Квартира в доме где с видом на самую оживленую магистраль города и железную дорогу, спасибо, бесплатно не надо, её даже сдать не получится, неликвид короче.
Я сегодня буду злой и беспощадной и позволю себе называть вещи своими именами.
Прилагательные "статусный", "элитный", "эксклюзивный", которые так часто используются не к месту, показывают, насколько прочно в сознании некоторых укоренилась психология лакея.
А "трешка/четырешка/однушка" - граждане, это не журналистика, это уровень базарных посиделок.
Гость
4 февраля 2022, 12:11
Perfect, согласна полностью, как всё точно сказано.
Зверьковая квартира с золочёными ручками....аля отстой по Раневской
Гость
4 февраля 2022, 11:37
В бытность работы прорабом,попеределал кучу ремонтов,много чего построил,но обратил внимание на одну вещь. Чем богаче ремонт,тем больше в нем цыганщины.Да,дорогие материалы,дорогая мебель,но все равно циганщиной попахивает)))
Почему кто то должен оплачивать и очень
дорого чей то вкус?? Я бы так никогда не сделала. Гораздо бы проще и комфортнее ,а значит и дешевле, имея такие большие деньги ,я бы нашла место в городе ,которое меня бы устраивало. Например Шевченковский или самый цент (только тихий). По своему вкусу все бы обустроила под себя .Только под себя ,А не под чьи то амбиции.
Гость
4 февраля 2022, 08:18
Ксюша, а что такое четырешка?
Полтарашку знаю, поллитра знаю, четок тоже знаю, а вот про четырешку не слышал.
Изменить цвета, сместить акценты, убрать явно колхозные и морально устаревшие элементы, дооборудовать современными системами и элементами интерьера. И будет весьма приличная хатка. Просто нормальных дизайнеров нанять.
Удивительно, что квартиру за 23 млн продает Жилфонд, а не БК Недвижимость. Рыночная ниша Жилфонда - это массовое жилье, хрущевки и советские 9-ти этажки. Они же с продавцов копейки сшибают за любую мелочь. Неужели доросли до элитного жилья? Скорее поверю, что квартира принадлежит владельцу этой компании.
"...Интерьеры некоторых комнат, по словам автора объявления, вдохновлены картиной Густава Климта «Поцелуй»..."
Конечно, конечно!😂 Все новосибирцы знают кто этот Густав и у каждого в квартире висят его картины. И каждый просто вдохновлен сделать такие же интерьеры.
Да ладно! Не такой уж и дремучий народ здесь живёт, тем более, что это не просто произведение искусства, а концепция.
Гость
4 февраля 2022, 08:28
Я когда смотрю фото дорогих квартир, у меня в голове крутится "дорого-бохато"
Как в таком жить - не понимаю.
Однажды забавлялся - в квартире на 200+ квадратов с гостинной в 94 квадрата одна детская с двуспальной кроватью. Нууууу, вариант, конечно
Гость
4 февраля 2022, 09:24
Ну вот, уже лучше, чем предыдущий вариант с бабушкиными коврами за те же деньги.
Гость
4 февраля 2022, 10:59
Конечно красиво, но не современно. Как музей. Жить там не уютно это точно
Гость
4 февраля 2022, 15:35
прекратите уже каждый день это дорохо-бохато сюда выставлять, все равно никто не купит)))
Гость
4 февраля 2022, 09:33
не подходит.
золотого унитаза нет
Гость
4 февраля 2022, 11:15
НГС, срочно введите смайлик "рука-лицо" в конце статьи. Уже не первый раз при прочтении статьи испытываю именно эти эмоции).
НГС, вы издеваетесь над нами? Специально выискиваете "будуарно-цыганские евроремонты"? Венецианская штукатурка давно уже моветон в дизайне интерьеров. А про круглые кровати и вообще молчу Позолота тоже туда же - в топку. Ужас, у нас не только архитекторов в городе приличных нет, но и дизайнеров, похоже - тоже.
Гость
4 февраля 2022, 08:17
Сейчас местное ботье нищебродское начнут орать, что "цыганщина".
Гость
4 февраля 2022, 08:29
Артур, Кто так орет, тот просто себе не может даже представить такую сумму.
А по теме- как говориться на вкус все фломастеры разные. Есть деньги, нравиться такой стиль, да ради бога.
Уважаемый Артур, а у Вас текстовый шаблон для таких статей прям сохранён где-то, да? 😁 Что касаемо квартирки, то лично мне ничего "ужасного" в глаза не бросилось. Да, без золота и тут не обошлось, но это как раз тот случай, когда оно вкраплено небольшими штрихами в общий стиль. А не захреначено огромными пятнами там где надо и где не надо. Дальше можно спорить о самОм стиле, нравится - не нравится, устаревший - не устаревший. Но он хотя бы есть. Какая-то определённая концепция, законченная мысль. А не просто с закрытыми глазами закупить самых эксклюзивных материалов в самых дорогих магазинах, а потом думать куда же всю эту "красоту" впендюрить.
"..Сейчас местное ботье нищебродское начнут орать, что "цыганщина"..."
А залётные из периферии "анонимы" будут смотреть вырезки из журнала "Интерьер" 30-ти летней давности и цокать от удовольствия языком.
Картинки-то - ЦВЕТНЫЕ.
Гость
4 февраля 2022, 09:10
А мне нравиться! Видно что дизайнеры поработали!👍
Гость
4 февраля 2022, 14:06
Хорошая для лиц в командировках из Москвы и Питера - самое то. А если задуматься, если снимать за 7 тыс номер в гостинице Домина (в день) то за год расход будет 2 555 000 р. Таким образом по цене продажи квартиры можно снимать номер в гостинице 9 лет.
Гость
19 февраля 2022, 22:59
А если делать ремонт ?
Гость
4 февраля 2022, 09:36
Красивая квартира
Гость
4 февраля 2022, 10:48
Шикарная квартира
Гость
5 февраля 2022, 00:05
За 23 ляма можно уже купить где-то и получше чем в Новосибе!
А если есть столько но нет возможности свалить от сюда по иным причинам, то за эти деньги можно уже и без соседей себе жильё отстроить с ремонтом и планеровкой как тебе хочется!
Но отдать 23 ляма чтобы жить в многоквартирном человейники..
Надо быть....
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%В центре Новосибирска продают экстравагантную квартиру за 23 миллиона