перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Новосибирске цена квартир в отдаленных ЖК доходит до 20 млн

22 июля 2023, 16:37
Абсолютно неинтересные варианты квартир… особенно что касается местоположения . Да и «ремонты» мягко говоря на любителя . Все под переделку пойдет… так стоит ли оно тех цен ?
22 июля 2023, 12:38
Просить-то за ЭТО они могут хоть 8, хоть 28, хоть 48 млн, да кто ж его купит? 😜😁😂
22 июля 2023, 16:39
mirror, плюсую
Гость
22 июля 2023, 23:52
Хоть 2 миллиона. Тоже не купят.
23 июля 2023, 10:59
Гость
23 июля 2023, 10:59
Хоть 2 миллиона. Тоже не купят.
Согласна)
22 июля 2023, 10:32
Квартиры - как картинки, аж выходить не хочется... наружу. Всё портит эта самая "наружа".
22 июля 2023, 11:09
все эти квартиры переоценены, можно взять в центре (шевченко, серебренниковская) за те же 8 млн
22 июля 2023, 15:29
Однушку? :)))
22 июля 2023, 18:19
22 июля 2023, 18:19
Однушку? :)))
вместо глупых вопросов помониторьте авито
22 июля 2023, 23:25
22 июля 2023, 23:25
вместо глупых вопросов помониторьте авито
Авито? Нет, спасибо
22 июля 2023, 11:36
Жить в чужом ремонте такое себе... "удовольствие". Я вторичку выбирала целый год. Под ипотеку. Сколько пересмотрела всего! Все равно конечно же сделала ремонт - косметический. Но! Напольное дешевое покрытие, смонтированная с косяками душевая кабина бесят вот уже на протяжении двух с лишним лет! Это базовые вещи, будьте внимательны, когда выбираете вторичку! Ну либо берите под капитальный ремонт, когда меняется все. Не верю я, что можно быть всем довольным и не верю во вариант -"заезжай и живи!"
22 июля 2023, 12:40
Абсолютно согласна с Вами. НО, сделав косметику в квартире, продавцы почему-то сразу завышают её стоимость на 1,5-2 млн. Хотя покупатели (разумные) скорее смотрят на местоположение квартиры, инфраструктуру и прочие плюшки.
22 июля 2023, 13:15
22 июля 2023, 13:15
Абсолютно согласна с Вами. НО, сделав косметику в квартире, продавцы почему-то сразу завышают её стоимость на 1,5-2 млн. Хотя покупатели (разумные) скорее смотрят на местоположение квартиры, инфраструктуру и прочие плюшки.
Это точно! Самые базовые вещи - разводка электричества, сантехника, сливы, напор воды и ее температура, устройство полов - не видны при просмотрах, но зато потом много "сюрпризов" впереди ждёт новых жильцов. Непритязательный покупатель, конечно же, существует, но не за такие деньги! В районах с таким отдалением от центра, как представлено в статье, с отсутствием нормальных выездов, продать квартиры по цене 8+ млн. возможно только, пожалуй, иногородним. Кто не знаком с устройством транспортной инфраструктуры нашего города. Увы ...
22 июля 2023, 15:28
А я и косметического не делала. Нормальный был ремонт, качественный. Ну, потом в комнате обои переклеила. А уж сейчас ремонт в такую копеечку влетил...
22 июля 2023, 12:05
Платить шальные миллионы за квартиры в панельках? Это больным нужно быть.
22 июля 2023, 15:27
Нормальные квартиры. Но что-то мне подсказывает, что очереди нет - все-таки край галактики за 8-10 миллионов...
22 июля 2023, 10:41
Ужасные спальни: чернота, краснота, рябь...
22 июля 2023, 10:57
Если поставить дешевые шкафчики из ИКЕА и повесить пару розовых тряпок - это "как у принцессы"?))
Гость
22 июля 2023, 10:01
Дорогая редакция! Просьба проследить за этими квартирами, продадутся ли они вообще)))
Гость
23 июля 2023, 11:40
Да, было б интересно, и за какую цену.
Гость
22 июля 2023, 11:56
Пытаются продать свои фантазии
22 июля 2023, 21:59
Это всё-таки выселки, хоть и красивые.
Гость
22 июля 2023, 09:48
А где люксовые Искитим,Евсино, Линево?
22 июля 2023, 14:14
Гость, где? где? Прям рифма напрашивается
Гость
23 июля 2023, 00:01
23 июля 2023, 00:01
Гость, где? где? Прям рифма напрашивается
В Катманде?
25 июля 2023, 07:59
Гость
25 июля 2023, 07:59
В Катманде?
Гость, далеко забираешься географ. Есть ближе и интереснее.
Уважаемые риэлтеры с жилфонда, почему мою двухуровневую квартиру в Андырке продать не можете? Тяму не хватает? А деньги за чо тогда требуете? За то, чтоп я сама бегала, предлагала, а вы - тупо ожидали....пассажиры млеть....
