перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Под Новосибирском за 65 млн продают элитный особняк с золотыми люстрами

28 декабря 2021, 16:10
Как зовут этого чиновника?
28 декабря 2021, 15:41
Конфликт поколений, понятие роскоши у нас не совпадают :)
28 декабря 2021, 16:33
Какая-то сауна-бордель из 90х
28 декабря 2021, 16:37
"Взять в ипотеку"... Прикольно.
28 декабря 2021, 17:01
Это не Версаль, чтобы сохранять эту морально-устаревшую "роскошь". А стены столько не стоят, учитывая, что надо будет полностью всё декорировать.
28 декабря 2021, 16:35
Какие деревья красивые!
28 декабря 2021, 16:43
отделки из "голубого камня" нет, не буду брать...
28 декабря 2021, 16:40
кто нибудь пояснит, для чего нужна изба в краснообске за 1 млн доллеров, когда можно купить виллу в Бокас дель Торро?!
28 декабря 2021, 17:50
а на работу оттуда ездить?
28 декабря 2021, 20:27
на туда ))
1 января 2022, 05:00
на туда ))
С Новым Годом Вас, Анжелина! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
28 декабря 2021, 16:33
Как бы тут скептически не относились к особняку, он раскошен, но я сразу думаю, это сколько же там уборки, одни туалеты и ванные комнаты чего стоят, не говоря уже о кухне и приготовлении пищи.
Гость
28 декабря 2021, 16:53
"он раскошен". Да вроде не сильно... И, наверное, правильнее писать "перекошен", нет?
28 декабря 2021, 22:18
Это для начальника УМВД?
28 декабря 2021, 16:14
просто ослепла от такой красоты и роскоши.... помесь замка со дворцом...
Гость
28 декабря 2021, 15:56
Весь этот колхоз из 90х вряд ли стоит отбивать в цене )))
Гость
29 декабря 2021, 01:31
Откуда столько гонору,нищеброд кредитный?
Гость
28 декабря 2021, 15:53
На Волочаевской такие же и подешевле
28 декабря 2021, 17:32
За такие деньги я куплю себе дом в нормальной стране, а не в путинской колонии.
Гость
29 декабря 2021, 01:33
Ну ты то куда,"куплю дом", купи себе еды нормальной для начала или попроси мозгов у Гудвина.
Гость
28 декабря 2021, 15:50
А вот сукно на столе надо менять... И это - не дешёвое удовольствие, несмотря на то, что фабрика "Старт" - отечественный производитель. Остальное, собственно, как обычно - дорохо-бохато.
Гость
28 декабря 2021, 16:13
Как любят эту циганщину, позолоту некоторые граждане.
Гость
29 декабря 2021, 01:35
Эта чепуха здесь,лишь бы хрюкнуть и за умного прокатить.
28 декабря 2021, 16:58
красивый дом не сгорел бы
Гость
28 декабря 2021, 15:55
Выглядит богато но смотрится по колхозному....
28 декабря 2021, 15:51
Сейчас актуальнее землянка в глубокой тайге. Там ковидлы и пуганных нет.
Гость
28 декабря 2021, 16:21
а еще тут есть особняк хальзова, который оттяпал под участок нормальный такой кусок у лесопарка имени синягина и ухом не повел..
28 декабря 2021, 17:48
анализы можно взять...
Гость
28 декабря 2021, 16:44
Да дорого, да роскошно, но интерьеры не впечатляют, нет того вкуса... Да и планировка дома не путевая, кривые стены в комнатах, не уютная энергетика, в спальнях нет балконов. В общем, без толковый дом.
28 декабря 2021, 18:38
не роскошь, а обычное убожество некультурное - совершенно некомфортное для нормального жилья и жития...
Гость
28 декабря 2021, 16:41
Цыганский ампир во всей своей красе. Какие же духовно нищие люди все это задумывали?
Гость
28 декабря 2021, 17:15
1990-ми повеяло
Гость
28 декабря 2021, 16:15
Ну купил ты коттедж сомнительной архитектуры с мебелью б.у а куда плохую экологию с мошкарой и комарами денешь ????
Гость
28 декабря 2021, 16:28
Кирпичный привет из 90-х. Внутрь даже заглядывать не стал.
Гость
28 декабря 2021, 15:45
Да все бы ничего ,но... Почему всегда Мочищенское - Дачное Да потому ,что на Фик нужно "глаза в глаза" и в чистом поле
Гость
28 декабря 2021, 16:12
Как то вызывающе ..я бы такое не купил !
28 декабря 2021, 15:47
Если продают такой шикарный домину подешёвке, значит, хлам.
Гость
28 декабря 2021, 16:19
А ещё, кстати, миллионов 5 можно накинуть за ресницы краснообской градоначальницы.
Гость
28 декабря 2021, 17:15
Matrix_Agent (забанен), что верно то верно.. Реснички прям на все деньги взяла
29 декабря 2021, 02:15
лимонов за 20 может и продадут...да и то не факт, что быстро
Гость
28 декабря 2021, 20:07
Кому нужны эти колхозные хоромы? С такими деньгами, я бы в Испании в бунгало переехал и жил бы до старости, в сладости.
Гость
28 декабря 2021, 16:01
Похоже наигрались в королей и наконец-то поняли "король-то голый".
Гость
28 декабря 2021, 16:34
А если бы не для себя, то были бы случайные и компромиссные решения?
Гость
28 декабря 2021, 16:33
Золотого унитаза же нет, да же брать не хочется.
29 декабря 2021, 10:42
Это раза в четыре ниже его реальной цены - просто деньги вроде как нужны и за бесценок совсем уже отдавать жалко. А дом однозначно невероятен. Только связавшись со стройкой можно это понять и представить сколько это стоило РЕАЛЬНО. Я тут в однюшке-хрущевке батиной ремонтик замутил, 35 лет квартирка ремонта не знала - так кое-как в лям влез, кое-как, экономил на всём, так что цены теперь на стройматериалы и деревяшки знаю.
Гость
28 декабря 2021, 16:31
По сути в таких домах должна жить большая семья с челядью. А в итоге живет сторож-дворник.
Гость
28 декабря 2021, 15:56
Дом вроде бы и неплохой.. Но вот глядя на лоты со сравнимыми ценниками, всегда склоняюсь в сторону квартир. Более леквидные - в случае необходимости продать. Все таки дом слишком индивидуальная история, за исключением может быть таунхаусов.
Гость
28 декабря 2021, 16:05
Честная цена! Стоимость участка + стоимость строительства и отделка и будет больше чем 65 млн руб. Посчитайте 65 млн/ 600 кв.м = 108333 руб за кв м. Начните делать дома ремонт, даже не строительство и о, чудный мир...
Гость
28 декабря 2021, 16:03
Это начальника Гибдд ставрополья...или не ставрополья?
Гость
28 декабря 2021, 16:13
ОЙ БЕГЁТ НАРОД С ВАШЕГО КОЛОХОЗУ ! ОЙ БЕГЁЁТ !!!
Гость
28 декабря 2021, 15:53
Штош, пожелаю владельцам успехов на новом месте. /Греча включил Позови меня - Кристина Орбакайте/
Гость
28 декабря 2021, 16:35
новость дня))! достойная главной страницы НГС! Браво!
Гость
28 декабря 2021, 16:42
в НГС заняться больше не чем, это что главная новость дня?
Гость
28 декабря 2021, 16:45
дом тех кто имеет отношение к украинцам или кубанцам
Гость