перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Под Новосибирском за 36 млн продают дачу выходного дня с бассейном и спортзалом

Гость
22 декабря 2023, 15:34
представляете что они сделали с соседями которые раньше были весёлыми
Гость
22 декабря 2023, 15:32
красная цена такой дачи 10-12 млн, знаю о чём говорю.
22 декабря 2023, 16:14
Красивая усадьба.
Гость
22 декабря 2023, 15:28
а чё не 360 млн?
Гость
22 декабря 2023, 15:39
Нормально все, но в Новолуговом... бедняги, каждую неделю по бесконечным пробкам туда тащиться
Гость
22 декабря 2023, 15:32
Место , конечно , ужасное ,а дом прикольный
Гость
22 декабря 2023, 15:48
При зарплатах максимум 50 т.р. откуда такие доходы?! На то, что "работать надо" я отвечу-да хоть уработайся!
Гость
22 декабря 2023, 16:11
На СВО езжай, там 300к платят. Можешь на ежемесячный иппотечный взнос легко зарабатывать. За 20 лет легко отработаешь.
23 декабря 2023, 08:26
Курьер яндекс еды это не очень работа, меняй ее. Мало знаю по городу, кто меньше 100 зарабатывает.
Гость
22 декабря 2023, 17:25
Похожа на дом, который можно снять побухать компанией на сутки
22 декабря 2023, 17:35
и кто-то должен утонуть в том пруду.
Гость
22 декабря 2023, 18:22
Теперь каждую лужу называют прудом?
22 декабря 2023, 18:36
Гость, а вторую рядом бассейном)))
Гость
22 декабря 2023, 15:23
Без аквадискотеки и шеста в комнате отдыха в бане красная цена всему 3,6 млн. Не благодорите.
Гость
22 декабря 2023, 15:27
головой тронулся, юморист?
Гость
22 декабря 2023, 15:42
Еще комната для грязи. Забыл. Грязным на аквадискотеке веселее - можно улыбаться как негр.
Гость
22 декабря 2023, 16:01
Гость
22 декабря 2023, 16:01
головой тронулся, юморист?
Это ты тронулся головой и не в курсе трендов сезона. У тебя и баня наверное на две части разделена, в одной части Ж моешь, а через дорогу раздевалка.
Гость
22 декабря 2023, 15:23
Золота нет, не зачет. Ни один депутат и чиновник не купит.
Гость
22 декабря 2023, 16:50
Купили за 3600 а продают за 36 000 000, ищите дураков с деньгами.
Гость
22 декабря 2023, 15:27
я бы купил но я в очереди за яйцами стою
22 декабря 2023, 17:30
луДше ляж
А кырпыЧ-то силикатный....😎
Гость
22 декабря 2023, 15:18
Лепнины не хватает, картин , гардин со шторами.
Гость
22 декабря 2023, 15:41
Внимательнее на фото посмотрите. Лепнина есть и в немалом количестве. Раз продают через год значит домик очень проблемный. Вполне возможно что и вовсе самострой. Или ТУ на свет и воду не выполнены. Или в земле нашли радилактивные отходы. )) Так быстро частные дома не перепродают.
Гость
22 декабря 2023, 16:03
Гость
22 декабря 2023, 16:03
Внимательнее на фото посмотрите. Лепнина есть и в немалом количестве. Раз продают через год значит домик очень проблемный. Вполне возможно что и вовсе самострой. Или ТУ на свет и воду не выполнены. Или в земле нашли радилактивные отходы. )) Так быстро частные дома не перепродают.
Говорят под домом залежи нефти нашли и скоро дом и землю заберут в госсобственность без компенсаций.
22 декабря 2023, 16:42
Гость
22 декабря 2023, 16:42
Внимательнее на фото посмотрите. Лепнина есть и в немалом количестве. Раз продают через год значит домик очень проблемный. Вполне возможно что и вовсе самострой. Или ТУ на свет и воду не выполнены. Или в земле нашли радилактивные отходы. )) Так быстро частные дома не перепродают.
> Или ТУ на свет и воду не выполнены. /.....че за бред пишите? Из за этого дом продают? 😂😂😂
Гость
22 декабря 2023, 15:34
манулов где держать ?
