перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Новосибирске за 35 млн рублей продают квартиру-кабинет с сауной

6 сентября 2022, 15:10
А в комнатах наших сидят комиссары И девочек наших ведут в кабинет.
6 сентября 2022, 12:11
Очередь покупателей большая?
6 сентября 2022, 12:16
Что это там за "грязь" на стене?😂😂😂
6 сентября 2022, 18:26
Штукатурка облупилась, грибок... Не обращайте внимания, антиплесенью обработать и забелить - будет как новая.😐👍
6 сентября 2022, 11:06
Кому это надо за такие деньги в холодной Сибири?Только не надо говорить про приезжих топ-менеджеров.
6 сентября 2022, 12:35
Почему не надо? Какие будут контраргументы?
6 сентября 2022, 13:25
6 сентября 2022, 13:25
Почему не надо? Какие будут контраргументы?
Кто в здравом уме будет покупать офис-будуар за такой ценник в депресняковом Новосибирске?Местный "олигархат" обеспечен, а приезжим оно надо?
6 сентября 2022, 14:07
6 сентября 2022, 14:07
Кто в здравом уме будет покупать офис-будуар за такой ценник в депресняковом Новосибирске?Местный "олигархат" обеспечен, а приезжим оно надо?
Я про контраргументы спросил, а не про твои домыслы, кому и чего надо.
6 сентября 2022, 11:13
мне одной кажется ,что это не возможно продать?
Гость
6 сентября 2022, 11:55
Почему, возможно. За объективно-справедливый ценник 4-5 млн рублей.
6 сентября 2022, 12:12
Гость
6 сентября 2022, 12:12
Почему, возможно. За объективно-справедливый ценник 4-5 млн рублей.
Не смешите, 4-5 сейчас стоит хрущ-двушка в нормальном состоянии. Или неплохая однушка не в новом доме. 10-12 - это возможно :)))
Гость
6 сентября 2022, 12:35
6 сентября 2022, 12:35
Не смешите, 4-5 сейчас стоит хрущ-двушка в нормальном состоянии. Или неплохая однушка не в новом доме. 10-12 - это возможно :)))
Ну почему же, а у хруща 2 млн потолок. Это же Сибирь с дешёвыми зарплатами.
6 сентября 2022, 12:31
можно переоборудовать под шалман, хорошее место)
6 сентября 2022, 10:44
Уверен, что ребята из BRAZZERS купят в качестве декораций для съёмок кино.
Гость
6 сентября 2022, 11:13
у тебя опыт таких съемок есть? 😂😂😂
6 сентября 2022, 12:02
Гость
6 сентября 2022, 12:02
у тебя опыт таких съемок есть? 😂😂😂
У меня есть. А у тебя? 😉
Гость
6 сентября 2022, 12:22
Для съемок можно и в аренду взять на несколько дней.
7 сентября 2022, 11:14
За 200 тысяч евро можно купить 3 к в Анталии с терассой и видом а средиземное море. Коммуналка 800 евро в год + ежемесячно то что по счетчикам. На придомовой территории бассейн, хамам, зеленые насаждения, свое парковочное место. За территорией апельсиновые сады. Зимой минимальная температура +15. Не сравнить с этим ....
6 сентября 2022, 12:52
На паркете "роза ветров" ??
6 сентября 2022, 11:23
Типичный хаус-бордель
6 сентября 2022, 10:33
Девок водить покатит...
Гость
6 сентября 2022, 11:03
И не только. Для этого и делали.
6 сентября 2022, 15:58
Каких девок? На кухне стряпать или в бильярд. Койка нужна при любых извращениях.
6 сентября 2022, 10:20
Печально смотреть на дорогущие квартиры, у хозяев которых нет вкуса. Ну неужели, неужели нельзя было постараться и не делать такой кошмар...
6 сентября 2022, 10:23
Да, ладно. Совсем не дурно.
Гость
6 сентября 2022, 10:27
Вкус есть, это не жильё а Кабинет богатого и Уважаемого человека для встреч и обсуждения делишек, здесь всё Очень Дорого и Богато.
6 сентября 2022, 10:31
Гость
6 сентября 2022, 10:31
Вкус есть, это не жильё а Кабинет богатого и Уважаемого человека для встреч и обсуждения делишек, здесь всё Очень Дорого и Богато.
Особенно ванна, очень по-деловому. Кабинеты богатых людей уже давно не выглядят, как советские. А здесь именно такой, особенно обои.
