Что ж вы делаете то......????!!!! Петухова и так стоит.... Мэрия у вас задача парализовать город??? Мы и так в мировых лидерах по пробкам, Бангкок опережаем...
Почему при строительстве жилых домов, которые потом продаются,Застройщиком не строятся дороги, развязки и парковки?
Почему Застройщики получают прибыль, а транспортную доступность обеспечивают за счет бюджета, где денег и так нет
На месте НИИХТ будет новый жилой комплекс Расцветай (С-Гвардейцев 51/1) ,Затулинка радуйтесь.😁
Гость
3 февраля 2022, 11:34
Школа, пузырь новостроек, поддержка приезжих - это все замечательно и понятно.
Только, как выбираться будут, вертолетом? Или вся транспортная нагрузка опять ляжет на уже стоящие в пробке Сибиряков-Гвардейцев и Советское шоссе?
в этом районе вроде не очень много коренных жителей.
Для кого строят?
Гость
3 февраля 2022, 11:27
Давайте уже в Сибири новые города стройте. Этому уже хватит.
Гость
3 февраля 2022, 11:49
Через 3 года интервью с застройщиком:
"Ой, вы знаете, начали мы школу строить. Строили -строили, глядим - 30ти этажка так и так получается. Но мы ничего менять не стали..."
Так там Хилокский рынок рядом. Понятно для кого строят и школу и детский сад. И 30-и этажки. Но для них это мало ведь будет.
Гость
3 февраля 2022, 11:37
Мы, новосибирцы, ПРОТИВ
Гость
3 февраля 2022, 12:05
Коттеджи сносить будут?
Гость
3 февраля 2022, 12:07
На Петухова решили построить 30-этажные дома. Рядом с ними может появиться школа... Но это не точно...
Гость
3 февраля 2022, 12:44
школа в 28 году, а дома появятся явно раньше, логика
Гость
3 февраля 2022, 13:40
Как принципиальное решение - норм.
Чаще наоборот, "решили построить 30-этажные дома — рядом с ними может появиться школа на 1100 мест".
Ещё бы и медпункты какие-никакие. НЕТ! НИКАКИХ НЕ НАДО! Нужны поликлиники и больница!!!
А там поживём - увидим.
Гость
3 февраля 2022, 12:20
30 этажей очень мало! Надо 300 этажные, чтобы у каждого дома своя школа, а лучше вообще школы позакрывать.
Гость
3 февраля 2022, 12:36
Как-то лживо статья звучит.
Зная наши власти, скорее они решили продать землю в труднодоступном месте под застройку человейников и возможно там появится школа.
В моей школе тоже было около 1100 учеников. Однако тридцатиэтажными домами вокруг, слава Всевышнему, и тогда не пахло, и не пахнет и сейчас.
Гость
3 февраля 2022, 12:07
И каким образом это улучшит порядок в России? Люди оканчивают школу, затем ВУЗ, а затем из-за беспредела и отсутствия востребованности уезжают из Новосибирска. Если санкции развитых стран против беспредела в России так и не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.
Гость
3 февраля 2022, 12:23
Если бы в России слышали то, о чём говорят и с чем обращаются граждане, то тогда бы не пришлось ждать помощи санкционного фонда развитых стран против беспредела в России. Чтобы Родину всё-таки полюбили те, кто этот беспредел устраивает после санкций развитых стран. Окончил школу, ВУЗ, а жить не дают, беспредел выживает из города, а обращаться к представителям власти бесполезно. Если санкции развитых стран на это позорище и бардак в России так и не научили слышать граждан и любить Родину, значит, их было слишком мало.
Гость
3 февраля 2022, 19:01
Зачем строить школы, если дети сидят на дистанте? Не уверена, что это последний дистант
Ну что там про школу? интересно услышать актуальную информацию на сегодняшний день! школу на 1100 мест построят в Памирском микрорайоне ?
Гость
3 февраля 2022, 11:26
Хорошая новость. Ура
Гость
3 февраля 2022, 11:53
Самозванец..
Гость
3 февраля 2022, 11:38
Судя по вою комментаторов нгс кому нужно жильё, далеко вы от народа... Потому и воете безумно. Собственно, стремление улучшить своб жизнь - это нормальный и адекватный путь нормального человека. А вот стремление всё облить чёрной краской и грязью всё вокруг, чтобы своя жизнь кащалась не такой убогой - это ваш путь. Но это НЕ НОРМАЛЬНО.
Гость
3 февраля 2022, 11:34
Да, что же вы делаете то? Люди же скот и готов жить в маленьких квартирках с мамами, папами, бабушками и дедушками... И будут терпеть... Вон в советское время хоть жильё было и дерьмовым, зато в 2 раза меньше на советское рыло... И люди радовались! Без всяких личных авто друг к другу счастливо прижимались в душных советских автобусах, зато бкз пробок!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Новосибирске построят школу на 1100 мест рядом с улицей Петухова