перейти к новости

В Новосибирске за 17 миллионов продают двушку с необычным интерьером

31 мая 2024, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
31 мая, 16:55
238 095 р. за кв.м.? За непонятные витражи и ракушки? За фотообои (прошлый век) на стенах? Чёт хотелки у продавца безмерные. Красная цена 10-10,5 лимонов.
Гость
31 мая, 17:28
с таким ремонтом из цены продажи нужно еще вычесть работы по демонтажу и вывозу всего этого добра, а уже после считать рыночную стоимость квартиры
31 мая, 18:27
Квартира интересная, необычная, но не за такие деньги, конечно. Не так давно там в соседнем доме за меньшие деньги продавали 2-этажную 4-комнатную вдвое большей площади с неплохим ремонтом, мебелью и техникой.
31 мая, 18:20
Не квартира, а сплошные фотозоны 😅
31 мая, 18:10
Квартира красивая, но ракушки на окне не привычно, это как раньше между окнами в частных домах клали вату и на нее елочные игрушки. Как там пыль вытирать
31 мая, 17:05
странно платить свои 17 лямов за чужой полёт фантазий. Сам нафантазировал - сам и живи с этим
31 мая, 16:31
Это квартира или склад в ангаре? Или в советском цехе?
31 мая, 19:52
Из остатков ремонт делали ?
Гость
1 июня, 00:02
Ага:)
31 мая, 16:21
2 квартала это шаговая доступность ? там вокзал так-то ближе будет ...
31 мая, 18:29
Счищать всю эту "красоту" и услуга вывоза это сколько ещё миллионов?))))
аляпистая безвкусица)))
31 мая, 16:20
Кало-ритная "двушка", ага. Знаю, кто этот дом строил, поэтому не рекомендую там квартиру покупать.
31 мая, 19:29
Тоже больше 10-11 млн не дала бы за это. Некоторые идеи в дизайне интересные. Но очень много деталей и цветов, на мой вкус аляповато как то. По документам, видимо, 2 комнаты. По факту отдельная спальня за перегородкой. Самолёт над кроватью. Для одинокой стюардессы подойдёт. )
31 мая, 21:22
а мне понравилось... Красиво, небанально и цельно. Что-то бы наверно убрала по мелочи, типа ракушек и верхнего каркаса кровати, а остальном очень даже ничего.
Гость
31 мая, 16:20
как в цирке.. как в этом шапито жить
31 мая, 16:31
10млн максимум
31 мая, 16:44
Кому деньги девать некуда- тот и купит.
Гость
31 мая, 16:29
жесть. особенно ракушки на подоконнике)) - помой меня, хозяин)) а сколько стоит, если весь "ремонт" соскаблить и выбросить хлам?
31 мая, 18:37
Кровать, как могильная оградка. Ужас!
31 мая, 16:28
Какому-нибудь учителю не хватит всей жизненной карьеры чтобы рассчитаться за это. Это нормально? А они ещё налоги повышают
Гость
31 мая, 16:33
величие нынче дорого
Гость
31 мая, 16:34
зачем учителю за это рассчитываться? учитель сам может ракушки наклеить)) и картинку с возд шарами ..это вообще треш какойто
Гость
31 мая, 16:28
я б купил но сейчас в очереди за картошкой
Гость
31 мая, 16:40
винегрет какой то.
Гость
31 мая, 16:39
что хозяин и дизайнер курили когда делали проект или это результат весеннего обострения на этапе ремонта?
Гость
31 мая, 16:20
Он добавляет, что в шаговой доступности от предлагаемой двушки — Нарымский сквер. в чем плюс то ?
Гость
31 мая, 16:31
там туалет бесплатно
Гость
31 мая, 16:29
это кринж и не рофлить тут
Гость
31 мая, 16:34
вайййяяяяя
Гость
31 мая, 18:12
А что хранить в большом шкафе справа? Предполагаю что-то из продуктов, кухонные принадлежности и т.д., но тогда чтобы попасть в зону мойки-плиты надо огибать этот огромный полуостров. Побегать придется не мало.
31 мая, 18:20
Гость, ходить полезно, 10 тыс шагов в день!
Гость
31 мая, 16:27
а где колоритная девушка то ??
Гость
31 мая, 16:34
Пусть сначала уберут всё то, что налепили, потом уже и о цене можно будет говорить. Ну либо скидку от 7 мультов, т.е.максимальной цены хаты, дают, чтобы всю эту нелепость убрать...думаю мультов за 6 найдётся покупатель.
Гость
31 мая, 16:32
убого
Гость
31 мая, 16:52
как всё это помыть, глаза из орбит
Гость
31 мая, 16:55
Нельзяграмная квартира. Масса фотозон. Мне - так вполне нравится. Другое дело, что дом тот еще.
Гость
31 мая, 18:04
170 000 долларов ??? не смешите
Гость
31 мая, 18:24
Кухня понравилась, клозет снаружи выглядит странно, мусорно. А где 2 комнаты?
Гость
31 мая, 20:12
Дураков ищите? В соседних подъездах за такие двушки просят 130 тысяч за квадрат, 10 -11 млн. и продают уже по полгода.
Гость
31 мая, 16:29
куда народ бежит с пылесибирска то ??
Гость
31 мая, 18:01
Это же объявление уже было. Продать не могут. Кто поедет жить в Новосибирск имея такие деньги?
Гость
31 мая, 20:21
Фотообои прикольные. У сына в комнате примерно такие же. Как воспоминания о дне рождения, который мы провели в Каппадокии с подъемом на воздушном шаре в день фестиваля воздушных шаров. Заказывал в Большой медведице
Гость
31 мая, 21:37
Когда же вы поймете, квартира на продажу должна быть максимально простой. Все ваши вычурные ремонты только ее обесценивают в итоге.
Гость
31 мая, 21:41
Там же продают квартиры под самоотделку по 100-120 т р за квадрат . Последний этаж , минус конечно , зато свои фантазии можно воплотить в жизнь
Гость
31 мая, 22:52
Заломили, однако. Намудрили, нагородили -- далеко не всем придётся по вкусу.
31 мая, 19:39
Прикольная
Гость
31 мая, 16:55
Одно убожество и никакого художества, и кто то за это должен заплатить.
Гость
31 мая, 20:16
В соседнем подъезде 130 тысяч за квадрат такая двушка стоит, ищите дураков.
Гость
1 июня, 02:23
Лично я за последний месяц снимал все что делал несколько лет. Полки , шкаф вешалку. И .т д. Сразу лутше.
Гость
2 июня, 20:11
Деньги очень нужны.... На рынке два дурака один продаёт, другой покупает...
Гость
7 июня, 08:48
"На плитке в санузле — рисунок" - редкость какая !!!
Гость
31 мая, 18:02
Что налоговая? К хозяину вопросов нет? Куда все богатые жители города уезжают? В Москву?
Гость
1 июня, 00:05
В чехию:)
Гость
31 мая, 16:39
Самая лучшая квартира, у меня : в моём любимом ЖК Флора и Фауна.