перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В самый длинный дом Новосибирска вызывали полицию 260 раз в 2022 году

1 сентября 2022, 15:40
Клоака в яме
1 сентября 2022, 08:55
250000$ за 90 квм трёхкомнатную? Что должно быть в голове чтоб вложить такую сумму в Это место.
Гость
1 сентября 2022, 09:09
В голове то из чего это построено.
1 сентября 2022, 09:14
Гость
1 сентября 2022, 09:09
В голове то из чего это построено.
Ну не задним местом человек ищет альтернативы. Хотя.
1 сентября 2022, 09:38
".Что должно быть в голове чтоб вложить такую сумму.."? Видимо, резаная бумага. Преимущественно зелёных оттенков серого.))
1 сентября 2022, 13:11
Кошмарный дом. Туда не ходит общественный транспорт. А чтобы добраться до него надо пешком пройти ужасные, узкие и крутые лестницу. Зимой эти лестницы никто и не думает убирать и чистить. Как они там живут - мне вообще не понятно.
Гость
1 сентября 2022, 14:31
может студенты или мигранты снимают за гроши
1 сентября 2022, 09:34
чото дешево, а давайте за 350 миллионов
1 сентября 2022, 08:03
Горский испокон веков считался достаточно убогим местом, так вот эта конструкция в самой яме, это квинтэссенция убожества. Это я вам как уроженец полногабаритной пятиэтажки в трёхстах метрах от метро Студенческая заявляю. А все эти современные потуги выдать жильё в яме за отличный вариант и взвинтить цены до скольки там, до 15-16 млн руб более чем смешны, это способен купить лишь тот, кто ни ухом ни рылом в местных реалиях.
1 сентября 2022, 08:12
В том, что тебе посчастливилось уродиться в полногабаритной пятиэтажке- нет никакой твоей заслуги
Гость
1 сентября 2022, 08:17
1 сентября 2022, 08:12
В том, что тебе посчастливилось уродиться в полногабаритной пятиэтажке- нет никакой твоей заслуги
это ты москвичам расскажи😎
Гость
1 сентября 2022, 09:03
Гость
1 сентября 2022, 08:17
это ты москвичам расскажи😎
А какая заслуга в том, что они там родились?
1 сентября 2022, 07:14
Жаль, что такие хорошие места застраивают всяким хламом с картонными стенами
1 сентября 2022, 07:49
Grape Reflection 🍇, а в чем хорошесть того места? В том что это зона подтопления? Или в том что до метро там идти полчаса в гору?
1 сентября 2022, 07:57
1 сентября 2022, 07:49
Grape Reflection 🍇, а в чем хорошесть того места? В том что это зона подтопления? Или в том что до метро там идти полчаса в гору?
В том, что это не первоймайка и не обьгэс, а центр города
1 сентября 2022, 08:10
1 сентября 2022, 07:57
В том, что это не первоймайка и не обьгэс, а центр города
Центр какого города? Еще скажи, что там 10 минут на машине до центра. Риэлтор?
Гость
1 сентября 2022, 10:21
Какое то однобокое сравнение и фото с природой - это те 15 деревцев, оставшиеся от тысяч ране существовавших. Как житель этого дома могу сказать ,что когда начали его строить, там действительно было зелено, чистый воздух, пляж близко (сейчас закрыт и возможно никогда не откроется) и достаточно комфортно и проект был красивый. а потом пришли уникальные строители вырубили всю зелень в округе (и по Блюхера, когда меняли трубы, и по Стартовой, и у пляжа, и у котлована. ВЕЗДЕ), раздербанили дороги, последний год засыпают строительным мусором котлован, вместо комфортной красивой проектной лестницы наверх появилась ужасная времянка , сделанная как будто для спортсменов легкоатлетов, количество пивных точек на дом огромное. Про вырубку деревьев и махинации и криминальный след на НГС было несколько статей. Ожидание от проекта и суровая реальность! Нет хозяина в городе, чтобы остановить эту вакханалию!!
