перейти к новости

В Новосибирске построят школу на 1100 мест рядом с улицей Петухова

3 февраля 2022, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
3 февраля 2022, 11:28
Да, даешь больше 30-этажек. Желательно чтобы все жильцы еще работали на правом берегу.
3 февраля 2022, 13:19
Ничё, Центральный мост выручит, за ним будущее! (шутка)
3 февраля 2022, 11:28
Что ж вы делаете то......????!!!! Петухова и так стоит.... Мэрия у вас задача парализовать город??? Мы и так в мировых лидерах по пробкам, Бангкок опережаем...
3 февраля 2022, 15:15
Вот сначала школы и поликлиники. И только потом XXX-этажки. А продуктовые магазины и аптеки сами вырастут, еще быстрее чем школы и поликлиники.
3 февраля 2022, 11:40
Бла-бла-бла..... 57 школу они с 2018 года строить собираются. 4 года стоит закрытая, и до сих пор не определились, где деньги брать
3 февраля 2022, 11:26
мало там петухова колом стоит в пробках почти каждый день, надо обязательно многоэтажки построить и пробки исчезнут
3 февраля 2022, 11:37
вообще то там ул. Бородина с ул. Станиславского соединять планировалось...
3 февраля 2022, 14:39
3 февраля 2022, 11:37
вообще то там ул. Бородина с ул. Станиславского соединять планировалось...
ну так пусть строят дома, когда сделают, что планировали, не раньше.
3 февраля 2022, 11:48
Там надо. И сразу учителей пусть набирают правильных, таких же, как и ученики. Чтобы на одном языке говорили и могли понимать друг друга.
3 февраля 2022, 19:55
Для детей гастарбайтеров?
Гость
3 февраля 2022, 11:47
Почему при строительстве жилых домов, которые потом продаются,Застройщиком не строятся дороги, развязки и парковки? Почему Застройщики получают прибыль, а транспортную доступность обеспечивают за счет бюджета, где денег и так нет
Гость
3 февраля 2022, 17:32
Потому,что Застройщик делится кое с кем!
3 февраля 2022, 13:33
На Акатуйском лучше постройте свою школу и поликлинику уже побыстрее
3 февраля 2022, 16:09
На месте НИИХТ будет новый жилой комплекс Расцветай (С-Гвардейцев 51/1) ,Затулинка радуйтесь.😁
Гость
3 февраля 2022, 11:34
Школа, пузырь новостроек, поддержка приезжих - это все замечательно и понятно. Только, как выбираться будут, вертолетом? Или вся транспортная нагрузка опять ляжет на уже стоящие в пробке Сибиряков-Гвардейцев и Советское шоссе?
3 февраля 2022, 14:12
а мост 4-й на что строят...40 млрд рублей если что, вколачивают в проект...
3 февраля 2022, 11:25
Надо всем застройщикам объединиться и начать строить метро
3 февраля 2022, 11:35
Давайте тогда всю мэрию разгоним, мэра и губернатора и отдадим управление города застройщикам.
3 февраля 2022, 11:35
до Памирского микрорайона? .)
3 февраля 2022, 13:15
3 февраля 2022, 11:35
Давайте тогда всю мэрию разгоним, мэра и губернатора и отдадим управление города застройщикам.
Наталия, и так уже давно город застройщиками управляется...
Гость
3 февраля 2022, 11:22
Население вроде не увеличивается, и даже вымирает, а новостоек всё больше и больше. Как объяснить это чудо? Или люди на несколько квартир живут?
Гость
3 февраля 2022, 11:25
урбанизация, люди из сел и деревень едут в города, где еще теплится жизнь, из более мелких городов переезжают, процесс волнообразный
3 февраля 2022, 11:27
путин довел. Комментарии под каждым постом пишут что жизнь становится все хуже и хуже....Видимо, поэтому все строят и строят....
Гость
3 февраля 2022, 11:37
С 30-этажек сразу канатную дорогу на 4-й мост пжалста организуйте
3 февраля 2022, 11:26
Город становится больше, а инфраструктура только хуже. Биороботы называют эту суету жизнью. Свой дом за городом, а лучше в деревне идеально.
3 февраля 2022, 11:23
в этом районе вроде не очень много коренных жителей. Для кого строят?
Гость
3 февраля 2022, 11:27
Давайте уже в Сибири новые города стройте. Этому уже хватит.
