и финансовые возможности! Например - Роман Абрамович - без кубиков на животе и лицо не ангельское, а вот женщины от него в восторге.
Гость
6 декабря 2010, 18:01
Тема касается ВНЕШНОСТИ. И всё. Или у нас отныне кошелёк- это тоже часть тела?
Гость
6 декабря 2010, 18:10
Это откуда такая информация о "восторге" то?
Гость
7 декабря 2010, 06:59
Байку про то, что для мужчины внешность не имеет значения, придумали и поддерживают мужчины, которым лень ухаживать за собой.
Гость
6 декабря 2010, 00:11
Интересно, девушки парней на пляже рассматривают?
Гость
6 декабря 2010, 10:31
если есть на что посмотреть - то да. даж лапают ненароком ;)
Гость
6 декабря 2010, 10:39
Смотрю. И не обязательно, что мне что-то от этих мужчин надо. Просто - если красивый - любуюсь как на красивую статую, например.
Гость
6 декабря 2010, 10:39
Рассматриваем и обсуждаем.
6 декабря 2010, 10:11
Читая разные статьи с мнениями психологов, прихожу к выводу, как часто они находятся в плену примитивных схем, пришедших в основном с Запада, где у людей менталитет всё же отличается и часто с точностью до наоборот. В частности, по моим наблюдениям, когда я иду по улице, встречные женщины смотрят прежде всего на то, что я несу в руках.
Гость
6 декабря 2010, 13:07
Верно. Стоит только взять в руки букет цветов, будут смотреть не только на руки (букет) но и заглянут в глаза.
6 декабря 2010, 14:37
<встречные женщины смотрят прежде всего на то, что я несу в руках> Вы грузчик что ли?
6 декабря 2010, 21:50
Мне кажется, что у вас просто "мания преследования" и вы элементарно боитесь за сохранность своей ручной клади....но вот почему смотрят только женщины? это загадка)))))))
Гость
6 декабря 2010, 10:42
а я вот, хоть убейте, люблю статных, в меру накаченных мужчин! и посмотреть, и потрогать!)) предупреждаю сразу всяких ехидных людей: если мужчина следит за своим телом, и у него есть мышцы , но не в виде "комка нервов" в области живота, это не значит что он "тупой качек")))
6 декабря 2010, 11:03
5 баллов;) ты мне уже нравишься с таким мировозрением) с 9*ти лет в спорте, имею около 90% друзей-знакомых спортсменов. тупыми качками или тупыми боксерами становятся те, кто кроме этого ничем не увлекается. недавно в зале с другом эту тему обсуждали...
Гость
6 декабря 2010, 11:26
whiteserzh, спасибо))) просто у меня много примеров людей, успешных и в спорте, и в жизни. мне кажется те, кто добились успехов в спорте, привыкли к победам, они и в жизни стремятся к победам. я восхищаюсь такими людьми!
6 декабря 2010, 18:41
Где-то тут был револьвер..... ))
Гость
6 декабря 2010, 11:56
Да фигня это все ))),девушки первым делом смотрят если машинка-квартирка и кошелек набит,а на ноги-попа-грудь-шея это уже потом в последнюю очередь
Гость
6 декабря 2010, 12:20
Бабуин! Ну да, если в Вас нет абсолютно ничего интересного, вплоть до того, что Дама еще и развлекать Вас должна, то думаешь: может он хоть работник хороший, в смысле зарабатывать умеет! Но чаще всего не умеет, т..к. талантливый человек - талантлив во всем.
Гость
6 декабря 2010, 15:22
А что, у мужчине на лбу написано, есть у него машинка и квартирка? Статья ведь о первом взгляде на мужчину.
Гость
6 декабря 2010, 15:26
(((((((((((( ! ну не зря же Бабуин...........
Гость
6 декабря 2010, 14:38
Зубы! При наличии всего, что выше перечислили, если будут неухоженные зубы , все, шансов почти нет. Будь ты трижды богат и красив. Нынешняя медицина творит с зубками чудеса! Мужчины, следите за собой. Я не призываю фанатеть по своей внешности и делать из себя "картинку". Хочется видеть просто подтянутых, с ухоженными волосами, руками и обувью мужчин. Скажете - требовательно!... но мы же соответствуем )
6 декабря 2010, 17:10
Очень правильно сказано, на мой взгляд. Однако, как это ни странно, девушкам также не стоит забывать об уходе за зубами и о гигиене полости рта! Мужчины, мне кажется, тоже на это внимание обращают. Я вот обращаю. Хотя сказать об этом девушке иной раз весьма не удобно почему-то.