Гость
22 июля 2023, 09:50
В цене квартиры самый большой вклад даёт то, что нельзя изменить. Изменить нельзя никак месторасположение дома, это и дает самый большой вклад в стоимость. Можно в гетто хоть целый этаж мрамором отделать, но место никуда не денется
Гость
22 июля 2023, 09:54
именно так. но для выбора места должна быть оценка и объезд, или коренной житель с мозгами
Гость
22 июля 2023, 10:15
Понимаете, престижность того или иного места люди создают сами. Дешевое жилье обязательно привлечет социальные низы, будут пьянки, драки, разборки.
Гость
22 июля 2023, 10:34
Ну вот у Просторного само по себе место хорошее, в смысле расположения. Но вот строительство больно неказистое. И благоустройство территорий остановилось. Хорошо, хоть сосёнок насажали, аллею, и сквер довольно приличный. А публика разнообразная, это да.
Гость
22 июля 2023, 15:19
Особенную ценность придает балкон обшитый деревянной рейкой, у моих родителей в 80 х такой был 😁😁😁😁😁
Гость
22 июля 2023, 15:01
кто-нибудь уже скажите владельцам, что двухтысячные закончились, уже 2023 год!!!
Гость
22 июля 2023, 17:26
Гость, и? В чем суть то комментария?ремонт не модный? Дык вы цены на материалы видели? Чтобы переделывать каждые 5 лет.
Гость
22 июля 2023, 22:50
Гость
22 июля 2023, 22:50
Гость, и? В чем суть то комментария?ремонт не модный? Дык вы цены на материалы видели? Чтобы переделывать каждые 5 лет.
Василий, тогда не надо !реально! оценивать состояние своих квартир, хозяева указанных же, пытаются свои ремонты отбить, а новому потенциальному собственнику нужно будет полный демонтаж делать.
23 июля 2023, 09:17
Жильё в таких райончиках всегда привлекало своей ценой, какие там евроремонты,по цене еще одной квартиры? Купить на КСМ за много денег "дорохо-бохато" и каждый день умирать в пробках- такое себе
Гость
23 июля 2023, 13:47
У вас рай на плахотного 53 дробь один мост пыль тэц
23 июля 2023, 14:15
Гость
23 июля 2023, 14:15
У вас рай на плахотного 53 дробь один мост пыль тэц
ты когда придешь меня ронять, воин? заждался я тебя, мой анонимный друг
23 июля 2023, 14:26
Гость
23 июля 2023, 14:26
У вас рай на плахотного 53 дробь один мост пыль тэц
а где там у нас мост, пыль, ТЭЦ?
Гость
22 июля 2023, 09:37
Самое дорогое жилье в самых удалённых ЖК Новосибирска это фигня. А вот как выглядит самое дешёвое жилье в самых удаленных ЖК Новосибирска? А то сами мы не местные, а кошелёк у нас кто то украл. Помогите, люди добрые!
Гость
22 июля 2023, 10:34
ЖК Онега на первых этажах встречался дикий запах плесени, грибок, запах канализации и тп.
Гость
23 июля 2023, 09:52
Зато название какое!
Гость
22 июля 2023, 11:06
Ну и самый главный вопрос... высота потолков какая?........2 метра 50 сантиментов?
22 июля 2023, 15:31
В джулаевке вроде аж 2,6! Но там планировки хорошие. Только вот 8 миллионов? Неее...
Гость
22 июля 2023, 10:23
Ну в Просторном, конечно, инфраструктура сейчас значительно лучше, чем раньше: два детских сада, магазины, кафе, медклиника, стоматология. Но вот поликлинику ещё не построили и школы своей нет, только в Матрёшках. Прям даже не знаю, кто за 8 млн. купит. Рядом есть Краснообск с чудесными микрорайонами, и квартиры там в этих пределах.
23 июля 2023, 05:31
Походу трешки это двушки с полноценной кухней
Гость
23 июля 2023, 08:54
или трешки без кухни, с местом для готовки в комнате
23 июля 2023, 09:19
Гость
23 июля 2023, 09:19
или трешки без кухни, с местом для готовки в комнате
сейчас это модно......однокомнатная с нормальной кухней вдруг стала двухкомнатной евростудией. Никогда не понимал, как можно готовить там, где спишь
22 июля 2023, 17:45
Статья рекламная
Гость
23 июля 2023, 11:30
Такое можно рекламировать только на Гоп-ФМ!
Гость
22 июля 2023, 13:12
От такого- увольте-с. Предпочитаю центр,нормальных соседей,доступную инфраструктуру.
22 июля 2023, 15:32
Необязательно непременно центр. Просто нормальный район.
Гость
23 июля 2023, 08:52
23 июля 2023, 08:52
Необязательно непременно центр. Просто нормальный район.
в центре
Гость
22 июля 2023, 13:25
«чьи окна выходят НА ДВОР и частный сектор» ))) Окна могут выходить ВО ДВОР!!! «На двор» могут ходить люди, когда удобства во дворе.