Гость
3 февраля 2022, 11:49
Через 3 года интервью с застройщиком: "Ой, вы знаете, начали мы школу строить. Строили -строили, глядим - 30ти этажка так и так получается. Но мы ничего менять не стали..."
3 февраля 2022, 11:27
Петухова встанет колом, выезд то один. :(
Гость
3 февраля 2022, 11:38
шушундра, пробок не будет, автомобили будут летать
3 февраля 2022, 15:54
Зачем нам школы, скоро все будем пожизненно сидеть на дистанционке
3 февраля 2022, 11:26
Так там Хилокский рынок рядом. Понятно для кого строят и школу и детский сад. И 30-и этажки. Но для них это мало ведь будет.
Гость
3 февраля 2022, 11:37
Мы, новосибирцы, ПРОТИВ
Гость
3 февраля 2022, 12:05
Коттеджи сносить будут?
Гость
3 февраля 2022, 12:07
На Петухова решили построить 30-этажные дома. Рядом с ними может появиться школа... Но это не точно...
Гость
3 февраля 2022, 12:44
школа в 28 году, а дома появятся явно раньше, логика
Гость
3 февраля 2022, 13:40
Как принципиальное решение - норм. Чаще наоборот, "решили построить 30-этажные дома — рядом с ними может появиться школа на 1100 мест". Ещё бы и медпункты какие-никакие. НЕТ! НИКАКИХ НЕ НАДО! Нужны поликлиники и больница!!! А там поживём - увидим.
Гость
3 февраля 2022, 12:20
30 этажей очень мало! Надо 300 этажные, чтобы у каждого дома своя школа, а лучше вообще школы позакрывать.
Гость
3 февраля 2022, 12:36
Как-то лживо статья звучит. Зная наши власти, скорее они решили продать землю в труднодоступном месте под застройку человейников и возможно там появится школа.
Гость
3 февраля 2022, 12:09
К какому году? А падишах еще жив будет?
3 февраля 2022, 13:18
В моей школе тоже было около 1100 учеников. Однако тридцатиэтажными домами вокруг, слава Всевышнему, и тогда не пахло, и не пахнет и сейчас.
Гость
3 февраля 2022, 12:07
И каким образом это улучшит порядок в России? Люди оканчивают школу, затем ВУЗ, а затем из-за беспредела и отсутствия востребованности уезжают из Новосибирска. Если санкции развитых стран против беспредела в России так и не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.
Гость
3 февраля 2022, 12:23
Если бы в России слышали то, о чём говорят и с чем обращаются граждане, то тогда бы не пришлось ждать помощи санкционного фонда развитых стран против беспредела в России. Чтобы Родину всё-таки полюбили те, кто этот беспредел устраивает после санкций развитых стран. Окончил школу, ВУЗ, а жить не дают, беспредел выживает из города, а обращаться к представителям власти бесполезно. Если санкции развитых стран на это позорище и бардак в России так и не научили слышать граждан и любить Родину, значит, их было слишком мало.
Гость
3 февраля 2022, 19:01
Зачем строить школы, если дети сидят на дистанте? Не уверена, что это последний дистант
Гость
4 февраля 2022, 00:44
А сразу за 30 этажками мусорные заводик и полигон
31 октября, 12:33
Ну что там про школу? интересно услышать актуальную информацию на сегодняшний день! школу на 1100 мест построят в Памирском микрорайоне ?
Гость
3 февраля 2022, 11:26
Хорошая новость. Ура
Гость
3 февраля 2022, 11:53
Самозванец..
Гость
3 февраля 2022, 11:38
Судя по вою комментаторов нгс кому нужно жильё, далеко вы от народа... Потому и воете безумно. Собственно, стремление улучшить своб жизнь - это нормальный и адекватный путь нормального человека. А вот стремление всё облить чёрной краской и грязью всё вокруг, чтобы своя жизнь кащалась не такой убогой - это ваш путь. Но это НЕ НОРМАЛЬНО.
Гость
3 февраля 2022, 11:34
Да, что же вы делаете то? Люди же скот и готов жить в маленьких квартирках с мамами, папами, бабушками и дедушками... И будут терпеть... Вон в советское время хоть жильё было и дерьмовым, зато в 2 раза меньше на советское рыло... И люди радовались! Без всяких личных авто друг к другу счастливо прижимались в душных советских автобусах, зато бкз пробок!
Гость
3 февраля 2022, 11:26
Какая неприятная новость для всепропащих