перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирске за 40 млн продают таунхаус с леопардовым санузлом

21 апреля 2023, 00:23
Едать-колотить! Всё красивое сразу, поди, скупили во всех бутиках, которые только попадались? А зеркало закреплено хоть в прихожей? А то прислонено как-то странно, в темноте наткнешься и... вдруг не сразу найдут)))
20 апреля 2023, 22:09
На публичный дом похож.....нет в нем жизни.
20 апреля 2023, 22:02
По такой лестнице ходить только в хорошем белье. Снизу как в телевизоре.
20 апреля 2023, 20:50
Зачем все эти балдахины? В прятки играть? И главный вопрос - куда эти все состоятельные господа собрались? Почему все куда то бегут???
20 апреля 2023, 21:06
просто жизнь дала трещину, осталось три мешка денег
20 апреля 2023, 21:09
Как зачем? Чтоб выпендриваться и "крутость" показывать. В итоге получается дорогая безвкусица
20 апреля 2023, 21:15
20 апреля 2023, 21:15
просто жизнь дала трещину, осталось три мешка денег
Ту, что красуется у них на стене? Возможно и так...
20 апреля 2023, 22:39
"таунхаус с леопардовым санузлом и стеклянной лестницей", лучше бы наоборот.
20 апреля 2023, 21:15
Леопардовый санузел - это круто! Жаль, унитаз не золотой...
20 апреля 2023, 22:28
"..Леопардовый санузел - это круто! .." - это чтобы "пятна" каждый раз не вытирать. Кафель не царапать.
20 апреля 2023, 21:59
Новым хозяевам ещё и мебель за свой счёт вывозить)))
20 апреля 2023, 21:10
Пылесборник в стиле дороха-бохато.
20 апреля 2023, 21:09
крутовато 200 тыр за метр квадратный, а сколько будет стоить без барахла в виде кошачего сортира и стеклянной лестницы?
21 апреля 2023, 00:17
Зачем мне их пропуканный диван?
21 апреля 2023, 09:48
да уж......леопардовый сартир к у меня вызвал чувство тошноты
Гость
20 апреля 2023, 21:59
вкуса.нет
Гость
20 апреля 2023, 23:43
Откуда ему взяться-то??))).
Гость
21 апреля 2023, 00:09
Гость
21 апреля 2023, 00:09
Откуда ему взяться-то??))).
Вы знакомы лично с хозяином ?
21 апреля 2023, 10:07
Ну очень кгасиво, как в лучьших домах Джибути и Судана...
Гость
20 апреля 2023, 22:13
Я правильно понял, это именно тот случай, когда альфач с деньгами нашел себе девушку из деревни и она обустраивала быт? по другому я объяснить этот кринж не могу.
20 апреля 2023, 22:05
Делали отделку для себя, не думали, что такое будет востребовано. Или бюджетно или современная классика.
Гость
20 апреля 2023, 21:44
Так интересно пообщаться с этими людьми, кто владеет такими домами, кем они работают, чем занимаются, почему они захотели такой интерьер в стиле дорого-богато, когда они делали такой дорогой ремонт, они думали о том, что потом при продаже люди не захотят переплачивать за чужой вкус и что будет сложно продать такой объект, а скинуть будет жалко, почему они сразу не подумали о том, что а вдруг мы решим переехать - делаем такой ремонт, который не жалко будет отдать. И если таких размышлений не было, то почему? это же так логично и практично, а как тогда вы сумели столько денег заработать, у вас же должен быть мозг... или я что-то не понимаю...
Гость
20 апреля 2023, 21:51
Они думали прежде всего о себе))) и то что им нравится.
Гость
20 апреля 2023, 21:43
Складывается впечатление детей в этом доме не любят(( Детская совсем простенькая, стеклянные лестницы, вокруг керамогранит, ребенок на нем убьется ((( Ох помню, приехал брат с племяшкой к бабушке, у них дом за городом большой, лестница деревянная очень крутая, вся семья за этой малышкой бегала, она так ловко на эти лестницы забиралась, а вот обратно все боялись, что она кубарем может скатиться, вот и бегали всей семьей))) А ей весело, такие догонялки ))) еще и в прятки играла, а спрятаться места было достаточно.
Гость
20 апреля 2023, 22:04
Что-то нагородили, нагородили ... Уж лучше за 38 млн брать дом, который в Кольцово
20 апреля 2023, 21:50
Сейчас местные нищеброды скажут, что их бабкин хрущ лучший на свете, а все остальное ерунда
20 апреля 2023, 22:00
У хозяев леопардового туалета думаете есть вкус?
Гость
20 апреля 2023, 23:50
20 апреля 2023, 23:50
У хозяев леопардового туалета думаете есть вкус?
А что, леопард животное полезное))
Гость
20 апреля 2023, 20:41
SpaceX Илона Маска в ближайшие минуты запустит сверхтяжелую и самую мощную в истории ракету Starship Запуск Starship — это революционное событие. Это самый тяжелый космический корабль в истории. Запуск прошёл успешно.
Гость
20 апреля 2023, 20:44
Кого это интересует в скрепостане)))
Гость
20 апреля 2023, 20:48
Благодаря украинцам?
Гость
20 апреля 2023, 20:58
Ну как запустил?
Гость
20 апреля 2023, 20:44
Дорогхо богхато))
Гость
20 апреля 2023, 21:43
Деньги есть, а вкуса нет. Я бы за 10 миллионов купил
Гость
21 апреля 2023, 09:18
В леопардовом занузле надо было унитаз черного цвета ставить и смывалку тоже, белый как то не в стиль.
Гость
21 апреля 2023, 09:25
Береборщили с красотой.
Гость
21 апреля 2023, 11:43
У меня от визуальной перегрузки глаз сломался. Требую компенсации за моральный вред!
Гость
20 апреля 2023, 20:46
С леопардовым? все,внук уже выезжает для покупки.
21 апреля 2023, 00:28
У него лосины такой же расцветки?))))
21 апреля 2023, 00:47
народ валит...
Гость
21 апреля 2023, 14:20
не просто это -свалить,,
26 мая 2023, 15:47
Вы а своём уме???? Что вы несёте?🤣
Гость
20 апреля 2023, 21:01
А если стакан с виски уронишь на стеклянной лестнице,не окажешься на первом этаже,со второго?
Гость
20 апреля 2023, 20:42
Самая большая и самая мощная ракета в мире Starship успешно запущена Её высота - почти 120 м, а тяга почти вдвое больше, чем у любой другой ракеты в истории. Она должна совершить почти полный оборот вокруг земного шара. Историческое событие.
Гость
20 апреля 2023, 23:56
Какой кругленький половичёк!))))))))
Гость
21 апреля 2023, 00:04
А мне нравится 😻
Гость
21 апреля 2023, 02:32
Ну сво отбывают или взарубежи по причине невыносимых моральных страданий?
Гость
21 апреля 2023, 03:27
хозяева небось на вырученные деньги собираются закупить носки и трусы для второй волны
Гость
21 апреля 2023, 03:29
окна "в пол" в детской... это надо быть совсем оптимистом, что еще можно нарожать
Гость
21 апреля 2023, 06:44
Автор ради стеба или рекламы выложил эту инфу? Вообще без спроса собственника можно так делать?
26 мая 2023, 14:56
У комментаторов у всех явный диагноз.
Гость
20 апреля 2023, 20:53
Российские космические войска поразили ракету маска. После достижения высоты в 38 км Starship вошёл в неконтролируемое вращение и взорвался.