перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Бердске выставили на продажу один из самых дорогих домов за 175 млн

17 мая 2022, 10:25
по мне так лучше хижина на берегу КостаДорада, чем особняк в Бердске
Гость
17 мая 2022, 11:19
Александр33, вот хозяин и хочет махнуть не глядя )
Гость
17 мая 2022, 11:45
Зачем мне КостаДорада если я в Новосибирске работаю?В Бердске меня всё устраивает,живу рядом с этим домом
Гость
17 мая 2022, 11:51
Гость
17 мая 2022, 11:51
Зачем мне КостаДорада если я в Новосибирске работаю?В Бердске меня всё устраивает,живу рядом с этим домом
зачем мне работать если есть 175 млн?
17 мая 2022, 11:18
На какие шиши построен этот дом? Наверное на честно заработанные
Гость
17 мая 2022, 22:49
Какое ваше дело? У вас в займы не брали
Гость
18 сентября 2022, 08:34
На честно заработанные, не на ваши)))
17 мая 2022, 10:35
два дома рядом ( баня ,как отдельный дом!) по стилю абсолютно не ладят! какой-то диссонанс! А сам дом красивый!
17 мая 2022, 12:54
И баня красивая. Но вот так вместе это фиаско!
17 мая 2022, 17:39
Ну так весь Новосибирск так же изуродован, можно предположить, откуда корни
17 мая 2022, 10:51
Да, тот редкий случай когда дизайн отделки хорош. Подглядели где-то))) А так конечно это ужас. Видно что вбуханы пара миллионов $, и это на 15 сотках под Бердском...
Гость
17 мая 2022, 12:02
Иди лаптем щи хлебай!-))
17 мая 2022, 12:54
С землей прям фэйл из фэйлов, не хватает соток 20-30 хотя бы.
17 мая 2022, 10:40
Откуда у его хозяина деньги прокуратура не хочет выяснить, или только самокаты способны изымать?
17 мая 2022, 11:03
...Ничего не вижу, ничего не слышу, Ничего не знаю, ничего никому не скажу... У нас честное воровство узаконено.
17 мая 2022, 12:46
VVadim, судья арбитражного суда.Правильные решения 25 лет
17 мая 2022, 13:06
17 мая 2022, 13:06
VVadim, судья арбитражного суда.Правильные решения 25 лет
Скорее нужные...
17 мая 2022, 10:22
Его уже давно продают! Цену повысили кстати!
Гость
17 мая 2022, 10:28
Mr.m, ага давно, неделю
17 мая 2022, 10:38
Гость
17 мая 2022, 10:38
Mr.m, ага давно, неделю
Ещё в прошлом году продавали. Назаров впаривал.
17 мая 2022, 12:51
Ну это неплохо, за исключением вплотную прилегающей бани из кедра. Нет, баня тоже не плоха, но не в том месте, с землёй чёт пожадничали.
Гость
17 мая 2022, 13:12
Там таких желающих много! 15 соток все же не 4целых7десятых!!
17 мая 2022, 13:16
Гость
17 мая 2022, 13:16
Там таких желающих много! 15 соток все же не 4целых7десятых!!
Ну строение - то не дачный домик кума-тыквы и нужно как-то соответствовать.
Гость
17 мая 2022, 13:23
17 мая 2022, 13:23
Ну строение - то не дачный домик кума-тыквы и нужно как-то соответствовать.
Не, я токма ответил за сотки. Про "пожадничали". За архитектуру и дизайн не в ответе. Здесь експертов хватает и без меня. -)) Может быть позже пристраивалась. Остальная земля возможно распланирована уже была. Зачем гадать, что в голове у того хозяина?
18 мая 2022, 15:08
Красиво, просторно! Порадовала приписка "кстати, глубина бассейна 1.8 м". То есть, если мы до этой фразы ещё колебались (брать, не брать), то после объявления глубины окончательно решили. Вспомнился мем про рыбов.
Как закопать бабло.
Гость
17 мая 2022, 10:45
Под такой дом участок должен быть минимум 1 га. Как в родовых поместьях. Поэтому вряд ли кто купит.
