перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Ударь меня нежно

Гость
19 мая 2010, 08:21
сатанизм не пройдет! под видом благопристойности, корни БСДМ однозначно имеют демонический характер!
19 мая 2010, 10:04
Доброго Вам здоровья, Андрей) Вы так хорошо знаете историю БСМД?)
Гость
19 мая 2010, 10:10
как можно любимому человечку , солнышку доставлять страдания или боль будучи в здравом уме ?, только бесы способны на такое подчинив волю человеческого разума,разжигая похоть в страданиях другого, что противоречит и одной из главнейших заповедей - возлюби ближнего! и в конечно счете и против Творца
Гость
19 мая 2010, 10:17
lisabris, Доброго Вам здоровья! увы знаю и не по наслышке, долгое время был мучим данным видом демонов, но слава Господу - вывел из этой одержимости слава Христу!
Гость
19 мая 2010, 12:14
Гм. А ролевые игры в эту категорию попадают? Школьница и учитель, медсестра и пациент, заложница у рэкетира... Оч-чень заводит, чесслово
Гость
19 мая 2010, 12:24
хм...заложница у рэкитира...интересно. как это я не додумался.... спасибо....
Гость
19 мая 2010, 13:33
Главное без фанатизма к этому относится!!! Допустим директор и сотрудница)))))))) хм........хорошая идея, нужно попробывать
Гость
19 мая 2010, 14:04
Катерине________ девушка. мне кажется мы с вами мыслим в одном направлениии.... кстати я скоро остаюсь за директора...так что в роль вживаться не надо. а уж за что "наказать" сотрудницу я найду))) ряд можно продолжить... туземец и белая пленница судебный пристав и должница доверчивая попутчитса крокодил Гена и чебурашка ой..ой..- про Гену это не отсюда..так что то на ум пришло
Гость
19 мая 2010, 09:30
а я обожаю хватать жену за волосы, прижимать к кровати лицом, хлестать рукой по попе во время секса и обозвать еще можно как нибудь;) она после секса говорит даже не чувствовала боли, а только остроту удовольствия:)
Гость
19 мая 2010, 10:02
Я за palevo. Тоже люблю немного грубости, там по попки отшлепать, назвать как нибудь или просто накинуться и взять то, что хочешь. Просто без слов и ласк. Жене нравится.
Гость
19 мая 2010, 10:12
to Штык "Жене нравится"? А фамилию Жени не подскажите?
Гость
19 мая 2010, 10:18
Поддерживаю, жене такой секс безумно нравиться
Гость
19 мая 2010, 12:17
мне нравится когда спинку царапают...и сам люблю иногда в процессе пошлепать....или чуть чуть придушить( совсем чуть чуть)..и кусать еще....но это редко...для разнообразия больше....к фетишам отношусь отлично....костюмы ролевые...это супер....к садомазо отношусь с непониманием...не понимаю как можно лизать сапоги или что хорошего когда тебя плеткой шлепают....
Гость
19 мая 2010, 12:35
Хитрый жук, это СОВСЕМ НЕ ТЕ плетки, которые используют для пыток (я не говорю о патологии). Зайдите как-нибудь в секс-шоп и попробуйте на своей руке. Это не больно. Если силы дозировать, то остаются красные полоски, которые почти сразу проходят (кровь и синяки - никогда). Это просто другой вид ощущений. Если Вам нравится весь этот антураж, то и плётки понравятся наверняка (просто сначала каждый (Вы и Ваша дама) пробует сам на себе, чтобы силы рассчитывать и с ошущениями познакомиться, чтобы знать, когда и как это применять) :))
Гость
19 мая 2010, 12:45
3 ха-ха я видео смотрел садомазо мне хватило...если мне визуально это не нравится как хлестают то и в жизни не понравится....правда для антуража это другое дело....вид возбуждает но вот применение нет)
Гость
19 мая 2010, 12:57
Хитрый жук, вы смотрели садо-мазо, а жесткая ролевка- это все же несколько другое..... ну и вдруг Ваша дама оценит? ;) ЗЫ: Мы на буржуйское видео не ориентировались, а договорились быть "младенцами, познающими мир" и принимать во внимание только собственные ощущения, независимо от общественных стериотипов.
