перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Новосибирске за 95 млн продают шикарный дом с винным погребом

8 февраля 2023, 15:18
Ничего удивительного, что фотографий дома снаружи продавец не приложил. Потому что из-за плотности застройки их сделать невозможно. Такой огромный дом на участке всего 10 соток...
Гость
8 февраля 2023, 15:27
Потому что продает агентство и оно не хочет, чтобы потенциальный покупатель сам вышел на продавца и не лишиться комиссионных. Либо продавец не хочет афишировать, что продает дом. Впрочем 10 соток не очень много для любого дома.
8 февраля 2023, 16:08
Гость
8 февраля 2023, 16:08
Потому что продает агентство и оно не хочет, чтобы потенциальный покупатель сам вышел на продавца и не лишиться комиссионных. Либо продавец не хочет афишировать, что продает дом. Впрочем 10 соток не очень много для любого дома.
женщина при чем тут я женщина почему вы всегда передергиваете тему - это бабская привычка ,не мужская мы сейчас не обо мне давайте женщина по существу. вы понимаете что значтит фраза "по существу"
8 февраля 2023, 15:05
Мелкие придворные продают остатки собственности, чтобы успеть уехать - пока еще не закрыли границы.
8 февраля 2023, 15:05
Конфискации боятся? Очень актуальная продажа.
8 февраля 2023, 15:18
Если дойдет до конфискации, то заберут у всех.
8 февраля 2023, 16:45
Интересно-что за выдающийся хозяин таких хором? Хирург спасающий людей учитель или инженер?
Гость
8 февраля 2023, 15:06
Наверное очередной "служитель" народа, продает "заработанное" непосильным трудом...
8 февраля 2023, 15:38
Травникову, нашему замечательному руководителю нашей замечательной области, Андрею Александровичу, предлагали? Что он ютится в казённом. Может быть, дочка переедет из Питера, когда домишко какой-никакой появится.
8 февраля 2023, 20:05
Красиво.
8 февраля 2023, 15:12
комнаты какие то маленькие...стоит ли делать большие гостиницы с кухнями и гардеробными, что бы на комнаты оставалось как в студии?
8 февраля 2023, 15:07
Хороший дизайн, ненавязчивый. Правильно делают, что продают, валить отсюда надо, если есть возможность. Чем дальше, тем более невыносимо становится.
8 февраля 2023, 15:31
Куда валить? В подвалы Парижа?! На чердаки Лондона?! В турецкую разруху?!
Гость
8 февраля 2023, 15:44
У меня знакомый, у которого 2 подобных дома. Точнее в Новосибирске такой, а в Москве раза в 3 больше. Ну у него детей много и привыкли жить хорошо. Мало того, у него есть жильё и бизнес в старой Европе . Они туда всей семьей переехали, прожили там то ли 5, то ли 6 лет и решили вернуться в Россию. И вернулись лет 10 назад. Но уже не в Новосибирск, а Москву. Россию он любит. Власти России не очень. Точнее очень нет. И когда всё началось, он решил уехать. В Европу вернуться сразу не может, потерял вид на жительство, поэтому выбрал для начала одну страну в Южной Америке. Тут же ловить нечего, правильно? Но начались проблемы. Сначала жена сказала, что ты сошёл с ума, куда решил на старости ехать. И категорически отказалась уезжать. Потом дети сказали (а они уже достаточно взрослые, младшему 15), что: Папа давай ты сам езжай, а у нас учеба, друзья, любовь, у старшего бизнес. А потом его добило следующее- у него в России остался производственный бизнес, 2 завода- Новосибирск и Москва. Он готов был его бросить, оставив партнерам и директору. Тут же ловить нечего, да? Но вдруг, оказалось, что после ухода европейцев его производство стало таким востребованным в России, что ему пришлось переводить его на круглосуточный режим, уже планирует увеличить производство в 4 раза по сравнению с 2021 годом и не смотря на рост цен, заказы расписаны на год вперед. Остается. Пока.
8 февраля 2023, 15:50
Сами уже свалили?
8 февраля 2023, 15:17
элитные особняки, закрытые поселки, блатные номера на авто , очень резонансно смотрится на фоне проводимой СВО и постоянных сообщениях о гибели российских военнослужащих на фронте
8 февраля 2023, 16:55
Мне нравится, достойно на редкость
Гость
8 февраля 2023, 15:08
По всей видимости на честно заработанные построен. Возможно даже на заводе
8 февраля 2023, 15:33
Ога! Токарем на Сибсельмаше чашки точил?? И наточил?
Гость
8 февраля 2023, 15:57
Из Питера, может и на заводе, директором например
8 февраля 2023, 15:08
и много желающих купить дом за 95 лямов в этой дыре? я в принцпе не предсатвляю человека кто бы в здравом уме и трезвой памяти покупал в этом голоре дом за такую цену
8 февраля 2023, 18:10
".с винным погребом и двухэтажной баней..." - баня в два этажа? Не баня, а "сворЭшник".. (*глумление)
Гость
8 февраля 2023, 15:05
Налоговая не имеет претензий к владельцу? А кем работал владелец? Наверное, педагогом, ученым или рядовым врачом ?? Тогда понятно. Заработали честно.