Гость
17 мая 2022, 10:48
Гость, Ага... и десяток крепостных.
Гость
17 мая 2022, 10:37
Хозяин попутал берега, видимо))) 175 млн за 15 соток...Там свободной земли-то явно не осталось. Куча строений, тротуарная плитка и клочок газона. Модерн- это не просто название, а красивейший стиль в искусстве, который к этому дому не имеет абсолютно никакого отношения. От слова совсем. Изгиб перил в расчëт не беру)
Гость
17 мая 2022, 10:53
Баня не вписалась в общую концепцию проекта и её стоило строить в дали от дома. Видимо сам участок очень ограниченный потому их влепили друг к другу. Дом красивый и выполнен с чувством стиля. Думаю он очень комфортный.
17 мая 2022, 12:14
Ужасно. Не знаю, фотограф виноват, или архитектор, но, на мой взгляд, выглядит ужасно. Зона отдыха выглядит, будто холл отеля, где - то на ресепшене. Взяли, проход перегородили диваном, чтобы создать тупичок, повесели телик, пусть народ сидит тупит, и не мешает персоналу. Стол выглядит мизерным, но рассчитан на 6 персон, это значит, что дистанция до него заметно большая, и вечерний ужин проходит под топот обслуги, или столом просто не пользуются. Санблок тоже странный. Есть душевая, но не видать унитаза, а вдруг приспичит? Гигантская, просто аэродром, поверхность, и посреди нее какой - то краник. Хозяин зубы вообще не чистит? У него не бывает желания взглянуть на свое лицо поближе, чтобы понять, не пора ли к стоматологу или косметологу, например? Где хоть одно зеркало? Откуда он возьмет мыло, наконец, если просто захочет помыть руки? Просыпаться с первыми петухами конечно прикольно, но, иногда хочется поспать и подольше, а похоже, что не получится. Да и стены одного цвета с полом - так себе идея, то ли денег на обои не хватило, то ли паркет остался, и чтобы не выбрасывать ... Большой банный комплекс - это прикольно, когда в доме часто бывают гости, и они любят попарится, ну и в бассейне ополоснуться. А если вас таких 1 - 2, то все хозяйство будет стоять мертвым грузом, 2 - 3 раза в год - не считается.
Гость
17 мая 2022, 13:07
"не видать унитаза" Фотографировали с него. Как такой вариант? "Откуда он возьмет мыло, наконец" А в кадр должны были попасть грязные труселя, прокладки, расческа с волосами. Вариант, что это не единственный санузел в голову не приходит? -)) Експерт конечно из тебя еще тот. Особенно после фразы "денег на ОБОИ не хватило" -)) Верх дизайнерского шика! -)))
17 мая 2022, 13:11
Гость
17 мая 2022, 13:11
"не видать унитаза" Фотографировали с него. Как такой вариант? "Откуда он возьмет мыло, наконец" А в кадр должны были попасть грязные труселя, прокладки, расческа с волосами. Вариант, что это не единственный санузел в голову не приходит? -)) Експерт конечно из тебя еще тот. Особенно после фразы "денег на ОБОИ не хватило" -)) Верх дизайнерского шика! -)))
Я не эксперт, я любитель. И я люблю, чтобы было удобно, хотя бы. В данном случае не увидел, ни красоты, ни удобства. Почему - я постарался объяснить.
Гость
17 мая 2022, 13:16
17 мая 2022, 13:16
Я не эксперт, я любитель. И я люблю, чтобы было удобно, хотя бы. В данном случае не увидел, ни красоты, ни удобства. Почему - я постарался объяснить.
"И я люблю" Вся беда в том что это не твой дом. На вкус и цвет фломастеры разные! Вот это тебе еще нужно усвоить! Кому он будет нужен тот купит. Стены перекрасит или обойки поклеит. -))
Гость
17 мая 2022, 10:22
Дак на побережье Бердска или на побережье Обского водахранилища?
17 мая 2022, 10:45
с 6-го этажа в большинстве приезжие.. - не различают таких тонкостей )
17 мая 2022, 17:39
Продам дом с видом на погреб
17 мая 2022, 21:24
У продавца налоговую декларацию проверили я надеюсь?)