19 мая 2010, 00:55
Прочитал и тут же вспомнил следующий анекдот: Встречаются садист и мазахист. Мазахист: -Мууччччччааай мееннняяяяя!!!!!!! -А вот и не буду!!! ....ну на самом деле, ей Богу, дурость какая то! никогда этого не понимал, и соответственно не заморачивался по этому поводу. Лично для меня БДСМ - это скорее извращение, чем вид секса. Ну назовите меня после этого садистом))))))- Но мучать я все равно никого не буду))) Хотя каюсь...когда наши проиграли испанцам - очень в ту ночь хотелось найти испанскую женщину и мстить ей)))))))))))))) Те же мысли посетили, когда наши с треском проиграли на олимпиаде канаде)))))))
Гость
19 мая 2010, 10:23
а испанская женщина тут причем? Тем более после олимпиады! Ну нашли бы испанского футболиста, а лучше - нашего, и мстили бы ему!
Гость
19 мая 2010, 10:35
Вот сразу видно - женщина пишет... :) Футболист то ему зачем? Он же не - гей поди, чтобы мужчине... мстить. :)
19 мая 2010, 10:54
woman б/н я ж не эгегей)))))))))))) Мужикам мстить то)))))))))))))))))))))
Гость
19 мая 2010, 07:22
А я люблю кусаться...) я тоже извращенец? (
Гость
19 мая 2010, 10:26
А я люблю, когда кусают... ) увидимся?
Гость
19 мая 2010, 10:35
А я люблю на это смотреть. Меня не возьмёте с собой? P.S. Тех, кто любит подглядывать за теми, кто любит смотреть - просьба не беспокоиться...
Гость
19 мая 2010, 10:46
Я тоже люблю покусывать... :)
19 мая 2010, 16:30
Мучить любимого человека во время секса? Да ещё беззащитного (связанного). Немыслимо! Это уже похоже какой-то дефект психики неосознанный. Этак и до детей дойдём, как это делают педофилы-Чикатилы.
Гость
19 мая 2010, 16:41
Пытка апельсинами продолжалась четвертый час.....
Гость
19 мая 2010, 16:44
Действительно вы правы, мучить любимого человека во ремя секса да еще и беззащитного Немыслемо!!!!
Гость
19 мая 2010, 16:52
Кошмар! Ужас! Действительно, немыслимо! Страшное извращение А еще можно нацепить на любимую банты и школьную форму, а затем жестоко овладеть в грубой принудительной форме (желательно, трусы не снимать, а сорвать или срезать) До чего ж так дойти-то можно...
Гость
19 мая 2010, 09:37
в последнее время женщины заигрались в эмансипацию. стали вдруг равны с мужчиной в постеле- то к чему они так долго стремилисб- свершилось. но когда оно свершилось- вдруг им стало понятно, что это не интересно. женская природа- быть слабой. вот и ищут они теперь в БДСМ этой самой слабости. 90% не хотят причининия боли- хотят подчиняться. что бы все сттало на свои места. так я думаю!
Гость
19 мая 2010, 10:02
не всегда женщина хочет подчинятся, именно тому мужчине с кем она сейчас. Все таки мужчина должен превосходить женщину в чем то, женщина хочет подчиняться только сильному мужчине! Опять же проявление силы в сексе, не значит что мужчина силен, а женщина слоба, все может быть далеко не так! БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. лично мое мнение что иногда женщина устает быть сильное, и все таки хочет подчинится хотя бы таким способом!