22 декабря 2023, 17:29
так в беседке же
Гость
22 декабря 2023, 15:43
Лучше бы каток на территории залили, чем городьбу городить(((
Гость
22 декабря 2023, 15:55
Мне кажется хозяевам стало нехватать денег на яйца, потому продают и в конуру поменьше переезжают.
Гость
22 декабря 2023, 15:58
Нравится. Ей-ей. Но в Новолуговом.. Да и денег нет.
Гость
22 декабря 2023, 16:18
Да мало ли кто что продает. Вот когда ее купят за 36 млн, тогда пишите статью, будет сенсация.
Гость
22 декабря 2023, 17:55
чёкнешься всех эти водные емкости поддерживать в порядке. я человек ленивый. мне чем меньше убирать, тем лучше. у меня все шафы закрытые, без стекла и зеркал. ковры такие, что поднял и вытрес. а тут целая морока , тут смотритель за домом нужен.
Гость
22 декабря 2023, 18:04
Пэник сэйлз идёт конкретный
Гость
22 декабря 2023, 19:16
мутная продажа зачем продавцу объяснять для чего ему понадобились деньги? Я б не купила, меня бы это насторожило + купили эту мечту в 2021 году
Гость
22 декабря 2023, 21:29
Колхоз ! И за 15 никто не купит…
Гость
22 декабря 2023, 15:57
Я бы около коттеджа каточек крохотный залила и ёлку живую огромную нарядила, рядом лавочка и снеговик с оленем. Чтоб такая прям няшная картинка, как из миниатюрного снежного шарика. Занималась бы фигурным катанием… в новогоднюю ночь❄️🩵❄️
Гость
22 декабря 2023, 16:06
Могу дать несколько уроков катания на моем личном катке. Приедешь сегодня вечером на пробные занятия? 😉
Гость
22 декабря 2023, 16:12
Каток в форме ракеты? Хочешь покататься на таком?
Гость
22 декабря 2023, 16:36
Гость
22 декабря 2023, 16:36
Каток в форме ракеты? Хочешь покататься на таком?
Ну не, для пируэтов лучше круглый каток с идеальным льдом
Гость
22 декабря 2023, 15:41
Жируют пенсы при Путине, дач выходного дня настроили...
22 декабря 2023, 17:32
яйцами обжираются! наверняка.
Гость
22 декабря 2023, 15:46
Подождите, подкоплю ещё лет 200 😂
Гость
22 декабря 2023, 16:04
Через это время тебе ещё столько же копить придется чтобы инфляцию и подорожание оплатить.
Гость
22 декабря 2023, 16:06
Не понял фразу..... "Владельцы объясняют, что деньги понадобились им для продвижения бизнеса"... А вообще - кому и что обязан "объяснять" продавец???????????????????
Гость
22 декабря 2023, 16:38
Хорошую корову не продают) всегда есть подвох) вот и оправдываются
Гость
22 декабря 2023, 16:33
на даче нужна комфортная температура мягкий матрас и желательно не мыть полы каждый день
22 декабря 2023, 17:33
шендерович здесь?
Гость
22 декабря 2023, 17:05
А новолуговое - это где и куда ?
Гость
22 декабря 2023, 17:08
Гость, возле первомайки
Гость
22 декабря 2023, 17:03
Уютно
Гость
22 декабря 2023, 17:20
А белый лебедь на пруду дудит в латунную трубу - дудудуду дудудуду дудудуду
Гость
22 декабря 2023, 18:51
Ну здесь хотя бы все сделано со вкусом, а не "дороГХо -боГХато" с зотолыми тронными залами и веезелями. Молодцы, красиво.
Гость
22 декабря 2023, 22:24
Силикатный кирпич !! Из такого строят все аграрные регионы на юге России. Он дешевле красного в три раза.
Гость
23 декабря 2023, 00:37
Здравствуйте, я ваш госналогинспекор, советник налоговой службы 1 го ранга, отчитайтесь пожалуйста по доходам. Напоминаю уклонение от уплаты налогов влечёт лишение свободы на срок до пяти лет! Чпок!
Гость
23 декабря 2023, 22:50
Надо москвичам приложить