Гость
6 сентября 2022, 10:34
Да уж, опять гении продаж хотят всучить кому-то, видимо ссыльным потомкам сэров, в столице Сибири жилье за 550000 у.е. Ну что же, удачи в продаже квартиры-кабинета.
6 сентября 2022, 10:26
Понты и отсутствие вкуса - эти вещи в России не разделимы.
Гость
6 сентября 2022, 10:39
у либерастов понт, как бы выпендриться в потакании западному стилю... все ваши квартирки похожи на обиталища офисного планктона.
6 сентября 2022, 10:42
Гость
6 сентября 2022, 10:42
у либерастов понт, как бы выпендриться в потакании западному стилю... все ваши квартирки похожи на обиталища офисного планктона.
У офисного планктона квартиры, хоть и дешевле, но уютней и находиться в них приятней.
Гость
6 сентября 2022, 10:47
А вам слабо?) Покажите, как должно быть!) Или сидя в хруще или панельке(а-ля матрешки) можно рассуждать о понтах и отсутствие вкуса, ога))
Гость
6 сентября 2022, 11:37
А куда водить девок, если нет спальни, в кабинет или на кухню, что ли
6 сентября 2022, 12:19
Там ну очень большой диван...
Гость
6 сентября 2022, 12:27
6 сентября 2022, 12:27
Там ну очень большой диван...
А также бильярдный стол!
6 сентября 2022, 13:26
В санузлы ещё можно
Гость
6 сентября 2022, 11:33
Больше похожа на "переговорную"
6 сентября 2022, 13:28
Обычно такое продают среди своих......видимо не нашлось желающих или дела совсем плохи. Там поди и справку о доходах надо прикладывать?
Гость
6 сентября 2022, 13:29
Фэйс-контроль для начала пройти. На него предварительная запись, сначала у охранника... далее - по тексту.
6 сентября 2022, 16:06
Если только еще одну квартиру на одной площадке купить как спальню. В этой работать , вечером в другую идти спать, а эту запускать уборщиц.
Жаль, что нет винного погреба, библиотеки и бассейна.
Гость
6 сентября 2022, 11:35
"были построены на чужих участках земли" И всё хорошо. Несмотря на огромное количество всяких разных грозно-проверяюще-контролирующе-карающих структур.
6 сентября 2022, 12:20
Так вследствие этого количества квартира настолько дорогая ) Всем же надо...
Гость
6 сентября 2022, 14:49
Дом построен на земельном участке медицинского училища. В 90х Басалаев и Ко должны были построить корпус для училища, и снести старый деревянный корпус, Но Басалаев (бывший грузчик вино-водочного магазина) так и остался таковым. А здание снесут, вопрос времени.
7 сентября 2022, 11:07
100% снесут
6 сентября 2022, 11:23
В таком кабинете главное - на мыло не наступить...
6 сентября 2022, 11:40
пошлятина первосортная - 1 шт. господь, зачем ты даешь деньги людям, у которых нет вкуса?
Гость
6 сентября 2022, 12:08
Затулинский бомонд, деньги у таких людей переходят из поколение в поколение, вкус тоже. Вообще в Столице Сибири сейчас в тренде 20м студии в 25 этажных домах с одним подъездом.
Гость
6 сентября 2022, 10:39
А это точно жилой дом? Была информация,что он построен без разрешения на строительство, на территории мед.училища? Интересно как его сдали?
6 сентября 2022, 10:50
Наина, за большое человеческое спасибо,в уе.
Гость
6 сентября 2022, 11:00
Так там медики живут
Гость
6 сентября 2022, 13:20
Обстановка как в гостиничном фойе, потолок как в производственном цехе, только козлового крана не хватает. Жуть за дикие деньги. Сколько будет стоить переделка этого интерьера-даже предположить не могу. А жить там так-увольте-с!
7 сентября 2022, 03:28
35 миллионов за коробку с красками
"фирмы SMEG" Это как фирма LABEAN?
Гость
6 сентября 2022, 10:37
Диалог. - Вы представляете, убили журналиста, который писал о коррупционных преступлениях чиновников. - Какой ужас, кровавый режим уничтожает сторонников Истинной Демократии и Свободы Слова!!! - Простите, но это в США. - Ничего страшного, он получил по заслугам, просто не нужно критиковать общечеловеческие ценности, нужно быть терпимым и толерантным к истинным демократическим проявлениям... ...вся суть, вся суть...