1 сентября 2022, 08:14
Там пробок в лифтах не бывает?Сомнительный комфорт в таком доме, где в подъездах слышимость такая и столько народа живет
1 сентября 2022, 09:37
"..20 подъездов 2000 квартир..." и как минимум треть квартир с автомобилями. 1. Ставить будут по берегу "котлована"? 2. Выезжать будут через "платный мост". Неужели не ясно, что все рэволюции возникали не на лужайках перед дворцами, а именно в густонаселённых районах с минимальным уровнем комфорта?
Гость
1 сентября 2022, 09:08
Реально там трешка 15 стоит???Это что надо иметь в голове, чтобы купить такое?
Гость
1 сентября 2022, 11:03
Мы купили за 5 чтобы потом тебе продать за 10 ))
Гость
2 сентября 2022, 07:36
Гость
1 сентября 2022, 11:03
Мы купили за 5 чтобы потом тебе продать за 10 ))
Мечтать не вредно, главное чтобы покупатель нашёлся
Гость
1 сентября 2022, 08:02
20 подъездов 2000 квартир , путем не сложного арифметического действия получаем что в подъезде 100 квартир . Да ну нафиг такой человейник . Люди из одного подъезда будут незнакомцами , а из других подъездов это чужаки из другого дома .
Гость
1 сентября 2022, 08:13
В свечках по 200+ квартир в подъезде. Ад.
1 сентября 2022, 23:01
У нас 281 квартира один подьезд. Три лифта, два больших. На этаже 10-11 квартир. Все супер! Завидуйте молча.
1 сентября 2022, 23:02
Гость
1 сентября 2022, 08:13
В свечках по 200+ квартир в подъезде. Ад.
За 280. Все супер.
Гость
1 сентября 2022, 09:17
Муравейник всегда останется муравейником, как ни назови, это раз. Два, это бездонный источник доходов для коммунальщиков, такое адекватным людям не надо.
2 сентября 2022, 09:54
нормальный дом, хорошая детская площадка, ребятишек много. проблем с парковкой нет вообще. а статья странная, на заказуху похожа.
Гость
1 сентября 2022, 08:18
обычное гетто, просто построенное в уже несовременной России
Гость
1 сентября 2022, 13:25
С такими домами мы скоро Мурино и Кудрово догоним. Хотя постойте...
Гость
1 сентября 2022, 15:52
да, Мурина и Кудрово сейчас пожимают плоды. это человечник без инфраструктуры и место работы. кажется смысла нет в новом строительстве.
Гость
1 сентября 2022, 14:28
я ходила в магазинчик в этом доме. так чтобы спуститься и подняться по лестнице нужна хорошая спортивная подготовка. а когда оказываешься внизу, как на дне огромного оврага становится страшно, и страшно смотреть снизу вверх на эти высотки,начинается кружиться голова. место категорически не понравилось.
Гость
1 сентября 2022, 07:41
Общага с вечным ремонтом, шумными соседями, музыкой, орущими круглые сутки детьми, пробками уже на выходе из подъезда, яжматерями, пивоманами и прочей радостью. Лучше всего старые девятиэтажки с пенсионерами - тишь да гладь и квартиры просторные трёхкомнатные.
Гость
1 сентября 2022, 11:48
Страрые девятиэтажки? Да ну нафиг. Жил - не хочу больше. Как ориентир чего то нормального - жк жуковка
Гость
1 сентября 2022, 09:10
Жуткий дом. Натуральное гетто заставленное машинами.
Гость
1 сентября 2022, 09:17
В первой очереди огромное количество квартир сдаются!Причем посуточно.Непонятные лица круглосуточно приезжают и уезжают. И много пивнушку в доме. Живёшь как в общаге!
Гость
1 сентября 2022, 07:23
дом фигня. стоит в болоте, мошкары жуть. Вангую: этот муравейник достаточно быстро снизит свой уровень комфортности.
Гость
1 сентября 2022, 08:19
Не заметила там мошкары и болота. Главный минус места что дом в низине и надо подниматься по лестнице.