Гость
19 мая 2010, 13:29
Мне не всегда нравится ласка и нежность, но и грубость тоже не нравится! хочу что бы все было в меру, за волосы хватать не надо, они мне еще пока дороги, а вот связать руки, грубо войти...........это мне нравится! Вообщем нужно выбирать правильного мужчину, который тебя понимает, и никогда не сделает больно
Гость
19 мая 2010, 14:53
тоесть твой мужчина тебя понимает? или нет? да в грубом сексе есть свои плюсы))) беспокоит только одно- партнерша наотрез отказывается делать минет- а застовлять её когда она вжилась в роль-страшно.. вдруг укусит...
19 мая 2010, 10:10
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два - хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
19 мая 2010, 10:38
lisabris "Самое скверное, что каждый, даже самый неплохой как будто человек, хотя бы однажды переходит по переброшенной доске провал садистического любопытства. Кто-то переходит, а кто-то и срывается...." Дмитрий Емец. Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка. Добавлю от себя. Главное, что б вы туда не сорвались))))))
19 мая 2010, 11:07
Если мне и моему близкому человеку будет это нравится, почему бы и не сорваться?))) Хотя, лично я не сторонница садо-мазо... Я люблю ласку и нежность)
Гость
19 мая 2010, 12:01
Здравствуйте! lisabris Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения пишите Вы, не наводит ли Вас на мысль, что источник данного явления один и тот же ?
Гость
24 мая 2010, 12:42
Вы только вдумайтесь, насколько нужно быть свободным, уверенным в себе, незабитым, чтобы позволить женщине хотя бы и в шутку себя "погонять"! Любому мужчине рано или поздно надоедает домашняя смирная предсказуемая скотинка (это про постоянную женщину без отрицательного подтекста). Любого рано или поздно тянет к тигрицам, к диким хищницам..... или..... Или этот мужчина и не мужчина вовсе, если не хочет овладеть опасным, свободным, когтистым. Русские мужички в большинстве своем забиты жизнью, бороться привыкли разве что с собственной женой за "кто в доме хозяин", а другие соперники (кроме зависимой, любящей и безобидной жены) им и не по плечу вовсе. Отсюда и такая агрессия к подобным играм у большинства, т.к. женщина ими вопринимается всерьёз как соперница за власть. Между тем женщина не может унизить настоящего мужчину, тем более сексом. Это всего лишь женщина - домашняя, смирная, предсказуемая скотинка, превращающаяся в тигрицу для вашего же удовольствия.
Гость
24 мая 2010, 12:52
Здравствуйте, Вы писали: Вы только вдумайтесь, насколько нужно быть свободным, уверенным в себе, незабитым, чтобы позволить женщине хотя бы и в шутку себя "погонять"! нет , это скорее более похоже на латентный гомосексуализм, а может и более серьезно все, жалко парня
Гость
24 мая 2010, 12:55
да и причем тут смиренная скотинка, неужели все , те кто этим не занимаются - смиренные закомплексованные скоты ? - может быть просто достаточно и обычных методов ? без развращенной психики ?
Гость
24 мая 2010, 13:17
Да, Andrey77, человеку чтобы наесться достаточно варёной картошки, или хлеба, или каши. Что же он, извращенец, заморские явства да всякие изыски покушать норовит? Картошки ведь достаточно, картошка- это же обычный метод? А чревоугодие - грех. Что же он, скотинка безмозглая, грешит и грешит?
Гость
19 мая 2010, 01:16
а мне нравится немного жестокости в сексе, когда мужчина крепко сжимает, кусает грудь или когда он привязывает и делает, что ему вздумается :)
19 мая 2010, 11:07
konfetka согласитесь, что легкие покусывания, крепкие объятия и хлестание плетками это немного разные вещи)))))
Гость
19 мая 2010, 12:34
О да! Многие девушки любят во время doggy-style что бы их волосы взяли в пучок и тянули. Сами приглашали к этому, положив мою руку себе на волосы. А одна мне прямо сказала: "люблю когда все жестко и грубо")))))))))) Именно так, не садо мазо, но чтобы их как бы грубо брали это факт. Так что психологи правы)
Гость
19 мая 2010, 16:57
"и делает, что ему вздумается" :))) В гараж с мужиками пиво пить уходит?
