перейти к новости

Что будет с рынком недвижимости во время мобилизации? Объясняем в одном видео

24 сентября 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
24 сентября 2022, 08:49
Специально пытаются нагонять ажиотаж, чтоб сейчас хватали ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2022, 15:43
Поживём, увидим, а может не увидим, америкосы пообещали на Сибирь ракеты.
24 сентября 2022, 08:34
Сделки остановились, но никто не замечает изменения ситуации, всё стабильно. Вице-президент РГР, естественно, не хочет терять свою должность, дискредитировать ответственных людей и попасть в список первой волны! Кстати, а кто-то ещё отвечает на звонки с незнакомых номеров?
Гость
24 сентября 2022, 08:40
Абсолютная некомпетентность. Допускаю резкий провал по 5 10% в месяц начиная уже с ноября-декабря. Никаких ростов тут нет.
24 сентября 2022, 08:48
Погода на НГС 8:50 Академгородок +4 Бердск +4 Толмачёво +6 КП Берёзки +14 Стабильно каждый день.
Гость
24 сентября 2022, 08:42
Объясню что будет получше экспертов - недвижимость простому люду будет все так же недоступна ввиду неадекватных цен и процентов по ипотеке.
Гость
24 сентября 2022, 08:49
мы находились в стадии подбора квартиры (не в Новосибирске), в "избранных" было около десятка квартир. "" зашла посмотреть: ценники сбросили все! от 100 т до миллиона, все избранные квартиры свалились в цене. Почему рост? на основании чего? Гробовыми побегут оплачивать квартиры??? Новострои перегружены жильем какакачества, в нашей хрущевке после короны 4 квартиры стоят пустыми(старички отдали богу души)-никому они не нужны, так же в соседних домах. Мало того, что яма демографическая , так мы еще и губим столько молодых парней и мужчин.Кому нужны ваши метры будут? кому в них жить? Гастарбайтерам? Им одной на 5 семей хватает
Гость
24 сентября 2022, 08:46
Если есть наличные то конечно почему бы и не сделать вложение. А так брать ипотеку сейчас, безумие
Гость
24 сентября 2022, 09:45
Где вы взяли этого недоэксперта. Ситуация нестабильная. Сделки отменяются, т к заёмщики мужчины призывного возраста с большим доходом. А значит рынок встанет и понижение цен будет хотя бы потому, что кто хотел продать сейчас и у него срывается сделка по покупке, уронит цену , лишь бы не сорвать свою сделку. Цена немного на 300-400 упадёт в связи с пониженным спросом на жильё. Покупать будет пока некому по разным причинам. Из-за маленькой зплаты тк одному сложно зайти в ипотеку по условиям, или отсутствия созаёмщика-мужчины.
Гость
24 сентября 2022, 09:15
да рухнет рынок, трудоспособного населения убавится и кто-то это будет покупать,, /
24 сентября 2022, 08:03
гг
Гость
24 сентября 2022, 09:58
Предполагаю, что сильно снизится цена на жилье в Калининграде, Белгороде, Курске, Ростове. В Новосибирске вырастет, так как люди от туда поедут сюда.
24 сентября 2022, 13:39
мужчин из тех городов не выпустят в связи с ситуацией
24 сентября 2022, 08:25
Вчера в Одессе между геранью и огурцами (в банках) развернулось нешуточное сражение. Вторые пыталась сбить первых, но в итоге первых сбил некий инфраструктурный объект.
24 сентября 2022, 08:27
Украинцы: Зачем нам Медведчук? Русские: Зачем нам Медведчук? И все-таки у нас есть что-то общее с украинцами ...
24 сентября 2022, 08:26
В Польше будут кормить детей йодидом калия. Хороший тамада, и конкурсы интересные.
24 сентября 2022, 08:33
-А ведь Жириновский с самого начала предвидел успех ЛДНР. -В смысле ЛДПР? -Нет.
24 сентября 2022, 08:30
Старина Джо Байден рассказал, что на своей жене он женился, когда ей было 12 лет. "Мы с ней очень давно вместе. Ей было 12, мне 30, но всё равно эта женщина помогла мне многого добиться". Ну чтож, Америка - свободная страна, а в РФ это на статью тянет.
24 сентября 2022, 13:37
лечись
Гость
24 сентября 2022, 23:48
Простите старичку оговорку,у него голова бо-бо..у них разница в 9 лет,ей был 21 годик ))
Гость
25 сентября 2022, 08:53
Старичкам нужен отдых. Лавров вон тоже Луганск Лаосом назвал, а Запорожье Запорожном. А Херсон вообще Харьковом... Пашут бедные, а заменить их некем молодёж такая тупая🤣🤣🤣