Гость
22 июля 2023, 21:18
Заорал в голосяндру просто с описания человейника на КСМе. Читаю эту новость, сидя в соседнем человейнике. Прекрасный вид из окна на пивнушку, которая работает до глубокой ночи, ненависть местных к порядку, засранные лифты, а спуск через пожарный выход сопровождается рвотными позывами. 40 минут до центра Новосибирска? Это с учетом пробки на закрытом переезде? Единственный плюс этого гетто - низкая стоимость жилья. Кто в здравом уме купит ЭТО за 8 миллионов, если у него есть 8 миллионов?
22 июля 2023, 09:48
в Бердске микрорайон Космический и Поэзия трёшки от 10 мл .И самое интересное покупают.
Гость
22 июля 2023, 09:50
там не возле электрички? только близость к станции может увеличить цену
Гость
22 июля 2023, 10:02
В Бердске есть микр. Изумрудный с огромными квартирами и ценами как в Москве. Правда без продаж.
22 июля 2023, 10:03
Гость
22 июля 2023, 10:03
там не возле электрички? только близость к станции может увеличить цену
нет и это окраина Бердска.
Гость
22 июля 2023, 09:40
В этих гетто такой ценник??? Ужас
Гость
22 июля 2023, 09:51
нормальные ценники для "понаехов", которые города не знают
23 июля 2023, 05:32
Это что, вон в Тогучине продают трёшку за 10....В Тогучине.....за 10
Гость
22 июля 2023, 20:03
Меня другое удивляет - вдоль зоопарка тянется по улице Стасова частный сектор и старые двухэтажки. Почему бы их не снести и на их месте построить 9 этажные одноподьездные дома, с 3,5 метровыми потолками, с подземными парковками по числу квартир. Место хорошее, покупайте ли бы нашлись. Но не портить 25 этажными монстрами или 17 этажными китайскими стенами в 10 подьездов
Гость
22 июля 2023, 22:48
Гость, это намного дороже, чем точечная застройка или застройка пустых окраин.
Гость
23 июля 2023, 16:29
Гость
23 июля 2023, 16:29
Гость, это намного дороже, чем точечная застройка или застройка пустых окраин.
Там много старых разволюх. Если начать сносить и развернуть с тройку, то и другие продавать начнут
Гость
22 июля 2023, 10:49
А если нежно оттуда куда нибудь выехать? 40-50минут в пробке по разухабистый дороге... И всё равно в скворечнике! Не не по мне это!
Гость
22 июля 2023, 10:50
Не, не, не! Увольте от таких аппартаментов!
Гость
22 июля 2023, 21:45
Колхоз рулит...
Гость
22 июля 2023, 22:40
какое Г...
Гость
22 июля 2023, 23:51
Фото спального района вызывает депрессию. Все как всегда - Многоэтажный дом - муравейник, обитый сайдингом. Дворы - парковки. Два дерева на весь район. Ну почему хотя бы не озеленить такие районы крупномерными деревьями, создать сквер во дворе?
Гость
23 июля 2023, 00:33
Кому нужны такие выселки? Расположение, которое бесплатно не надо. Контингент в муравейниках всегда веселый. Любой ремонт, любая мебель, а на локацию посмотришь и всё!
22 июля 2023, 23:29
Как это нет соседей?? Открою страшную тацну- в человейниках они всегда есть
23 июля 2023, 05:28
Риал? И кто то покупает?Запросить можно и 100
22 июля 2023, 20:23
Забыли бонус указать-пробки во всех этих направлениях.
23 июля 2023, 19:21
Из предложенных вариантов больше всего мне нравится Дивногорский. Не хочу жить в доме выше 4 этажей. Да и расположение удачное, рядом промзоны, склады - всегда можно найти работу.
Гость
23 июля 2023, 03:22
Скрытая реклама Жилфонда. Но при этом довольно тупая.
Гость
22 июля 2023, 09:39
у нас в Риге можно купить 100 квадратов за 5 млн., в 20-30 минутах езды от центра.
22 июля 2023, 09:42
Король Сигизмунд II, 5млн-чего? Доллар, евро, тугрики?
22 июля 2023, 09:52
22 июля 2023, 09:52
Король Сигизмунд II, 5млн-чего? Доллар, евро, тугрики?
30 минут от центра это уже на границе
Гость
22 июля 2023, 10:54
Если это, правда и ты хоть раз не соврал, то таки в Латвии наступил экономический коллапс. Я, конечно, думаю в Латвии не сладко, от нормальной жизни столько людей из страны не бегут, но и ты врёшь, что у вас там так плохо и цены упали так сильно.
Гость
22 июля 2023, 11:08
Ну в Стрижах понять можно , но в остальных жутких локациях….
Гость
22 июля 2023, 11:59
А стрижи не жуткая локация?
Гость
22 июля 2023, 20:11
Гость
22 июля 2023, 20:11
А стрижи не жуткая локация?
В стрижах дома посимпатичнее, природа вокруг
Гость
22 июля 2023, 20:27
Покупателям этого жилья надо давать галопередол в подарок
Гость
23 июля 2023, 15:27
Это что за безвкусица. Владельцы в малиновых пиджаках?
Гость
24 июля 2023, 01:32
Покрутить пальцем у виска- и точка.
Гость
22 июля 2023, 19:52
лучшие квартиры на Затулинке . и соседи хорошие