Гость
19 мая 2010, 08:57
Многие спрашивают и хвалятся какой у них был жёсткий секс. На вопрос что это такое, сами не знают ответа. Делаю предположение: это с кровопролитием, ударами головой об стенку? Сразу плюются, а зря! :-) Кто-то говорит, что жёсткий/жестокий секс, это тупо без смазки, оказывается можно и без прелюдий даже(наверное фантазию в армии отшибли или просто природа обделила). Ещё одно красивое слово, не более.
Гость
19 мая 2010, 09:13
без смазки?!
Гость
19 мая 2010, 09:32
Мальчики, а кто любит, когда вас кусают? давайте знакомиться))))))))))
19 мая 2010, 09:34
2 18+ Блин, да как же без машинного масла-то? Станок сотрется. :o)
Гость
19 мая 2010, 10:08
А если я мужу в кровь спину расцарапываю, да и следы укусов на плечах-я тоже садистка? Хотя я даже и не понимаю, в какой момент это происходит...Муж не жалуется.
Гость
19 мая 2010, 10:38
Это хорошо , что Вы не помните когда расцарапали спину мужа. Ржунимагу.
Гость
19 мая 2010, 10:39
В каком-то смысле это - жесткий секс и легкая форма БДСМ.
Гость
19 мая 2010, 10:43
Стало быть, первая и единственная, вы в какой-то мере садистка. :)
Гость
19 мая 2010, 14:17
А я люблю когда меня ржавыми цепями бъют по лицу... это нормально? :-[
Гость
19 мая 2010, 14:25
2 Анон А что Вы после этого называете "лицом"?
Гость
19 мая 2010, 14:27
Думаю у Вас всё в порядке, учитывая что есть люди которые любят бить этими цепями таких как вы. Интересно, а это тоже нормально? >_<
Гость
19 мая 2010, 14:33
2 Да-да-да Ну как что, то месиво из синяков и кровоподтеков что у меня остается после побоев... но ничего не могу с собой поделать
Гость
19 мая 2010, 00:33
Ох, щас тут будет "знатоков" и "ценителей", я чувствую! Ни «против», ни «за» "садо" или "мазо" ничего не скажу - потому как не сторонник ни того, ни другого. Скорее таки "против", но думаю, что если существует обоюдное желание - то пусть хоть, как говориться, кол друг у дружки на голове тешут (и тем тешатся). Тут, как и во всём, надо меру знать, мне кажется. Из своего опыта могу лишь сказать (скорее - "пикнуть"), что когда одна моя подруга студенческая во время секса вдруг выругалась (да так, и с таким стоном, что соседи потом курить пошли), я это запомнил на всю жизнь. Пикантность ситуации в том, что дело было в конце восьмидесятых (это когда ещё "рок-н-ролл" и Цой были живы), а девочка была (не в пример сегодняшним «лохудрам») отличницей и тихоней. Правда – ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ!!! :) PS. Лето то уже начнётся когда-нибудь? Время то идёт!...
Гость
19 мая 2010, 16:19
Лето начнется сразу как-только вы сядите в самолете и полетите в жжжжжжаркие страны....а Вы хулиган однако!
19 мая 2010, 17:07
Так ведь это не ОН хулиган, а та самая " отличница и тихоня" =))))))
Гость
19 мая 2010, 18:48
2 Sineglazaya нет он хулиган вы посты снизу пчитайте...поймете))))
Гость
19 мая 2010, 10:03
С каждым встречным-поперечным ЭТО не пройдет. Тут доверять человеку надо безгранично (причем, взаимно), настроение ловить, иметь воображение и склонность к театрализации своих действий + чтобы это совпало "с понятиями "хорошо"-"плохо" и с пристрастиями партнера). Я иногда "допрос" устраиваю типа "Где был?" с плеткой, стеком и наручниками в псевдогестаповской форме под фон из немецких военных маршей, специально целые предложения на немецком учила. Мой милый тоже иногда "показывает кто в доме хозяин". Понятно, что это всё обходится без синяков, крови и мучений. В общем, разнообразие не помешает. ИМХО, конечно.
