перейти к новости

Сколько стоит вся недвижимость в Новосибирской области

На территории Новосибирской области зарегистрировано более 3 миллионов объектов недвижимости, совокупная кадастровая стоимость которых оценивается в 13 триллионов рублей. Об этом свидетельствуют данные Росреестра.

— Кадастровая стоимость всей недвижимости региона составляет 13 триллионов рублей, — заявили в ведомстве.

23 декабря 2024, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
7 часов
подскажите, а где можно приобрести Оперный театр за миллиард и вокзал за 500 миллионов ? интересно во сколько оценивалась кадастровая стоимость всех обьектов города Мариуполь включая Азовсталь?
Гость
7 часов
хочешь платить налоги по полной?
7 часов
Гость
7 часов
хочешь платить налоги по полной?
прямо кушать не могу , как хочу заплатить налоги
Гость
7 часов
7 часов
прямо кушать не могу , как хочу заплатить налоги
похвальное стремление! 👍 с такими гражданами наша любимая Россия станет еще краше и сильнее! 🤝
7 часов
Ну и для чего нам эти знания? Есть поинтереснее. "В России введут налог на бани, сараи и другие хозяйственные постройки на дачах Объекты нужно будет зарегистрировать в Росреестре, иначе их нельзя будет страховать, наследовать или получить компенсацию при ЧС. После регистрации владельцы начнут платить налог в размере 0,1-0,3% от стоимости." Всё, как планировал один дедок!
Гость
7 часов
без фундамента нет налога
Гость
7 часов
🔥 Becти за 22 декабря - Ocвобождены посёлки Лозовая (Харьковская обл) и Красное (ДНР) 👍🎉 - Oтбита - 21 🥩-атака жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1835 NаZи-🐷🐷 (>718,2 тыс. с июня 23, вкл. >43,0 тыс. у Курска) - Pазбито - >80 ед. техники (>34,3 тыс. с июня 23) - Накрыто - 138 объектов и точек кучкования зверья, вкл. 2 склада БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - ПВO приземлено - 100 бecпилoтникoв, 1 ракета и 2 хаймарса 🔸 Армия России продолжает КРУШИTЬ врага и наступать по всему фронту, приближая Победу над поrанoй НАТО-Украиной и всем колл. Западом, надежд у которых совсем не остаётся! 👍🤣 Благодаря героизму наших военных, враг ЕЖЕДHЕВНО теряет по 30 км2. исконно русской земли, до 2К террористов и свыше 60 ед. техники! 👍🎉
Гость
6 часов
То есть налог ты платить не хочешь, а компенсацию ждёшь?
6 часов
Чешую с оперного как оценили?
Гость
4 часа
Списали, как требуху. А сам театр скинули за мильён бумажек
2 часа
А как же Бугринский мост?
Гость
7 часов
Кто-нибудь из разумных скажет мне, зачем с такой командой как Сибирь, городу Сибирь-Арена??
Гость
7 часов
Народу нравится... На каждую Игру Аншлаг...
Гость
6 часов
Зачем, зачем? Чтобы было, даже, если и не надо. Чтобы концерты певцов и певичек третьего эшелона проводить. Чтобы был объект, в ремонт которого можно было вкладывать десятки миллионов рублей.
Гость
6 часов
Глупый вопрос. А втрое меньшему городу Хабаровск всего в полтора раза меньше арена зачем, а в 15 раз меньшему, крохотному Ханты-Мансийску арена всего в 5 раз меньше зачем? итд итп.
Гость
7 часов
Город трудовой доблести... ТЦ, БЦ дороже всего...
Гость
7 часов
Интересны элементы кадастровой стоимости: здравый смысл подсказывает, что не может кадастровая стоимость Оперного и Новосибипска-главного быть в десятки раз ниже Сибирь-Арены, которая сыпаться года через три начнётся.
Гость
5 часов
Глупость настрочил.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Глупость настрочил.
Не глупее величины кадастровой стоимости.
Гость
7 часов
Самая дорогая недвижимость, это четвёртый мост!!!
Гость
6 часов
Тут котеджи в заельцовском за цену оперного и главного есть
Гость
7 часов
Очень хорошо, что список не возглавило моё превосходно замаскированное элитно-фешенебальное поместье 😁
Гость
7 часов
Ваха...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Гость, в Плотниково?
Гость
6 часов
я бы купила вокзал,очень красивый
Гость
6 часов
а во сколько оценили МегаСооружение - Станцию Метро Спортивная???? Я оцениваю, не менее 20Дохренилиардов.
Гость
7 часов
Сибирь-Арена станет самой дорогим вещевым рынком-барахолкой в мире.
Гость
7 часов
Не станет, Восток уже есть, бывший ПАТП...🤣
Гость
6 часов
Глупость.
Квартирёшку на маргазе квадратов в 35-40🧐
Гость
6 часов
Да это так. Кадастровая стоимость коттеджа 100 КВ м. 400.000
Гость
3 часа
А где дачя Травникова?