6 сентября 2022, 10:52
я не робот, вы не робот,вы кремлебот.
Гость
6 сентября 2022, 11:05
6 сентября 2022, 11:05
я не робот, вы не робот,вы кремлебот.
подгорело от понимания всей сути вашего либерастического строя?... понимаю...
Гость
6 сентября 2022, 13:49
Гость
6 сентября 2022, 13:49
подгорело от понимания всей сути вашего либерастического строя?... понимаю...
я запуталось: путин - либераст?
Гость
6 сентября 2022, 11:02
И зачем и кому это все в кризис и сжатие экономики. Опасно. опоздал продавать.
Гость
6 сентября 2022, 11:05
А умные,как сынуль Жириновского, давно все слили и отдыхают на природе, около бассейнов с минералкой )))
Гость
6 сентября 2022, 12:21
Сам бы жил, да денег надо? Денег нет, но вы держитесь!
Гость
6 сентября 2022, 12:46
да под собственный офис и кабинет пойдет, если все окупиться. встречал таких людей ничего для себя любимого не жалели, все самое хорошее и дорогое себе, в основном это уровень директора. это не для простых людей с профессиями.
Гость
6 сентября 2022, 10:23
Уже традиция от корреспондентов НГС-а - "Подивитесь босяки чего мы рекламируем!"
Гость
6 сентября 2022, 12:35
ну вот, нищеброды ,как обычно, набежали-обсуждать начали, сколько это стоит. Ребятишки, обсуждайте доставшуюся от бабушки в наследство, хрущобу. Это не ваш уровень, про вкус ананасов помните высказывание. А это, фактически, офис для очень успешного человека, для приватных разговоров, где тихо обсуждаются цифры со многими нулями,-ну короче это не ваша тема.
6 сентября 2022, 13:27
Таких как ты, "олигархов" на пруле?
Гость
7 сентября 2022, 10:00
с вами согласна на все 100
7 сентября 2022, 11:19
Ну почему нищеброды!? За эти деньги можно купить отличный домик Хорватии, в Греции, в Испании. Например в Турции хватит купить квартиру и плюс что то прикупить для сдачи в аренду... Сейчас грамотные люди считают свои деньги... Учитывая нестабильность в стране вкладывать 500 тысяч $ в студию не резонно!
Гость
6 сентября 2022, 11:40
Ещё один ярый патриот покинул "клубный дом", но на чужбине денег не хватило?
Гость
6 сентября 2022, 11:49
таки да, оголодал :Ь
Гость
6 сентября 2022, 15:34
А самое интересное, что продает Олеся Бугрова, та самая которая росгвардейцев посылала )) https://ngs.ru/text/gorod/2022/07/05/71465168/. Как её пускают в квартиры, не понимаю)
Гость
6 сентября 2022, 22:50
Там свой, илитный, круг общения.
Гость
6 сентября 2022, 10:22
Напоминает часть особняка Бориса Березовского, но это не пригород Лондона, а Столица Сибири и цена будет снижаться, местные серы не любят тратить лишние миллионы.
Гость
6 сентября 2022, 11:12
И почему у нас такие детские дома или дома инвалидов не делают?
Гость
6 сентября 2022, 11:24
ну ни че так отторжения не вызывает
Гость
6 сентября 2022, 11:51
Сразу вспомнился фильм "Точка", режиссёр Юрий Мороз. И сцена в особняке с собаками.
Гость
6 сентября 2022, 12:42
я всегда еще новость смотрю но ничего не понимаю тогда где громкоговоритель ?
Гость
6 сентября 2022, 13:25
Эффективные менеджеры - сгорают в труде.
Гость
6 сентября 2022, 14:51
Круглый? А почему с углами?
Гость
6 сентября 2022, 15:42
Если в квартире за много денег техника SMEG, то лучше обходить квартиру стороной.
Гость
6 сентября 2022, 17:35
Беру за 5 млн.руб!!)))
Гость
6 сентября 2022, 18:53
Рыцари круглого стола побежали искать новое пристанище?
Гость
6 сентября 2022, 20:48
Безвкусица за космические деньги.
Гость
6 сентября 2022, 10:58
Полнейшая безвкусица......За такие миллионы можно такую красоту сделать.Китайский праздник!
Гость
6 сентября 2022, 11:06
может, хозяину все это подарили=отблагодарили