Гость
17 мая 2022, 10:32
15 соток для такого дома - ни о чем. Это там в окна крыши соседских "эксклюзивов" видны? на фига бы такое счастье сдалось..
17 мая 2022, 10:43
300%! )
Гость
17 мая 2022, 11:14
Когда у тебя была шикарная государственная должность, а теперь пора съезжать. В здравом уме, в Бердске, на свои деньги, такое строить это, это, это....
Гость
17 мая 2022, 12:35
А чем тебе Бердск не угодил? Тихое местечко! Лучше в квартире в центре? И что-б окна на Красный! Ооооо, романтика! -)))
Гость
17 мая 2022, 15:51
Гость
17 мая 2022, 15:51
А чем тебе Бердск не угодил? Тихое местечко! Лучше в квартире в центре? И что-б окна на Красный! Ооооо, романтика! -)))
Лучше дом в «Удаче», в посёлке с однородным контингентом, а не в Бердске
Гость
17 мая 2022, 16:06
Гость
17 мая 2022, 16:06
Лучше дом в «Удаче», в посёлке с однородным контингентом, а не в Бердске
Кому что! Каждому свое!
Гость
17 мая 2022, 11:12
За 3 ляма долларов наверно лучше в Турции или Кипре купить. На бережку настоящего моря.
Гость
17 мая 2022, 12:01
1111, многие тоже так думали. Теперь добрые европейцы все у них забрали
Гость
17 мая 2022, 12:04
А ты уверен, что у них там ничего нет?-)
17 мая 2022, 10:56
вот что происходит когда проект делает дизайнер, аля красивая картинка, но вообще не понимая в инженерке и строительстве что мешало сделать душ в уровень с полом а не это убожество с бортом. Ну и душевая перегородка уровня Леруа конечно добавляет элитности)
Гость
17 мая 2022, 12:11
а фишка дизайнеров стол рабочий с батарей ? или у окна и батарея под столм. Метраж большой абсолютно не продумано и не уютно
17 мая 2022, 12:32
Гость
17 мая 2022, 12:32
а фишка дизайнеров стол рабочий с батарей ? или у окна и батарея под столм. Метраж большой абсолютно не продумано и не уютно
батареи как понимаю висят именно во благо дизайна.Обогреть ими мансардный этаж с такой высотой потолков нереально Такие дома надо топить теплыми полами а не радиаторы вешать. Ну и конвекторы еще в пол втыкать у остекления в пол
Гость
17 мая 2022, 11:56
175 млн дом столько можно только наворовать
Гость
17 мая 2022, 12:40
Это на сдачу постороено. Не завидуй!
Гость
17 мая 2022, 10:41
Облом обзора панорамных окон начинается там, где вид из них- забор……🤣эксклюзив👍дизайнерам, в главное- проектировщикам участка -денежки зря платили🤣🤣🤣 фантазия подкачала…🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость
17 мая 2022, 11:31
Там вообще бы не мешало проверить законность всех построек
17 мая 2022, 17:38
Неплохая гостиница
Гость
17 мая 2022, 10:49
За такие деньги можно в Стамбуле недвигу с гражданством прикупить. Нахрена сдался Бердск в Сибири?
Гость
17 мая 2022, 11:38
А нахрена сдался стамбул?))
Гость
17 мая 2022, 12:00
мухаха, тебе и вокзальная магистраль то не грозит. Раскудахтался
17 мая 2022, 12:48
Гость
17 мая 2022, 12:48
А нахрена сдался стамбул?))
Гость, он из Мариуполя с подвала пишет. их обещали в турцию
Гость
17 мая 2022, 11:15
Цена кв. в центре Стамбула с гражданством поди хозяин туда присмотрел))
Гость
17 мая 2022, 12:40
Ну, допустим. Есть денег. Много. Можно купить такой дом. Но вот поспал ты, встал, подошел к окну, а за ним не то что не синее море или гольф-поле, а крыши убогих домов, сараев, помоек. Вышел на улицу, а вокруг Бердск. И? Что за радость-то? Я люблю Бердск, это честно. Но у меня и 175 млн нету, а у кого они есть, так нафига им виды крыш Бердска из окна? И потом баня: зачем её вплотную к дому прифигачили? Это же стиль "дача на четырех сотках"! Дом должен быть обособлен, иначе он совсем не смотрится.