Гость
19 мая 2010, 10:55
Действительно вы правы, нужно безгранично доверять мужчине с которым решили сделать ЭТО. Еще не мало важно, что бы нравилось обоим сторонам...... а то получится по принуждению, ну допустим женщина хочет, а мужчина понимает что нужно сделать, потому как если нет, то уйдут делать с другим! Вообщем что хорошо для 2-х то не плохо
Гость
19 мая 2010, 12:52
Ну и где тут разнообразие: гестапо, немецкие фразы, плетка... все фильмы такой направленности про это, до тошноты.
Гость
19 мая 2010, 13:00
2 **))** Ролевая игра предполагает эксплуатацию неких стериотипов. Понятно, что игры разные, но некоторые (любимые) остаются.
Гость
19 мая 2010, 14:41
Как писал,один исследователь,что чуть ли не более 60 процентов женщин,имели фантазии,сны связанные с изнасилованьем или (гряным,непристойным)и групповым сексом.Просто не многие могут сознатся,а еще меньшее число может пойти на какие либо(эксперименты).
Гость
19 мая 2010, 15:16
Моему стоит сделать выводы, либо плохо предлагали, либо не те женщины попадались на жизненном пути
Гость
19 мая 2010, 15:25
Катерина________.Мне то попадались,хотя хороший секс,очень редкое явление,либо его(имитация),либо деревенский,а у многих же как по принципу,любофффь есть,я ей занимался.)))Так шоб (башню)сносило редко бывает.)))
Гость
19 мая 2010, 15:57
Не буду говорить за всех, про себя могу и про своего мужчину.......я склонна верить ему, хотя словам верить, ну как то глупо, а вот реакции, знаете башню с каждым разом сносить больше и больше, и не живу я по принципу "Любовь есть-я ей и занимаюсь" Боюсь только одного, что через какое то время, нужно будет намного больше для получения удовольствия- так что бы башню как вы говорите сносило
Гость
19 мая 2010, 10:26
Если провести аналитику, все женатые люди склонны к извращениям, повод задуматься для скромнжек))
19 мая 2010, 17:39
Ну не знаю, мне кажется дело не в том, женат или холост. Зависит от воспитания, темперамента и т.д. Если Вы, конечно, не считаете извращение изменой ?
Гость
19 мая 2010, 13:47
Эх, найти бы смелую, для FFM со связыванием... (это я так намекаю)
Гость
19 мая 2010, 14:59
В СИЗО бы тебя на пару недель. Там бы тоже чего нового узнал (это я так, намекаю)...
Гость
21 мая 2010, 12:20
Да конечно, разные бывают люди. Но садо-мазохисты - это люди с ненормальной психикой. Вот к примеру Гитлер клинический случай садиста и мазохиста, любил приносит вред, но в то же время обожал когда его унижала Ева Браун заставлял её, чтобы она его избивала и от этого получал удовольствие. Я вот смотрю многие люди пользуються услугами госпожи, которая любит их бить и доминировать. Я один раз с такой женщиной познакомился, как-то дело дошло до секса и она смотрю как то стало себя агрессивно вести и захотела меня ударит, я остановил руку спросил в чем дело, а она мне типа я раньше вот работала госпожой люблю бить мужчин устраивать им садо-мазохистские сеансы, ну я сказал ей, только попроьуй сразу в лоб получишь и у меня вообще все желание с ней заниматься дальше сексом пропало, я вообще не люблю женщин стерв, которые себя так ведут и если еще осмеливаються подымаь ркуку на мужчину (типа сильный пол мне не ответит) сразу бью в ответ без промедления. Поэтому для меня садо-мазохисты больные ненормальные люди, как скажем геи.