Гость
1 сентября 2022, 22:21
НГС всё ниже и ниже падает с такими заказушными статьями. И комментарии все как один. У меня никакого интереса в этом доме и соседних нет,но тут и ребёнку понятно,что просто продажи в этом доме утопить решили.
Гость
2 сентября 2022, 07:44
Они топят себя сами, не может трешка там стоить 15-ку от слова совсем.
1 сентября 2022, 09:58
кому не нравится жить там, приму квартирку в дар
Гость
1 сентября 2022, 07:29
Уютно? Ничего в этом доме уютного нет! Отвратительный дом. Люди разные в нём живут от криминала и алкашей, до ипотечников. Весной, когда Обь разливается там иногда подтапливает парковку. Я не специалист, но думаю, что и для фундамента такое тоже вредно. А убирают и наводят красоту возле дома, потому что, квартиры остались непроданные. Как все квартиры продадут, будет рушиться крыша, ремонт в подъездах - никто ничего не будет делать.
Гость
1 сентября 2022, 08:09
Бездетный Бич!, чушь!
2 сентября 2022, 11:37
ну что Вы несете?😁 ничего там не подтапливает .
Гость
1 сентября 2022, 09:33
Живем тут дом классный, огромный двор со всеми площадками, все магазины есть, парковка всегда есть плюс парковка под площадью самого дома, сейчас будет метро и выезд сразу в мост, в пробках стоять не будем 😉 у нас трёшка 100м2 купили за 5 теперь стоит 10. Сейчас еще рядом парк ЛДС и откроют обновлённый пляж с парком 😉 удачи комментаторы
Гость
1 сентября 2022, 09:47
Это наверное риелтер который квартиру уже 3 года продает написал!
1 сентября 2022, 10:15
Хорошая попытка, но нет....прямо запахло риэлтором
Гость
1 сентября 2022, 10:26
огромный двор со всеми площадками, покажите на карте. 1.5 дерева и каменные джунги. Машины на прогреве все в окна
1 сентября 2022, 09:34
".обычное гетто, просто построенное в уже несовременной России..." - оооо.. да Вы не всё знаете о гетто. "...Самые страшные гетто будут созданы для серфингистов, — вот это самое наглое, самое антиевразийское явление. Нет ничего более отвратительного, чем катание с белозубой улыбкой на этой омерзительной доске...."
Гость
1 сентября 2022, 10:15
Сам же паркинг Александр назвал «шаолиньскими ступенями»: через него проходит путь к остановке и метро, и без подъема по лестнице придется делать внушительный крюк (и всё равно подниматься в горку). а зимой ? и в дождь и в снег
Гость
1 сентября 2022, 11:01
А в других домах зимой в дождь и снег люди как то по-другому добираются?
Гость
1 сентября 2022, 08:59
С Дачного шоссе точно бы не переехал в подобного рода человейники.
1 сентября 2022, 09:09
А что на Дачном такого илитного?
Гость
1 сентября 2022, 13:19
1 сентября 2022, 09:09
А что на Дачном такого илитного?
кладбище же)
Гость
1 сентября 2022, 11:35
Если подрядчики продают квартиру, которой с ними расплатился за работу или материалы заказчик, дешевле, чем заказчик, то разве это какая то проблема, которая мешает строительству?
Гость
2 сентября 2022, 08:06
Что? В общаге с комарами трешка 15 миллионов. Дом ужасный, в болоте, квартиры посуточно. как притон затон
1 сентября 2022, 22:06
Да уж, ну и статья. Возможно связана с тем , что в новых ближайших ЖК плохо идут продажи. Всё слишком утрировано и совсем не уделили внимание положительным моментам,сделав вид что уделили. Живем тут , всё хорошо. Прочитали статью и удивились прямо как всё ужасно. Странно.
Гость
2 сентября 2022, 13:59
Второй такой же дом, на 2000 квартир на 2й Обской
Гость
1 сентября 2022, 07:52
Когда будет подобная новость из поселка Родники? Там же кладезь подобного контента!
Гость
1 сентября 2022, 07:24
Да, понастроиои муравейники. А на Рудниках все так! Как в каменных джунглях!