перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске построили базу отдыха рядом с элитными коттеджами

3 декабря 2021, 13:22
а у меня на обед макарошки с котлеткой. тоже новостями делюсь
3 декабря 2021, 13:35
Ни те ли это Кулиджаняны которые то плитку городу тротуарную поставляют, то подряды на ее укладку выигрывают? То дома строят? Кто же будет отдыхать на той базе? 😎
3 декабря 2021, 13:23
Оооо. Щас в пойду в главную новость, за мэра порадуюсь.
3 декабря 2021, 13:24
Новость не то, что городского или даже областного значения. Это уже федеральный масштаб.
3 декабря 2021, 14:50
Э слюшай арэнда да! Ринок да! Асфалт Даааа!
3 декабря 2021, 14:09
На снегоплавилках поднялся Кулиджанян - которые нидня не работали но платим до сих пор за них
3 декабря 2021, 13:27
бывший полпред
3 декабря 2021, 14:41
Элитная база, элитный район - а чего такой стрёмный забор??
3 декабря 2021, 13:37
Это имеенно то, что нужно Новосибирцам! Дайте две!
3 декабря 2021, 14:08
Кулиджанян - друг Локтя что еще надо знать?
3 декабря 2021, 13:21
Мы очень рады за сына известного бизнесмена. И хотим пожелать ему успехов и процветания.
3 декабря 2021, 13:57
Радует, что средства, честно заработанные на ремонтах Ипподромки и прочих дорог, не лежат без дела! Хоть будем знать имена соучастников
3 декабря 2021, 13:42
Чего тут элитного? Участки по 6 соток, плотность застройки выше, чем на Красном пр-те.
4 декабря 2021, 00:50
Мне кажется мэр города не Локоть, а Кулиджаняны
Гость
3 декабря 2021, 13:41
прекрасная элитная база отдыха, ОСОБЕННО двойной глухой забор. Осталось лоск навести - по периметру колючую проволку и пару -тройку смотровых вышек...
Гость
3 декабря 2021, 13:35
А у Коли Серожовича отца звали не Серожа Колевич? 😁
Гость
12 января 2023, 13:01
Не, Серожа Олегович его звали
3 декабря 2021, 13:59
Коля Серожович и Арсен Колевич🤣🤣🤣вот над ними в миграционной службе прикольнулись
Гость
3 декабря 2021, 13:38
Проф лист особенно элитно смотрится.
4 декабря 2021, 12:07
Ну вот оказывается в Новосибирске есть элитный район.
3 декабря 2021, 15:30
Это беженцы, что-ли?
Гость
3 декабря 2021, 13:29
Да, всё верно, с базами отдыха в стране напряг. Да что там, проблема. И таких специалистов, "....анянов", - днём с огнём. Встаём с колен, господа?
Гость
3 декабря 2021, 14:07
Уже как в Адлере. Дожили...
17 февраля 2022, 14:11
Квашнин однако отъехал в Могилевскую губернию, то есть отвладеля элитной недвигой, насколько известно.
17 февраля 2022, 14:20
Это они в Карабахе друг в друга бахают, а тут в Сибири под локоть с двух сторон с Локтем прогуливаются по бюджету.
3 декабря 2021, 14:17
Это что за база - 4 сотки площадь, многие дачные участки больше.
Гость
3 декабря 2021, 13:34
Зная Анатолия , узнали Оглы теперь познакомили с Джаняном
Гость
3 декабря 2021, 13:53
почему не в Карабахе?
3 декабря 2021, 13:19
А кто такой Квашин?
Гость
3 декабря 2021, 14:38
ЭЛИТНЫЙ РАЙОН НОВОСИБИРСКА ))))) уже смешно
Гость
3 декабря 2021, 14:08
Нам, жителям, зачем эта информация?
Гость
3 декабря 2021, 15:55
Название «База» - это , понятно, прикрытие. На самом деле просто большую усадьбу себе построил в хорошем месте рядом с « уважаемыми людьми». Это у них очень ценится и дорогого стоит. Чем Кулиджаняны хуже Джулая или Квашнина? Да ничем…
Гость
3 декабря 2021, 13:21
Коля серожовыч😬
Гость
3 декабря 2021, 14:30
УХ.....домики для своих.....
Гость
3 декабря 2021, 14:33
7 лет строил)) сам ! точнее один строил походу)) а че, корреспондента НГС только к забору подпустили)) отличный обзор базы)) так держать🔥
Гость
3 декабря 2021, 15:03
Всё Илитное: и район, и база, и строитель
Гость
3 декабря 2021, 22:26
"Отец Арсена Кулиджаняна, Коля Кулиджанян" Уважаемая редакция, к чему такая фамильярность? ;) Раньше помнится какого-то боксёра всё Мишей звали. ;)
Гость
4 декабря 2021, 10:12
Кому на Руси жить хорошо? Всем, кроме местных.
Элитный район - это богаткова
3 декабря 2021, 13:42
А самая элитка, почти Рублёвка, по улице Автогенной, видимо?
Гость
3 декабря 2021, 13:28
О чем это все ? Не понятно !
Гость
3 декабря 2021, 13:48
боты будут отдыхать.. после истерик нА интернете..😁😁
Гость
3 декабря 2021, 13:53
С электропроводкой все в порядке?
Гость
3 декабря 2021, 14:15
И что?...
Гость
3 декабря 2021, 14:27
какой некачественный текст
Гость
3 декабря 2021, 14:26
По другому лес у Заельцовского парка не давали вырубить - вот они сказку и придумали про базу отдыха ! там элитные дворцыпостроены какая в ж .... база ?!
Гость
3 декабря 2021, 13:42
вот куда надо,бойко было залечь на дно.. рядом, с избирателями был бы а так по, матросил и бросил всех