Гость
6 декабря 2010, 22:43
Правда, правда!Помню приставал один....но как улыбнется своими золотыми зубами, так все желание пропадает!
Гость
6 декабря 2010, 18:13
А мне нравятся плечи. Широкие, развернутые.. ух! И чтобы талия без "ушек". И фигура чтоб пропорциональная. И переносица чтобы тонкая, а нос слегка с горбинкой и не маленький, а средний или чуть побольше. И лицо чтобы тонкое, породистое. И чтобы губы выразительные. Брови должны быть четко очерчены и глаза слегка с прищуром. А пальцы на руках должны быть длинные, музыкальные, но ладонь широкая, а костяшки на пальцах чтобы выделялись. Волосы должны быть густые без залысин. И никакого пуза, а животик с квадратиками. Грудь должна быть не перекачана и тоже квадратиками плавно начинающихся с ключиц. Шея должна быть, чтобы бычкообразности в мужчине не было. Всё. пошла слюни сплюну., а не то захлебнусь :о)
6 декабря 2010, 22:00
Первый взгляд - в глаза, если цепляет, тогда можно смотреть на все остальное. А вообще самая сексуальная часть тела у мужчины - это мозг)))))
Гость
10 декабря 2010, 14:24
Я смотрю на живот, не люблю пузатых мужчин, какое-то отвращение сразу вызывают. А вообще люди по запаху ориентируются. Не нравится запах мужчины, ничего не будет. терпеть прокуренных не могу
Гость
6 декабря 2010, 11:27
Расправленная грудь и уверенная походка!!!
6 декабря 2010, 11:40
Верно! Умри - ясней не скажешь. Именно то, за что всегда любили военных.
6 декабря 2010, 12:58
Вай, как завелись: деньги-деньги, машины и т.п., а ничего, что статья про части тела или мужики о наболевшем ??? Мне так нравятся: пловцы - спина, плечи; футболисты - ноги, попа; борцы: грудь, руки; хоккеисты: лучезарная улыбка =))) ну и шахматисты: пристальный взгляд =))) Еще раз повторюсь, речь идет о ЧАСТЯХ ТЕЛА !!!
Гость
6 декабря 2010, 13:08
А разве речь идёт о частях тела СПОРТСМЕНОВ? Вы то тоже, голубушка, не в ту степь упылили...
6 декабря 2010, 13:16
Резюмируя вышепрочитанное вспомнилась поговорка: "У каждого свой вкус!" - сказал индус, женившись на обезьяне.
Гость
12 декабря 2010, 01:57
Ваш пост огорчает индусов
Гость
10 декабря 2010, 15:41
все дамы смотрят в первую очередь на наличие кольца на руке))) бручального))
Гость
10 декабря 2010, 16:06
это точно, кольцо - самая главная часть мужчины
Гость
12 декабря 2010, 01:42
интересные рассуждения у мужчин - что важны только деньги) мальчики, это ВЫ не на тех женщин внимание обращаете! Вам же подавай фотомоделей с идеальной фигурой, бюстом 3-4 размера и все такое) вот здесь точно впрос а на такую *куколку* бабла то хватит, спуститесь с небес на землю, когда вы не сможете обеспечить это *чудо природы* она легко найдет себе другого "папика" а о вас даже и не вспомнит! про себя могу сказать сама работаю сама зарабатываю мне вполне хватает да не идеальна! но и не стремлюсь! я такая какая есть другой уже не стану, и мужчину выбираю себе не по принципу кошелька ( но при этом сидящий дома мне тоже не нужен) любой уважающий себя человек должен иметь работу ( я считаю те же 10 тыс в месяц можно спокойно зарабатывать) мужской тип? наверное старше 25 со взрослыми рассуждениями и.... животиком! это обязательно! ну не люблю я спортивных качков! а прижаться к нормальному мужчине это такой кайф)) хотя КАЖДОМУ СВОЕ сколько людей столько мнений, наверное потому мы все разные, на каждый товар свой купец! всем счастья и удачи в поиске своей *Любимой половинки*
Гость
4 апреля 2011, 10:36
Любой уважающий себя человек должен иметь цель в жизни, а не работу. Для абсолютного большинства "имеющих работу" ситуация строго обратная - это работа их имеет. Человеку нужны источники дохода и "работа" среди них - самый ненадежный и низкооплачиваемый вид занятий. Ищите свои таланты, развивайте их, приносите пользу окружающим. И будете вы интересны окружающим своими умениями и талантами, а не размером кошелька и/или размерами отдельных частей тела.