Гость
17 мая 2022, 13:00
"крыши убогих домов, сараев, помоек." В районе санатория? Серьезно? -))) "Но у меня и 175 млн нету" Вот то-то и оно! А у кого они есть решает где, что и как делать! Смирись!-))
Гость
17 мая 2022, 13:38
Гость
17 мая 2022, 13:38
"крыши убогих домов, сараев, помоек." В районе санатория? Серьезно? -))) "Но у меня и 175 млн нету" Вот то-то и оно! А у кого они есть решает где, что и как делать! Смирись!-))
Узбагойся, не продашь ты свой сарай стеклянный, все равно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 мая 2022, 15:27
Гость
17 мая 2022, 15:27
Узбагойся, не продашь ты свой сарай стеклянный, все равно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да у тебя и всей твоей диаспоры денег даже на плитку тротуарную в ипотеку не хватит!-)))
17 мая 2022, 13:35
Снаружи ничего, а внутри уныло.
Гость
17 мая 2022, 10:56
То же самое, что жить в холле гостиницы или в каком-нибудь офисе.Жуть.
Гость
17 мая 2022, 11:50
элита в бердске ??? вам самим не смешно ??? СРЕДИ МУСОРА РАЗБИТЫХ ДОРОГ И МОШКАРЫ
Гость
17 мая 2022, 12:39
Ты давно за пределы Хилокского выезжал? В Бердске дороги намного лучше! Чистота! Съезди, проветрись!-))
Гость
17 мая 2022, 15:58
Гость
17 мая 2022, 15:58
Ты давно за пределы Хилокского выезжал? В Бердске дороги намного лучше! Чистота! Съезди, проветрись!-))
Нет, спасибо, не хочется. Сами в своей провинциальной глубинке сидите.
Гость
17 мая 2022, 16:14
Гость
17 мая 2022, 16:14
Нет, спасибо, не хочется. Сами в своей провинциальной глубинке сидите.
"Нет, спасибо, не хочется." Денег на маршрутку нет?-)))
17 мая 2022, 12:43
интересно , во сколько выходит отопление этого "в стиле модерн"? не удивлюсь 1 млн в год . ...
Гость
17 мая 2022, 13:00
Может себе позволить! Может и два. Плюс-минус. Какая разница?
17 мая 2022, 23:14
Гость
17 мая 2022, 23:14
Может себе позволить! Может и два. Плюс-минус. Какая разница?
Витя, когда судья уходит на пенсию поточек сокращается до пенсии меньшей, чем отопление....такой вот парадокс
Гость
17 мая 2022, 10:45
2 миллиона баксов за дом в окресностях Нск, это уровень.
Гость
17 мая 2022, 10:50
Не 2, по реальному курсу 1, скорее.
Гость
17 мая 2022, 11:07
Классический пример, когда построен только дом, но не интерьер Пустые комнаты навевают мысли о гостинице
Гость
17 мая 2022, 12:26
ну вот как появились в природе, у конкретного человека в конкретном месте деньги на строительство этого строения? просто и понятно можно пояснить?
Гость
17 мая 2022, 15:57
Когда родился и вырос в деревне, но дом строишь в стиле "модерн". Нет слов. И они ещё не понимают, почему им не рады в Испаниях и Лондонах.
17 мая 2022, 11:12
Такая розкош,вызов обществу.Владелец своим горбом заработал,нет.Люди которых наняли.,которым платили минимальные зарплаты.Где социальная справедливость?Я так думаю.
Гость
17 мая 2022, 12:33
Ну и что ты с этим вызовом делать будешь??? Жуй доширак молча.-)))
Гость
17 мая 2022, 11:31
Не понимаю зачем такое строить в забытом богом месте и кто его потенциальный покупатель? На лазурном побережье, ну или хотя бы на черном море
Гость
17 мая 2022, 16:30
Согласен на лазурном побережье,только не черноморском.