Гость
21 мая 2010, 15:11
"если еще осмеливаються подымаь ркуку на мужчину (типа сильный пол мне не ответит) сразу бью в ответ без промедления" Женщину? Бьете без промедления? Игорь, да Вы же быдло! Настоящее, хуже упомянутой женщины. Она хоть просто извращенка, а Вы и похуже будете Ну что ж. Желаю Вам удачного полового траха в кустах и минетов от плечевых на трассе. На большее сексуальное разнообразие Вы явно не способны
Гость
22 мая 2010, 13:36
А вот мы с моим молодым человеком иногда страпон практикуем. Это когда я пристегиваю резиновый и ... Ну вы поняли =))))) Обоим нравится безумно,ну и что, мы теперь извращенцы? Мы просто за разнообразный секс!
Гость
28 мая 2010, 10:58
по моему ничего страшного....а скажи Cisco ты от того что имеешь своего парня какие ощущения испытываешь?
Гость
19 мая 2010, 00:34
Вы что??? БДСМ это Безграничное Доверие Смирение и Милосердие!
Гость
19 мая 2010, 01:26
Это очень спорный вопрос, секс с элементами грубости или вообще грубый секс. Это вообще на любителя. Но по мнению автора секс без прелюдий --- это уже грубый секс, это что получается я все время занимаюсь только таким сексом???
19 мая 2010, 10:33
Один раз только забылась и во время поцелуя своему любовнику губы стиснула, надо отдать ему должное, что он мне только после сказал, не стал во время кричать, что больно, перетерпел :) Со своим бывшим мужчиной все было достаточно стандартно и по одному и тому же сценарию, скучновато...БДСМ -это не моё, но теперь хочется секса с фантазией.
Гость
19 мая 2010, 11:37
Всё-таки прикольная обезьянка -- человек)))))
19 мая 2010, 11:50
А я вот расносторонняя личность :)) Всё зависит от настроения. Очень нравится, когда мой драгоценный кусает меня за различные части тела, шлепает по попке и т.д. И почему-то ооочень нравится, когда хватает за волосы...Да я и сама не прочь покусаться и поцарапаться...Но по мне так, это далековато до садо-мазо...Или я ошибаюсь? А бывает - хочется просто тепла, ласки и нежности...но реже... :)))
Гость
19 мая 2010, 13:00
хаха. меня недавно западозрили, что я садист-мазахист)0 мой парень)) хаха
Гость
19 мая 2010, 14:24
а я люблю когда за волосы хватает и пришлепывает немного по попе)) хочется порой, чтобы с силой взяли)
19 мая 2010, 14:28
И всё таки вся эта ванильщина для казуалов. Труъ БДСМ не бывает без крови и насилия, потому это и не какая-то попсовая тема, а Тема.
Гость
19 мая 2010, 14:35
ха-ха. Полностью поддерживаю, надо тонко чувствовать партнера, чего он/она хочет в данный момент по глазам, по дыханию, по движениям..., а элементы жёсткости придадут насыщенность отношениям, но только элементы: покусывание, похлопывание, резкость движений и т.д. А вот чрезмерно грубые действия думаю мало кто предпочитает и это мне кажется уже отклонение в психике человека, которое может потом действительно вылится на окружающих людей.
Гость
19 мая 2010, 15:52
я конечно не представляю себя рядом с насильником и не хочу чтоб меня брали силой, но в близости мне нравится когда мне заламывают руки, зажимают, и вообще не прочь если меня и наручниками пристегнут...но мой мужчина как-то стесняется..хотя в интернет переписки ух....кипят его мысли и то что в штанишках!!!)))