8 февраля 2023, 15:31
Санитаркой в тубдиспансере? Не?
Гость
8 февраля 2023, 15:39
Да фиг ты продашь такую недвижку. У кого есть 90 млн на жилье, сам себе построит. Зачем ему чье то б/у?
8 февраля 2023, 15:09
4 этажа и общая площадь 102 квадрата?! скааазки какието....
8 февраля 2023, 15:14
Площадь дома 371,1 м2.
Гость
8 февраля 2023, 15:09
Сартира нет на улице,так бы купил
Гость
8 февраля 2023, 15:08
Хозяин наверняка патриот и продает, чтобы вырученные средства отправить на помощь мобилизованным и беженцам из Донбасса.
8 февраля 2023, 15:23
Наворовали то сколько 😇
8 февраля 2023, 21:50
Есть такие патриоты, которые любят свою Родину только если им на это выделены хорошие денежные средства.
Гость
8 февраля 2023, 15:10
Шикарный ремонт
Гость
8 февраля 2023, 15:12
Похоже цирк-шапито Переезжает вместе с Удачной Ылитой - кормушка ВСЁ.
Гость
8 февраля 2023, 16:42
Подобное жилье в Новосибирске несусветная глупость. В любом случае за окном пахнущий свинокомплексом город с ужасной экологией, климатом, с ямами на дорогах, где кроме пары театров и пары ресторанов некуда, а главное не с кем сходить.
8 февраля 2023, 15:11
Дык, а чё продают-то? Построили - да жили бы поживали, добра наживали....
8 февраля 2023, 15:21
Именно: и жили бы, но мещанство - как всегда - до добра не доводит. Ничего не делали, оппозицию и гражданское общество не поддерживали, думали прокатит. А оно бац - и случились 24 февраля и 21 сентября с далеко идущими последствиями.
8 февраля 2023, 15:08
неликвид
Гость
8 февраля 2023, 15:25
Впервые вижу дом дорогой и с красивым дизайном.
Гость
8 февраля 2023, 15:26
Я на эти Деньги Лучше 2 Завода ТЯЖСТАНКОГИДРОПРЕССА, (мать его что за название такое), Куплю.
8 февраля 2023, 17:46
Нгс идите уже риэлторами работать. А не новости с соседних регионов перепечатывать.А забыли про погоду напечатать, великодушно прошу прощения.
Гость
8 февраля 2023, 15:08
Увеличение площади - это потенциально проблемы. Потому что либо добавляют пристройку с отдельным фундаментом, который будет гулять относительно основного и разрушать дом. Либо надстройка этажа добавляет нагрузку на несущие стены и колонны. Возможно смещение центра тяжести и перекос.
Гость
8 февраля 2023, 15:30
На фото видно, что в детской стоит две кровати. Странный подход. При таких площадях можно дать комнату каждому ребенку. Даже если их больше двух.
Гость
8 февраля 2023, 15:55
без цыганского барокко, даже как то не по себе
Гость
8 февраля 2023, 16:59
Красивый интерьер
Гость
8 февраля 2023, 17:13
Дорохо, бохато...Сам то куда линяет?
8 февраля 2023, 16:44
Туалет больше чем у некоторых вся квартира
8 февраля 2023, 15:12
о это же моего деда хата
8 февраля 2023, 16:43
Хороший дом, со вкусом
9 февраля 2023, 02:55
"куда не так просто попасть" — из-за дорог в Нске таких мест много.
Гость
8 февраля 2023, 15:25
...ой вей
Гость
8 февраля 2023, 15:26
я хотел было купить (ради вина из погреба) , но не смог туда попасть и отказался от задумки
Гость
8 февраля 2023, 15:24
Так это не фотографии, это рендер. Нарисованное на компьютере. Как видит дизайнер. А как там получилось по факту - обычно сильно отличается. :)
Гость
8 февраля 2023, 15:51
Зачётный дворечик
Гость
8 февраля 2023, 15:53
С прислугой продавать не пробовали?
Гость
8 февраля 2023, 17:07
А кто хозяин данного дома, очень бы хотелось знать чтобы пойти работать в ту же отрасль!?
Гость
8 февраля 2023, 17:51
Зачем об этом писать холопам ,которые все в кредитах ,ипотеках и долгах, должны всем у кого можно было занять.
Гость
8 февраля 2023, 17:54
А директора отделения Жилфонда из Барнаула которая скрылась с миллионами клиентов уже нашли?
Гость
8 февраля 2023, 18:30
Кто же купит этот дворец, построенный на непосильным трудом заработанные денежки!?? У кого имеются такие денежки тоже уже давно на загнивающей западе приобрели " хижины "!!!
8 февраля 2023, 15:18
Бедненько, но чистенько.
8 февраля 2023, 15:35
На домик Шерлока Холмса и доктора Ватсона похож. Не?
Гость
8 февраля 2023, 15:48
Вот вопрос на засыпку, откуда у продовца такие деньжище то на постройку вложены были, построен этот дом точно не на свои заработанные деньги, наварованные это точно, конфисковать или сделать детям дом отдыха, больше пользы будет.