Гость
18 мая 2022, 01:25
Большие окна с видом на чужие крыши это просто супер вид из окна.
Гость
17 мая 2022, 15:47
Красивый. Но локация стрёмная, за эти деньги можно купить в «Удаче» - самый престижный и элитный посёлок в городе.
Гость
17 мая 2022, 16:37
Конечно близость кладбища лучше, чем близость водохранилища.-)))
Гость
17 мая 2022, 16:46
Гость
17 мая 2022, 16:46
Конечно близость кладбища лучше, чем близость водохранилища.-)))
кладбище и что? Это влияет на то, что в «Удаче» самая дорогая земля в городе? Не влияет. На фото из Бердска что за подозрительные хибарки за забором по соседству? Соседи кто? То-то же. В «Удаче» все соседи как на подбор. Странных домиков по соседству нет.
Гость
17 мая 2022, 16:54
Гость
17 мая 2022, 16:54
кладбище и что? Это влияет на то, что в «Удаче» самая дорогая земля в городе? Не влияет. На фото из Бердска что за подозрительные хибарки за забором по соседству? Соседи кто? То-то же. В «Удаче» все соседи как на подбор. Странных домиков по соседству нет.
-))) Так ты сначала узнай, что там за район, что за люди, кто соседи, а потом рассуждай, что и где лучше-хуже. Если уж на то пошло съезди сам и посмотри. И тогда будет тебе "то-то же". Тот район в Бердске не хуже Удачного.
Гость
17 мая 2022, 10:52
За лям баксов можно и в Сеуле, чёнить прикупить, наверное...
Гость
17 мая 2022, 12:03
Да у него и в Сеуле и в Майами да и еще много где есть. Это он дачу продает. А ты сиди и слюни глотай!-))
Гость
17 мая 2022, 16:49
Гость
17 мая 2022, 16:49
Да у него и в Сеуле и в Майами да и еще много где есть. Это он дачу продает. А ты сиди и слюни глотай!-))
А в Удаче есть? 😂
Гость
17 мая 2022, 10:26
Шикарный дом
Гость
17 мая 2022, 10:35
не там только находится. место - это самое дорогое в недвижимости.
17 мая 2022, 23:13
ну развопились завистники )) у человека этот домишка просто как временный, их у него много, там где часто бывает. Стал не нужен, вот и продает. Идите пашите, бедняки !
Гость
17 мая 2022, 12:21
Мне лестница понравилась, воздушная такая
Гость
17 мая 2022, 13:37
Мне тоже лестница понравилась, но спьяну по ней лучче не ходить, мне каца...
Гость
17 мая 2022, 14:40
Судя по всему, люди с деньгами бегут из России, плохой знак.
Гость
17 мая 2022, 17:05
Да они уже год как бегут. В Израиль, а оттуда уже в США.
Гость
17 мая 2022, 15:35
что, Витя, не продается?
Гость
17 мая 2022, 16:27
Странный ты. А мне все равно! Я то к этому каким боком?
17 мая 2022, 18:37
Дом снаружи похож на типичный провинциальный ТЦ)
17 мая 2022, 18:39
и баня очень красивая. На кафешку похожа, которые рядом с ТЦ ставят. Все гармонирует друг с другом!
Гость
17 мая 2022, 21:26
За такие деньги на югах гостиницу надо покупать а не в Бердске хоронить их
Гость
18 мая 2022, 00:06
Конеш лучше юга, только вот почему то летом весь берег бердский усеян приезжими с разных регионов.
Гость
19 мая 2022, 11:38
Причина продажи: нечем платить ипотеку))
Гость
18 сентября 2022, 08:31
Ты сам то слышишь что говоришь какая ипотека, это какая ипотека енужна? На ипотеку такие дома не строят
Гость
17 мая 2022, 10:23
Как всегда - очень много бабла - очень мало вкуса.
Гость
17 мая 2022, 10:33
Отличный дом. Были бы деньги, взял бы обязательно.