Гость
20 мая 2010, 07:34
ахахах комментарии веселят)) что тут скажешь, вот, например пара, она любит агрессию, ей нравится быть доминантом, возможно жестокой госпожой, а ему нет! ему надо чтобы с ним как можно по нежней были. и вот если каждый будет гнуть свою палку, то это уже извращение и даже садизм(в данном случае со стороны женщины). а что если рассмотреть второй вариант , где мужчине нужна именно такая партнерша, что если ему доставляют удовольствия унижения в пастели, что если они идеально подходят друг другу? что вы тут скажите??!)) в общем, выбирайте партнера себе под стать))удачи всем!;-)
Гость
21 мая 2010, 20:05
ООО да у вас тут похоже проблемки на носу!Импотенция да фригидность надвигаются!Уже слабо страсть разжечь естественным способом!Требуются новые "тематические" ощущения. ...Ну извращайтесь извращайтесь :)))Надолго ли вас хватит:)))?Что вперёд произойдёт: шифер слетит, или часы пробьют на пол шестого:)))?
Гость
23 мая 2010, 09:29
Здравствуйте, Вы писали: Обоим нравится безумно,ну и что, мы теперь извращенцы? , а вы думаете наркоманам или алкоголикам не безумно нравится пить или колоться ?
Гость
30 мая 2010, 12:15
Однако опять интересную тему затронули. БДСМ - да, это отклонение психики. А кто скажет, отклонение от чего? Есть некий шаблон морали, который давно низверг Ницше? А давайте вместе нарисуем портрет осевой, НЕ отклонённый. Итак: Он встаёт в семь утра со словами "доброе утро дорогая" делает зарядку, чистит зубы, бреется, кушает мюсли с йогуртом на завтрак, едет на работу. С улыбкой добросовестно работает, в обеденный перерыв не забывает позвонить супруге спросить как дела, в обед кушает котлетку с пюре, потом опять работа. Приезжает вечером домой, целует в щёчку жену, ужинает, читает газету, смотрит новости, чистит зубы, гасит свет, секс с женой, спокойной ночи дорогая всё было замечательно, спит, в семь утра встаёт, делает зарядку......... А если я на свидание хожу по водосточной трубе? У меня отклонение от психики. А если в выходной я иногда не хочу ни чистить зубы, ни бриться, а просто хочу отдохнуть валяясь в постели? Ненормальный значит. Любишь тощеньких - отклонение от психики, полненьких - опять отклонение, напоминающих маму (папу) - ну тут вообще букет комплексов, машину на низкопрофильную резину - вообще паталогия, на ужин жаркое в девять вечера - пациент психбольницы. Каждый первый - с отклонением психики, именно потому что он индивидум, личность. Кто вообще дал нам право судить ЧТО хорошо а ЧТО плохо? Есть законы природы, которые ставят всё на свои места. Всё что ты делаешь без вреда окружающим (касается не только людей) и самому себе - это хорошо. Остальное не хорошо. Поэтому если нравится людям шлёпать или связывать друг друга - да на здоровье. Что такое БДСМ? Это очень широкая, многообразная субкультура, определяющая вид отношений партнёров. И как в любой культуре есть отклонения в одну и другую сторону. Представлять ТЕМАТИКА (БДСМ) эдаким чикатилой с плёткой в руке - то же что представлять религию на примере зомбированной секты, где процветают ......... лучше не буду. Любишь позу сзади - доминирование, хватать за волосы - опять БДСМ. Выругнулся во время секса, или произнёс запрещённое слово "трахни" - вау! Ортодоксальный БДСМ. У кого не было фантазий на тему школьница и учитель, медсестра, директор-секретарша, и многое многое другое - это чистой воды БДСМ. И не стоит выяснять из каких детских комплексов эти фантазии, как говорит восточная мудрость - "не сделать того что хочешь - лишь усилить желание". И если люди получают огромное удовольствие даже не углубляясь в различные темы и фантазии, то им можно только позавидовать. У них всё ещё впереди! ))