Гость
6 декабря 2010, 08:43
психолог то конечно лучше всех знает как оно на самом деле бывает, в отличие от реальных девушек
Гость
6 декабря 2010, 10:20
Сначала рост. Высокий рост очень привлекает. Далее руки. Обязательно чистые ногти, аккуратные. Неухоженными руками не дам к себе прикасаться! Очень люблю мужскую шею) Поэтому и на неё тоже обращаю внимание. Ну и милое лицо) Хотя без чувства юмора, уверенности в себе и без мозгов внешность уже не играет никакой роли)
Гость
6 декабря 2010, 10:38
Общая пропорциональность и осанка. Глаза и улыбка Руки, плечи и спина. На красивую мужскую спину, руки могу смотреть часами) мммм...
Гость
6 декабря 2010, 10:56
Первое на что я смотрю и смотрела- это плечи. Не люблю мужчин с покатыми плечами, сразу отталкивает. Еще ноги буквой X не канают. Ну и пузатые для меня не существуют. Если мужик себя не уважает, еще и пивом заливается, зачем он нужен. А потом уже на все остальное. А на ягодицы - в последнюю очередь.
Гость
6 декабря 2010, 12:05
девушки считают , что всем мужчинам ничего, кроме секса не надо - когда сами кроме него ничего не могут предложить. мужчины считают, что кроме денег и других мат. ценностей девушкам ничего не надо - когда сами не могут ничего кроме этого дать. если считаете что вас используют для корыстных целей - попробуйте сменить обстановочку ;)
6 декабря 2010, 12:12
Женщине важен статус мужчины. Первые несколько секунд идет оценка по внешним признакам, одежда, обувь. А уже потом тело, речь, и т.д.
Гость
6 декабря 2010, 13:10
Автор походя сделал гениальное открытие - ягодицы связаны с половой функцией! Ждите нобелевскую премию! Конечно на подсознательном уровне)
Гость
6 декабря 2010, 14:59
Конец мироздания наступит, наверное тогда, когда мужчины про себя начнут петь : " Танцуй Россия, плачь Европа..."
6 декабря 2010, 16:38
А я смотрю на наличие пивного животика (когда он в особо крупных размерах - пипец) и наухоженность рук, а точнее отсутствие/наличие грязи под ноктями.
Гость
6 декабря 2010, 17:35
если говорить об отдельных ЧАСТЯХ ТЕЛА, о чем на самом деле статья, то все верно - руки почему-то очень важны. во-первых, чтобы чистые без черных ногтей и если честно, не люблю тонкие пальцы... как-то это не мужественно. ну и попа - да. ничего не могу поделать, почему-то если мужчина в принцип приглянулся в целом, то следующими объектами осмотра идут попа и руки и .... да - нос. :) почему - психолог видимо объяснила ;) но происходит это на подсознательном уровне.
Гость
10 декабря 2010, 10:01
Статейка ни о чем. Стратегия "подсознательного" полового выбора прекрасно изложена в научной литературе. У людей и животных она близка. А вот всё, что на это накладывает социум, не выбор как таковой, а ... проституция.
Гость
10 декабря 2010, 15:52
Абсолютно согласна про руки! У меня почему-то всегда взгляд приковывается к кистям рук (и не для того, чтобы посмотреть на наличие кольца:)) Прям иногда так завораживают, глаз не могу оторвать!)))
Гость
14 января 2011, 22:59
я не молоденькая девушка, бальзаковский возраст, так сказать-действительно, обращаю внимание на ягодицы и ноги больше всего- ну, и походка, в движении. еще- запах и тембр голоса. не худые и высокие, а скорее всего среднего роста и среднего телосложения, пропорциональные.сильно высокие даже раздражают.
Гость
4 апреля 2011, 13:18
У меня отличный мужчина, мы вместе 7 лет - и я ни на кого не смотрю!) До сих пор люблю и хочу только его) А когда знакомились - понравилось в нем всё)хотя фигура его далека от идеала)
6 декабря 2010, 13:33
Мужчина может быть красивым, может не быть оным... Я обращаю внимание на голос. А на всевозможные мужчкие фигуры, атрибутики и проч- мне по фиг. Подумаешь, попа, да срединная зона, да лицо... Внешность меня мало интересовала всю жизнь почему-то. Главное, что бы не был страшным, да грязным и пОхучим.)) И ОБЯЗАТЕЛЬНО - умным и доброжелательным.